К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выводы голландских экспертов по крушению mh17

Гость
0 - 10.09.2014 - 10:18
Голландцы красавчики, немного дотошные, но не успокоились пока правду не узнали. Хотя от них неожиданно, конечно, согласно мировым стереотипам :)Но расшифровали черный ящик.
Помните же Боинг, потерпевший крушение на востоке Украины 17 июля? Вот это о нем.

Такие выводы голландских экспертов по крушению mh17:

- MH17 летел в воздушном пространстве, не закрытом для полетов, его двигатели работали в нормальном режиме. Лайнер двигался скоростью 494 узла (915 км/ч) на высоте 10 тысяч метров.

- Не было никаких звуковых оповещений от экипажа или автоматических сигналов тревоги в связи с неисправностью систем самолета; сообщения о бедствии также не передавались.

Но перед этим они связывались с Днепропетровской диспетчерской службой и оповестили, что отклоняются на несколько миль из-за погодных условий.

И вот главное, "самолет распался на части в воздухе в результате воздействия извне множественных объектов". Так его сбили и не сбили? Что за катавасия(



Гость
41 - 10.09.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Три темы о нем. Ваша - четвертая. Или отдельная тема дороже стоит?
Ботам пофиг. Их задача - "оживляж" форума. Сколько будет однотипных тем и насколько они будут беспросветно тупы - вообще без разницы. Главное - активность пишущих и количество посещений. На это клиенты под размещение рекламы на баннерах ведутся.
Гость
42 - 10.09.2014 - 15:17
5-Кузьмич > Думаете, это значит, что выдали?
Гость
43 - 10.09.2014 - 15:18
7-Vlad55 > Я думала, что самолет разбился уже на земле, а не раскололся на несколько частей в небе
Гость
44 - 10.09.2014 - 15:21
43) И куски разлетелись на 15 км.
Гость
45 - 10.09.2014 - 15:31
Расскажите теперь боту хронологию событий при крушении.
ЗЫ. Это еще полсотни постов займет.
Гость
46 - 10.09.2014 - 16:31
9-Злобный >*ржу ни магу* сухарь и пушка изчо адын. Если вы такие уверенные чо никто со мной на спор не забился, один вон даже модеру наябедничал )))
Ты для начала книжечки почитай про современный воздушный бой, там послушай главного конструктора сухаря. Еще раз говорю в который раз, совковым мозгам тут делать нечего!!!
ЗЫ ну чо прыгаешь там с антенной ? Успехи есть в передаче сигнала ?
Гость
47 - 10.09.2014 - 17:02
почему-то никто не хочет мне рассказать, как штурмовик су-25 поразил ракетой р60 Боинг. и уж совсем никто ен объясняет, зачем на перехват выслали штурмовик, когда полным-полно штатных истребителей.
Гость
48 - 10.09.2014 - 18:28
47-Главврач Маргулис >тоже пытаюсь найти ответ на свой вопрос - почему каклы не выложат данные обьективного контроля , а также переговоры диспечера с экипажем и не утрут нос проклятым кацапам , шо не было там ни какого су , и почему никто не выложит фото шлейфа от бука которое можно было бы наблюдать в радиусе нескольких км . Ответьте мне пожалуйста
Гость
49 - 10.09.2014 - 18:32
47) Какой был (у Каломойши))))
50 - 10.09.2014 - 18:59
46-Зигфрид_Устиныч > А чего с тобой спорить, ты ж дерево, которое не в курсе степени ослабления сигнала в радиолокации но тем не менее открывющее хлеборезку в этом вопросе. Впрочем, чего с таких как ты взять - вот кусочек обшивки "Боинга" , и таким как ты упертым дуракам очень затруднительно объяснить, как же поражающие элементы "Бука" оказались столь разнокалиберны, и уж тем более металл вывернут ИЗНУТРИ? Давай, мели дальше, хохло трепацкое! :))))
Гость
51 - 10.09.2014 - 19:13
50) Экспертиза установит, что сбили из АК и Макарова...
52 - 10.09.2014 - 19:43
51-saurus > В том то и нюанс что задача экспертизы оказалась мягко скажем весьма расплывчатой. Обычно при любой катастрофе - не важно авиационная она или нет - ставится ряд вопросов, на которые должна ответить экспертиза. В частности, вопрос "причина катастрофы". Что на это проблеяли голландские куры?
Цитата:
Сообщение от Андариэль Посмотреть сообщение
самолет распался на части в воздухе в результате воздействия извне множественных объектов
Формулировочка, которя ни о чем! Только один вопрос голланским курицам - "Однородны ли эти объекты"? на который последует неизбежный ответ "НЕТ!!!" - и все, "Бук" можно исключить! А по характеру повреждений слишком уж видно, что ни о какой "однорожности" речи нету. И косящие под экспертов суслики с потугами на знание принципов работы ракет ПЗРК могут отправляться на хутор бабочек ловить. Ибо нефиг. Советская школа противовоздушных ракет исключает кинетическое воздействие ВВ на объект. Задача ВВ только в том, чтобы создать на пути самолета конус поражающих элементов, от воздействия которых самолет и должен развалиться потом по простым законам аэродинамики. А все эти хреновы "эксперты" похоже получили образование в районе Вест-Поинт, с американской школой ракет ПВО, где задача ракеты это поражение самолета зарчдом ВВ ракеты. Поэтому они глядючи на повреждения даже не пытаются уложить внутрЕ бестолковок полную идеологическую дурь: комплекс "Бук" вместо того чтобы по всей его конструктивной задаче устроить воронку из поражающих элементов по курсу самолета выступил типа в роли американской начиненной ВВ ракеты ПВО. Но это ладно, мало ли - можно списать на то что хохляцким "Букам" давно пора на свалку, а ракеты к ним давным-давно "протухли". Но от разницы в размерах поражающих элементов то куда уйти? Или предположить, что хохлы свои ракеты нонеча набивают обрезками арматуры, осколками расколовшихся на морозе чугунков и порочим металоломом? :))))
53 - 10.09.2014 - 19:50
Злобный - жжошь чертяка!!!
:)
Гость
54 - 10.09.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Не-а.ЛуганДон, это чисто кремлядский прожект
что же ты за GANДОН такой ?!
Гость
55 - 10.09.2014 - 20:20
Цитата:
«Левые» задали правительству ряд неудобных вопросов о «вооруженном конфликте на востоке Украины». В частности, интересовались, какие сведения есть у Берлина по обстоятельствам гибели «Боинга» в небе над Донбассом.

Правительство сообщило, что располагает записями переговоров в воздухе, но не может опубликовать их без согласия Голландии, страны, ведущей расследование катастрофы. Известна кабинету министров также и «запись телефонной беседы, опубликованная украинскими спецслужбами». Судя по всему, это разговор якобы двух ополченцев, которые по горячим следам обсуждают падение «Боинга». Официальный комментарий немецкого правительства на этот счет — «Подлинность разговора не могла быть установлена». Дальше - больше.

Вопрос — «Какие сведения есть у федерального правительства о зафиксированной 17 июля активности ПВО?»

Ответ — «У федерального правительства нет подтвержденных сведений о том, что самолет MH17 был сбит противовоздушной ракетой».

В свете вышесказанного, у всех вдумчивых людей возникает вполне закономерный вопрос: если малайзийский “Боинг” был сбит не средставим ПВО, то чем? Или, вернее сказать - кем?

Комментируя меморандум, депутат германских «левых» Александер Ной не скрывает возмущения: «Нет никаких доказательств, как и кем МН17 был сбит. Ответ правительства резко противоречит обвинениям, которые Германия и ее западные партнеры выдвигают против России и против повстанцев, якобы сбивших самолет». Ной продолжает: «Их винят в этом на основании диких домыслов, предрассудков и прежде всего политических интересов, направленных против России. Обвинения не выдерживают никакой критики с юридической точки зрения. И на почве этих недоказанных укоров против России принимают санкции». Вывод депутата: «Правительство Германии сознательно ведет дело к эскалации украинского конфликта вместо того, чтобы содействовать деэскалации».

17 июля в воздушном пространстве над Польшей и Румынией находились два самолета-разведчика НАТО AWACS. Они наблюдали за происходящим на Украине, в частности мониторили активность систем ПВО, включая радарные устройства обнаружения целей и слежения. На вопрос о том, какая активность противовоздушных систем была обнаружена 17 июля в момент крушения МН17 немецкое правительство отвечает буквально следующее: «Оба самолета AWACS зафиксировали сигналы системы ПВО, идентифицированной как ЗРК «земля-воздух» (классификации НАТО - SA-3) а также сигнал от другого радарного устройства, который не мог быть идентифицирован».

Украинская сторона даже демонстрировала видео этого «Бука», куда-то ехавшего по шоссе. Цитировали неких свидетелей, видевших, как ополченцы запускают «Бук». Правда, свидетели потом бесследно исчезли. В любом случае все всегда говорили только про «Бук», все, включая деятелей НАТО, политиков США и Евросоюза.

Но зенитно-ракетный комплекс, который по классификации НАТО на Западе именуют SA-3, это вовсе не «Бук». Это С-125 «Нева» или в более современных модификациях «Печора». “Древний”, давно устаревший противовоздушный комплекс, принятый на вооружение в далёком 1961 году. В армии России он был снят с вооружения и заменён на уникальный и широко известный специалистам С-300. Напротив, силы так называемой “АТО” действительно имеют данные комплексы С-125 «Нева» или «Печора» в боевом состоянии.

Современные радиолокационные системы “перепутать” «Неву» с «Буком» совершенно точно не могли. » Если немецкий МИД не врёт депутатам собственного парламента - налицо - явная фальсификация той информации, которую , пока безуспешно пытаются навязать мировому сообществу. .Вся западная пропаганда опирается именно на то, что “Боинг” был сбит системой “Бук” ».

Но натовские самолёты-разведчики не фиксируют использование “Бука”. Напротив, - они пеленгуют запуск ракеты из «Невы», о которой прежде нигде и речи не было.

Телеканал n-tv позже сообщил: автоматически распознаваемый сигнал от С-125 якобы можно спутать с «Буком». Но лишь в одном случае. Если у «Бука» не активирована система радарного наведения на цель. То есть, надо полагать, если им выпалили в белый свет, как в копеечку. Насколько верна информация n-tv, судить сложно. Если и верна, то не подтверждает, что «Боинг» был сбит «Буком». Скорее наоборот. Без наведения по радару цель на высоте 10 тысяч метров сбить с земли просто нереально. На важнейший разнобой в данных — «Нева» или «Бук» — почти никто не обратил внимание.
http://ruposters.ru/archives/9035
Гость
56 - 10.09.2014 - 20:38
Vlad55
34 -
Рашисты по любому виноваты,они этот дурдом в ЛуганДоне заварили.Факт."-заварка была несколько раньше.На майдане.В Луганске и Донецке на нескольких блок постах появилось люди с двухстволками.Никому не мешали.Боялись эту чекнутую толпу с Киева.И когда майданутые все-таки пошли с оружием на них,вот тут и началось.Так что первенство в этом кошмаре на революционных укропах. Которые и воевать-то не умеют,а шмаляют из-за угла или с большой дистанции.Ну еще бегать научидись в разные стороны,даже в Россию.Вояки,бл...
Гость
57 - 11.09.2014 - 07:28
Украина несет полную ответственность за катастрофу малазийского Boeing на востоке страны, заявил министр обороны Сергей Шойгу на встрече со своим коллегой из Малайзии Хишамуддином Хусейном. «Катастрофа произошла в воздушном пространстве Украины, которая несет всю, полную ответственность за случившееся», — сказал он

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/new...#ixzz3CyhR6Y00
Гость
58 - 11.09.2014 - 10:19
50-Злобный >хе хе эхсперт по баллистике из тебя как из испражнений пуля.
А для твоего стада "шерстяных" сообщаю, что самолет расстреляли из этого оружия:
59 - 11.09.2014 - 11:20
58-Зигфрид_Устиныч > Дятел, от этой машинки тоже дыры однородные должны быть. Если российский - 7,72 калибр, а если пиндосы подкинули укропам списаные "Виккерсы" то 7,71 калибр. Ты воду в кожух своего страшилища не забыл залить? А то на 20 патроне бал закончится!
Гость
60 - 11.09.2014 - 11:31
59-Злобный >
Если российский - 7,72 калибр.
Во мля знаток))
Гость
61 - 11.09.2014 - 11:41
50-Злобный >
как же поражающие элементы "Бука" оказались столь разнокалиберны
Разнокалиберная авационная пушко..
Гость
62 - 11.09.2014 - 12:03
57-saurus >
Катастрофа произошла в воздушном пространстве Украины,
Над территорий контролируемой сепарашистами.
Гость
63 - 11.09.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Если российский - 7,72 калибр, а если пиндосы подкинули укропам списаные "Виккерсы" то 7,71 калибр.
А если неметтчина то тады шо ?
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Дятел, от этой машинки тоже дыры однородные должны быть.
Хе хе задаемся конструктивно 2 цели имеют скорость 0 кмыч и обстрел производится строго попендикулярно.
Гость
64 - 11.09.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Без наведения по радару цель на высоте 10 тысяч метров сбить с земли просто нереально.
ой, да ладно? а корректировщики для чего?
65 - 11.09.2014 - 13:15
60-Vlad55 > Еще один дятел. Ежику понятно что 7,62 калибр русского Максима, просто описка которую ну никак нельзя исправить поскольку форум такой.
А на счет авиационных пушек - во первых, пушечный снарял не пуля, в нем ВВ есть. И соответственно на оду входную дырень калибром 30мм приходится с десяток-два говна, летевшего от внутренних конструкций от взрыва. Отсюда и разнокалиберные дыры. Во вторых, Су-35 может снаряжаться и дополнительными 23мм пушками на подвесе. Аж 4 штучки можно подвесить, в каждом подвесе по 2 стволика. Только вот если посмотреть внимательнее то дырень больше похожа на действие Р-60. А поскольку все Р-60 мягко скажем "давно протухли" то и сработка не в движке как положено тепловой ракете а в районе пилотской кабины.
Если опять таки вспомнить поражение российского Ту-154 хохляцкой ракетой о котором говорилось выше то там в записи бортовых самописцев после поражения самолета еще больше минуты времени идет работа самописца в штатном режиме: восклицание пилота, отмечены неоднократные попытки установления связи - а с Боингом что? Нормально летел, потом бац - и гробовая тишина. Не типичная картина для воздействия поражающих элементов ракет "земля-воздух". Такое может произойти только при мгновенном уничтожении всего коммуникационно-регистрирующего оборудования, подающего информацию на бортовые самописцы. Что опять таки переводит поражающий фактор в воздействие ВВ. Так что вопросов этим "экспертам" можно задать в достатке, и ответы на эти вопросы экспертиза обязана дать однозначные. Однозначным должен быть ответ о оружии, которое поразило лайнер. А не та вода на киселе, которую голландские куры вылили в уши вместе с лапшой!
Ну и еще один момент: как бы Окраина не крутила жопой, воздушное движение международных авиарейсов над ее территорией это зона ответственности Окраины. И если Окраина не контролирует некоторую часть территории то прокладывать курс самолета через зону боевых действий ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Так что Окраина в ответе в любом раскладе, и вот этот момент ни один хохол не сможет убрать из отчета комиссии по расследованию.
63-Зигфрид_Устиныч > А если нементчина то будет 7,92. В швейцарском варианте - 7,55. Калибры патронов армии - дело сугубо национальное, и поэтому стрелять все равно что подписаться. А вот хохольчеги, иудушки нэзалэжние, получили в наследство от СССР те же калибры что и Россия. У них национального только "Облом", да и тот "под НАТО".
Ну и заодно про "строгую перпендикулярность". Если кинетический поражающий элемент (пуля) не срикошетил а пробил материал то в одной проекции ответстия будут однородными. Так что своболен, "эксперт". Пойди лучше сало в шоколаде проэксперть и залей зенки горилкой.
Гость
66 - 11.09.2014 - 13:15
62-Vlad55 >и какие рычаги были у сепарашистов что бы запретить пролеты авиации над этой территорией? ни каких не было, а у Украины были... они этого не сделали - значит виноваты априори...
Гость
67 - 11.09.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
А для твоего стада "шерстяных" сообщаю, что самолет расстреляли из этого оружия:
Тупорылое вранье...как специалист говорю...
Гость
68 - 11.09.2014 - 14:56
Голландские эксперты сделали важное открытие,... что самолет упал вниз.
К нашим министр обороны Малайзии в гости собирается
Гость
69 - 11.09.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Svetvokonce Посмотреть сообщение
К нашим министр обороны Малайзии в гости собирается
Малазийцы, похоже, поняли, что наши скорее им все факты и доказательства предоставят.
Гость
70 - 11.09.2014 - 15:12
Послы Нидерландов, Австралии, Малайзии, представители ОБСЕ и Украины выразили готовность продолжить сотрудничество, чтобы как можно быстрее начать второй этап расследования крушения Boeing и завершить его до наступления зимы, сообщили в пресс-службе украинского Минрегиона.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140911/1023675...#ixzz3D0a7dVJ3
Гость
71 - 11.09.2014 - 15:19
68-Svetvokonce >Голландские эксперты сделали важное открытие,... что самолет упал вниз."-это они предположили...Через год ответят точно.В комиссию включат физика,знающего Законы Ньютона.
Гость
72 - 11.09.2014 - 16:24
66-Ctrl Р >
И если Окраина не контролирует некоторую часть территории то прокладывать курс самолета через зону боевых действий ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Украина как раз не прокладывае курс.Это делают другие.
Гость
73 - 11.09.2014 - 16:27
66-Ctrl Р >
и какие рычаги были у сепарашистов что бы запретить пролеты авиации над этой территорией? ни каких не было,
Но у их кремлядских хозяев были.И они то точно знали о наличии буков у калорадов, сами их туда направили.
Гость
74 - 11.09.2014 - 16:30
56-Кузьмич >
В Луганске и Донецке на нескольких блок постах появилось люди с двухстволками.Никому не мешали.
Во мля моск промыли.
Аэродром в Краматорске и телевышку на Карачуне с двухстволками атаковали?
Гость
75 - 11.09.2014 - 16:31
65-Злобный >
А поскольку все Р-60 мягко скажем "давно протухли" то и сработка не в движке как положено тепловой ракете а в районе пилотской кабины.
Странное таки утверждение:))
Гость
76 - 11.09.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Украина как раз не прокладывае курс.Это делают другие.
То есть "незалежье" не контролирует своё воздушное пространство? Старнное "незалежье". Америкос во главе стола на заседаниях правительства сидит, пространство своё не контролируют...
Гость
77 - 11.09.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Аэродром в Краматорске и телевышку на Карачуне с двухстволками атаковали?
С тем что отобрали у нацигадов.
Гость
78 - 11.09.2014 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ежику понятно что 7,62 калибр русского Максима, просто описка. Во вторых, Су-35 может снаряжаться и дополнительными 23мм пушками на подвесе.
Бггг один раз опысался, потом второй раз опысался ("шерстяной" там ежели чо про 25 сухарь талдыкали) того гляди и энурез разработаешь.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А поскольку все Р-60 мягко скажем "давно протухли" то и сработка не в движке как положено тепловой ракете а в районе пилотской кабины.
Бггг ну давай еще раз опышысь и расскажи как в игсн пироэлементе электроны тухнут.
Вот тебе еще "шерстяной" задачка на подумать, если бобинг пер 915 кмыч, как его догнал сухарь ?
И эта физику подучи, опять таки с антенной попрыгай, глядишь и мож какие мысли умные начнут появляться.
Гость
79 - 11.09.2014 - 18:03
А поскольку все Р-60 мягко скажем "давно протухли" то и сработка не в движке как положено тепловой ракете а в районе пилотской кабины.
Стойкое ощущение дежа-вю...
Генетический брат Псаки???!! ;)))
Гость
80 - 11.09.2014 - 20:00
76-bandito mexikano >
Этим занимается Евроконтроль авиа.
Но Рашка туда ясен пень не входит но это ничего не меняет.Боинг сбили сепарашисты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены