К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выставка карикатур на пророка Мохаммеда в Техасе завершилась стрельбой

Гость
0 - 04.05.2015 - 09:08
Двое неизвестных открыли огонь неподалеку от здания, где она проходила. Нападавшие были убиты полицией.

Правоохранители пока не знают, было ли произошедшее атакой исламистов. Очевидцы отмечают, что звуки стрельбы стали раздаваться, когда мероприятие в техасском городе Гарленд близилось к концу. По данным СМИ, неизвестные открыли огонь из проезжавшей мимо машины. «Мы уже собирались уехать, но услышали выстрелы. Мы думали, это звуки фейерверка, однако ошиблись», - рассказала каналу NBC News посетительница выставки Синтия Белисл. Полицейские тут же направились на парковку, где и столкнулись с нападавшими. Прозвучала еще серия выстрелов. В итоге, оба преступника были убиты. В перестрелке пострадал один из охранников. Он получил ранение в ногу. Впрочем, из больницы мужчину уже отпустили. Посетителей и участников выставки эвакуировали с места происшествия на автобусах. Среди них пострадавших нет. Тем не менее, меры безопасности у здания, где проходило мероприятие, еще несколько часов были усилены. Полиция и спецслужбы с помощью техники проверяли, нет ли в машине нападавших взрывчатки.



Гость
81 - 04.05.2015 - 22:56
Кстате, Российская Империя умела самостоятельно строить линкоры. Совок сему делу так и не смог научиться. Спецы то закончились еще в гражданскую, поприходили предки злобных дегенератов, а шо они могли, кроме лозунгов? Отож.
82 - 04.05.2015 - 23:02
79-Васёк повесил Трубача > Блин, такой как ты идиот еще имеет нахальство что-то вякать? Кретн, тебе не хватает "документика" под названием Портсмутский договор? Да, цэ была знатна пэрэмога романовской импотенции над маленькой
83 - 04.05.2015 - 23:04
Японией: Согласно договору Россия признавала Корею сферой японского влияния, уступала Японии арендные права на Ляодунский полуостров с Порт-Артуром и Дальним, часть ЮМЖД от Порт-Артура до Куаньчэнцзы и соглашалась в статье 12 на заключение конвенции по рыбной ловле вдоль русских берегов Японского, Охотского и Берингова морей. Согласно статье 9 этого договора Россия уступала Японии юг Сахалина
Цэ однозначно пэрэмога лично Росанова, а так же его дядюшки, внебрачного выблядка царской псарни Романовых генерал-адмирала Алексеева.
Гость
84 - 04.05.2015 - 23:06
82-Злобный >Слышь, дырявый, ты документик о поражении РИ достань, или так и будешь бит ногами по иплу.
85 - 04.05.2015 - 23:08
81-Васёк повесил Трубача > Россия самостоятельно посторила "Петропавловск", а тот СССР который по твоему имбицильному соображению
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
сему делу так и не смог научиться
родил убийцу авианосцев ТАРКР проекта "Орлан".
Такому как ты идиоту нужно сперва узнать историю страны, не зацикливаясь на лизании очка царскому дому и кукурузоводу, а только потом открыввать хлеборезку, ибо из нее валится несусветное дерьмо пополам с потоком сознания.
Гость
86 - 04.05.2015 - 23:10
83-Злобный >И чо, опять сблеванул себе за воротник? Таких договоров вагон и маленькая тележка в истории известно. Где там про поражение РИ и победу япошек? На сухопутном фронте джапы сдохли, им мир любой ценой нужен был, у них уже ни бабла, ни ресурсов не оставалось, гиде ихняя перемога, недоумок?
87 - 04.05.2015 - 23:10
84-Васёк повесил Трубача > Я тебе уже назвал этот "документик" - если твоему мозжечку не хватает его для понимания кто в этой войне проиграл то ответь, почему Россия отдала Курилы и пол-Сахалина джапам после соей "победы"?
Гость
88 - 04.05.2015 - 23:13
85-Злобный >Дырявенький, ты скользко по своему дерьму пытаешься съехать в туалетное очко. Вплоть до ВМВ, появления и доминирования авианосцев, вершиной технической и военной мысли являлись линкоры. Клятый царизм умел их строить, а совок было потужился, и обосрался жидко, как и ты.
А еще клятый царизм умел строить лучшие подводные лодки с лучшим до ПМВ вооружением. То-то твои япошки сквозанули от Владивостока со свистом, когда туда первая лодка прибыла по ЖД.
Гость
89 - 04.05.2015 - 23:17
87-Злобный >Ты просто дибил, и не понимаешь сути процессов. Если РИ проиграла РЯВ, почему джапы не забрали весь Сахалин? Дальний Восток и т.д.? А почему совок сдристнул из Ирана, из западного Берлина, Норвегии и т.д.? Хавай гавно ложками из совдеповской пропаганды уродец.
90 - 04.05.2015 - 23:23
88-Васёк повесил Трубача > Да-да, именно линкор и стал окончательным приговором бегемотостроению. Помнится положила немчура на дно разом «Абукир», «Хог» и «Кресси», и после этого обосравшиеся от страха адмиралы на своих линкороносных корытах плавали в военное время от забора до обеда, и то с оглядкой. Если ты не совсем тупой то посмотри на немецкий "Бисмарк" - наглядное свидетельство тому, что свои песТни линкоы отпели еще до ПМВ. А по ТТХ это была машинка будь здоров, до нее всем наглосаксам, как островным так и америгосским было ссать и ссать против ветру.
На счет ПЛ ты прав - Россия создала отличную подводную лодку "Акула" в период между поражением от джапов и ПМВ. Но я так же напомню тебе выперд царька Романова по поводу подводников: "Подводникам платить сколько они пожелают, потому что все равно они скоро все потонут или взорвутся."
Не знал сего позорного для дома Романовых афонта, царский жопорлиз? Знай, таков был твой кумир, жену которого чуть ли не на его глазах имел мужик Распутин.
Гость
91 - 04.05.2015 - 23:27
88 )РА надорвалась, но построила броненосцы. Часть утопили в
Цусиме, остальные простояли в СПб. Это корабли для океанских просторов и имперских разборок. Колчак показал, что в "Маркизовой луже" эффективна другая тактика.
В ВМВ всё повторилось (на Балтике), а на ТВД - как корабли артподдержки при десантных операциях. Авиация свела их роль на нет, тогда как авианосные группы показали свою эффективность.
Гость
92 - 04.05.2015 - 23:29
90-Злобный >Дырявенький, то твою жену имеют все алкаши района, и то, часть из них брезгует. В то время как тебя гоги имеет, сралинист пробитый. Пропагандоские клише своего предка Губельмана засунь себе поглубже в свое разработанное. Еще раз для даунов, линкоры для своего времени - это вершина всей технологической цепочки, и их создание было по силам только самым передовым державам, как в финансовом, так и в технологическом плане. И тут совок жидко обкакался по сравнению с РИ, потому что пытаться то он пытался, да не вышло нифига.
Гость
93 - 04.05.2015 - 23:32
В США установили личность второго стрелявшего на выставке карикатур в Техасе, им оказался сосед ранее названного Элтона Симпсона из Аризоны. Второго стрелявшего звали Надир Суфи, по данным AFP, ему было 34 года. По данным СМИ, они вместе снимали квартиру в городе ...
Гость
94 - 04.05.2015 - 23:33
91-saurus >Где ты "надорвалась" то увидел? Это джапы надорвались, они потом много лет сидели отдашаться не могли, токо с китайской деревенщиной что-то терли. А РИ за несколько лет возродила флот, причем более мощный, чем был. И броненосцы те, большей частью либо старые, либо новые (частью купленные) и линкоры - это две большие разницы.
Гость
95 - 04.05.2015 - 23:42
во всем виноваты хохлы. это они в подъездахх гадят:
96 - 04.05.2015 - 23:56
92-Васёк повесил Трубача > Тебя видать давно в зад бутылкой из под шампанского не имели, дитя говорливое? Прикрой свою трещалку, или же тебя лично поимеют все кочегары в камере в которую ты сядешь.
Если еще раз опустишься на свой гнилобазарный уровень - не обидайся, я тебя предупредил.
Если не хватает мозгов вести спор не опускаясь до выблевов говна то просто сгинь и не воняй. Потому что если с технической точки зрения посмотреть на "линкоры Романовых" то ржака накатывает: линкор проекта "Севастополь" на который фапируют имперцы еще на стапелях был унылым говном - его 305мм главный калибр образца 1900 года смотредся жалкой шуткой перед главным калибром британского "Ориона" (343мм), и уж совсем смешно было джапам, которые ставили на свои "Конго" сволы в 356мм. Да и бронепояс "Севастополя" был курям насмех: вынесеный из русско-японской "опыт" сыграл злую шутку, и вместо того чтобы усиливать бронепояс орбосравшиеся адмиралы требовали противофугасную защиту всему кораблю. В результате снаряд 13 дюймового орудия мог прошить такой "бронепояс" и пройти от борта до борта. Недостроеный "Измаил" был чуток получше в классе артвооружения (356мм), но так же имел никудышнюю броневую защиту. Так что "вершина русскоимперских технологий" была весьма приземистой и корявой. Говоря за СССР: был проект 23 "Советский Союз", построить который не дала Вторая Мировая, да и поглядев на то как лихо разделали "Бисмарка" любой дурак задумался бы о том, нужен ли бегемот в современной морской войне. Вторая попытка вполне может быть названа "хрущевским выпердом" - проект 82 "Севастополь", 1956 год. Все флоты отказываются от дредноутизации, идет эра ракетных кораблей и авианосцев, а с высокой партейной трибуны знатный кукурузовед и раздаватель земель Русских Никита Хохлозавр требует линкора! Цельных два года пинали этого лысого идиота, что нахрен не нужен СССР это выпердыш истории морского дела. С трудом но допинали - сгнил на стапелях недостроеным.
Так что засунься со своими линкоами - СССР умел строить АПЛ из титана, чего не может и по сей день ни одна другая держава, "Орлан" куда более высокотехнологичен чем все построеные в мире линкоры вместе взятые, а пиндосня обсирается в страхе от ТТХ советских а теперь и российских ПКР. И ты имеешь глупость сравнивать СССР с жалким убожеством времен владычества последнего Росанова, когда потомственный алкоголик дядюшка царя генерал-адмирал Алексеев направо и налево заказывал за бугром не самые лучшие образцы тамошней мореплавающей техники? Нда, тяжела шапка Мономаха, некоторым череп напрочь раздавила...
Гость
97 - 05.05.2015 - 00:06
Закройся, дырявый, предупреждалку сначала вырасти, чмо болтное. По тебе сученок за оскорбление РПЦ и ее святых давно 282 корячится [*****] ты штопаный.
Ну и слился ты, как и предполагалось. РИ за несколько лет построила флот, включая линкоры, а совок аж до ВОВ не раскачался. Хотя и пытался. Ах да, неправильные линкоры строили в РИ, лично Губельман видел.
В общем все видят, как соскольнуло в унитаз дырявое злобное уепище, бо начал што-то лепить про самодостаточность совка, и закончил булькотением из выгребной ямы. Таковы все русофобишки.
98 - 05.05.2015 - 00:33
97-Васёк повесил Трубача > В России церковь отделена от государства. Запомни это, царский жополиз - времена Романовых закончились в 1917 году, и сейчас в ст.14 российской Конституции для самых дебильных дебилов написано во первых то, что Россия это светское государство, а во вторых что ни одна религия не может быть установлена в качестве обязательной а тем более единственной. А 282 именно по тебе плачет горючими слезами, ты своими выблевами оскорбляешь всех, кто в СССР жил и работал. Русофобия у тебя, идиотик. Немчура Николай Романов имеет к русским весьма отдаленное отношение, я тебе уже говорил что начиная с Петра I все царьки женились на немках, соответственно русской кровушки в последнем царе Романове была капля на ведро немецкой. А в его сыне и эта капля протухла, поскольку смешалась а наглицким викторианским помоем. Гемофилия должна была прекратить династию Романовых вслед за Ганноверской династией, и для этого не понадобилась кодла большевичков - нужно было подождать всего одно поколение, передача рецессивного гена для царского дома это передача эстафетной палочки наследнику трона. Трону такое убогое гемофильное существо не сильно подходило - хорош "главнокомандующий", который от царапины сдохнуть может!
Так что не путай константацию убогости и импотенции импраторского дома Романовых времен последнего царя с русофобией. Не у меня а у Николашки немчуры в армии на момент ПМВ было больше чем тараканов, и все планы российского Генштаба оказывались у немцев чуть ли не раньше чем доводились до командиров фронтов. Понадобился пинок Первой Мировой, чтобы заменить Питербург на Петроград, и противление царскосельского суслика этому в истории описано достаточно четко. Так кто был русофобом? Может тот Коля Романов, который довел страну до ручки, что ее голыми руками большевички взяли?
Гость
99 - 05.05.2015 - 01:31
Хех, все глубже погружается в выгребную яму дырявенький злобленький ушлепок, и все глуше его русофобское булькатение. Когда нет уже ни аргументов, ни фактов, русофобишки начинают высчитывать проценты по крови, то у Пушкина, то у Гоголя, а то у Менделеева. Сдаецца его не токо гоги снасильничал, но и лично Губельман отметился.
Гость
100 - 05.05.2015 - 14:21
Париж: - АЛЛАХ АКБАР! - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СТРЕЛЯ... Техас: - АЛЛАХ АК...
101 - 05.05.2015 - 20:22
Господа историки, продолжайте. )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены