К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в Москве и Питере

osv
0 - 14.07.2019 - 18:18
Думаю, актуальная тема.


161 - 16.07.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Люба не в моём вкусе.
Тогда остается только этот:

162 - 16.07.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
у которого яиц больше, чем у
тебя, похоже, только яйца и интересуют в избирательном процессе. Сам на них погорел или на их отсутствии, когда пытался стать кандидатом в кандидаты?
Гость
163 - 16.07.2019 - 00:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Люба не в моём вкусе. Я её как человека уважаю.
А того с ломом любил как мужчину? Или к чему ты это задудолил? ;)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И как бойца, у которого яиц больше
Люба еще и интерсексуал(ка... ко?)? ;)
Гость
164 - 16.07.2019 - 06:23
Сегодня праздник у мудэ,вчера ИХ всех посняли...
Вместе с вами ликует Бабченко...

Как в анекдоте
Запись входит в топ 500 рейтинга
https://starshinazapasa.livejournal.com/1099089.html
starshinazapasa
14 июля, 10:37
Русских революционеров в очередной раз на выборах в Мосгордуму повозили мордой по столу. Тупо сказали, что подписи недействительными и сняли с выборов всех оппозиционных кандидатов. Всех. До одного. Яшин, Соболь, Гудков, Митрохин - не знаю, кто там ещё. Ни единого оппозиционного кандидата больше нет.
Они полгода бегали, что-то там подписи собирали, регистрировать их в гауляйтер-комендатуру носили, что-то там сверяли, соблюдали законы, доказывали.
А их просто - тупо [*****]-->[*****] . За шкирку. И всё.
В этот раз даже заморачиваться не стали.
Русские революционеры возмущены: бл**ь, да как ж так? Диктатор, оккупировавший уж третью страну, послал нас на**й. Нас! Кандидатов в депутаты в Мосгордуму! Русских оппозиционеров(почему только русских?)! Не может быть. В тысячу пятьсот миллионный раз н**уй послал. Это ж плохо. Разве так можно.
Никогда такого не было и вот опять.
Возмущение. Доказывание. Взывание. Посты. Статьи. Конституция. Апелляция. Законодательство. Бла-бла-бла.
Соболь объявила голодовку.


Што,господа патриотисты,скаже,што Бабченко педераст(тут слово за Техноолухом и прочим жопозависимцам),продажная журнашлюха,как тут не раз писалось..?
Нет,нет,нет,не возражаю и виражаю согласие,Бапченко просто скот...
Гость
165 - 16.07.2019 - 08:22
А куда те выборы? В Мосгордуму? Ни разу я не москаль, и это ни разу не моя дума, но кто-то из тру москалей уже заметил, что всем этим борцунам на Москву просто похрен... они прут на какой-то там политицкий трамплин чи батут шоб биться с терраном... а проблемы там вывоза навоза или протаптывания тропинок их не имут от слова ваще... да собственно по ним и так видно шо сплошь крепкие хозявственники
Гость
166 - 16.07.2019 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
жопозависимцам
Но тему про жопозависимость поднимаешь ты с упорным постоянством...
167 - 16.07.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Диктатор, оккупировавший уж третью страну,
бгг ))))))
Гость
168 - 16.07.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Но тему про жопозависимость поднимаешь ты с упорным постоянством...
О,Ja-ja!!
Ты ея открыл и не собираешься закрывать,Технозадец,бо место ниже спины это ВСЕ ТВОЕ!)
Што сказать мимо заднего места ты не способен,тем и живешь здесь,unser задний Trottel..!

Тьфу!!
Гость
169 - 16.07.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тьфу!!
Сглатывай, соска.
Гость
170 - 16.07.2019 - 19:00
Выборы в Мосгордуму: Яшина не признал графолог, Памфилову "ударили ниже пояса"

Рабочая группа избиркома признала недействительными 11,4% подписей за выдвижение Яшина при максимально допустимом браке в 10%. Политик заявлял о многочисленных нарушениях при проверке подписных листов.

Всего члены избирательных комиссий отказали в регистрации 27 кандидатам в депутаты Мосгордумы, 216 человек успешно зарегистрировались. Имена кандидатов члены комиссии не назвали.

В течение 16 июля еще 20 окружных избирательных комиссии рассмотрят документы оставшихся 47 кандидатов. Окончательное решение о регистрации будет опубликовано 17 июля.

В Москве вторые сутки продолжаются акции протеста с требованием допустить независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. 14 июля были задержаны Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов, Юлия Галямина и другие.

Во вторник после полудня стало известно, что графолог рабочей группы забраковал подпись Ильи Яшина, которую тот поставил за выдвижение Геннадия Гудкова. Яшин, со своей стороны, подтвердил подлинность своей подписи.

"Решение о допуске к выборам не имеет никакого отношения к качеству подписей", – утверждает Геннадий Гудков, который выдвигается в округе №2.

Глава ЦИК Элла Памфилова назвала просьбу независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы о встрече 16 июля "ударом ниже пояса". Ранее глава ЦИК предложила независимым кандидатам назначить встречу после 22 июля, однако они потребовали перенести ее на 16 июля.

"Они знают, что сейчас мое физическое состояние этого не позволяет: я прохожу реабилитацию после довольно сложной операции на правом плече. Операцию делали в ЦИТО, послеоперационный период довольно сложный, сопровождается постоянными болями", – приводит издание жалобу Памфиловой.

"Я еще и 22 июля буду не совсем здорова, но надеюсь, что будет полегче. И если кого-то из них к этому времени незаконно снимут с выборов, будем обязательно восстанавливать, я обещаю".
ray
171 - 16.07.2019 - 20:30
В очередной раз гора родила мышь . Через неделю про эту бурю в стакане воды все забудут .
Из года в год один и тот-же цирк , "а Васька слушает , да ест !"
Пока вода сточит камень источник воды иссякнет , и оппозиция растает в глубинном народе без следа и наступит в РФ счастливое время - стабильность и тишина как на кладбище .
172 - 16.07.2019 - 21:37
Как уже надоела эта затянувшаяся мелодрама с регистрацией кандидатов в московские депутаты от «истинных» «оппов».

Все эти экзальтированные барышни,

Потрепанные жизнью пожилые юноши, все больше напоминающие брачных аферистов, а не мундепов,

Состарившийся в ожидании наследник престола древнейшей фруктовой партии,

И прочие действующие лица и исполнители.

Вот только один вопрос. Как там Соболь? Голодает?(с)
Гость
173 - 16.07.2019 - 21:45
Без честных выборов и конкуренции власть становится несменяемой и "непогрешимой".
Вместо структурных реформ некомпетентное руководство тащит страну в пропасть, народ - в нищету, экономится трещит по швам, пенсия поднимается, налог увеличиваются, а партиоты нахваливают новое платье.

«А король-то голый!»
174 - 16.07.2019 - 21:52
Аббас Джума
Цитата:
Нахожусь на Трубной. Снова незаконная демонстрация. В толпе провокатор, призывающий людей бить морду полиции. Как только я включил камеру, пыл поутих.
===
Ильяс Меркури
Цитата:
Дебилам этим немногочисленным кто нибудь расскажет, что это выборы в МосГорДуму, а не президентские? Или лучше сохраним интригу?
Цирк на конной тяге)
Гость
175 - 16.07.2019 - 23:04
Избирком отчитался: 12 оппозиционных кандидатов сдали подписи 50 мертвых и 8594 несуществующих людей.
Секретарь территориальной избирательной комиссии Арбат Лилия Симанкова скончалась два месяца назад – 16 мая. Тем не менее, ее подпись была поставлена в подписном листе за кандидата в депутаты Московской городской думы Любовь Соболь, при том, что сбор подписей стартовал лишь в июне, что свидетельствует о подделке.

Минута молчания в честь умершей женщины, чья подпись была сфальсифицирована, была прервана юристом Соболь. Правозащитник сорвал минуту памяти криками.

Напомним, что ранее стало известно о наличии в подписных листах в поддержку кандидата в депутаты Московской городской думы Любови Соболь ряда так называемых «мертвых душ». В частности, в числе подписавшихся оказались Елизавета Роговина и Анатолий Ткаченко, которые в действительности уже не были живы на момент сбора подписей.

То, каким именно образом подписи указанных лиц попали в подписные листы кандидата, предстоит выяснить. Сама же Любовь Соболь отказалась от комментариев на этот счет.

Отмечается, что всего же в ходе проверок подписных листов кандидатов в Мосгордуму было обнаружено пятьдесят подписей «мертвых душ» - умершие люди были указаны в числе поддержавших кандидатуры шести претендентов на пост депутатов МГД. Об этом сообщил общественный деятель, юрист, член Общественной палаты РФ Илья Ремесло.

По его словам, информация о подделке подписей была выявлена в ходе выборочной проверки 300 подписантов независимых кандидатов на выборы в городскую думу, которую Ремесло провел совместно с волонтерами. В задачи волонтеров входила проверка имен подписавшихся при помощи социальных сетей. Кроме того, они ходили по квартирам для того, чтобы достоверно выяснить, проживает ли по указанному адресу подписавшийся человек.


Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только шакалы воюют с женщинами.
176 - 16.07.2019 - 23:47
Итак, краткий итог сбора подписей оппозиционерами: на 12 оппозиционных кандидатов – 50 мертвых и 8594 в принципе несуществующих людей. Именно так эти люди, закинув от усердия за плечо язык, собирали подписи. Понимая, что это их последний шанс и другого не будет. Ну молодцы, чо :) Вопрос в другом: Соловьев с Яшиным полагали, что на митинги за них тоже покойники будут?
(с)
Гость
177 - 16.07.2019 - 23:54
Странно , простой учитель физкультуры, захренсобачий , собрал 6т подписей . Эти дебилы вложили по 2 ляма и ложанулись с мертвыми душами . Как так ?
Гость
178 - 16.07.2019 - 23:56
176-Эвелина >ну ты то вроде не дура ? Мертвые души можно подставить как два пальца . Люди к сожелению слабы
Гость
179 - 17.07.2019 - 00:04
178-Кепка123 >В Москве 1000 человек соберет любой безногий акробат с прищиком на носу минут за 15.
А эти чем лучше?
Гость
180 - 17.07.2019 - 00:32
179-Хаус MD > Сколько надо собрать в Армавире для выдвижения в депутаты? Могу с тобой поспорить на сумму посерьезнее чем ты у меня выпросил на еду что ты не сможешь САМ собрать даже 300 подписей в своем округе. Согласен?
ray
181 - 17.07.2019 - 00:47
Mikael - 175 - а зачем населению которое на 70% мечтает о возвращение социализма как в СССР , нужны выборы вообще и сменяемость власти ?
И рынок , и демократия и сменяемость власти - всё это ничто в глазах народ желающего стабильности и уверенности в завтрашнем дне - нужен руководитель который укажет каждому его место в строю трудовой армии - и вот тогда на труд как на подвиг , от победы к победе , строить светлое будущее , во славу Родине и народа , под мудрым руководством любимого Руководителя !
Гость
182 - 17.07.2019 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Могу с тобой поспорить на сумму посерьезнее чем ты у меня выпросил на еду что ты не сможешь САМ собрать даже 300 подписей в своем округе. Согласен?
Я смогу собрать САМ и больше чем 300, просто ты больше 100 рублей не стоишь:))) Я же говорил тебе, ты - гавно и серьезно с тобой говорить уже давно нет смысла:)))
Гость
183 - 17.07.2019 - 01:30
182-Хаус MD > Ты кажется забыл кто у кого деньги выпрашивал:) Давай - отрабатывай:) Крым чей?
Гость
184 - 17.07.2019 - 08:19
Што-то наши патриотисты невеселы при такой-то триумфальной Победе над неразумнымя оппозиционерами,кои оными не являются,кстати...
Неушто ви разочарованы в результате снятия вам несимпатичных кандидатов,а Соболь особливо..?
Гость
185 - 17.07.2019 - 09:44
184-Афанасий Ибрагимович Кац >ясеньперец , кому понравятся выборы без выбора
186 - 17.07.2019 - 10:20
Шли четвёртые сутки голодовки зверька.
Никто не знает, сколько хомячок без еды живёт?
Гость
187 - 17.07.2019 - 10:24
186-Снег > попробуй - узнаешь. Или ты как тот инженер, у которого Птибурдуков волчицу-варвару увел, котлеты из миски по ночам таскаешь?
Гость
188 - 17.07.2019 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Шли четвёртые сутки голодовки зверька.
Зверька...
Эка как здорово Скнехт изволил (цензура)..?
Скнехт,о зверьках,а што вот чем эти зверьки занимаются,не скажешь..?


И ще о Скнехтах в Избиркоме...
https://twitter.com/navalny/status/1151211030476931072
Блядушник ничем не слабее как зверьки...
Гость
189 - 17.07.2019 - 10:30
Это что еще за хоровод вокруг принесенного в жертву тела?
190 - 17.07.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Или ты как тот инженер, у которого Птибурдуков волчицу-варвару увел, котлеты из миски по ночам таскаешь?
Я не голодаю, зачем мешать зверькам? Это её поляна на которой конкуренции, как известно, не терпят.
191 - 17.07.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Это что еще за хоровод вокруг принесенного в жертву тела?
Фотосессия?
Гость
192 - 17.07.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Это что еще за хоровод вокруг принесенного в жертву тела?
Фотосессия,по мнению блаженнаго Скнехта,патриотиста,лоялиста,волонтера ПЖиВ...
Гость
193 - 17.07.2019 - 12:29
Ментовня то, настоящие профессионалы - без тени смущения и угрызений совести преступают "рубикон" конституционного закона - поднимают руку на граждан страны, на граждан, из налогов которых выплачивается этим подонкам заработная плата.
Гость
194 - 17.07.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ментовня то, настоящие профессионалы - без тени смущения и угрызений совести преступают "рубикон" конституционного закона - поднимают руку на граждан страны, на граждан, из налогов которых выплачивается этим подонкам заработная плата.
Эти? Которые детей на колени ставят?
Гость
195 - 17.07.2019 - 12:44

Либерастня, вы такие смешные. Понимаю, что над идиотами смеяться грешно, но... бггггг
Гость
196 - 17.07.2019 - 13:23
194-Хаус MD > конечно не эти. Впрочем, тебе, завсегдотаю застенок и страстотерпцу, вопрос излишен.
Гость
197 - 17.07.2019 - 13:35
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
конечно не эти.
А тем можно?
Гость
198 - 17.07.2019 - 13:40
196-rexline > а, то есть те, что ставят на колени - не подонки?
норм.
хотя откуда у мрази понятие хорошего и плохого, да, засосник?
давно говорил, что рекси и прочие либерасты- это ублюдки и отбросы общества.
кучка прокаженных
Гость
199 - 17.07.2019 - 13:57
197-Хаус MD > Ты полученные от меня деньги когда отработаешь? А то денежку скрысил, боярку купил, а отрабатывать не хочет. Ну типичный патриот:)
Гость
200 - 17.07.2019 - 14:27
198-Tingol > я не готов обсуждать контекст событий в другой стране. "кучка прокаженных" - ты, вообще, адекватен? Может я и подонок, но не до такой степени как ты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены