К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взвейтесь, кострами! С праздником, карапузики!

Гость
0 - 19.05.2015 - 08:56

Пьяная-помятая пионервожатая. Не повода, ура!



Гость
81 - 19.05.2015 - 21:05
Помню сижу классе в 4, или 5, рисую на пианерском галстуке фашистский танк. Тут училка по русский языг и литература мну спалила, и как разорецца, шо, почему, куда! Я ей объясняю, видите, танк кривой и горит, это его наш партизан подбил, я его просто дорисовать не успел. Гы.
Гость
82 - 19.05.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Помню сижу классе в 4, или 5, рисую на пианерском галстуке фашистский танк. Тут училка по русский языг и литература мну спалила, и как разорецца, шо, почему, куда! Я ей объясняю, видите, танк кривой и горит, это его наш партизан подбил, я его просто дорисовать не успел. Гы.
ты был плохим учеником.. (за косички дифчонок не дёргал?..) - выдаёшь свои недостатки(в мозгах) за достоинства.. (давай про алкоголизм..)
83 - 19.05.2015 - 21:42
взвейтесь кострами синие ночи мы пионэры дети рабочих Хоэ!
душная пыльная унылая насквозь лживая контора лицемерных дядь и тёть, прививающая советским детям неприятие коммунизма. Очень, очень полезная организация была и много сделала. Для развала СССР.
Гость
84 - 19.05.2015 - 21:51
83-Korelsky >неть..
я пионерь..
и мне в 88 году в артеке было писец как непонятно почему мои соплеменники из латвии называли меня оккупантом..
повторяю.. 88 год.. артек..
Гость
85 - 19.05.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
взвейтесь кострами синие ночи мы пионэры дети рабочих Хоэ! душная пыльная унылая насквозь лживая контора лицемерных дядь и тёть, прививающая советским детям неприятие коммунизма. Очень, очень полезная организация была и много сделала. Для развала СССР.
не все там были лицемерными и лживыми.. в тебе говорит ненависть.. ко всему..(церковь ты тоже ненавидишь..)
пойди, уничтожь послушников, у которых х.. стоит.. и тебе станет много лучше.., но нидолга - пока у соседа тоже не встал..
86 - 19.05.2015 - 22:21
84-KinDzaDza > ахахахахах в 88 годе я бухал посреди вайнаталлинна с эстонским панком и спорил о эстонском национализме :))))
85-kaldyrchik > дурилка ты алканафтная. Я не о детях высказался и даже не о пионервожатых, а о дядях и тетях из горкомов влекесем и выше.
87 - 20.05.2015 - 12:28
О-О-ОФФ
42-Васёк повесил Трубача > ..но ить не мог Фотошка не вылезти:)
Вылез, ну и…
37-Васёк повесил Трубача > ..коммунизды.. ..комуннизды.. ..От коммуниздов..
64-Васёк повесил Трубача > ..для партийной сволочи.. и тэ. дэ. и тэ. пэ. во всех темах.
Васёк, вы уже гоняете этих чертей – коммуниздов везде и всюду, днём и ночью, без сна и отдыха… За труды вам бы имечко положено.. ба-альшое.. А до имечка-то рукой подать..
Снимите рубаху и портки и фперёд по улицам плевать на, и камнями их, тех, кто на морду коммунизд, камсамолец или пианер… получится Василий Блаженный.. хотя, нет, путаница получится..
Васёк Блаженный – вот это то самое, звучит-то как! не то что до этого было… кого-то там повесил, нетолерантное имя, тьфу на него! С новым именем к новым победам! (над коммуниздами, камсамалятами и пианерией, канешно).
Гость
88 - 20.05.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Ваще-то это не версия а изначально озвученный факт. А по поводу непотребств, ты у своей еврейской мамы спроси, ей походу видней, если из тебя педофил вырос:)
Пардон, но меня из лагерей за непотребства не выгоняли.
Первоначально озвученный факт - тебя вместе с комрадами по непотребствам выгнали из лагеря. Занимались вы этим в присутствии баб, которых никто не тронул. Какой следует вывод? Бабы спали чи пытались уснуть, пока вы с компрадами непотребничали.
Гы, как начал непотребничать в детстве, так и продолжаешь.
Гость
89 - 20.05.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
84-KinDzaDza > ахахахахах в 88 годе я бухал посреди вайнаталлинна с эстонским панком и спорил о эстонском национализме :)))) 85-kaldyrchik > дурилка ты алканафтная. Я не о детях высказался и даже не о пионервожатых, а о дядях и тетях из горкомов влекесем и выше.
за дурилку ответишь.. (за алканафта не бушь.., это у вас - единственный аргумент..)
дети "горкомов" лечились на раз.., а если ты этого не знаешь.., то не был ты в пионерлагерях - нее!, допускаю, что один раз тебя туда занесло.., получил люлей за свою "умность" и свалил к сиське мамы..)
не раздражай меня.., худосочный..
Гость
90 - 20.05.2015 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Какой следует вывод? Бабы спали чи пытались уснуть, пока вы с компрадами непотребничали.
Вообще-то вывод следует такой, шо тебе следует обратиться к психиатру насчет болезненных фантазий. Ну шоп не закончить свои дни где-нить в Белом Лебеде. Шо-то твоя еврейская мама что-то проглядела в твоем воспитании, а может не проглядела, может ты таким уродился, хз, рождаются педофилами, или становятся, тебе виднее. Хотя пьяный дедушка у тебя с вышки упал, наверное все-таки генетическое:)
Гость
92 - 20.05.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Стэйтер Посмотреть сообщение
Небось мучаешься от невозможности избавиться от семитских корней в родословной и потому тут так антисемитишь?
Не мучаюсь, бо не имею. А вот чо ты очко рвешь, совсем не понятно.
Цитата:
Сообщение от Стэйтер Посмотреть сообщение
Обычное дело по Фрейду
Ты Фрейда то читал, клоун, или по принципу ОБС?
Гость
94 - 20.05.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Стэйтер Посмотреть сообщение
История психологии показывает,что как раз ярые антисемиты получаются из скрытых семитов, боящихся даже себе в этом признаться. Равно как и ярые гомофобы получаются из латентных геев.
Нихрена ты не читал, бо туфту несешь. По этому мифу все, кто против педофилов - скрытые педофилы, все кто против наркотиков - латентные наркоманы и т.д. А миф сей запустили как раз дегенераты, с одной стороны, чтобы как-то иначе, нежели фактом ЗОГа, объяснить еврейские корни товарище Хитлера, Геббельса и др., а с другой стороны, чтобы оправдывать свои перверсии. Так шта кушай мацу и не лезь в вопросы, в которых не смыслишь.
Гость
96 - 20.05.2015 - 19:42
95-Стэйтер >Ну шо дегенератко, откушал своего говнеца? Обращайся, накормим по самые пейсы:)
Ля, нормальных людей позабанили, ё, Кошница, зато набежало опущенных [*****] типо стрейтера.
Гость
97 - 20.05.2015 - 20:24
Первый парад пионеров на Красной площади.
Пионерия ликует:
Гость
98 - 20.05.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Первый парад пионеров на Красной площади. Пионерия ликует:
а чио не - аушвиц?.. - какие вы примитивные!.. (начало века в чикаго не отобразите?..)
ваше счастье, шо - в виртуале.., в 70-х уже с пробоиной в мыслях лежали бы на койке..
Гость
99 - 20.05.2015 - 21:16
97-Grim_Grum >Пионерия ликует:"-какая дурацкая,дурацко- подленькая надпись под фото.Пионеры с глубокой грустью идут,отдавая пионерскую честь/салют/ в память о вожде мирового пролетариата В.И.Ленина.
Это теперь некоторые ликуют.После смерти Ленина,Сталина....Борьцюны,папу вашу...
Гость
100 - 21.05.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Вообще-то вывод следует такой, шо...
Да ладно, признайся что в лагере с пацанами экспериментировал . Не понравилось, с бабами лучше. 121 отменили-то. А если же боишься потерять авторитет среди своих камрадов, то не не боись - они же почитают таланты графа Уварова. Такчта, может твой авторитет достигнет небывалых высот...
Гость
101 - 21.05.2015 - 19:08
Кхе-кхе, а ларчик то просто открывался. Оказывается в пианерском лагере, куда попал Силя ака чпок, его чпокнули, от и вылупился гомосексуалист-педофил с либеральным уклоном:) А то все Уваров ему, интимный дедушка у него пьяным с вышки упал, еврейская мама напрягала, пейсы стричь запрещала, усе вокруг да около, нет чтобы сразу признаться.
Гость
102 - 21.05.2015 - 19:10
Зачотная цитато про современных пианеров:
Цитата:
Пионер — это не возраст. Это состояние имбецила, который убежден, что родился вчера, и до него не было ничего. Просто пустота. Когда пионер узнает о существовании Ницше, он начинает тыкать носом в говно всех философов и писателей, встретившихся по несчастью ему на интернет-форумах за то, что они до сих пор не осознали, что человек есть дерьмо, и только «некто», собственно, «право имеет». Это еще пока пионер Достоевского не прочел. Впрочем, пионеров на Достоевского обычно не хватает, это несколько сложнее извлечения эрудиции из Яндекса. Потом приходит мнимая половозрелость (реально пионеры не достигают половой зрелости никогда) и наступает эпоха Фрейда, когда они готовы тыкать мордой в говно любого профессора психологии или психиатрии за незнание таких простых вещей как то, что все диктует либидо… Ну а после двадцати у современных пионеров наступает эпоха Гугла (с большой буквы) и Яндекса (с такой же), благодаря которым они пытаются тыкать мордой в говно уже всех… Закон сохранения клоунов…
Гость
103 - 21.05.2015 - 19:22
102-Васёк повесил Трубача >Васек! Зачем такую гадость писАть? Не по-пионерски,все про говн...и говн...
104 - 22.05.2015 - 12:44
103-Кузьмич > Васек! Зачем такую гадость писАть?
Кузьмич, вы слишком интеллигенты, шоб разговаривать с этими... как бы их назвать...
87-Фотон > О-О-ОФФ
Васёк, так вы чо, не согласны на такое именитое имя, а зря… после мира этого ваше бренное тело, измученное донельзя борьбой с камуниздами и прочими чертями, сделают небренным, бо попилят и разнесут по всея мира под гундение спесиалистов по энтому делу. Будут везде и всюду гаварить: “Это святой – Васёк Блаженный, отважныя борец с антихристами, безбожниками, с самим дьяволом вступившим в схватку. Спаситель наш сёдняшний…”
Такая великолепная перспектива, Васёк, а вы нос воротите от славы святого мученика, историческое забвение ни разу бы ни сегодня, ни в историческом послезавтра не грозило бы вам… Вечная память была бы вам на все века, пока есть ИХЦ…
Подумайте, Васёчек, ещё раз, потом ещё два, три, четыре, пять… “Вышел зайчик погулять…” (c)
Гость
105 - 22.05.2015 - 12:53
Натурально куда лучше непрерывная трансляция псевдовоспоминаний, наведенных Книгой Памяти. А на то, что они ваще не совпадают с реальностью, можно и не обращать внимания
106 - 22.05.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
то не был ты в пионерлагерях - нее!, допускаю, что один раз тебя туда занесло
чойта, был и много. В замечательном лагере пионерского и комсомольского актива Ленинградской области "Зеркальный".
107 - 22.05.2015 - 15:03
106-Korelsky > блин, я всё понять не мог - с чего тебя комс. активистом попрекали :)
Гость
108 - 22.05.2015 - 16:44
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия,
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!
(Мигалкин Старший)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены