Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   "Я - ватник !" (с) (http://forums.kuban.ru/f1044/ya_-_vatnik_s-6512899.html)

timok 15.02.2015 13:13

Хехе... зато те, кто против власти, завсегда за родимую сторонушку. Взять к примеру хоть каких-нибудь декабристов... от они небось афигели, когда пятерых из них взяли и вздернули, аж прямо за шею. Восемьдесят пять лет этой сволочи можно было вытворять все что угодно, в том числе сбрасывать и устанавливать угодных им царей, а тут такой обломссс... жалко конешно, шо мало, штук писят надо было развесить... ;)

tih_online 15.02.2015 13:18

Ну да,и белогвардейцы,на которых сейчас неистово фапает кошница и 99% нонешней илиты,были предателями и пятой колонной для "официальной законной власти" большевиков всяких феликсов и землячек. Они тоже были предателями по логике большевиков,ведь именно большевизм был гуманнее всех гуманоидов и вел страну в нужное русло,в особый путь и тд. Бугага)

Freid 15.02.2015 13:22

82-_shaman_ > пришло и везде навоняло.

Big_Pilajol 15.02.2015 13:23

Дурачок схаман, специально для тебя, большевики не были для белогвардейцев ни официальной,ни тем более законной властью.Они были интернациональной шайкой,не более того.С легитимностью там вообще швах.Видишь, малютка, как все просто.:-))

tih_online 15.02.2015 13:29

84:мухаха) ты сейчас обозвал интернациональной шайкой своих родителей и всю Россию,как правопримницу СССР,ветеранов и все тех в количестве ocer9000 жили в стране советов,тех самых большевиков социалистов,которые 70 лет строили "особый путь" и светлое завтра. Виталик,твоя лысина блестин,а надутых живот урчит от голода.Иди-как лучше поешь борща и запей стпарем. Тебе явно плохо с утра))

Big_Pilajol 15.02.2015 13:32

[img]http://trueimages.ru/img/d3/4b/44066d3dcb94e911ae47a9d4a97.jpg[/img]

армянин из Ростова 15.02.2015 13:35

[quote=Легыч;38058098]Во-первых, почему только на империю? Это тоже эпизод в большой истории. Во-вторых, ты поднял тему обсирания именно СССР. Следовательно с обсиранием предыдущих периодов, в чем прославились именно совецкие деятели, ты в общем и целом согласен. Разве тут нет логики? ;)[/quote] ты бы хоть читал все мои сообщения из этой темы, прежде чем в диалог вступать, тем более их было здесь не много. Посмотри мой 45 в этой теме. Что там написано. Я выделили весь пункт ватника, включая Российскую Империю.
А тему обливания грязью СССР я поднял только потому что многие называющие себя патриотами персонажи форму обливают грязью именно СССР. О чем я и указал, что нельзя называть себя патриотом и лить грязь на весьма существенный и как не крути великий период в истории страны.

А вот какой ты логикой руководствуешься? Можешь объяснить? Потому что в твоих высказывания логики пока не видно. Желательно чтобы ты высказывался более прозрачней, а не намеками.

timok 15.02.2015 13:46

[quote=армянин из Ростова;38058329]Я выделили весь пункт ватника, включая Российскую Империю. [/quote]
Я понятия не имею что такое "путь ватника". Ты зачем то подцепил у укропов эту керню, и носишься с ней как с писаной торбой.
[quote=армянин из Ростова;38058329]А тему обливания грязью СССР я поднял только потому что многие называющие себя патриотами персонажи форму обливают грязью именно СССР[/quote]
Не надо полунамеков. Кто эти гнусные личности? Кстати, их прямая речь, где они бы называли себя патриотами обязательна.

Starichok 15.02.2015 13:47

Какой же афтар ватник, он дурачок, и, главное, пейсы у него немытые торчат. Вон ростовский армян дурочку включил и отрабатывает диагноз совкодрочера-любителя.

teleset_03 15.02.2015 14:19

Согласен со всем раскладом, который дал в комментах osv.
Я тоже, как ватник за "Крым наш" и не понимаю, что за фетиш такой - "целостность государства" в рамках нынешних границ, если народы внутри этого государства люто враждуют из-за того, что видят свою жизнь и развитие по-разному? Почему Западная Украина должна ломать под свои хотелки Донбасс? И почему Дондасс должен под их "свдомость" прогибаться?
Но и критика к тому что творится в собственной стране должна присутствовать. Мне не нравится воровство чиновников, неимоверное количество барьеров, мешающих развитию экономики, но благодаря которым кормится огромная армия функционеров.
Просто подумать только - мы кормим дураков, которые работают против экономического процветания России!?
Мы проплачиваем кожанные кресла, хрустальные унитазы, лимузины для их никчемных задниц!
Ненавижу этих паразитов! Из-за этого я очень сильно недолюбливаю путинскую власть.
И все это было бы мне пофигу, если бы я по-настоящему, всей душой не любил Россию.

Starichok 15.02.2015 14:47

[quote=Легыч;38058189]жалко конешно, шо мало, штук писят надо было развесить... ;) [/quote]
Двух негодяев вздернули на рее, но мало, надо было четверых (с).
Совковая парадигма рулит. Велосипедия. Было:
"Майборода, Аркадий Иванович...
В августе 1824 года внедрился в Южное общество декабристов. Некоторое время приятельствовал с Пестелем.
25 ноября 1825 написал рапорт по итогам раскрытия им жидо-массонского заговора так называемых "декабристов" на высочайшее имя через генерал-лейтенанта Рота, который отправил его в Таганрог на имя Дибича. Затем дал подробные показания."
Стало:
"25 ноября 1825 [b]сделал на декабристов донос [/b]на высочайшее имя через генерал-лейтенанта Рота, который отправил его в Таганрог на имя Дибича. Затем дал подробные показания."

timok 15.02.2015 15:02

Парадигма - слово приличное. А тут просто проституция какая то... "Жены декабристов" ну настолько устойчивый мем - куды ни на... Стерьва, трехэтажные землянки и всего-навсего по двадцать пять лакеев - нечеловеческие мучения занарод...
Единственный способ перевоспитания - в солдаты, на Кавказ, и там гонять пинками подсрак, и надо ж - даже несколько вполне приличных генералов получилось.
Кстати, и тем заместо фуфлыжной "каторги" было бы в разы полезнее.

Saero 15.02.2015 15:51

[quote=teleset_03;38058669]если народы внутри этого государства люто враждуют из-за того, что видят свою жизнь и развитие по-разному?[/quote]

Г-н Гиркин и подобные ему не являются "народами". Это г-не другого г-ва.
"обеспечение стратегического партнерства с США и ЕС" -пункт предвыборной программы г-на Януковича на предпоследних выборах.

Big_Pilajol 15.02.2015 15:53

[quote=Saero;38059278]Г-н Гиркин и подобные ему не являются "народами". Это г-не другого г-ва. [/quote]Золотые слова,Игорь Иванович,однозначно не народ,а кто тогда народ?

timok 15.02.2015 16:00

[quote=_К0шница_;38059288]а кто тогда народ?[/quote]
[url]https://www.youtube.com/watch?v=LeUKTJLtQ7Q[/url]
Дык вот же она - критически мыслящая, точно ориентированная политически, по-настоящему патриотическая и никем не ангажированная молодежь. Чоткая.

Big_Pilajol 15.02.2015 16:05

Ой что было бы с пареньком, если бы до него довели, что Иловайский котёл был, Дебальцевский захлопнулся, киборгов в аэропорту похоронили, президент не Янукович, а Пораш, в России не голодают, и Крым больше не украинский.
Чё серьёзно????????????????

timok 15.02.2015 16:13

А всего то год от цеевропы до цемерзости...

Winny 15.02.2015 16:33

[quote=osv;38056561]Ну и каша в голове![/quote]
На пар[b]у[/b]. Вкууусная :)
30-andrey11_11 > я так думаю, из-за того, что он стал неким символом пятой колонны.
43-2369266 > согласен. Вот у ОСВ - широкий, незашоренный взгляд на мир, в отличие от меня. Сказал бы "радужный", да неправильно поймут.
44-osv > я немножко диалектик.
56-Korelsky > я в курсе, что для тебя разницы м-ду Сталиным и Гитлером нет. Но с Гитлером пусть немцы разбираются.
71-Легыч > дык никто не против. Но воспевателей РКМП сильно больше, от этого и сыр-бор.
77-_shaman_ > не узнаю вас в гриме ... Проффэссор политологии ? недофотограф ?
79-Chine > ты туточки молодой, Иваныча не застал.

армянин из Ростова 15.02.2015 17:03

[quote=Легыч;38058429]"путь ватника".[/quote] а где я писал про путь ватника? ты свои фантазии мне не приписывай.
А вообще, тебя что смущает слово ватник? Меня нет. Я - ватник. По мироощущению окружающих реалий. На самом деле все мы ватники, как бы кто не хорохорился. И даже те, кто так отчаянно пытается показать себя прогрессивным прозападным человеком всегда будет оставаться ватником в глазах этого самого запада и никогда не будет им принят.

армянин из Ростова 15.02.2015 17:09

[quote=Легыч;38058429]Не надо полунамеков. Кто эти гнусные личности? Кстати, их прямая речь, где они бы называли себя патриотами обязательна.[/quote] заметь я их гнусными не называл. Так что все претензии по поводу оскорблений и ярлыков должны быть адресованы к тебе.

Что касается форумных персонажей критикующих СССР, то на вскидку, особо не напрягая свою память можно назвать следующих: Легыч, Starichok, е, Korelsky...

Начнем с тебя Легыч. Ты патриот?

osv 15.02.2015 18:23

[quote=Winny;38059520]44-osv > я немножко диалектик[/quote]
Дыкть, это - ни разу не диалектика.
Всего лишь устаноука Переслегина и Ко.

osv 15.02.2015 18:25

[quote=Фрейд;38057460]60-osv > отвечу твоими словами : покажи где конкретно [/quote]
Дыкть, ты всегда мыслишь [b]как положено[/b].
Не?

Freid 15.02.2015 18:29

102-osv > я мыслю как считаю нужным. приведи мне мой пост где я называю себя путриотом. и еще... коль твою темку бахнули. ОФФ вы же кричите что законопослушные граждане. а это че за хрень "В метро задержали Навального, приглашавшего пассажиров на марш «Весна»
Алексея Навального задержали сотрудники полиции на одной из станций столичного метрополитена. Оппозиционер агитировал пассажиров подземки принять участие в антикризисном марше. Шествие под названием "Весна" намечен на 1 марта."

andrey11_11 15.02.2015 18:50

103-Фрейд >а на какой нормативно-правовой акт опирает полиция при задержании?
Что касается закона - когда он в единственных натруженных и мозолистых руках, трудно что-либо противопоставить по-закону. Так и тут Навальный пытается легитимно, зарегистрировал партию для этого, вписаться в политический процесс.

kum 15.02.2015 18:51

55-KinDzaDza >Сергей Кривенко - член Президентского Совета по ПЧ - сделал публичное заявление в СМИ [url]http://tvrain.ru/articles/oni_govorili_chto_eto_budet_komandirovka_chlen_spch_sergej_krivenko_o_vozmozhnoj_otpravke_kontraktnikov_na_territoriju_ukrainy-381953/[/url] маловероятно, что все это он выдумал. Но если выдумал - привлекут за клевету на Российские ВС

osv 15.02.2015 19:01

[quote=Фрейд;38060131]я мыслю как считаю нужным[/quote]
Ну да, а мыслить считаешь нужным - как считает нужным мыслить путинский агитпроп.
Не?

aivariz 15.02.2015 19:09

[quote=Winny;38059520] ты туточки молодой, Иваныча не застал.[/quote]

И голову не засрал :))

1Michael 15.02.2015 19:11

Я Майкл! Тему можно закрывать. Завтра еще кто-нибудь напишет, что он космонавт.

Freid 15.02.2015 19:16

104-andrey11_11 > 104-andrey11_11 > ну во-первых я обращался к осв. ну ладно. Алексей Навальный, находящийся ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ, задержан в московском метро [url]http://tass.ru/proisshestviya/1769018[/url]

andrey11_11 15.02.2015 19:52

109-Фрейд >а, ну это да. А ФСИН обосновал домашний арест? Он вроде по процессу уже как месяц должен быть свободен. Или у нас такой закон - одним все, другим беззаконие?

andrey11_11 15.02.2015 19:56

посмотрел - до 15 февраля оставили под домашним арестом по делу Ив Роше.
Молодцы. В правительстве сидят люди, в открытую наварившие на инсайде сотни миллионов долларов, а тут человек сидит под домашним арестом после оглашения приговора по его делу. Ну чо, нормально

saurus 15.02.2015 20:19

103) Российский оппозиционер Алексей Навальный был задержан полицией в московском метро, когда агитировал людей приходить на "антикризисный марш" 1 марта.




По данным правозащитного портала "ОВД-инфо", всего было задержано шесть человек, в том числе сам Навальный и его соратник Николай Ляскин. Остальным активистам удалось беспрепятственно раздать агитационные материалы.

Через некоторое время нескольких задержанных отпустили, в том числе директора Фонда борьбы с коррупцией Романа Рубанова, который написал в "Твиттере", что с ним провели "воспитательную беседу" о том, что "метрополитен - это предприятие повышенной опасности".




В московской полиции задержание Навального объяснили тем, что он якобы нарушал общественный порядок..

"Навальный вместе с еще одним гражданином задержаны в метро за попытку нарушения общественного порядка и доставлены в отдел полиции для принятия решения о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством", - заявили агентству РИА Новости в пресс-службе московского главка МВД.
[url]http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/02/150215_navalny_moscow_metro_detention[/url]

Freid 15.02.2015 20:23

112-saurus > поясни это : 103)

SS 20 15.02.2015 22:27

[quote=aivariz;38060415] Цитата: Сообщение от Winny ты туточки молодой, Иваныча не застал. И голову не засрал :)) [/quote]
Ну да...у многих и засирать...нечего

Кузьмич 15.02.2015 22:41

Ватники,бушлаты,тулупы... смогли согревать наших бойцов в любой мороз.А немцы в своих модненьких зелененьких шинельках отморозили себе все органы,особенно промеж ног.Под Москвой,Сталинградом...Так что ватничек и тулупчик бережно храню.

Эвелина 15.02.2015 22:42

[quote=Winny;38056364]Поддержую[/quote]
присоединяюсь и помогаю поддержувать)

aivariz 15.02.2015 22:43

[quote=SS 20;38061877]Ну да...у многих и засирать...нечего[/quote]

Не судите [u]Winny[/u] строго , до промывки мозгов он пробовал думать своей головой...

timok 16.02.2015 00:38

[quote=армянин из Ростова;38059728]Начнем с тебя Легыч. Ты патриот?[/quote]
То есть ты сначала гавкнул, а потом, когда я у тебя потребовал доказательств, решил заняться выяснениями.
Так вот начнем с тебя, армян. Ты баклан?

Winny 16.02.2015 01:33

ОФФ
118-Легыч > так сильно идиоты достали ? это сезонное (и у них, и у тебя), пройдёт :)
101-osv > тебе виднее, конечно.

Shushera 16.02.2015 08:18

[img]http://wikireality.ru/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Vatnik.jpg[/img]


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.