К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы Президента России. Кандидаты

Гость
0 - 08.01.2020 - 09:54
Вчера мне упала ссылка, про будущего президента России и Я подумал, а почему бы и нет, по-моему достойный кандидат
https://zen.yandex.ru/media/id/5e10a...fb8000ad88b1b2



Гость
41 - 09.01.2020 - 07:51
В России нет нормальных выборов давно,
с говном сражается унылое говно.
Пока не сменится в России весь народ -
на место старого лишь новое придёт.
42 - 09.01.2020 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
В России нет нормальных выборов давно, с говном сражается унылое говно. Пока не сменится в России весь народ - на место старого лишь новое придёт.
А какой народ в качестве эталонного?)))) Уж не из укрожопии ты родом?))) Бгг
Гость
43 - 09.01.2020 - 07:55
Народ сам по себе не сменится. Россия нуждается в расформировании, санации по всем эшелонам и формировании заново.
44 - 09.01.2020 - 07:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
нуждается в санации
Не, таких как ты тараканов в России не так уж и много, не преувеличивай масштаб проблемы ))) бгг
Гость
45 - 09.01.2020 - 08:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
А какой народ в качестве эталонного?
Народ, не знавший ни пенсне, ни панталон -
вот для России главный эталон!
Где с каждым годом деградирует народ,
там скромный хань мгновенно прирастёт.
46 - 09.01.2020 - 08:42
57-Mikael >

Позвольте вас спросить, вы случайно не из секты познавших кружевные трусики?)))
Гость
47 - 09.01.2020 - 09:02
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
передачавласти парламенту, 400 президннтов пусть рулят страной, может усилия их коллективного мозга принесут успех стране,
Может. Если Путин станет канцлером.
Гость
48 - 09.01.2020 - 10:20
59 да хоть царем его поставь толку не будет
Гость
49 - 09.01.2020 - 10:21
53 все так и есть
50 - 09.01.2020 - 10:38
Бабкина К.А. надо. Кроме фамилии все зачетно.
51 - 09.01.2020 - 11:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
как сидела блоха на аркане, так и сидит
Но!

Столько желающих подковать её за Ваш же счёт!

И подковывают, и подковывают....

ПыСы при этом фамилия главного "кузнеца" счастья не имеет никакого значения.

И имя ему просто Глав Кузя, а отчество Вупсень.

(С Кузей из мультика про Лунтика не путать)
ray
52 - 09.01.2020 - 12:25
Чтобы воссияла реальная и конструктивная парламентская республика должна быть основа - развитое гражданское общество .
Развитое гражданское общество рождает партии созданные не по указанию начальства , а снизу , от народа и по интересам .
Партии создают коалиции и уже коалиции заседают в парламенте . Вся эта процедура должна быть чётко прописана и соблюдаться .
Ну и должен быть реально независимый от начальников суд ( при наличии телефонного права ничего не получится ) .
А теперь оглянитесь вокруг себя "с холодным вниманием" - где всё это в РФ ? Те зелёные ростки народной самодеятельности , которые нарождались после краха СССР , давно утрамбованы в бетон и правящая бюрократическая вертикаль бдительно следит чтобы ничего живого через бетон не пробилось !

Это проблема общественной жизни ( к тому-же имеющая многовековую традицию в России ) . Можно ли расшевелить это болото ? Сколько ещё уйдёт поколений пока это болото окончательно высохнет ? Что будет потом на этом гиблом месте ? Никто не знает !
53 - 09.01.2020 - 12:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Чтобы воссияла
ну точно - твой психологический возраст - романтичный вьюноша ))))
ray
54 - 09.01.2020 - 12:31
KRIHA - а по теме есть что сказать любознательному Вите ?
ray
55 - 09.01.2020 - 12:45
Ладно , я за вас обобщу для Вити . ОстановитеВитю - понимаешь Витя , в РФ создана система - бюрократическая вертикаль управления основанная на кумовстве и коррупции . Бюрократия правит страной авторитарно . И не важно кто в "хате" хозяин - кто бы не рулил "понятия" будут сохранятся ,
Народ , который сам привык жить по "понятиям" и в большинстве согласен так жить и дальше , терпит любые выходки начальства понимая , что по "понятиям" так и должно быть - я начальник-ты дурак , ты начальник-я дурак .
Ну и причём тут человеческие качества нашего любимого , славного и мудрого Вождя ? ( это для KVD )
56 - 09.01.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Бабкина К.А. надо. Кроме фамилии все зачетно.
Интересно, что эта кандидатура оставлена без внимания.

"Будем мы заниматься промышленностью или нет — вот главный реальный политический вопрос." (с)Член Федерального совета «Партии Дела» Юрий Крупнов.

Наверное даже самые закостенелые путинофилы понимают, что команда юристов и чекистов даже внятного ответа дать не может на этот вопрос. А уж тем более - не в состоянии организовать развитие российской промышленности, даже при помощи экономистов.
Гость
57 - 09.01.2020 - 19:49
То что везде все плохо и все политики во всех наших бедах виноваты и так очевидно!!! Но!!! Без президента все равно не обойтись!! Вот и спрашиваю тут,политических экспертов))).. Народ за НЕГО проголосовал БЫ??https://zen.yandex.ru/media/id/5e10a...fb8000ad88b1b2
banned
58 - 09.01.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от остановитеВитю Посмотреть сообщение
То что везде все плохо и все политики во всех наших бедах виноваты и так очевидно!!! Но!!! Без президента все равно не обойтись!! Вот и спрашиваю тут,политических экспертов))).. Народ за НЕГО проголосовал БЫ??https://zen.yandex.ru/media/id/5e10a...fb8000ad88b1b2
Ошибка 404. Нет такой страницы
Если вы считаете, что страницы нет по нашей вине, напишите нам.
Гость
59 - 09.01.2020 - 20:01
70-BartSimpson >https://zen.yandex.ru/media/id/5e10a...fb8000ad88b1b2
Гость
60 - 09.01.2020 - 20:13
69-остановитеВитю >Лавров наверно человек хороший. И дипломат талантливый и опытный - с внешней политикой у нас при нем будет все в порядке.
Но как я могу ответить на твой вопрос если понятия не имею об его экономических взглядах и вообще петрит ли он хоть что-то в экономике? Он кажется ни разу и не высказывался на эти темы. А ведь Аналитик прав - в экономике все дело и только в ней ключ к успеху.
А вдруг Лавроа гайдаровскую политику в экономике проводить будет? Тогда я против.
Гость
61 - 09.01.2020 - 20:16
72-питон > Любой кандидат, после выборов, легко может пойти по запасному пути. То что Они все обещают перед выборами-это всего лишь красивые слова
Гость
62 - 09.01.2020 - 20:16
72-питон > Что хотят люди слышать, то Они и говорят. А потом поступают как хотят
Гость
63 - 09.01.2020 - 20:20
Я уверен, что перед выборами некоторые кандидаты будут манипулировать пенсионным возрастом....типа " Я верну обратно пенсионный возраст")))) Люди так переживают,что не доживут до пенсии , поведутся на такой лозунг, однозначно!!!
64 - 09.01.2020 - 20:21
Цитата:
Сообщение от остановитеВитю Посмотреть сообщение
Что хотят люди слышать, то Они и говорят
Поэтому не по словам, а по делам нужно оценивать. Нынешняя команда показала свою неэффективность. Производство растет черепашьими темпами (если вообще растет). Поэтому надо обращать внимание на тех, кто показал эффективность в производстве
Гость
65 - 09.01.2020 - 20:25
73-остановитеВитю >Я не про обещания а про экономические взгляды. Если человек хоть в какой-то степени занимается экономикой, то я о них имею представление. Знаю про взгляды Путина. Про взгляды Медведева (они разные кстати). Про лавровские не знаю ничего.
А обещания - это понятно - они всегда неискренни и сиюмоментны, и не только в России, а и везде. А реально делается только то, что возможно сделать в меняющейся ситуации. Мне обещаний не надо - мне достаточно знать в каком направлении человек собирается двигаться А там что-то получится, что-то не получится - строго судить за это нельзя если меня направление устраивает.
banned
66 - 09.01.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Поэтому надо обращать внимание на тех, кто показал эффективность в производстве
И кто же это?
67 - 09.01.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
мне достаточно знать в каком направлении человек собирается двигаться А там что-то получится, что-то не получится - строго судить за это нельзя если меня направление устраивает
Удивляет...
Гость
68 - 09.01.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Поэтому надо обращать внимание на тех, кто показал эффективность в производстве
А кто показал? Как узнать? Не узнаешь пока человек власть не получит.
Экономика совхоза или завода это не экономика страны. Две очень большие разницы.
Гость
69 - 09.01.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Уж не из укрожопии ты родом?))) Бгг
Чо ты смеёшься-он чистокровная кастрюлька,и не скрывает этого
Да,Гаврила?
Гость
70 - 09.01.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нынешняя команда показала свою неэффективность.
Вот с этим я в корне не согласен. Что-то получается, что-то нет. Как везде. Заводы строятся, только медленнее чем хотелось бы. Дороги строятся очень быстро - в Сибири я это вижу. Территория приросла. Крымский мост построили отличный. Богатства накопили - золотовалютные резервы такие каких никогда в России не было. Политики всего мира Путину в рот смотрят - а каково его мнение по тому или иному вопросу? Можно долго перечислять. С 90-ми контраст разительный.
Пенсионный возраст подняли, да. Вот тут "не шмогла". Но вы же не думаете что Путин это нарочно сделал. Что он мазохист и поставил цель себе рейтинг уронить. Не смог. Может и никто бы не смог. И еще что-то не смог. И бюрократия некомпетентная и местами вороватая. И многое другое.
Но идеала нет нигде, даже у пиндосов. Например у них беда с дорогами, с трубопроводами и с экологией. Это жизнь - не может быть все и сразу. Не бывает так нигде.
Гость
71 - 09.01.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вдруг Лавроа гайдаровскую политику в экономике проводить будет?
Нам производство не надо.
У нас есть жижка,за неё всё и купим.((
ray
72 - 09.01.2020 - 20:53
Наш нынешний Президент не сам себя назначил в приемники Б.Н.Ельцину . Его назначили . Те , кто назначил и поддерживал его все прошедшие 20 лет , когда решат - они его и снимут .
Но , Витя не волнуйтесь , без президента нас не оставят , назначат нам нового , которого мы тоже будем любить и славить .
Кто это будет , сейчас гадать не имеет смысла . Главное знать - Президент у нас будет !
Гость
73 - 09.01.2020 - 20:53
Я еще лет 5 назад говорил Лавров и Шойгу
Гость
74 - 09.01.2020 - 20:59
82-питон > "Богатства накопили - золотовалютные резервы такие каких никогда в России не было" - перефразируя известную поговорку, Питон думкою богатеет. Или ты участвуешь в прибыли предприятия, а, пенсионер, которому добавили три копейки? Да, многое строится - дороги, предприятия, торговые центры - инфраструктура для выворачивания твоего кармана - вынь, да положь монету! А вот так, чтобы от души, чтобы народ получил пожизненную ренту от ресурсов замли на которой обитает, чтобы банкам кости рук поломали прутом арматуры, чтобы олигархов с ментовней их охраняющей, согнали на пустырь за городом, траншею копать - это Питон ни-ни, слишком, мол, вдруг, что-то пойдет не так, лучше потихонечку, поманенечко. Ну, в общем, никак. Видит из окна как автомобили по дороге туда-сюда мелькают, да чашка чая на столе - значит все не так и плохо на сегодняшний день.
Гость
75 - 09.01.2020 - 21:04
85-kapysta > Шойгу - нет, харизма негативная. Лавров - интеллигент, на виду постоянно, да и непохоже будет, что мнение народа как бы игнорировали - "вы же сами хотели приятного во всех отношениях человека".
Гость
77 - 09.01.2020 - 21:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Или ты участвуешь в прибыли предприятия,
Участвую. У меня акции Иркутскэнерго есть.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а, пенсионер, которому добавили три копейки?
2 тысячи только что добавили.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
пожизненную ренту от ресурсов замли
Сначала надо резко увеличит производство иначе от этой ренты ничего кроме инфляции не будет, каковая инфляция всю эту ренту и сьест. Ну это видимо сложно для тебя.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
чтобы банкам кости рук поломали прутом арматуры
Ну это понятно - чтобы с рексей возврата кредитов не требовали.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
лучше потихонечку, поманенечко
Да лучше. ЛЮБОЕ государство чтобы оно не рассыпалось в труху должно иметь определенное количество чиновников-бюрократов, которые поддерживают существующий порядок, пусть и далекий от совершенства, а изменения допускают крайне медленные и осторожные.
И упаси бог от любых революций - в виде майданов ли или в любом другом виде. Иначе беда и мало никому не покажется. А грабить будут в первую очередь как раз рексей.
78 - 09.01.2020 - 21:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И бюрократия некомпетентная и местами вороватая.
Каков поп, таков и приход.
83 - 09.01.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Дороги строятся очень быстро - в Сибири я это вижу.
А причины видишь?

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Крымский мост построили отличный
Не спорю. Ездил.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Богатства накопили - золотовалютные резервы такие каких никогда в России не было.
Не потому ли их много, что в производство, образование и науку не инвестируются?

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но вы же не думаете что Путин это нарочно сделал.
Нечаянно.... :) В заботе о благосостоянии дорогих (стОящих более миллиона долларов) россиян, чьи интересы он отстаивает в России наряду с интересами научно-промышленных "западных" и транснациональных корпораций.
Гость
84 - 09.01.2020 - 21:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
2 тысячи только что добавили.
ты пидараст дегенеративный, когда будешь прожирать эти две тысячи, вспомни о тех, у кого ты отнял.
подавись ими. тварь
Гость
85 - 09.01.2020 - 22:00
83-питон > "Ну это видимо сложно для тебя" - тебе видим кончик своего носа, но только не суть проблемы страны, которую как гордиев узел нельзя развязать. Это как призвать лекаря-хирурга, когда отвары из трав не помогают. Но я тебя понимаю, в силу возрастных обстоятельств, баланс защитных сил организма начинает склоняться в сторону консерватизма, для оптимизации во многом исчерпанного ресурса. Все приходят к этому, за редкими исключениями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены