К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вывести рексю на чистую воду

Гость
0 - 13.11.2019 - 22:16
Так вот, заметил закономерность, если рексю загнать в угол или озадачить и поставить в тупик -сразу прилетает бан или исчезает тема.
Я все...



Гость
1 - 13.11.2019 - 22:19
Потому что это просто тупое хамство, которое никому не интересно. Научитесь либо строить диалог, как положено, начиная с уважения к оппонентам;
либо делайте что хотите, но изощренно, современно, грамотно и толково.
Гость
2 - 13.11.2019 - 22:22
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
изощренно, современно, грамотно и толково
Наверное это ты сейчас про каца написал?))))))))
Гость
3 - 13.11.2019 - 22:26
зачем что то делать с идиотом?
его и так жизнь наказала
Гость
4 - 13.11.2019 - 22:26
0-Разум > Бучнев, перелогинься:)
Гость
5 - 13.11.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
его и так жизнь наказала
Была тема где ставили диагноз прянику, который слово в слово совпадает с диагнозом рекси -меня запинали а тему удалили.
Гость
6 - 13.11.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Научитесь либо строить диалог, как положено, начиная с уважения к оппонентам;
как в моей теме про обнуление?..
я предложил всем перемирие, набежали даосы и все..тему снесли..
Гость
7 - 13.11.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A изощренно, современно, грамотно и толково Наверное это ты сейчас про каца написал?))))))))
Либо поймите - всё блеф, тут написаное. Чьё то ИМХО. Проекция.
Кацу делать нефиг, с 1991 года, вот он тут и изголяется, шипит.
Гость
8 - 13.11.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Бучнев, перелогинься:)
Ну это пошло уже. Готов повторить диагноз прянику/рексе? И найти разницу...
Гость
9 - 13.11.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Бучнев, перелогинься:)
Гавнюк, тебе я везде мерещусь, тебе пора к психиатору.
Гость
10 - 13.11.2019 - 22:31
Цитата:
Сообщение от А не спеть ли мне песню Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Научитесь либо строить диалог, как положено, начиная с уважения к оппонентам; как в моей теме про обнуление?.. я предложил всем перемирие, набежали даосы и все..тему снесли..
Да это не тема была, увы.
Начинайте обнулять противоположно , замазывайте высеры молча. Вашу работу никто за вас делать не будет. Не пи зд ит е какое то время, покажите пример.
Гость
11 - 13.11.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Не пи зд ит е какое то время, покажите пример.
Так это и есть их беда(((
Гость
12 - 13.11.2019 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Готов повторить диагноз прянику/рексе?
Я совсем не согласен с тем "диагнозом", такое по сути можно сказать почти про всех тут присутствующих.
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Бучнев, перелогинься:)
может твой каминг аут повторитьтут еще?
или твои слова про то как ты свою мамку [*****]?
заметь, я , в отличии от вас, ничего не выдумываю, я говорю вашими фразами!
Гость
13 - 13.11.2019 - 22:36
Цитата:
Сообщение от А не спеть ли мне песню Посмотреть сообщение
Я совсем не согласен с тем "диагнозом"
Твое согласие нахрен ни кому не надо (надеюсь понимаешь) просто интересно чем он отличается от диагноза рекси)))
Гость
14 - 13.11.2019 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Твое согласие нахрен ни кому не надо (надеюсь понимаешь) просто интересно чем он отличается от диагноза рекси)))
Я все прекрасно понимаю,и поэтому "для протокола" не согласился, бо, если я этого не сделаю, через 5 минут они будут говорить что я это принял.
Гость
15 - 13.11.2019 - 22:42
Нейужнто ви про ошеломителный диагноз
"кацарексия"???
Гость
16 - 13.11.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
"кацарексия"???
Немного не так; неудачник из Задрищенска, ни ребенка ни котенка и под сраку лет -педик или импотент. Это если вкратце)))
Гость
17 - 13.11.2019 - 22:45
Кацарексия - не пройдёт!©©©
Гость
18 - 13.11.2019 - 22:46
17-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >каца на тебя нет)))
Гость
19 - 13.11.2019 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A "кацарексия"??? Немного не так; неудачник из Задрищенска, ни ребенка ни котенка и под сраку лет -педик или импотент. Это если вкратце)))
не [*****] судьбу, это не повод для обсуждений, кто чем и как, с кем и чем, где и зачем. Светлолицые кацарексы с чебурексами наперевес VS Армавирская Шпрота фаршированая Темнейшим))))
вот и всё)))
Гость
20 - 13.11.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Светлолицые кацарексы с чебурексами наперевес VS Армавирская Шпрота фаршированая Темнейшим))))
Не равные силы, как шакалы толпой запинают(((
Но забавно))
Гость
21 - 13.11.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
17-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >каца на тебя нет)))
да я вообще изза Каца сюда зарегался изначально, 1,5 года, изза этой мерзкой дряни. И ни че го. Как был Кац дураком, так и остался. Крепись. Рекся крепкий, SEO)))
Гость
22 - 13.11.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Светлолицые кацарексы с чебурексами наперевес VS Армавирская Шпрота фаршированая Темнейшим)))) Не равные силы, как шакалы толпой запинают((( Но забавно))
Либершыза толпа или путеноиды? Коммуняки и монархисты не всчёт, они меняют оттенки в свою пользу, лавируют. Квакеры и суперботы, типа кк1, им помогают, для контраста.
Гость
23 - 13.11.2019 - 22:57
Кстати,давно не видно кацапа.
В теме ни одного даоса-удивительно.
Гость
24 - 13.11.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Либершыза толпа или путеноиды? Коммуняки и монархисты не всчёт, они меняют оттенки в свою пользу, лавируют. Квакеры и суперботы, типа кк1, им помогают, для контраста
Как бы в их сортах и половой принадлежности я не разбираюсь особо, просто вижу что пряник один кидается/отбивается от них. А я вот поинтересовался чем он отличается от них и огреб))) Вот посмтрим сколько проживет темя и я без бана))) А то есть у меня стойкие убеждения что они как Ринго Стар стучат модератору)))
Гость
25 - 13.11.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
давно не видно кацапа.
А оно в бане, вот рекся и унылый такой...
Гость
26 - 13.11.2019 - 23:07
Армавирский питух уже сам с собой кукарекает ))
Гость
27 - 13.11.2019 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Вот посмтрим сколько проживет темя
Тут тему грохнули, справедливости ради, скорее всего что она непрофильная + я выложил доказательства гейства бряхольдера..так как бряхольдер один из бывших то наверняка доступ короткий к телу у него есть, а он еще тот "ринго стар" и по формальным признакам тему удалили.. рекся вроде не стукач..
Гость
28 - 13.11.2019 - 23:26
Хворум обмельчал, Кац, - Ау!
Фантастически легко всем жить, вот и беситесь)))
Гость
29 - 13.11.2019 - 23:48
Рекся, он как черная ворона, с куском сыра в клюве. Прилетит, сядет на верхотуре, нахохлившись, и дремлет. И знает, что ежель каркнет , то сыр выпадет к вашим павианьим ногам. На которых вы ходите по земле и нижним веткам. Эдакие расфуфыреные павианы. Кусок сыра вас прельщает, а Рекся молчит. Изредка гадит естественным изклоачным способом вам на головы. А вы всё негодуете, митингуете, Путена на вас нет. Не хотите идти в свою саванну и там чесать свои попы об дерево, вам это дерево важно. Вы строите лесницу, высокую, хотите подняться до уровня Рекси выдернуть ему из хвоста перья. Тут пролетает мимо Кац, в виде гориллы, но с крыльями, и струями своего поноса сваливает ваши лестницы набок.
И за ето неспортивное поведение его крыльев лишают и он уходит , аки леший , в бан.
Но вы неумолимы . И когда Рексе надоедает, он просто кричит "кар", открывает клюв , что бы посмотреть, как вы будете пинать друг друга за кусок того виртуального сыра, как сожрёте его, и потом будете нюхать друг у друга свои павианьи задницы, призывая общественность к нежности, обнулению ненависти на лесурсе и прочей благодати;)
Гость
30 - 14.11.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Рекся, он как черная ворона, с куском сыра в клюве.
я тя умоляю.. он ровно с этого анекдота..

Собрались трое голубых, мечтают значит. Один:
- Вот я куплю себе голубые-голубые ласты,
голубой-голубой акваланг и буду плавать
в голубом-голубом море.
Второй:
- А я куплю себе голубой-голубой парашют,
сяду в голубой-голубой самолет и прыгну
с парашютом в голубое-голубое небо.
Третий:
- А вот я куплю себе голубую-голубую майку,
голубые-голубые трусы и буду играть в футбол.
Забью гол в свои ворота, все трибуны будут
кричать: "Пид.рас! Пид.рас!". А я такой,
я славу люблю!
Гость
31 - 14.11.2019 - 00:13
30-А не спеть ли мне песню >
ну ты из тех павианов, 100%... которые без Рекси жить не могут. Как либеральный мир без Путина.
Гость
32 - 14.11.2019 - 00:21
30-А не спеть ли мне песню >
ну ты из тех павианов, 100%... которые без Рекси жить не могут. Как либеральный мир без Путина.
Не могу понять, чо такого в Рексе вы нашли? Альтернативный взгляд? Про гомосекс не надо, это тысячи лет процветало, и сегодня на этом строить свои взгляды тупо, глупо и противно. Я этого не вижу. Об чём патриоты щебечут , очень ма интересуется Кац.
Накололи народ, с приватизацией, с распилом собственности СССР, еще при внедрении хозрасчёта и самоокупаемости.
Вот какая самоокупаемость у типичного "совка", который ни сном ни духом, почём в Одессе рубероид? Там вся собака зарыта. Идеология - вот стержень.
Любая идеология в РФ - запрещена. Лю ба я. Хоть танцуй хоть рисуй, всеравно получишь ***. Вот это вам Рекся скидывает в виде клоачных излияний каждодневно, но вы видите в его пасти сыр, и не уходите, ждёте, пока он с вас проорёт...
Гость
33 - 14.11.2019 - 00:29
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
ну ты из тех павианов, 100%... которые без Рекси жить не могут.
неть.. в реальной жизни мне такие на фик не нужны а вот тут да..без этого дауна будет скучно а я сюда развлекатся пришел..
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Любая идеология в РФ - запрещена.
феерический бред..
Гость
34 - 14.11.2019 - 00:40
Цитата:
Сообщение от А не спеть ли мне песню Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A ну ты из тех павианов, 100%... которые без Рекси жить не могут. неть.. в реальной жизни мне такие на фик не нужны а вот тут да..без этого дауна будет скучно а я сюда развлекатся пришел.. Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Любая идеология в РФ - запрещена. феерический бред..
Гость
35 - 14.11.2019 - 00:44
34-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >и????
Гость
36 - 14.11.2019 - 00:52
35-А не спеть ли мне песню >чем больше у тя ников, тем меньше о себе можешь думать. Ты хто? Хобус ДуДэ? Развлечения у всех разные, не спорю. Особенно под горяченькое) Тарелка шашлыка, водочка да кубань.ру, цимес, а не жизнь)) И напряг чтото менять в жизни...Проецирую))
Гость
37 - 14.11.2019 - 00:54
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Особенно под горяченькое)
уже недели три наверное сухой як лист.. планирую до конца декабря так..(тильки один день себе оставил на одноклассника..давно с ним не виделись а там хороший повод будет)
Гость
38 - 14.11.2019 - 06:31
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Не равные силы, как шакалы толпой запинают((( Но забавно))
пздц сердобольный, нашел кого жалеть. Ты недавно на форуме нарисовался? Не знаешь как эта падаль с присосками тут всем рты затыкала самым быдлячим образом. И не приобретай привычку ковыряться в чужих жопах, как твой подзащитный
Пс. Тема твоя еще живая, сам ты не в бане, и не всралось тебя здесь пинать. так что больше не плакайся о несправедливости жизни
Гость
39 - 14.11.2019 - 07:49
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
ну ты из тех павианов, 100%... которые без Рекси жить не могут. Как либеральный мир без Путина.
Я вот одного понять не могу-какой интерес у тебя к рексе?
Так рьяно пишешься за него....
С Лабиком из п.39-то понятно.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены