К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в Москве и Питере

osv
0 - 14.07.2019 - 18:18
Думаю, актуальная тема.


Гость
81 - 15.07.2019 - 02:43
78-Хаус MD > Пардоньте, а что - если в США полицаи ведут себя плохо то нашим тоже можно?
Гость
82 - 15.07.2019 - 02:47
81-Beholder Real >Практически везде полиция ведет себя одинаково.. идиот.. и в этом все дело, что ругаете вы только нашу, "фантаст".
Гость
83 - 15.07.2019 - 02:52
82-Хаус MD > Мы ругаем нашу когда она начинает делать какую-то нехорошую фигню. Например подбрасывает наркотики журналистам. Или задерживает необоснованно граждан. Или избивает. Или сортирует по схеме "американец = первый сорт (отпустить), россиянин = второй сорт (в автобус)".
-
Сможешь найти пример как американская полиция узнав что перед ней какой-нибудь россиянин тут же его отпустила, но продолжила винтить американских граждан, а?
Гость
84 - 15.07.2019 - 02:56
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Мы ругаем нашу когда она начинает делать какую-то нехорошую фигню.
Точно "фантаст"!
Ося только что обвинил их в нападении на женщину и называл шакалами.
osv
85 - 15.07.2019 - 03:53
Дыкть, шакалы - они везде шакалы - хоть в Африке, хоть в Америке, хоть у нас.

А вот форумные шакалы **** - это чисто отечественное ноухау.
Гость
86 - 15.07.2019 - 07:23
Соболь убегает из ОВД

https://twitter.com/1_21gigawats/sta...81867566661634
87 - 15.07.2019 - 07:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только шакалы воюют с женщинами.
С Федермессер?
88 - 15.07.2019 - 07:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А уж соответствуют ли оценки осв или Навального мнению большинства избирателей покажут выборы.
Я об этом и говорил. Но osv с Навальным вдруг решили, что они лучше знают ДО выборов. Травля Нюты весьма показательна. Зарегистрировавшись кандидатом в округе задолго до Соболь, она стала мешать зверьку Навального и тот решил затравить её, спустив своих шакалов. Т.е. о честных выборах изначально речь не шла, это для хомячков.
Гость
89 - 15.07.2019 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Или задерживает необоснованно граждан. Или избивает.
osv
90 - 15.07.2019 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С Федермессер?
Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный опубликовал обращение к учредителю благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Анне (Нюте) Федермессер, ранее объявившей о планах баллотироваться на выборах в Мосгордуму. Оппозиционер в открытом письме призвал ее не делать этого.

«Сейчас стало окончательно ясно, что мэрия Москвы хочет использовать Вас в своих интересах в 43-м округе (в этом же округе намерена выдвинуть свою кандидатуру сотрудница ФБК Любовь Соболь. — РБК). <...> Чиновники <...> решили использовать приличных людей для того, чтобы те заплатили своими репутациями за сохранение единороссовского большинства в городском парламенте», — написал Навальный.

https://www.rbc.ru/politics/07/05/20...7947eefcd1ee54
91 - 15.07.2019 - 08:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в открытом письме призвал ее не делать этого.
И чего испугался Ололо? Где там избиратели? Отож.
Гость
92 - 15.07.2019 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Травля Нюты весьма показательна. Зарегистрировавшись кандидатом в округе задолго до Соболь, она стала мешать зверьку Навального и тот решил затравить её, спустив своих шакалов.
Ах,какой реприманд!!
Скнехт унд мудэ в ахтунге!
А ларчик просто раскрывался-Нюта была не проханже на выборах,без варьянтов,бо вскрылось,што оная медам чиновница с весьма приличным жалованием,што хватает содержать детишек и муженька,мужчинку нигде не работающего не один год...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Т.е. о честных выборах изначально речь не шла
Ествн,согласен,достаточно взглянуть на безпредел в СПБ,где на регистрацию не пущают независимых кандидатов...
Как и в Москве,Яшина в частности...

Скнехт морализует и грит за честность!
Што-то новое...
Авось ще за демократию чего вякнет поди...
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
kapysta 89 - Сегодня - 08:02
И кочерыжко тудаже копытом...
Што не гавкнул,што у них ще негров вешают,овощегрыз хренов..?
osv
93 - 15.07.2019 - 08:31
Чисто для сравнения - реальная травля:


Некие охламоны подбегают к пунктам сбора подписей, принося с собой — извините за такую подробность неприятную — ведерко с дерьмом. Плескают им в сборщиков. Иногда с криком «Вы против „Единой России“ — вот вам». После чего добегают до припаркованной рядом машины «Скорой помощи» (!) и уезжают.

Стоит ли говорить, что никакие обращения в полицию не работают. Полиция оказывает полное содействие этой постыдной дегенератской идее Собянина.

... К чему я это всё пишу. Я, конечно, не ожидаю ни строчки в поддержку Соболь от тех лицемеров, что писали про «травлю» Федермессер и Симоньян. Они сделают вид, что не заметили.

Но мы же с вами нормальные люди. Скажите, можно ли голосовать за власть, занимающуюся таким вот скотством? Можно ли и дальше делать вид, что это организуют «некие силы», а не мэрия Москвы под руководством Собянина и Сергуниной?

https://navalny.com/p/6160/
94 - 15.07.2019 - 08:39
Фиксируем. Стоило назвать фамилию Федермессер, как посыпались вбросы, мол, она член Единой России, чиновница. Как мило.:)
osv, так говоришь шакалы воюют с женщинами?:)
osv
95 - 15.07.2019 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И чего испугался Ололо?
Даже первоклашке ясно, что Ололо испугался того, что голоса оппозиционно настроенных кандидатов растащат, и опять пройдёт кандидат, имеющий административный ресурс.

Оппозиция имеет шанс противостоять административному ресурсу только при солидарном голосовании.

И что делает в разделе "Политика" человек, не понимающий (или прикидывающийся, что не понимает) такой элементарной вещи?
96 - 15.07.2019 - 08:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
опять пройдёт кандидат, имеющий административный ресурс.
Только больные люди могут утверждать, что Нюта Федермессер имеет административный ресурс.
osv
97 - 15.07.2019 - 08:45
Из Свитера:

Я вот смотрю, как несколько здоровенных омоновцев бесстрашно хватают Соболь, и хочу сказать только одно.

У всех этих омоновцев вместе взятых яиц меньше, чем у Соболь.
Гость
98 - 15.07.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Только больные люди могут утверждать, что Нюта Федермессер имеет административный ресурс.
Кликер,введи санитаров!!

Для справки,Скнехт совершенный больной,как и все 86% вчерашних граждан Расеи,кои ще год тому взад считали ся здоровыми...
99 - 15.07.2019 - 08:48
osv так ты прокомментируешь свой эпикфейл, или как?:)
Гость
100 - 15.07.2019 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Только больные люди могут утверждать, что Нюта Федермессер имеет административный ресурс.
Есть некая категория борцунов, вроде Тихомирова, кои во вьюношестве ходят в народные воли, а потом издают мемуары "как я в молодости был *удаком и почему я им перестал быть"...
А есть и другая категория - они были *удаками в юности, в зрелости, в старости, и твердо намерены *удаками и подохнуть ;)
osv
101 - 15.07.2019 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Только больные люди могут утверждать, что Нюта Федермессер имеет административный ресурс
Уже не имеет, т.к. оказалась приличным человеком.

Чего не скажешь о соперниках Соболь по округу - бывшем футболисте и каком-то заштатном актёре, подписи, якобы собранные в поддержку которых, подпадают под чистую уголовку.

Команда Любы поймала жуликов за руку:

102 - 15.07.2019 - 08:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Уже не имеет, т.к. оказалась приличным человеком.
Стоп, она не выдержала вашей травли, я выше цитировал её. Так где у неё административный ресурс? Договаривай. Ты вбросил, уж будь любезен ответить за свои слова.
Гость
103 - 15.07.2019 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Федермессер, как посыпались вбросы, мол, она член Единой России, чиновница.
Разберемся...
Нюта член НФ,а сие филиал ПЖиВ,член Совета при Правительстве Российской Федерации,служит в Департаменте здравоохранения города Москвы(к вопросу о чиновнице,при жаловании 115 т.р. в месяц),в полный голос выступает на 18 съезде ПЖиВ:https://hmao.er.ru/news/2018/12/14/e...ezde/,свой человек в Госсовете при Президенте в Кремле:https://www.asi.org.ru/news/2018/12/27/nyutafedermess/
И што,Скнехт,ты бушь и далее быковать за светлый и неподкупный образ Нюты Федермессер и брехать дальше,христопродавец..?
Гость
104 - 15.07.2019 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Разберемся... Нюта член НФ,а сие филиал ПЖиВ
А афонька как честный вор в законе Нюту сукой обзывает ;)
105 - 15.07.2019 - 09:05
«За эти два месяца были и обвинения в том, что фонд "Вера" стал теперь жить за государственный счет, и поэтому я перестала озвучивать властям правду. Это ложь. Были пасквили про то, что я собираюсь грабить москвичей, принудив их делать пожертвования через платежки ЖКХ. Были поиски источников моего заработка»(с) Нюта.
Ай-яй-яй... и кто это делал,osv? Шакалы?:)
Гость
106 - 15.07.2019 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ы вбросил, уж будь любезен ответить за свои слова.
Снег, после того вброса про Мизулину, ты реально рассчитываешь, что осв может отвечать за свои слова?
Гость
107 - 15.07.2019 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
А афонька как честный вор в законе Нюту сукой обзывает ;)
Даже так!?Во,Передастыч,дает,вот,собакен..!
Гость
108 - 15.07.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Даже так!?Во,Передастыч,дает,вот,собакен..!
Ну а как ты хотел? Ты же в отрицалове, в несознанке, наверное в общак Лёхе заносишь, а может и грев бродягам передаешь... всё как у настоящего отечественного вора интеллигента...
Так что с этой твоей единственно верной позиции Нюра ссучилась ;)
Гость
109 - 15.07.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Ну а как ты хотел? Ты же в отрицалове, в несознанке, наверное в общак Лёхе заносишь, а может и грев бродягам передаешь... всё как у настоящего отечественного вора интеллигента... Так что с этой твоей единственно верной позиции Нюра ссучилась ;)
Блатуешь,сявка..?
Гость
110 - 15.07.2019 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Блатуешь,сявка..?
Я????? А это кто высрал, пушкин?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Разберемся... Нюта член НФ,а сие филиал ПЖиВ,член Совета при Правительстве Российской Федерации,служит в Департаменте здравоохранения города Москвы(к вопросу о чиновнице,при жаловании 115 т.р. в месяц),в полный голос выступает на 18 съезде ПЖиВ
ты, урка помойная, хлебальце то прихлопни... тоже еще выискалась ревнительница воровской чести
Гость
111 - 15.07.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
ты, урка помойная, хлебальце то прихлопни... тоже еще выискалась ревнительница воровской чести
И это все,што ты имеешь сказать,Педофилыч..?
А я и не удивился,бо на большее ты не способен,бо тямы нема,кроме как хулу издавать на тех,кому ворье не по ндраву,да мусора к тому тож...
Ты уш лучше делегируй свой лай Скнехту,эта кубанская Лопе де Вега намного более литературно изрекает свои сладкие речи,хотя по содержание то же што из под твоего пера,мусорок...
И на этом мне дозволенныя речи с тобой я прекращаю...
Ступай на опчение с Васьей Гомосявкиным,с ним найдете опчий Великобуховецкий езык...
Гость
112 - 15.07.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И на этом мне дозволенныя речи с тобой я прекращаю...
Не сливайся, профурсетка. Тебе еще кодекс вашего вонючего уркаганства обозначать. Куда можно вступать, а куда западло и зашквар, и что там следует за предательство идеалов
Будь наставником барашков раз уж так себя окрасил ;)
banned
113 - 15.07.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё напомнило, из вчерашнего Гиммельфарба: Только шакалы воюют с женщинами.
Гимельфарб себя дискредитировал поддержкой афериста и мошенника Харченко.
Гость
114 - 15.07.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
афериста и мошенника Харченко.
Ахахаха Витя своего побратима обозвал мошенником! Что так Вадя не поделился с постановы? В одно лицо 6 мультов забрал)))

А ты в этой труппе был режисёром постановщиком или соучередитель?)

Гость
115 - 15.07.2019 - 10:35
Если собираются разрешить на этих выборах голосовать через интернет , то почему нельзя было бы разрешить собирать подписи через госуслуги?
Гость
116 - 15.07.2019 - 10:36
По мне , так это проще паренной репы , и вполне легитимно
banned
117 - 15.07.2019 - 11:15
114-kapysta >С чего ты взял что он мой побратим? Жулье- Это к твоим дружками ближе.
Гость
118 - 15.07.2019 - 11:15
Гость
119 - 15.07.2019 - 11:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
114-kapysta &gt;С чего ты взял что он мой побратим? Жулье- Это к твоим дружками ближе.
Давиче ктото из ваших дюже его защищал толи ося толи белхолдер, что рыжым преследует копротивленцев!

https://www.youtube.com/channel/UCYu...FLxxOKg/videos

Както быстро Чирик переобулся, открестился от борьбы против Путина)

Витя так ты теперь за РПЦ, за казаков, за откаты и распилы, за пенсионную реформу?

Витя теперь За Путина! ©
120 - 15.07.2019 - 12:01
Скажи мне кто твой друг?

Кто не силен в лицах:палач русских людей Донецка, Луганска и Одессы Парубий и его единомышленник - московский муниципальный депутат Яшин


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены