К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выстрел в капитализм

Гость
0 - 24.07.2016 - 01:26
Кризис капитализма нарастает, уже началась агония, и имя великого Ленина продолжает озарять народам мира путь в светлое будущее без мирового империализма.
http://kvistrel.su/news/obraz_veliko...015-11-09-3701



Гость
121 - 24.07.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ну попросил же - не барабань, подумай
да ты ж поучи мну, скудоумного )
я ж тебе все вопросы, а ты все отнекиваешься, как старшеклассница ) а я ж не физрук - мне интересно мнение.. оно есть у тебя, Легыч?
Гость
122 - 24.07.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я ж тебе все вопросы... мне интересно мнение
Мнение о чем, недотыкомка? О том, о чем тебе хочется поговорить? Так мне на это покеру - и я об этом не писал ни полбуквы. Так накера тебе мое мнение о твоих личных тараканах? ;)
Гость
123 - 24.07.2016 - 15:00
666 Коммунисты в архитектуре увековечивали своего инфернального хозяина
Гость
124 - 24.07.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
оно есть у тебя, Легыч?
чтобы ты не копалсо, я тебе поставлю конкретный вопрос.. тезисно
1) пришли пиндосы в ливию, сирию, ирак - всем плохо
2) пришли ройзманы в Россию - всем плохо
чем капиталисты в 1) принципиально отличаются от коммунистов в 2)?
Гость
125 - 24.07.2016 - 15:03
А какие все русские имена у большевиков. Щас сВиня расскажет, как это русские между собой воевали в так называемой гражданской войне.
Гость
126 - 24.07.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
тезисно
хренезисно... накой ты "ставишь этот вопрос" - понятия не имею...
Гость
127 - 24.07.2016 - 15:07
прише, ссуко, кортес к инкам... пришел, тварь, батый к пшекам... пришел, урод, лютер к фрицам...
какая же между ими разница...
непременно надо напыжиться, очи вытырыщить и думать... главное не пукнуть от напряженья мысли...
тезисно... мамадарагая
Гость
128 - 24.07.2016 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
накой ты "ставишь этот вопрос" - понятия не имею...
гы.. тупишь.. ладно, напомню канву:
1)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А оказалось, что вполне можно было договориться, и не доводить до смертоубийства, что и продемонстрировали гейропейцы.
2)
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
и продолжают демонстрировать щас в европе и в штатах )) без насилия и кровопролития ) а штаты так вообще демонстрировали по всему миру - без насилия и кровопролития )
3)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Раджхан Ну ты и дибил ля (с) Ну да, как то таг... аж даже странно ;)
4)
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
чтобы ты не копалсо, я тебе поставлю конкретный вопрос.. тезисно 1) пришли пиндосы в ливию, сирию, ирак - всем плохо 2) пришли ройзманы в Россию - всем плохо чем капиталисты в 1) принципиально отличаются от коммунистов в 2)?
- улавливаешь канву? Оскорбил - будь добер, обоснуй )
Гость
129 - 24.07.2016 - 15:09
Чувак 70% мордехайкиного Капитала одолел, куда нам со своим убогим умишком понять сего мегамозга, тут ему вровень никто не стоял, может токо Аминет или кожвендиспансер.
Гость
130 - 24.07.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
прише, ссуко, кортес к инкам... пришел, тварь, батый к пшекам... пришел, урод, лютер к фрицам... какая же между ими разница...
ну собственно - так какая разница-то, умник?
Гость
131 - 24.07.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
обоснуй
да ты и сам замечательно справляешься
ты главное пешы, не здавайсо
;)
132 - 24.07.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А для того, чтобы убивать своих, надо в себе изыскивать какие то особые причины... то есть тащить наружу всех демонов...
а я о чём ? знать, были демоны, и не один-два. Или ты будешь говорить за стотыщ евреев, латышей и китайцев ?
99-Легыч > немеццкий ? или всё же укры - квазинация, а пролы-таки были ин виво ?
Гость
133 - 24.07.2016 - 15:17
Тараська, ну раз ты так и не надыбал ни одной сралинской умной цитаты, тогда попроще задание, тык сказать учитывая твое юридическое образование (когда я вижу особей с дипломами психологов, экономистов или юристов, стараюсь держаться подальше, бо могут забрызгать своим интеллектом). На этой картинке всего один умный человек, угадай кто? Подсказка там текстом. Не напрягайся сразу, не спеши, подумай семь раз и один ответь.
134 - 24.07.2016 - 15:17
119-kaldyr > кстати, да. Израиль супротив арабов держится сколько лет ? и не просто держится.
Гость
135 - 24.07.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а я о чём ? знать, были демоны, и не один-два
демоны не плод умственных упражнений... демоны лезут... да как из барона Унгерна, и гражданская война тут оказалась при чем исключительно в критическом недостатке у него вышестоящих начальников и околоточных надзирателей... вот они наружу и полезли... ;)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
немеццкий ? или всё же укры - квазинация, а пролы-таки были ин виво ?
пролы таки были однозначно... они и сейчас есть... это те работники, которых можно менять на других точно таких же хоть четырежды в день - предприятие этой трогедии просто не ощущает...
это неквалифицированные работники, Виня, как на них можно строить теории, и записывать их в какой угодно "авангард" - это же клиника
Гость
136 - 24.07.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Израиль супротив арабов держится сколько лет ? и не просто держится.
Красножопая сВиня продолжает генерировать бред. Скоко продержицца Изгаэль без пиндосов и подаренного пиндосами ядрен батона? Пару дней?
Гость
137 - 24.07.2016 - 15:29
Мдя...
Все ж надо признать,што комунизды и их попутчики никчемныя таки полемисты...
Вот што тут внятнаго сказано Куськовичем..?Только слюни брызжут,но ни единаго хвакта,даты,события,хвамилии..,даже мнения не просматривается.а лишь лютая злоба на предмет реванша...
Хрен те на воротник,Куськович,бо мало мацы ел,штоп тут слово свое таки заветное,петушинное произнести,бо нема у тя за душой ничего человеческаго,а лишь гнет тя таки неудавшаяся жисть...
Мы смеемся над вами,неудачники,а ви лютуете без конца,без смысла,без надежды...
138 - 24.07.2016 - 15:32
135-Легыч > не знаю, спорить не буду. По моим понятиям таких демонов, что заставили русских резать друг друга с японской жестокостью, городовыми не удержать.

Значит, были. Значит, живые люди. Значит, с чувствами и с эмоциями. И когда к ним отношение, как к заменяемым винтикам - при том, что я это отношение могу понять, бо сам работаю среди таких и в какой-то степени сам такой, фабрика без меня не умрёт точно - то можно обозвать это хоть классовой борьбой, хоть восстанием люмпенов.
А в авангард - да, не стОит.
139 - 24.07.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
По моим понятиям таких демонов, что заставили русских резать друг друга с японской жестокостью, городовыми не удержать.
Андрея Романовича Чикатилу удержали,в оконцовке, свинцом? то-то и оно...
Мобилизация. Хлебная монополия-сиречь голод,костятк из ударных инородческих частей, вот три кита победы большевиков.
Гость
140 - 24.07.2016 - 15:35
137-Афанасий Ибрагимович Кац >Вот што тут внятнаго сказано..."-трудности в мышлении и понимании? Во-во! Еще чуть-чуть и кроме смеха от тебя ничего не услышать,как в известных домах.Ибо сказануть неча,трепло.Краны затяни,бо капают.
141 - 24.07.2016 - 15:36
139-_Кошница_ > 30-40 миллионов Чикатил ? ну-ну.
142 - 24.07.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
30-40 миллионов Чикатил ? ну-ну.
Откуда ваши цифры?
Гость
143 - 24.07.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
По моим понятиям таких демонов, что заставили русских резать друг друга с японской жестокостью, городовыми не удержать. Значит, были. Значит, живые люди.
Не, это мне нравится... если гришь, "по твоему мнению", то ты уже из своего мнения спешишь делать глобальные выводы.
А ты лучше подумай, почему большевики объвили тотальную мобилизацию, а призыв Брусилова к офицерам утроил количество их в гражданской войне...
Где все эти люди находились, и что делали в геволюцию?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И когда к ним отношение, как к заменяемым винтикам
Ну, в союзе предложили другое - уравниловка стала одним из самых заметных брюзжаний, в итоге заваливших конструкцию
Гость
144 - 24.07.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
демоны не плод умственных упражнений... демоны лезут...
а мы их околоточными )
системка, однако, выходит, сами породили демонов, покормили, взрастили, довели до предела, а потом эдак со всем дворянским праведным гневом на ройсманов языками кажут - выпустили демонов )
145 - 24.07.2016 - 15:44
А это в любом народе так, тарас, одни корейцы каннибализмом балуются.а другие с ожирением борются, одни немцы "Трабант" создали а другие "БМВ" и так далее...
146 - 24.07.2016 - 15:44
143-Легыч > не понял твои посылы.
142-_Кошница_ > неск миллионов закопали. Их же всех кто-то убил ? и этого кого-то было не один человек и не стотыщ китайсофф.
Гость
147 - 24.07.2016 - 15:49
145-_Кошница_ > ну дык, на свои же ошибки и надо до преж всего пенять, а не на тех, кто ими воспользовался )
большевики-то мож и большевиками, но коммунизм тут приплетать неча, ибо демоны-то под капитализм рождались, взращивались и доводились до белого каления. Как и кто их потом использовал - эт уже удел для тупых на это обижаться )
так шо не обижайте коммунизм, мальчики, невежество и классовость - источник демонов )
148 - 24.07.2016 - 15:50
Ну так мобилизованные и закопали анмасс,и китайцев было 250 тысяч штыков, поверь, реально в условиях гражданской войны в любой стране-это много.
Это не значит, что все кинулись яростно убивать друг друга, большевики разжигали войну не мгновенно.
149 - 24.07.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
так шо не обижайте коммунизм, мальчики, невежество и классовость - источник демонов )
Как ты обидишь коммунизм, если это несуществующая блажь? Это нереально. Проще там местечко запалить или аул или "Хитровку" какую-нибудь с ее обитателями...
Гость
150 - 24.07.2016 - 15:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Как ты обидишь коммунизм, если это несуществующая блажь?
к местным прислушайся - в одном ряду словеса совсем непотребные и "коммунизм"
стало быть ассоциируют )
Гость
151 - 24.07.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
уравниловка стала одним из самых заметных брюзжаний, в итоге заваливших конструкцию
дык по ней и щас бьют )
и всегда будут бить, ибо неравенство, рожденное историей и сохраняемое элитой - главная социальная проблема, которую умные люди должны решать, иначе - смерть.. рано или поздно..
152 - 24.07.2016 - 15:59
Ну пусть не ассоциируют, вон тайпины 118 млн человек набили и тоже с каким-то обществом всеобщего благоденствия ассоциировались...
Гость
153 - 24.07.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
системка, однако, выходит, сами породили демонов
Хехе... ты в своих разберись, прежде чем на системки прыгать... есть мнение, что внутре оне родятся внесистемно, а то все отмазки - "не мы такие, жисть такая"(с) ;)
Гость
154 - 24.07.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не понял твои посылы.
Ну и крен сталбыть с ними ;)
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
неравенство, рожденное историей и сохраняемое элитой - главная социальная проблема
Неравенство идет снизу. Один хороший пекарь-токарь, а другой креновых - уже неравенство. Бо хорошего завод будет обхаживать, а другой приманивать, а на кренового всем покрену (вернее, он получит под зад при первой же возможности)
Гость
155 - 24.07.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
неравенство, рожденное историей и сохраняемое элитой - главная социальная проблема, которую умные люди должны решать, иначе - смерть.. рано или поздно..
А Вам не кажется,што неравенство рождает не история,а эволюция,генетика,воспитание,образование,среда обитания..?
Гость
156 - 24.07.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну пусть не ассоциируют,
хех, у них задача была вас скинуть, им пофигу было на чем низы провоцировать
это уже ваша задача не ассоциировать, а учитывать..
путина в том числе )

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
есть мнение, что внутре оне
ясен пень, легче мнение почитать и поверить, чем засомневацо и опровергнуть или хотя бы другое мнение почитать :)
Гость
157 - 24.07.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
эволюция,генетика,воспитание,образование,среда обитания
Расизм детектед. :)
Никак не либерастно.
Гость
158 - 24.07.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
он получит под зад при первой же возможности
а вот это и есть ошибочка ГОСУДАРСТВА - породило демона
а могло бы научить и породить гражданина

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,што неравенство рождает не история,а эволюция,генетика,воспитание,образование,среда обитания..?
оно все и рождает )
фишка только лишь в том, что можно учиться меньше потреблять и размножаться с одновременным повышением жизнеэффективности самому и других, а можно делать, чему жизнь научила, веря в классовость, в неравенство..
в первом случае больше шансов на стабильность во времени, во втором - существенно меньше
вот и все )
Гость
159 - 24.07.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
оно все и рождает ) фишка только лишь в том, что можно учиться меньше потреблять и размножаться с одновременным повышением жизнеэффективности самому и других, а можно делать, чему жизнь научила, веря в классовость, в неравенство.. в первом случае больше шансов на стабильность во времени, во втором - существенно меньше вот и все )
Чорд..,одно предложение,а тянет на цельную концепцию...
Ни синь пороху хрен поймешь ...
Давайте не виражайтесь подобно Куськовичу або Дыреву,а пишете внятно,щёп даже пламенному идиёту Крико было ясно-одно предложение,одна мысль...
Гость
160 - 24.07.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Расизм детектед. :) Никак не либерастно.
В чем дело,пан Дед,што Ви таки возбудились..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены