К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы Президента России. Кандидаты

Гость
0 - 08.01.2020 - 09:54
Вчера мне упала ссылка, про будущего президента России и Я подумал, а почему бы и нет, по-моему достойный кандидат
https://zen.yandex.ru/media/id/5e10a...fb8000ad88b1b2



Гость
81 - 09.01.2020 - 22:06
90-_Ч2ужая_ > прямой его вины нет. Но пассивная позиция и довольствие крошками со стола, вкупе с пассионарной активностью вокруг стола голосования, где его бюллетень летит за тех кому нет альтернативы - вот реальная проблема. Эта вата своей биомассой еще долго будет презрительно губы дуть, называя дураками молодое поколение.
Гость
82 - 09.01.2020 - 22:21
83-питон > "У меня акции Иркутскэнерго есть" - вот это ключевое, достаточное для психологической характеристики автора слов. Когда кто-то смс собирает на лечение детям, "питоны" глаза отводят, как будто новый режим ставит первоочередной задачей акции у них изьять.
Гость
83 - 10.01.2020 - 19:43
90-_Ч2ужая_ > Я потерял цепочку.....ты кому такое пишешь???
Гость
84 - 10.01.2020 - 19:44
Мы вроде начали про НЕГО говорить, а тут ....пошли проклятия, причем вообще незнакомым людям https://zen.yandex.ru/media/id/5e10a...fb8000ad88b1b2
Гость
85 - 10.01.2020 - 19:47
У кого не хватило извилин спокойно выслушивать чужое мнение, сидите в чатах для дегенератов!! Здесь общение по интересам...
osv
86 - 10.01.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Если человек хоть в какой-то степени занимается экономикой, то я о них имею представление. Знаю про взгляды Путина. Про взгляды Медведева
А про их результаты в области экономики хоть что-нибудь знаешь?
osv
87 - 10.01.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от остановитеВитю Посмотреть сообщение
Народ за НЕГО проголосовал БЫ??
А с какого перепуга?

Из-за того, что он пару-тройку раз грозно нахмурил брови (впрочем, без особого успеха)?
ray
88 - 10.01.2020 - 20:16
питон - "2 тысячи только что добавили." Это всё те 6% ? Хорошая у вас пенсия , однако !
Гость
89 - 10.01.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А про их результаты в области экономики хоть что-нибудь знаешь?
А про свои результаты сказать не хочешь ? Вот , чего ты достиг ? Что придумал ? Что внедрил ?Или почему этого не сделал ? Вот я ни разу не за Пу.По другому смотрю на многие вещи.Но я не понимаю как вот так огульно можно охаивать человека, его труд ? Ну это же не прилично, черт возьми ? Просто нечестно.
ray
90 - 10.01.2020 - 20:30
На сегодняшний день вопрос стал ребром - сохранение властной стабильности ставит крест на развитии страны . Или стабильность или развитие - вот об этом сейчас и идёт дискуссия между "башнями" . В.В.Путин и siloviki - стабильность , Д.А.Медведев с сотоварищами - развитие .
Гость
91 - 10.01.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
сегодняшний день вопрос стал ребром - сохранение властной стабильности ставит крест на развитии страны . Или стабильность или развитие - вот об этом сейчас и идёт дискуссия между "башнями" . В.В.Путин и siloviki - стабильность , Д.А.Медведев с сотоварищами - развитие
Как то ты примитивно мыслишь. Стабильность это необходимое условие развития общества.
Гость
92 - 10.01.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Как то ты примитивно мыслишь. Стабильность это необходимое условие развития общества.
Бред.
93 - 10.01.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
сохранение властной стабильности ставит крест на развитии страны .
?! Странно... Т.е. ты хочешь сказать, что властная (политическая) нестабильность необходимость для развития? Вашингтон, Лондон, Пекин и т.д. смотрят на тебя с презрением, ага.:)
Гость
94 - 10.01.2020 - 20:45
Кстати, этого кандидата уже обсуждали?
Вот уж у кого шансы, так шансы.
Гость
95 - 10.01.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вашингтон, Лондон, Пекин и т.д.
Старичелло, ты прежде чем использовать умные слова, позаботился бы пониманием их лексического значения))
Особенно "и т.д.". Для тебя это становится очень важным))
ray
96 - 10.01.2020 - 20:48
Снег 104 . именно это я и сказал , и это не странно , а только так и может идти развитие , иначе неизбежен застой .
Мы это видели в СССР , мы это наблюдаем и сейчас в РФ .
97 - 10.01.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Старичелло, ты прежде чем использовать умные слова, позаботился бы пониманием их лексического значения))
Лопоухий, чонить аргументированное сможешь изобразить? Соберись, тряпка, поднатужься.
98 - 10.01.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
именно это я и сказал , и это не странно , а только так и может идти развитие , иначе неизбежен застой . Мы это видели в СССР , мы это наблюдаем и сейчас в РФ .
Хм... тогда следующим пассом, будет твоё видение, как часто мы должны менять политическую власть в стране, дабы она была успешной.
ЗЫ. Желательно с реальными примерами, а не пересказом очередного сна.
osv
99 - 10.01.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А про свои результаты сказать не хочешь ? Вот , чего ты достиг ? Что придумал ? Что внедрил ?Или почему этого не сделал ? Вот я ни разу не за Пу.По другому смотрю на многие вещи.Но я не понимаю как вот так огульно можно охаивать человека, его труд ?
Дыкть, человека оценивают не столько по тому, что он сделал, сколько по тому, какие у него были возможности, что он мог сделать - и в результате сделал или не сделал.

О его возможностях мы все знаем, знаем, какие колоссальные средства получила страна.

И о том, что на эти средства сделано - тоже знаем.

Ничего. Пшик.

Страна была нищей - нищей и осталась.
100 - 10.01.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
какие у него были возможности, что он мог сделать - и в результате сделал или не сделал.
И как мы можем тебя оценивать по этим критериям?:)
Гость
101 - 10.01.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лопоухий, чонить аргументированное сможешь изобразить? Соберись, тряпка, поднатужься.
Ну что же ты, старый педераст, опять вумные слова используешь? Давай же ори "любо", "гы-гы" и "Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь..." и прочие привычные тебе побряхушки))
Гость
102 - 10.01.2020 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... тогда следующим пассом, будет твоё видение, как часто мы должны менять политическую власть в стране, дабы она была успешной.
А нет точного алгоритма и таймингов, седой дурак)) Чуйка должна работать ситуативно.
Гость
103 - 10.01.2020 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Вот уж у кого шансы, так шансы.
Слабоват как кандидатура.
Предлагаю принца Гарри,он ныне в опале-заартачился чего-то с домашними королевскими обязанностями,отказывается от денежного пособия положенного ему как 6ой кандидатуре на престол и хочет свалить в США,тут у него жена все мутит чего-то.
Так вот,принц собой весьма представителен,190 см ростом,рыжий,что приятно смотреть,образован(Итон,Оксфорд),воевал в Афганистане и как дуплетом годится на президента и монарха,чего добиваются монархисты всей России и русские землячества за рубежом!
Лучшего предложения вам никто не подскажет.
Да здравствует Гарри,наш президент!
Гость
104 - 10.01.2020 - 21:03
Э не... Монархисты давно уже топят вот за него. Скромен, добр и ликом напоминает кого-то знакомого...
Гость
105 - 10.01.2020 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Монархисты давно уже топят вот за него
А кто это?
Обличием схож с какой-то певичкой из Австрии.
Гость
106 - 10.01.2020 - 21:09
Это кандидат монархистов. Гамнешка очнется от алкогольного угара - побожится.
ray
107 - 10.01.2020 - 21:14
109 - Снег , для вас Конституция возможно и подобна сну ( пустому делу ) . Откройте её - там всё прописано .
osv
108 - 10.01.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И как мы можем тебя оценивать по этим критериям?
Ну вы ж не знаете возможностей, которые были мне предоставлены. Простой советский инженер-программист, всегда был на хорошем счету, старался свою работу выполнять добросовестно.

Если бы он так старался, страна бы сейчас как сыр в масле каталась и жила бы на зависть окружающим.

Но у меня таких возможностей не было, а у него - были.
Гость
109 - 10.01.2020 - 21:53

Это кстати вариант!
Гость
110 - 10.01.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, человека оценивают не столько по тому, что он сделал, сколько по тому, какие у него были возможности, что он мог сделать - и в результате сделал или не сделал
Ты не пробовал начать с себя ? Ну вот оценить какие у тебя были возможности ? И кем ты стал ? Билл Гейсом или Стивом Джобсом.Касперским ? Нет ? Не стал ? А почему ? Ты уже нашел себе оправдания ? Но с Вована ты по полной готов спросить. Без всякого снисхождения. :)))
Гость
111 - 10.01.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И о том, что на эти средства сделано - тоже знаем. Ничего. Пшик. .
Ты гонишь. Твоя личная озлобленность на жизнь мешает тебе быть объективным. Много что сделано. Но доказывать тебе , что либо , пустая трата времени. ;)
osv
112 - 11.01.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Твоя личная озлобленность на жизнь
Врёшь. Откуда дровишки про озлобленность???

Наоборот, смишно наблюдать за проплаченными хомячками Пу, как они извиваюцца.
Или ты - из их числа?
osv
113 - 11.01.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Много что сделано
А можно поподробнее - что сделано?
Ну хотя бы пункта три навскидку.
114 - 11.01.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Простой советский инженер-программист, всегда был на хорошем счету, старался свою работу выполнять добросовестно.
И где результат я могу посмотреть?
115 - 11.01.2020 - 19:50
124-osv >а у тебя и правда есть какая то патологическая ненависть к ввп. я тоже к нему симпатий не испытываю, но надо все таки быть объективным, без эмоций
osv
116 - 11.01.2020 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И где результат я могу посмотреть?
А зачем тебе мой результат? Он к твоему результату имеет хоть какое-нибудь отношение?

А вот деятельность вашего Сказочного имеет непосредственное отношение и ко мне, и к тебе, и ко всем людям нашей страны.

Так что, мы имеем полное право оценивать его работу.
osv
117 - 11.01.2020 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а у тебя и правда есть какая то патологическая ненависть к ввп. я тоже к нему симпатий не испытываю, но надо все таки быть объективным, без эмоций
Дыкть, нет никакой ненависти, не надо цитировать ****.

Есть понимание, каким злом он является для нашей страны.

Ничего личного.
118 - 11.01.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А зачем тебе мой результат?
Это не я сказал, что оценивать человека можно по его возможностям и результатам. Т.е. твои возможности примерно понятны, а результат где?
119 - 11.01.2020 - 20:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так что, мы имеем полное право оценивать его работу.
И как ты оцениваешь тот факт, что в Краснодаре не гремят взрывы и не погибают люди от терактов?
osv
121 - 11.01.2020 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И как ты оцениваешь тот факт, что в Краснодаре не гремят взрывы и не погибают люди от терактов?
Дыкть, положительно.

Но до вашего Сказочного их в Краснодаре и не было.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены