Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Взгляд из Чехии: “Путин вас всё равно обойдёт” (http://forums.kuban.ru/f1044/vzglyad_iz_chehii_%E2%80%9Cputin_vas_vs%D1%91_ravno_obojd%D1%91t%E2%80%9D-6238284.html)

farionet 03.11.2014 18:04

Взгляд из Чехии: “Путин вас всё равно обойдёт”
 
[url]http://ruposters.ru/archives/9806[/url]
Советую прочесть.
Это про честь хулителей Путина:))
Начало:
“Антироссийский поход” - так называется статья Йозефа Вотипки, размещённая чешским изданием Svobodne Noviny. “Пачкайте, плюйте, вводите санкции, вооружайтесь. Утоляйте свою жажду в извращениях, санкциях, лжи, подстрекательстве, обмане и коррупции”, - пишет автор, обращаясь к тем, кого он называет представителями западных “демократий”.
И продолжение:
Он спрашивает, - " откуда же берутся те самые “тенденциозные антироссийские новости”?

И отвечает:
- "По мнению Йозефа Вотипки, весь этот русофобский контент генерируют люди, у которых был какой-то “личный опыт” в отношениях с Россией. Именно этот “опыт” делает ненавистников столь “компетентными” в “русском вопросе”. Что же это за опыт? Вот тут начинается самое интересное.
“Некоторые политики, люди искусства, как и “специалисты” и “интеллектуалы”, составили мнение, и им “всё ясно”. У части из них с Россией “личный опыт”, например в связи с войсками стран Варшавского договора в 1968 году, и на основании предварительной концепции они предполагают, что русские всегда плохие - “на вечные времена, и никак иначе”. В глазах этих людей русские как народ умерли, и что бы они ни делали, в этом всегда будет усматриваться угроза свободе и демократии”, - пишет Йозеф Вотипка.
Правда, “по-настоящему чистая демократия” является лишь иллюзией, существующей исключительно в головах всех этих так называемых ”лидеров общественного мнения”, однако разве это останавливает волну лжи о России? Ничуть. Те, кто лжёт о России постоянно выдумывают новые способы наврать. К примеру, провоцируют “дискуссии среди специалистов” или развенчивают “конспиративные теории, пропагандистские штучки русских агентов и шпионов”, то есть - отрицают тот факт, что США пытаются навязать всему миру свою гегемонию. Итог всего этого печален - констатирует чешский автор.
“...Обработанные люди создают и меняют свои ценности так, как того хочет “сверхдержава”. Это уже не свободные люди, хотя свою свободу они считают самым ценным и всюду о ней говорят. Они не знают, что такое свобода, так как сами её никогда не пробовали. Они не знают, что настоящая свобода не имеет с имуществом или путешествиями ничего общего. Они превращаются в управляемые “квакающие” фигурки, похожие на футбольных задирал, которым важно, кто играет, а не как. Последствием манипуляций со СМИ и “правдой” является то, что публичные совокупления, засовывание мороженых кур в вагину и разрезание православных крестов в прозападных демократиях получают “государственную награду за креативное диссидентство”, а тех, кто хочет воспрепятствовать пропаганде и распространению вульгарных актов, отчитывают за недемократические тоталитарные порядки”, - пишет чешский автор.
Единственная причина, по которой западные СМИ льют грязь на Путина, олицетворяющего Россию - это, то что, он избавляется от “сверхдержавной грязи”. И за это его пытаются “наказать”.
“В качестве “наказания” ему “сверхдержава” устроила в соседней стране ад. Кто хочет, может, обратившись ко многим источникам, убедиться, что когда Путин говорит: “Давайте разговаривать”, - Запад вводит санкции и поддерживает военные операции. Только “слепые” и дураки этого не видят, и лишь “глухие” и морально испорченные этого не слышат. Чем хуже проходимец, тем больше страх перед Россией”, - сказано в статье Svobodne Noviny.
В итоге чешский автор приходит к выводу, что Запад может сколько угодно лгать, извращаться и делать прочие неприятные вещи, “набивая себе брюхо и счета, соревнуясь друг с другом”, однако результатом всего этого будет то, что “Путин (Россия) вас всё равно обойдёт”.
Почему? Потому что российский президент, в отличие от тех, кто льёт на него грязь, “разумный, рационально действующий человек”.
*
не правда ли, персонажи охарактеризованы им настолько точно, что в наличии их можно убедится, просто читая наш форум? )))

Даже повторю еще раз:
[u]"Те, кто лжёт о России постоянно выдумывают новые способы наврать. К примеру, провоцируют “дискуссии среди специалистов” или развенчивают “конспиративные теории, пропагандистские штучки русских агентов и шпионов”, то есть - отрицают тот факт, что США пытаются навязать всему миру свою гегемонию. Итог всего этого печален.
“...Обработанные люди создают и меняют свои ценности так, как того хочет “сверхдержава”. Это уже не свободные люди, хотя свою свободу они считают самым ценным и всюду о ней говорят. Они не знают, что такое свобода, так как сами её никогда не пробовали. Они не знают, что настоящая свобода не имеет с имуществом или путешествиями ничего общего. Они превращаются в управляемые “квакающие” фигурки, похожие на футбольных задирал, которым важно, кто играет, а не как. Последствием манипуляций со СМИ и “правдой” является то, что публичные совокупления, засовывание мороженых кур в вагину и разрезание православных крестов в прозападных демократиях получают “государственную награду за креативное диссидентство”, а тех, кто хочет воспрепятствовать пропаганде и распространению вульгарных актов, отчитывают за недемократические тоталитарные порядки”.[/u]

Obama 03.11.2014 18:12

А кто он такой,этот Вотипка? Напридумывают всяких "экспертов". Может это очередная кремлёвская заказуха? Даже уверен. Посмотрел. Это издание Svobodne Noviny,где этот вброс размещён- вонючая желтая помойка. Есть статьи,где открыто матом лупят. Как низко нужно пасть,что бы такие темы создавать?

Obama 03.11.2014 18:15

Ещё это бесплатное издание. Заплати и печатай чего хочешь. Есть примечание
" Пожалуйста, обратите внимание, что опубликованные статьи не может в полной мере соответствуют взглядам редакторов.
Copyright © 2013-2014 svobodnenoviny.eu Все права защищены.
Creative Commons License
Работа (работа) лицензируется под Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Чешской
Бесплатные газеты без цензуры"

farionet 03.11.2014 18:18

1-Кудяплик > Ты Эхо послушай - вот где помойка, вся лексика на употреблении дерьмо-лексики :)))
А автор из Чехии, молодчага и 100500 ему.
Верно суть хулителей России подметил.

farionet 03.11.2014 18:20

2-Кудяплик > А что, ты за цензуру? А "демократия не в опасносте"?

Sterva 03.11.2014 18:22

Дополню в тему:
То, что опубликовали либерасты: "В Горняцком районе города Макеевка Донецкой области Украины начались протесты против действий руководства «Донецкой народной республики». Об этом в понедельник, 3 ноября, сообщил журналист радио «Свобода» Алексей Мацука в своем фейсбуке." [url]http://tvrain.ru/articles/v_makeevke_nachalis_protesty_protiv_dnr-377553/[/url]

А это то, что происходило в действительности:
Макеевка: банальная правда о “протестах против ДНР”
Громкие заголовки о том, что в “Макеевке начались протесты против ДНР” выдали некоторые российские и украинские СМИ. Вероятно, их редакции позабыли, что журналистика вообще-то основывается на фактах, а не на слухах и домыслах. Итак, что же произошло сегодня в Макеевке?

“Почему макеевчане перекрыли дорогу, и что стало причиной конфликта, рассказали в районной администрации”, - сообщают в местной группе “Вконтакте”. Суть происшествия проста - местные власти расширили перечень категорий семей, которые имеют право получать талоны на гуманитарную помощь. В итоге, талонов на всех не хватило, и именно поэтому состоялся стихийный митинг.

“Утренний конфликт был вызван тем, что с прошлой недели талоны на гуманитарную помощь начали получать все семьи, в которых есть несовершеннолетние дети - по одному талону на каждого ребёнка. Ранее такой практики не было. Гуманитарную помощь получали только льготные категории населения - пенсионеры, матери-одиночки, малоимущие...

...Чтобы успокоить разволновавшийся народ, людям предложили создать инициативную группу, которая и отправилась на переговоры с руководством района. Людей удалось успокоить. Компромисс в конце концов был найден.

Выдача талонов и гуманитарной помощи в Горняцкой районе пока приостановлена. Она будет возобновлена после поступления новой партии гуманитарки”, - пишут жители Макеевки.

Вот и весь “бунт против ДНР”, высосанный из какого-то места журналистом “Радио “Свобода” Алексеем Мацукой. Тем же, кто цитировал этого “профессионала”, например, ТК “Дождь”, неплохо было бы задуматься вот о чём. С какой стати в понедельник утром “бунтуют против ДНР” люди, о которых лишь вчера международные наблюдатели на выборах в Донецкой Народной Республике рассказали РИА Новости вот это.

“Я не ожидал, что явка будет такая сумасшедшая. Я такого даже не видел на референдуме, который проходил в мае, и тем более на выборах в Раду, которые проходили в предыдущие годы. Люди сильно мотивированы, потому что возлагают серьёзные надежды на эти выборы”, - сообщил первый замруководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко, наблюдавший за ходом голосования в ДНР.

Журналист, на минуточку, это тот, кто проверяет источники информации. А вовсе не тот, кто верит на слово коллеге только по той причине, что уж очень хочется, чтобы на Донбассе “всё было плохо”.
[url]http://ruposters.ru/archives/9812[/url]

Stealth 03.11.2014 18:23

1-Кудяплик >

Почему сразу - заказуха?
Ватник обожает краба из внутренней потребности в хозяйской узде и оглобли в анусе. В чехии, возможно, имеется своя ватная прослоечка, тонюсенькая такая...

farionet 03.11.2014 18:25

Надо же - как цензура против хулителей, да еще и в России, значит цензура - "рукагэбни"

Как нет цензуры, в той же Чехии, но с разоблачениями подлости западных СМИ, - тут "отсутствие цензуры" - зло. :))
Какой, однако, выборочный подход:)))

farionet 03.11.2014 18:28

5-Оля ля > Радио Свобода - это вообще отстой радиожурналистики. Слушаю регулярно как юмористическую р/станцию. Там такие перлы выдают! :)))

farionet 03.11.2014 18:31

Кстати, именно на "Свободе" выступают "эксперты по России". Слушать их с серьезным лицом нельзя:))))
Не знаю сколько бабла выделяет госдеп на финансирование этого проекта - но одно понятно, бабки уходят в большой ПУК.

Obama 03.11.2014 18:32

[quote=Тень;37018016] 2-Кудяплик > А что, ты за цензуру? А "демократия не в опасносте"? [/quote]
Ха ха ха! В Чехии нет цензуры политической! Это не Россия! "Без цензуры" означает,что в тексте употребляются матерные выражения и прочее подобное... Т.е.матом крыть и путина хвалить,оно в Чехии примерно на одном уровне. там откровенный мат даже в заголовках статей. Вот в таких местах уважают Путина.
За такую тему автора можно и за экстремизм привлечь. Любимого вождя на такую помойку отправить. Ай я яй.

piton9 03.11.2014 18:43

[quote=Кудяплик;37017951]А кто он такой,этот Вотипка?[/quote] - спросил Михаил Самуэлевич. (с)

farionet 03.11.2014 18:44

10-Кудяплик > Ща, посыплю голову пеплом и каяться начну:))
Чех молодчина - верно подметил характерные признаки болванов-обсирателей-мусорщиков :)))

REM I 03.11.2014 19:04

И чё? Доллар упадет или евро? Соловья баснями не кормят.

Leprikon 03.11.2014 19:09

[quote=Кудяплик;37017951]А кто он такой,этот Вотипка? Напридумывают всяких "экспертов". Может это очередная кремлёвская заказуха? Даже уверен. [/quote]ошибся он агент ФСБ в чине полковника, внедрен кровавой гебней разлагать честных граждан...

Leprikon 03.11.2014 19:13

[quote=Тень;37018102]Кстати, именно на "Свободе" выступают "эксперты по России". Слушать их с серьезным лицом нельзя:))))[/quote]Там эксперт Светка Голуб)) Активно боролась с Гомосексуалистами в соц сетях и также раскручивания бренда дивизии СС Галитчина...

REM I 03.11.2014 19:16

[quote=Леприкон;37018354]ошибся он агент ФСБ в чине полковника, внедрен кровавой гебней разлагать честных граждан... [/quote]Это в СССР звучало сотрудник КГБ, сейчас теже ФСБшники проблемы барыг решают.

Leprikon 03.11.2014 19:18

[quote=REM I;37018412]сейчас теже ФСБшники проблемы барыг решают.[/quote]да ладно, ссылочку на факты или ты балабол форумный...

REM I 03.11.2014 19:31

[quote=Леприкон;37018434]да ладно, ссылочку на факты или ты балабол форумный... [/quote]Ты чё лох?, какую ссылку? В газетах и тырнетах про это не пишут. Но это факт.

Leprikon 03.11.2014 19:33

[quote=REM I;37018511] Цитата: Сообщение от Леприкон да ладно, ссылочку на факты или ты балабол форумный... Ты чё лох?, какую ссылку? В газетах и тырнетах про это не пишут. Но это факт. [/quote]Рем ты балабол так и думал...

REM I 03.11.2014 19:38

[quote=Леприкон;37018521]Рем ты балабол так и думал... [/quote]Давай на десять лямов рублей забьемся, и приведу тебе факты, или ты сам балабол.

Leprikon 03.11.2014 19:38

20 - приведи факты , докажи что ты не балабол

REM I 03.11.2014 20:06

Ссышь спорить, так и скажи.

Новrородец 03.11.2014 23:23

0-Тень > верно чех всё подметил. Оказывается и на западе есть неглупые и порядочные люди.
это отрадно.

Stealth 03.11.2014 23:29

23-_ё_ > Уверен, что очень многие граждане полагают, что Эрнст с Добродеевым и Симонян - вполне "неглупые и порядочные люди".

Новrородец 03.11.2014 23:29

24-Stealth > а кто эти люди?

lordboomer 03.11.2014 23:33

[quote=Stealth;37020260]Симонян[/quote]
Симоньян. опять вы все пепепутали. это "минет" пишется без мягкого знака.

Stealth 03.11.2014 23:37

25-_ё_ > Стыдно! Главных пропагандонов любой поцреот обязан знать в лицо!
[img]http://www.kasparov.ru/content/materials/201301/50F676BC6832D.jpg[/img]

Новrородец 03.11.2014 23:42

27-Stealth > я вам ничего не обязан.

timok 03.11.2014 23:43

[quote=Stealth;37020321]Стыдно! Главных пропагандонов любой поцреот обязан знать в лицо![/quote]
Почему тебе стыдно? Ты же их знаешь

Stealth 03.11.2014 23:51

28-_ё_ > протрите очки, найдите и укажыте, хде написано, что мне кто-то чем-то обязан?

Новrородец 04.11.2014 00:03

[quote=Stealth;37020321]обязан знать[/quote]
с хрена ли кто-то вам обязан?

Свист 04.11.2014 01:27

Нда... походу, местные "компетентные органы" пока еще отслеживают всю местную либеральную шелупонь, дабы в последующем прихлопнуть "без права переписки". Ну а в первопрестольной пущай "бунтуют", главное, чтобы зараза по регионам не расползалась далее 101 километра. :о)

Чукча 04.11.2014 09:23

[quote=Stealth;37018033]В чехии, возможно, имеется своя ватная прослоечка, тонюсенькая такая..[/quote]
Да, тоненькая......Правда, она Госдепу не нужна....
Вот в украинских СМИ - настоящая дыморкратичная правда!
Даже в дурдоме завидуют их фантазиям!!! Такого маразма и лжи просто представить трудно....
Так чтоукроп, читай украинскую прессу .......Только от батареии наручники не отцепляй, еще перекусаешь народ, бешенство опасная вешь..

Stealth 04.11.2014 10:13

Вообще дико доставляет, что любое проявление попыток оценивать отечественные реалии самостоятельно, а не штампами кисель-тв, посконные поцреоты встречают агрессивными обвинениями в принадлежности к куроинской нацыональности.
Отчего бы это?

Новrородец 04.11.2014 10:16

34-Stealth > что такое кисель-тв?

piton9 04.11.2014 11:32

[quote=_ё_;37021813]что такое кисель-тв? [/quote]Да это их в Укропии какой-то Киселев троллит. Вот он у них и популярен.

Новrородец 04.11.2014 11:41

36-питон > так он с окраины? это сразу всё объяснило

Stealth 04.11.2014 12:07

Мухаха. Унылая, заезженнная пластинка.

timok 04.11.2014 12:10

[quote=Stealth;37022823]Унылая, заезженнная пластинка.[/quote]
Про киселя? Да практически уже стертая до жалкого хрипа


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.