К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в Конгресс США.

banned
0 - 06.11.2018 - 22:20
Сегодня промежуточные выборы в Конгресс США. Никогда не видел такой активности избирателей на нашем участке. Идет проливной дождь , 12:00 дня, думал ,что мало кто пойдет, но ошибся. Стоят вдоль двух стен по 16 кабинок и все заняты, даже очередь образовалась. Реально серьезная ситуация. Демократы надеются взять верх в нижней палате( Палате представителей) и хотя бы добиться паритета в Верхней (Сенате). Если им это удастся, то Трампу будет очень нелегко. Так что люди вышли голосовать даже в облажной дождь; Интересно , а эта ДБ из Пенсильвании пошла голосовать или ей на Россию наплевать?


Гость
121 - 07.11.2018 - 16:28
Походу опять Путин всех кого хотел выбрал ))))
Интересно, назначая представителей в конгресс сша, Путин с китайцами как-то договаривался или просто поставил перед фактом?
banned
122 - 07.11.2018 - 16:33
97-Арбитр изящества >
Хватит изрыгать слюни желтой зависти! :о)) Это грех, Каин ты окаянный! Какая тряпка? Не суди по себе. Я уже на пенсии, не работаю, собираюсь на Ямайку. Приезжай в середине декабря в Иберостар, нищеброд, прилично отдохнем . Или денюжек нема? Тильки на Крым? Но тогда я пас! Я в такие помойки не езжу.:о))
banned
123 - 07.11.2018 - 16:39
107-Tingol >
Я не ты, я не крашу. О цвете помады, это ты к Шапе. Если она женщина, то красит и поможет тебе выбрать. ;о))
124 - 07.11.2018 - 16:41
123, не кокетничай.
Гость
125 - 07.11.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я уже
так ты голосовал за Трампа или за Путина, на выборах в конгресс сща?
Гость
126 - 07.11.2018 - 16:51
Умерший владелец борделей в Неваде выиграл местные выборы в законодательное собрание штата. Об этом сообщает New York Post.

Республиканец Деннис Хоф одержал победу над оппоненткой от демократов Лесей Романов, набрав 68,3 процента голосов. Избиратели отдали Хофу предпочтение даже несмотря на то, что он умер 16 октября. Отмечается, что после смерти Хофа его имя не убрали из бюллетеней, лишь на предвыборных участках развесили объявления о его кончине.
«Я в шоке. Такого поворота я совершенно не ожидала, — сказала Романов. — Мои мысли с его близкими. Все что я могу сказать — это "вау"».

По закону штата, место в заксобрании пока останется вакантным. Кто займет незанятый пост, решит комиссар штата.

Тело 72-летнего кандидата нашли в одном из его борделей после предвыборного ралли 16 октября. По информации New York Post, следов насильственной смерти обнаружено не было.

По закону Невады, проституция является легальной сферой деятельности.
banned
127 - 07.11.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А без российского паспорта вы можете проголосовать на выборах России ? Неважно где: в России или в США в российском консульстве?
Да. И даже не спорь. Прост не спорь.
banned
128 - 07.11.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Хватит изрыгать слюни желтой зависти
У меня один вопрос, ты реально бредишь, личинка мухи в моих каках ?
banned
129 - 07.11.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
123, не кокетничай.
Тебе тоже Шапа может быть поможет помаду выбрать.;о))
banned
130 - 07.11.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ Хватит изрыгать слюни желтой зависти У меня один вопрос, ты реально бредишь, личинка мухи в моих каках ?
Так прилетишь или нет? Или будешь в своих каках купаться ? ;о))
banned
131 - 07.11.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Приезжай в середине декабря в Иберостар, нищеброд, прилично отдохнем . Или денюжек нема? Тильки на Крым? Но тогда я пас! Я в такие помойки не езжу.:о))
Ну я пару недель буду заниматься закупкой оборудования для нвог8о цеха. Что ты там про , приезжай ? Чушка, ты бутылок стольо не сдашь и банок от пива не переработаешь, чтобы хоть один мой день покрыть по потерям. Иди уже, пес, домой это грязное окно.
banned
132 - 07.11.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Так прилетишь или нет? Или будешь в своих каках купаться ? ;о))
Ну давай , бичок, раз укж в гости приглашаешь. Адрес и фоту конкретную. Более того, запрос сделаем через консульство. Я то гостинницу сниму, в вагончиках твоих прозябать не буду. Контакты кидай. Бичок американс4кий.
Гость
133 - 07.11.2018 - 17:03
Во многих штатах проводились одновременно референдумы с всевозможными вопросами. Один из которых был, а нужно ли приносить документы на выборы? Т е В США во многих штатах до сих пор необязательно предъявлять документы на выборах всех уровней!
Гость
134 - 07.11.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
так ты голосовал за Трампа или за Путина
Это все равно. Если не так то хакеры подправят.
banned
135 - 07.11.2018 - 17:08
Разозлил меня этот ...

https://www.youtube.com/watch?v=TjdpONofZN8

Ну давай контакты.
banned
136 - 07.11.2018 - 17:09
Бользя,ты где ?
Гость
137 - 07.11.2018 - 17:36
121-_ё_ > Дурачок, он уже губернатора Хакасии назначить не может))
133-КурлыСан > Это вопрос доверия к системе выборов. У нас например - тотальное недоверие, власть это знает, потому и видеокамеры разрешила (пока никто их толком не смотрел)
Гость
138 - 07.11.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
он уже
Тампа назначил на глазах всего мира. Демонстрационно-показательно.
Гость
139 - 07.11.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это вопрос доверия к системе выборов.
Настолько доверие, что они до сих пор не успокоются и думают что мы им Трампа выбрали? Или настолько доверие что они не доверяют народу выбирать президента напрямую? Или настолько доверие что не пускают наблюдателей на участки?
Гость
140 - 07.11.2018 - 17:59
139-КурлыСан >
-Да, настолько доверие. Из России, где априори выборы считаются сфальсифицированными, это трудно тпонять.
-Двухступенчатая система уникальна, и пока работает исправно, заставляя кандидадов на тереться в крупных городах, а по нескольку рас объезжать малые.
-Зачем иностранные наблюдатели, если своих полно и внутренних сомнений в честности в принципе нет?
Гость
141 - 07.11.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
-Да, настолько доверие. Из России, где априори выборы считаются сфальсифицированными, это трудно тпонять.
Но зато ты почему то понял из России что им можно доверять. Это странно как минимум.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
-Двухступенчатая система уникальна, и пока работает исправно, заставляя кандидадов на тереться в крупных городах, а по нескольку рас объезжать малые.
Она уникальна тем что гораздо проще контролировать небольшую группу выборщиков, чем весь электорат. Это элементарная математика, сэр.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
-Зачем иностранные наблюдатели, если своих полно и внутренних сомнений в честности в принципе нет?
Для того что бы передавать опыт демократических выборов другимстранам как минимум:))) Или у них свои тайны и секреты в открытом демократическом оществе?

ps [*****] на все американское модно? это вам в том учебном заведении говорили где волков с навальным учились?
Гость
142 - 07.11.2018 - 18:59
143 - 07.11.2018 - 19:15
140-Claw15 >мне кажется странной двухступенчатая система выборов
Гость
144 - 07.11.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
мне кажется странной двухступенчатая система выборов
Вы таки считаете шо пора вводить трехступенчатую, а в некоторых штатах типа калифорнии или флориды и четырех ступенчатую систему? Я за!:)
banned
145 - 07.11.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Ну давай , бичок, раз укж в гости приглашаешь. Адрес и фоту конкретную. Более того, запрос сделаем через консульство. Я то гостинницу сниму, в вагончиках твоих прозябать не буду. Контакты кидай. Бичок американс4кий.
Вот тебе конкретный контакт: адрес: https://www.youtube.com/watch?v=c0X6ADAssrA Конкретное место встречи: https://www.youtube.com/watch?v=NwvF6SGkP5w у бассейна. Разумеется свои паспортные данные я тебе давать не намерен, но ты можешь прилечь на лежак в майке с надписью своего ника, или с табличкой в 10:00 каждый день с 10-20 декабря. Я к тебе подойду и назову свой ник. Так и встретимся. Подходит предложение? Извини, к себе в Нью-Йорк не приглашаю, [*****] ты мне там нужен. ;о))
Гость
146 - 07.11.2018 - 19:34
145-NYC Resident >Прохожу сегодня по двору, подбегает мальчик, лет 12 и спрашивает, "Дядя а правда дядя Березин с далекой Америки в декабре летит на море а весной в Европу?"..

До чего же интеренет дошел вместе со стариком Бользей, подумал я и молча побрел в свою постылую одинокую квартиру, думая об окончании талона на интернет, но душу грела мысль о ежике 2 свежести в старой авоське, и 100 грамм бояры за шкафом, припасенным на черный день!
banned
147 - 07.11.2018 - 19:41
145-+
А можешь еще конкретней подойти к пинг-понг столам, во внутренней дворике. Окна нашего номера как раз заказаны с видом на него и море. Я люблю пинг-понг, главное будь с табличкой. Это здесь: https://www.youtube.com/watch?v=izF27-y4f3Y
banned
148 - 07.11.2018 - 19:46
146-КурлыСан >

Ничего, не тоскуй, выше голову. Я в Нью-Йорке тоже под Бруклинском мостом живу, как мне сказали, а это так , на 10-12 дней маленькая радость в жизни. И снова слякоть , снег, голод под мостом или в вагончике. Хорошо ,что хоть интернет безлимитный. ;о)))
149 - 07.11.2018 - 19:53
Хуже горькой редьки надоел этот заморский хрен старый
Гость
151 - 07.11.2018 - 19:58
149-Эвелина >И ведь не про выборы нам рассказывает а все про свою Ямайку хвастается.
Гость
152 - 07.11.2018 - 20:18
а я за Бльзена рад. Бользен убежал от Перестройки, Бользен очень хотел Перестройки. Бользен получил Перестройку. )))
Пусть сильнее гранят буря, о которой так долго молил Бользен! :)
osv
153 - 07.11.2018 - 20:28
Теперь у Трампа есть железная отмазка - ну нивинаватый я, это всё конгресс проклятушшый!
banned
154 - 07.11.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
149-Эвелина >И ведь не про выборы нам рассказывает а все про свою Ямайку хвастается.
А вот тут ты не прав! И многие путиноиды и кремлеботы на форуме неправы. Я пришел на форум с одной целью: именно обсуждать СПОКОЙНО политические вопросы. Но с самого первого дня из-за непопулярного в вашей среде мнения, меня начали травить , с переходом на личности, с матом, с гомосятиной. В конце концов начали затыкать мне рот путем создания ложного моего иммиджа якобы нищеброда, живущего под мостом, в каморке, и тд и тп
Разумеется это вызвало естественную реакцию защититься и возмутиться. Я стал резко отвечать хамам и брехунам. Разумеется, своих паспортных данных и фотографий я не даю, специально, чтобы не измывались над ними и чтобы у меня не было проблем с пересечением границы и приездом на Родину. Уверен,что тут на форуме пасутся по долгу службы определенные силовики., которые только и ждут возможности идентифицировать недовольных и создать им проблемы в России. Признаю, что довольно бываю жесток и троллю порой серьезно. Я не привык давать спуску обидчикам. Я не агрессивный, но если бью , то обычно не встают. А вообще-то я не собирался хвастать своими круизами и курортами. Я прекрасно понимаю,что сейчас очень немногие на моей Родине могут позволить себе подобные пятизвездочные отдыхи. Но постоянное желание меня онищебродить в Америке, вызывает ответное желание возразить и похвастаться. Тем более ,что все это правда. Вы сами являетесь причиной моего хвастовства, которое вас раздражает. Уж понимайте как хотите, но это так. А то ,что мне не нравится нынешняя преступная власть в России , тоже правда. Сейчас она захватила все в стране при глупом попустительстве самого народа. И теперь наглым образом измывается над этим народом, бессовестно обогащаясь за его счет. Только слепой этого не видит и не ощущает своей жизни. Если не будет очередных оскорбления и разных выпадов по моему адресу, то и я не буду отвечать резко , ибо не будет на то причины. Просто предлагаю СПОКОЙНО дискутировать, спорить, высказывать свои мнения, делиться информацией и обсуждать любые политические события и вопросы, как и полагается в разделе ПОЛИТИКА. Для этого он и создан, а отнюдь не для оскорблений и постоянного оскорбительного срача. Надеюсь вы со мной согласитесь.
Гость
155 - 07.11.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
-Да, настолько доверие. Из России, где априори выборы считаются сфальсифицированными, это трудно тпонять. -Двухступенчатая система уникальна, и пока работает исправно, заставляя кандидадов на тереться в крупных городах, а по нескольку рас объезжать малые. -Зачем иностранные наблюдатели, если своих полно и внутренних сомнений в честности в принципе нет?
Деннис Хоф - республиканский кандидат в Конгресс от одного из дистриктов штата Невада, умудрился помереть после того, как бюллетень уже нельзя было изменять.

В итоге, вчерашние выборы в Конгресс выиграл покойник. Но это еще не всё:

Деннис Хоф был -

- звезда реалити-шоу
- владелец самого настоящего борделя
=============================
Это выборы или цирк был?
Гость
156 - 07.11.2018 - 21:04
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Просто предлагаю СПОКОЙНО дискутировать
А если люди не хотят с тобой говорить? Ты по американски нагло, поменяешь ник и влезешь в окно?
Гость
157 - 07.11.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Разумеется это вызвало естественную реакцию защититься и возмутиться.
Значит ты еще и шуток не понимаешь. Естественная реакция - отшучиваться либо не обращать внимания.
Про меня тут одно время твердили что я бурят. Ну и что?
Ну живешь под мостом. Ну и что? Кому какое дело - где хочешь там и живешь.
Ты же своей Ямайкой всех уже в дикое веселье вгоняешь. Эффект совершенно обратный.
Гость
158 - 07.11.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Надеюсь вы со мной согласитесь.
Мы здесь не для того чтоб твои надежды оправдывать болезный
159 - 07.11.2018 - 21:14
144-КурлыСан >сумничал
Гость
160 - 07.11.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Уверен,что тут на форуме пасутся по долгу службы определенные силовики., которые только и ждут возможности идентифицировать недовольных и создать им проблемы в России.
161 - 07.11.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Хуже горькой редьки надоел этот заморский хрен старый
А вот тут я неожиданно)) вступлюсь: он живет в Штатах, пишет в данном случае о Штатах, а точки зрения у всех разные.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены