К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы президента НА Украине-погнали!

Гость
0 - 15.01.2019 - 23:27
Предвыборный ролик одному из прокремлевских кандидатов в президенты Украины Владимиру Зеленскому-Путин оплатил из своего личного трастового фонда "Гунвор"



Гость
2161 - 22.04.2019 - 08:28
смарю са вчера телеканал прям с сайта 112.ua хохляцка балачка довольно понятна
зеленя грят обещал прекратить войну в лднр грит терь будет еси чо вести информационную войну эт не оч хорошо но полюбасу лучше чем када бомбы там снаряды падают на лднр
чота минские соглашения буксуют обе стороны тычут пальцем друг в друга чо там хз
можно поступить просто
заменили одного президента
хохляндии
если не наведут порядок в лднр не договорятся полюбовно значит надо заменить нашего президента)))))
Гость
2162 - 22.04.2019 - 08:31
можно подтянуть для вопроса лднр пиндосского президента
и нам громко орать политически про референдум
2163 - 22.04.2019 - 08:39
2242-Правдолюб > Давайте проведём мысленный эксперимент. Вообразим, что Россия отступилась от поддержки Донбасса и ополченцы сложили оружие. На территорию вошли ВСУ и нацбаты. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что хохлы тут же начнут грабить. Сначала пустые дома/квартиры тех, кто сбежал в Россию. Затем тех, кто напрямую помогал ДНР. И наконец всех остальных. Разденут до нитки и даже розетки повыкручивают со всех комнат. Эшелонами награбленное погонят к себе домой.
Гость
2164 - 22.04.2019 - 08:46
2243-Гена >
С 2014 года на это не насмотрелся? было....
banned
2165 - 22.04.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
2219) Это Коломойский-то новый?)))
Ну, не будем так уверенны в вечности его... Тем более прецедент, березовский, есть...
Все у хохлов будет нормально. Им и сейчас хорошо.
2166 - 22.04.2019 - 08:59
2245-Технолог > А вот нам что делать? Проще было бы при выигрыше Порошенко. А так - непонятно: признавать или нет выборы.
banned
2167 - 22.04.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
значит надо заменить нашего президента)))))
Кому надо и причем тут Путин? Хотя, ваш это кто?
Гость
2168 - 22.04.2019 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
можно подтянуть для вопроса лднр пиндосского президента
Он и в кер тут не тарахтел.(
banned
2169 - 22.04.2019 - 09:10
ну что, в украине новый папа? интересно, у зеленского хватит яиц сломать коррупционную вертикаль руины
Гость
2170 - 22.04.2019 - 09:12
Лица новые - проект прежний (антиРоссия, НАТО, ЕС...)
Гость
2171 - 22.04.2019 - 09:22
Бывший президент Украины Виктор Янукович направил актеру Владимиру Зеленскому поздравление с победой на выборах главы государства. Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель экс-президента Юрий Кирасир. Там же он опубликовал текст обращения Януковича к Зеленскому.

«Уважаемый Владимир Александрович! — начинается послание. — Я искренне поздравляю вас с избранием на пост президента Украины». Украинцы, заметил Янукович, доверили этот пост Зеленскому «в тяжелейший для страны момент истории».

«Я хочу низко поклониться мудрому украинскому народу, который не дал себя обмануть, не поддался на провокации и ложь, а сделал осознанный выбор», — заметил экс-глава государства. Зеленскому он посоветовал «не подвести» украинцев, которые «доверились ему» и надеются на то, что он вернет «народу мир и процветание».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/04/20...794763a75c0b28
Гость
2172 - 22.04.2019 - 09:25
РИА Новости. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил об атаках в преддверии президентских выборов "с VPN адресов якобы из США, Гонконга и Китая, а на самом деле из РФ", при этом он не привел никаких доказательств.
banned
2173 - 22.04.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
при этом он не привел никаких доказательств.
украинская юриспруденция отвергает принцип презумпции невиновности и необходимость обоснования обвинений
banned
2174 - 22.04.2019 - 09:45
2246-Гена >а что мешает признать? это не майдан, а честные выборы
Гость
2175 - 22.04.2019 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
если не наведут порядок в лднр не договорятся полюбовно значит надо заменить нашего президента)
А почему не французского? Тоже участник Минска.
2176 - 22.04.2019 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это не майдан, а честные выборы
При честных выборах во второй тур вышли Зеленский и Тимошенко.
2177 - 22.04.2019 - 12:26
Политики и политологи встретились в рамках «Ночи выборов», которую организовал российский информационный портал «Украина.ру». В российских экспертных кругах не идеализируют будущее российско-украинских отношений. Напротив, предсказывают углубление кризиса и даже призывают к эскалации конфликта.

Например, депутат Госдумы Константин Затулин призывал раздать российское гражданство жителям ДНР и ЛНР, а также заявил, что Россия не должна признавать президентские выборы на Украине. На непризнании настаивает и член Совета Федерации Ольга Тимофеева. Впрочем, они готовы изменить свое мнение, если Зеленский начнет делать шаги навстречу Москве. В частности, он должен начать расследовать крушение Боинга на Донбассе, остановить войну, прекратить движение Украины в НАТО и ЕС и так далее. Аналогичного мнения придерживаются, например, политологи Александр Дудчак и Армен Гаспарян.

Правда, никто из них не верит в то, что Зеленский способен на подобные действия. Во-первых, у него нет для этого необходимого политического опыта. Во-вторых, его команда состоит из людей, которые поддерживают Майдан и даже входили в команду Порошенко на определенных этапах. В частности, политолог Ростислав Ищенко считает, что Зеленский может оставить на своем посту генпрокурора Юрия Луценко и главу МВД Арсена Авакова, а главой СБУ сделает Игоря Смешко, который уже возглавлял это ведомство с 2003 по 2005 годы, когда страной правил Леонид Кучма. Впрочем, Кучму эксперты тоже посчитали предателем российских интересов на Украине.

Примечательно, что сбежавшие в Россию украинские политики не стали вступаться за свою родину. Экс-глава МВД Виталий Захарченко, депутаты Владимир Олейник, Елена Бондаренко и Олег Царев заявили, что Зеленский не опытен в государственных делах и вряд ли что-то изменит. При этом они, как и их российские коллеги, считают, что новый президент должен заключить мир на Донбассе, остановить движение в сторону Запада и так далее. Правда, Царев считает, что Зеленский всё-таки не обязательно превратится в Порошенко. В этом случае он может стать первым президентом Украины, которого через пять лет правления не возненавидят.
Гость
2178 - 22.04.2019 - 14:49
Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил, что парламент страны в четверг может приступить к рассмотрению закона об импичменте президента.

"Если эти законопроекты в среду будут поддержаны комитетом, то уже в этот четверг мы сможем предложить включить его в повестку дня для принятия решения", - заявил Парубий на брифинге в понедельник, напомнив, что на сегодняшний день в раде зарегистрированы пять законопроектов об импичменте. Его слова приводит агентство РИА Новости.
---

Чувак со справкой. Может говорить что угодно и где угодно.
2179 - 22.04.2019 - 15:39
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил, что парламент страны в четверг может приступить к рассмотрению закона об импичменте президента.
старый презик вот вот уйдет, а новый еще не вступил в должность - кому импичмент? )
Гость
2181 - 22.04.2019 - 16:10
Говорить о поздравлениях Владимиру Зеленскому и совместной работе с ним пока преждевременно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Судить можно будет по конкретным делам», — отметил Песков. По его словам, легитимность выборов поставлена под вопрос из-за того, что трем миллионам граждан Украины, проживающим в России, не дали проголосовать. «При этом в Москве с уважением относятся к выбору украинского народа. Тем более, что этот выбор весьма очевиден», — резюмировал Песков.
Путин не смотрел дебаты Зеленского с действующим президентом Украины Петром Порошенко, так как «занимался делами Читинской области», отметил Песков. «Но запись ему была передана, а дальше я уже не знаю, успел ли он посмотреть эту запись или нет», — уточнил он. Отвечая на вопрос журналистов о перспективах освобождения украинских моряков, арестованных из-за инцидента в Керченском проливе, пресс-секретарь президента напомнил, что существуют определенные юридические процедуры, прописанные в законодательстве. «Сейчас они, как нарушители госграницы, находятся под следствием. Любое следствие завершается судом», — добавил Песков.
Ведомости
Гость
2182 - 22.04.2019 - 16:40
Случаи злоупотребления административным ресурсом были зафиксированы во время второго тура выборов президента Украины. Об этом заявил специальный координатор ОБСЕ Джордж Церетели.
«Во время второго тура наши уважаемые коллеги (из ОБСЕ) зафиксировали, что злоупотребление административным ресурсом продолжилось, но на национальном и местном уровнях», — приводит его слова РИА Новости.

При этом он отметил, что голосование было конкурентным и проводилось с уважением основных свобод.

Ранее сообщалось, что украинская полиция получила более 900 сообщений о нарушениях в ходе избирательного процесса.

ЦИК заявила, что системных нарушений не было.
Гость
2183 - 22.04.2019 - 16:48
Первый пошел: после победы Зеленского подал в отставку глава Львовской области
2184 - 22.04.2019 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
погнали!
Вспомнили лозунг:
"Кучму геть!"
?
Порошенко прокатили, остаётся им, "электорату незалежной" в очередной раз перефразировать свою кричалку про "Геть!", и всё повторится с начала.
Толи их в понедельник нарожали, толи экология у них в(на) 404 такая, хз.
2185 - 22.04.2019 - 17:39
Аэропорт Борисполь. 22 апреля 2019. Утро.

Гость
2186 - 22.04.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Первый пошел: после победы Зеленского подал в отставку глава Львовской области
И куда все спешат? Неужто уже когти рвут?
Гость
2187 - 22.04.2019 - 18:03
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Вспомнили лозунг: "Кучму геть!"


пидримую
Гость
2188 - 22.04.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Велетень Посмотреть сообщение
И куда все спешат? Неужто уже когти рвут?
https://news.mail.ru/politics/37059263/?frommail=1
Гость
2189 - 22.04.2019 - 18:27


Гость
2190 - 22.04.2019 - 18:29
Гость
2191 - 22.04.2019 - 19:11
Пеца выходи

Гость
2192 - 22.04.2019 - 19:13
Украинский лидер Пётр Порошенко провёл телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, в ходе которого стороны обсудили сотрудничество и итоги выборов президента на Украине.
«Нетаньяху отметил вклад главы государства в укрепление украинско-израильских отношений и высокий уровень демократических стандартов президентских выборов», — говорится на сайте украинского президента.

Как указывается, Порошенко поблагодарил израильского премьера «за поддержку Украины на международной арене».

«Было отмечено динамичное развитие двустороннего партнёрства, в том числе политического диалога на высшем уровне, за последние пять лет», — добавили в пресс-службе президента.

Отдельно было подчёркнуто, что важным индикатором результативности украинско-израильского диалога станет ожидаемый запуск соглашения о зоне свободной торговли.

В конце января представители Украины и Израиля подписали соглашение о зоне свободной торговли между странами.
Гость
2193 - 22.04.2019 - 19:39
Губернатор Николаевской области написал заявление об отставке
Гость
2194 - 22.04.2019 - 21:01
Владимир Зеленский детсадовские и первые школьные годы провел в монгольском городе Эрдэнэте, где почти 20 лет его отец Александр Семенович Зеленский работал на горно–обогатительном медно–молибденовым комбинате в цехе ЭВМ, создав вместе с монгольским коллегой Бурэнбаяром первую в Монголии школу кибернетики и вычислительной техники.



Моя мама всю жизнь проработала инженером. Мы много лет жили в Монголии: ну, я–то прожил четыре года, а отец – 20 лет. Так что папу своего я почти не видел толком, он был одним из лучших советских специалистов, строил, по большому счету, горно–обогатительный комбинат Эрдэнэт.

В том самом городе–гиганте Эрдэнэт, в котором есть горно–обогатительный комбинат, и папа запрещает мне об этом говорить, но там есть даже небольшая стела – моему отцу. Он воспитал многих ученых. Тогда ведь как защищали кандидатские? Со всего Советского Союза приезжали и защищались все в основном в Москве, собственно, и мой отец там защищался. Он обучил целое поколение ребят, они стали кандидатами и докторами наук, руководят там теперь с китайскими специалистами.


Я в Эрдэнэте жил четыре года. Есть плюсы и минусы, конечно. Когда говорю про маму – самый большой минус, конечно, это здоровье, которое потеряли мои родители окончательно. Степь, тяжелейший климат. Там было два магазина, как–то летом на рассвете мы просыпались – и папа отправлял меня в магазин. Магазины назывались "верхний" и "нижний", в зависимости от геолокации. Я вышел – солнце, в шортиках, ключ на шее, родители пошли на работе. Иду – пошел снежок.

Такие климатические изменения привели к серьезному ухудшению здоровья моей матери. Она со мной пробыла в Монголии четыре года, и мы с ней на Ту–134 – до сих пор помню! – вернулись в Украину, на Родину. После этого она инженером уже работать не смогла. Но, в принципе, проработала 40 лет, 1600 гривен пенсия – жизнь удалась!



Я как–то находил я с монголами общий язык. Помню, что "бахкуй" – это "нету". Ну, из–за "куй" запомнил. А там действительно многого не было. Мне родители рассказывали, как я прихожу домой – и рассказываю, как где–то на улице я увидел, как едят арбуз. Ну, это невозможно! А Советский Союз все же туда давал: деньги, ученых. А арбузов не хватало как раз – мама вспоминала, как мы пришли, выстояли длиннющую очередь и как я плакал, потому что прямо перед нами арбузы закончились, а нам говорят: "Ничего, через месяц еще привезут". Но зато мы с отцом делали всегда баранину в фольге, и в Монголии я даже пробовал кумыс!
Гость
2195 - 22.04.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
2242-Правдолюб > Давайте проведём мысленный эксперимент. Вообразим, что Россия отступилась от поддержки Донбасса и ополченцы сложили оружие. На территорию вошли ВСУ и нацбаты. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что хохлы тут же начнут грабить. Сначала пустые дома/квартиры тех, кто сбежал в Россию. Затем тех, кто напрямую помогал ДНР. И наконец всех остальных. Разденут до нитки и даже розетки повыкручивают со всех комнат. Эшелонами награбленное погонят к себе домой.
эт, врятли ...
лугандонские полицаи уже давно тот донбасс абшманали как могли
народ в первые же годы "свободы" тикал оттуда на ту же кубань, всё побросав
ибо гиви-захарычи со своей шоблой крысятничали знатно
Гость
2196 - 22.04.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
ибо гиви-захарычи со своей шоблой крысятничали знатно
Эти милые создания,не?






Гость
2197 - 22.04.2019 - 22:55
ray
2198 - 22.04.2019 - 23:00
Гена -- "А так - непонятно: признавать или нет выборы."

А кого в мире или в Украине волнует - признаем мы их выборы или нет ?
Гость
2199 - 22.04.2019 - 23:04


Гость
2200 - 22.04.2019 - 23:05
2278-ray >Это тупых волнует эмоциональная сторона вопроса, а межправительственные договора заключать надо с признаными.
Гость
2201 - 22.04.2019 - 23:11
США поприветствовали предварительный отчёт ОБСЕ по выборам на Украине. Там выразили намерение поддерживать Киев в проведении «необходимых реформ» и сотрудничать по достижению «общих целей».
С таким заявлением выступила представитель Госдепа Морган Ортагус.

По её словам, Вашингтон поздравляет Владимира Зеленского с лидерством на выборах президента Украины, а выборы показали «прочность демократии», несмотря на «пять лет российской агрессии».

Ранее президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с Владимиром Зеленским назвал украинские выборы «важным моментом в истории».


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены