К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы президента НА Украине-погнали!

Гость
0 - 15.01.2019 - 23:27
Предвыборный ролик одному из прокремлевских кандидатов в президенты Украины Владимиру Зеленскому-Путин оплатил из своего личного трастового фонда "Гунвор"



Гость
1041 - 02.04.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Трояша,в кыш пшел,тут авторы из Высшей Лиги заседают,а те самое место в темах Америка и Украина... Не гадь тут тему...
Ты идиотЪ,м?
А эта тема не касается украины?
************
https://t.co/y5u46D9eRT
Гость
1042 - 02.04.2019 - 11:10
+ И впредь,обходи меня стороной-не омрачай моё сознание нелепицей.
В высшей лиге он...((
1043 - 02.04.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder С кем поспорить на 100 рублей на телепон, что порох робедит во втором туре? Учитывая ссыкливость тутошних экспердов,понижаю ставку пари до 50 рублей,што победит Потрошенко
Кац, ау! Перечитай мой 899. Ты смелый чувак, это все знают. И пенсию тебе с апреля повысили, Рискни, чего уж.
Гость
1044 - 02.04.2019 - 11:33
Обработано 98.42% протоколов.

30.24% Зеленский
15.92% Порошенко
13.39% Тимошенко
11.66% Бойко

Порошенко лидирует во Львовской (35.31%) и Тернопольской (24.38%) областях, Бойко - в Донецкой (36.53%) и Луганской (43.87%), Тимошенко - в Ивано-Франковской (22.49%). В остальных 19 областях и в Киеве победил Зеленский, набрав от 21.61% в Волынской до 45.32% в Днепропетровской.
Гость
1045 - 02.04.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И пенсию тебе с апреля повысили, Рискни,чего уж.
аликарк,уле. Рискнёт.)
Поначалу хотел ваще кушем задавить,соткой.)
Гость
1046 - 02.04.2019 - 11:38
кацЪ-мироед,ищи колоса1-он двадцатку ставил,чо ты там со своей позорной соткой,ё_ма_ё.))))
Гость
1047 - 02.04.2019 - 11:52
Лана,хватит с вами чвакаться,у мя обед...

А ви болдейте от Шер,да и от меня отдохните,ироды...
1048 - 02.04.2019 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Бойко - в Донецкой (36.53%) и Луганской (43.87%)
Я ничего не понимаю! Как люди, соседи которых живут под Российской оккупацией голосуют за пророссийского кандидата???? Тоже под оккупацию захотели, чи шо????
Они не знають шо оккупант ежедневно обстреливают их соседей??? Или они знают то, в чём так боится признаться "гарант"???
banned
1049 - 02.04.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И, главное, никто не знает, для чего им нужны эти вечно депрессивные дотационные регионы:))
А какой регион в Украине сегодня не депресивный? Даже Киев на дотациию за счет селюков Полтавщины и русских пахарей в Харькове?
1050 - 02.04.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А какой регион в Украине сегодня не депресивный? Даже Киев на дотациию за счет селюков Полтавщины и русских пахарей в Харькове?
Про депрессивность Крыма и Донбасса они же сами и гундосят. Про остальную территорию пока стесняются:))
banned
1051 - 02.04.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Про депрессивность Крыма
Ну Крым сегодня - он хуже чем депресивный регион. Он обнаглевший. Столько бабла в него вкатили, а они как настоящие хахлы воют - мало!!! А то что отдыхающие оставил в регион оффуфительное бабло за сезон, оно тихо исчезло по карманам. Та же татарва хрен платит налоги, но на дотации пасть раскрывает.
1052 - 02.04.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Про депрессивность Крыма Ну Крым сегодня - он хуже чем депресивный регион. Он обнаглевший. Столько бабла в него вкатили, а они как настоящие хахлы воют - мало!!! А то что отдыхающие оставил в регион оффуфительное бабло за сезон, оно тихо исчезло по карманам. Та же татарва хрен платит налоги, но на дотации пасть раскрывает.
А если на Украину вернется? Бандера прыйдэ, порядок навэдэ?
Гость
1053 - 02.04.2019 - 12:26
https://thebell.io/marionetka-kolomo...al-zelenskogo/
«Марионетка Коломойского»: история украинского олигарха, который поддержал Зеленского
«Судьба свела меня во втором туре, я не боюсь это сказать, с марионеткой Коломойского», — заявил Петр Порошенко, комментируя в воскресенье только что вышедшие результаты экзитполов, которые отдавали победу в первом туре президентских выборов юмористу Владимиру Зеленскому. За время президентства Порошенко украинский олигарх Игорь Коломойский лишился своих основных активов и вот уже несколько лет не появляется на Украине. Теперь он действительно близок к тому, чтобы взять реванш.
С именем Тимошенко связан скандал с акционерным соглашением крупнейшей нефтегазовой госкомпании страны «Укрнафта», подписанным в ее бытность премьером в 2010 году. Оно давало структурам Коломойского контроль в «Укрнафте» при доле в 42% (у государственного «Нафтогаза» — 50%) и блокировало смену руководства. Изгонять Коломойского из компании пришлось уже президенту Порошенко с помощью специального закона и обвинений в выводе средств.
Высокий суд Англии арестовал $2,5 млрд активов Коломойского и его партнера по Приватбанку Геннадия Боголюбова в 2017 году. Арест не снят до сих пор. Суд пришел к выводу, что Коломойский и Боголюбов вывели из банка почти $2 млрд.
Основанный Коломойским и Боголюбовым в 1992 году Приватбанк был крупнейшим в стране, на него приходилась пятая часть активов банковской системы Украины.
В декабре 2016 года банк национализировали за символическую гривну по закону, внесенному лично Порошенко. Нацбанк Украины (НБУ) считает, что владельцы за ночь перед национализацией вывели из банка большую часть активов. Дыру в капитале НБУ оценил в беспрецедентные 148 млрд гривен (больше $5 млрд).
Коломойский назвал Приватбанк жертвой произвола НБУ и его же информационной атаки.
Коломойского, финансировавшего воюющие в Донбассе добровольческие батальоны и судившегося с Россией за активы в Крыму, нет в санкционном списке России. Это санкции против украинских граждан, а Коломойский — гражданин Израиля, объясняли российские чиновники.
После присоединения Крыма к России в 2014 году власти Крыма национализировали все имущество бизнесмена в республике. Глава Крыма оценивал оставшиеся активы бизнесмена в 4–5 млрд рублей, которые преимущественно должны были пойти на выплаты вкладчикам крымского отделения Приватбанка, которым Украина, естественно, ничего компенсировать не собиралась.

https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-47667699
Коломойский о Порошенко: хочу сделать "приятное" уважаемому Петру Алексеевичу
22 марта 2019
Месть за ПриватБанк?
ВВС напрямую спросила у Коломойского, могут ли эти президентские выборы и борьба с Порошенко быть шансом отомстить за "ПриватБанк"?
"Нет, эти вещи никак не связаны между собой", - подчеркивает олигарх, настаивая, что месть здесь ни при чем.
На вопрос, надеется ли бизнесмен в случае проигрыша Порошенко вернуть "ПриватБанк", Коломойский ответил, что ожидает правовой оценки и компенсации.
"Для нас очень важны несколько аспектов этой истории. Первый - это очистить свое имя, второй - наказать виновных, а третий - получить компенсацию в том или ином виде", - говорит он.
Главная цель Игоря Коломойского - проигрыш Петра Порошенко



https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-47315780
УкраинаЗе: как это может быть при президенте Зеленском 21 февраля 2019
Мир на Донбассе
В конце прошлого года в интервью Дмитрию Гордону Владимир Зеленский очертил свой план прекращения войны в Донбассе.
В предвыборной программе достижения мира отражены проще: поставить перед гарантами по Будапештскому меморандуму и партнерами из ЕС вопрос поддержки Украины, завершения войны, возвращения временного оккупированных территорий и принуждения агрессора возместить убытки.
"Сдача национальных интересов и территорий не может быть предметом никаких переговоров", - записано в программе.
В интервью ВВС он добавил, что надо садиться за круглый стол - "должны быть большие Минские соглашения", к которым необходимо привлечь как можно больше западных стран.
НАТО и ЕС
"Движение Украины в НАТО и другие объединения безопасности - залог нашей безопасности", - говорится в программе Зеленского.
Это движение еще должен подтвердить референдум.
Ни слова о вступлении в ЕС в программе кандидата нет.
В интервью журналистам Зеленский рассказывал, что в ЕС и НАТО Украину сейчас не ждут.
Относительно безопасности у Зеленского было такое оригинальное предложение: в Канаде много украинцев, так что можно с ними подписать договор о военной поддержке. С Польшей тоже можно о безопасности договориться, ведь "сколько там украинцев работает".
Несколько лет Украина тесно сотрудничает в военной сфере с Канадой, которая поставляет оборудование и некоторые виды оружия.
С Польшей и Литвой с 2014 года Украина имеет общую военную бригаду имени князя Острожского.
Систему безопасности в самой Украине Зеленский хотел строить по примеру Израиля.
Владимир Зеленский говорит, что очень доверяет жене и советуется с ней для принятия важнейших решений. Так же будет делать и на посту президента.
Экономика, деньги МВФ и приватизация
"Я так считаю: дают транш - надо брать. Все в копилку", - ответил Зеленский на вопрос о сотрудничестве с МВФ.
Также Зеленский выступает за формирование рынка земли и обещает, что СБУ не будет больше заниматься экономическими преступлениями.
В целом же Зеленский поддерживает большую приватизацию.
"У нас много земли, куча заводов недобитых, которые в ужасном состоянии, давайте людям дадим, пусть работают. Кто нас захватит, если здесь будут представители арабского мира, Китая, Америки?", - рассказывал Зеленский.
Язык и томос
"В 10-й статье Конституции сказано: государственный язык - украинский. Все знают украинский, на востоке не знают - выучат. Там на суржике разговаривают, но не будем же его узаконивать", - прокомментировал Зеленский отношение к языковому вопросу.
Его позиция - украинский является государственным, а разговаривать можно, как хочешь.

https://ren.tv/novosti/2015-07-22/ko...ardov-dollarov
22 июля 2015 Коломойский потребовал от Украины пять миллиардов долларов
Миноритарии Укрнафты, подконтрольные олигарху, обратились в суды, заявив, что власти Украины ограничивали их в праве свободной продажи, в результате чего у компании возникли штрафные санкции в размере 5,1 миллиаров гривен.
1054 - 02.04.2019 - 12:38
"В 10-й статье Конституции сказано: государственный язык - украинский. Все знают украинский, на востоке не знают - выучат. Там на суржике разговаривают, но не будем же его узаконивать", - прокомментировал Зеленский отношение к языковому вопросу.
Его позиция - украинский является государственным, а разговаривать можно, как хочешь.
А он сам на каком языке разговаривает? На том, что сами придумали. А для меня "украинский" такой же суржик. Во многих странах мира несколько государственных языков и ничего, живут. Они там вна Украине дубовые что ли? Нельзя делать моно государства искусственно. Вопрос с русским языком это основной вопрос Украины. В России же никто не запрещает национальностям говорить и учится на родном языке.
Модератор
1055 - 02.04.2019 - 12:46
1075-1Michael > забей... зеленский начинает тихо сливаться просто.. щас он много еще ерунды наговорит...
1056 - 02.04.2019 - 12:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1075-1Michael > забей... зеленский начинает тихо сливаться просто.. щас он много еще ерунды наговорит...
Да я забил давно. У меня такая же родная сестра бандеровка, что ей бесполезно что-то доказывать. Они там в каком-то дурмане живут, что Россия во всем виновата.
Гость
1057 - 02.04.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1075-1Michael > забей... зеленский начинает тихо сливаться просто.. щас он много еще ерунды наговорит...
Хех, рано исчо про слив гутарить, впереди 3 недели яростных торгов коломойского с вальцманом))))
Гость
1058 - 02.04.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В команде кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского не видят смысла в проведении телевизионных дебатов c действующим президентом Петром Порошенко. Об этом в эфире «Общественного телевидения» заявил советник Зеленского Руслан Рябошапка.
https://news.mail.ru/politics/36828356/?frommail=1
Гость
1059 - 02.04.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
зеленский начинает тихо сливаться
Ты считаешь каломойского тем человеком,кто кидает млн.$ на
ветер?)) Я сомневаюсь чота.
И пойми,сам пан Зе ничего не решает,абсолютно ничего.))
Модератор
1060 - 02.04.2019 - 13:31
1080-Троян888 > я так думаю, что уговор за премьерство клоуна.. а не за президентство.. хотя, коломойша уже кидал всех.. может кинуть всех еще раз :))
1061 - 02.04.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
У меня такая же родная сестра бандеровка, что ей бесполезно что-то доказывать.
За кого голос отдала?
Гость
1062 - 02.04.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
хотя,коломойша уже кидал всех.. может кинуть всех еще раз :))
легко.
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
За кого голос отдала?
можно я отвечу? ))
За потрошка-100%.
Гость
1063 - 02.04.2019 - 13:38
Педро позабыл что у него еше есть в запасе ход конем.
Пока он еще действующий, может военное положение обьявить и послать к черту второй тур. Придумать какую-нибудь "агрессию" не составит труда.
Гость
1064 - 02.04.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А что на Зеленского так бочку катим? Кто бы на его месте говорил, что Крым это Россия? Вполне нормальная обида. Ушёл кусок государства.
ИМХО. Единственный кандидат в презы, который хоть пробовать будет остановить гражданскую войну. Юля ещё бы могла. Учитывая её постоянное перевёртывание. Труба-газ-деньги. Но в пролёте опять она.
Ты до сих пор воспринимаешь Зеленского как какую-то политическую фигуру? Он - никто, кроме того как политик он абсолютный 0. Зеленский - перчатка на руке Коломойского, а Коломойский - это тот, кто поддержал (а может и принимал участие в организации) государственного переворота. Коломойский - это тот, кто подавил всякое сопротивление нацикам в Днепропетровской и Запорожской областях, кто сжёг людей в Одессе, тот, кто расстрелял людей в Николаеве, тот, чьи боевики в Донецкой области прославились особой жестокостью, тот, кто первым организовал в своих владениях американские базы подготовки боевиков и диверсантов. Кто постарается остановить войну, тот, кто её начинал, Коломойский с Зеленским на руке? Придёт Зеленский (читай: Коломойский), Украину ждёт война уже по всей территории, если не явная как на Донбассе, то криминальная с переделкой и отжимом ресурсов, активов. Ну а то, что Зеленский абсолютный 0 на международной арене, не сможет ни отстаивать интересы государства, ни вести переговоры на уровне глав государств - это ни кого не волнует.

Вот Бойко, возможно, при поддержке Ахметова, Фирташа - эти скорее всего постараются, потому, что именно они страдают от войны больше других.
И, кстати, ты путаешь, кто голосовал за Бойко. ЛДНР были лишены возможности голосовать, за Бойко голосовали те части Донецкой и Луганской областей, которые под Киевом.
Гость
1065 - 02.04.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Педро позабыл что у него еше есть в запасе ход конем. Пока он еще действующий, может военное положение обьявить и послать к черту второй тур. Придумать какую-нибудь "агрессию" не составит труда.
)) Это в том случае,еси фашингтонский обком отмашку даст.
Петька тоже ничего не решает,ибо мы все знает-лепрозорий
№ 404 давно находится под внешним управлением.
И не понимать этого могут тока конченые олигофрены.))
Афоня,привет.
1066 - 02.04.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
можно я отвечу? )) За потрошка-100%.
Ты решил ей вообще шансов не оставить? ;)
Те кто голосуют за Зе - я уверен так же думают, что во всём виновата "клята рашка"!
Гость
1067 - 02.04.2019 - 14:09
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Ты решил ей вообще шансов не оставить? ;)
Я вчера выкладывал стенограмму (или как там её)
Закарпатье-100% за потроха.))
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Те кто голосуют за Зе - я уверен так же думают, что во всём виновата "клята рашка"!
Ну а те ,кто отдал голос пану Зе-отдали свой голос каломойше.Какое из двух зол большее-суди сам.)
Я даже хз.)
1068 - 02.04.2019 - 14:24
1 апреля 2019 заместитель руководителя фракции Христианско-демократического союза и Христианско-социального союза в Бундестаге Й.Вадефул сделал заявление относительно результатов голосования на выборах Президента Украины.
Как передает Цензор.НЕТ, текст заявления размещен на официальном сайте политсилы.
Учитывая проведение второго раунда, участие в котором примут В.Зеленский и П.Порошенко, немецкий политик подчеркивает необходимость для Украины опытной управленческой команды.
Зеленский должен в течение следующих трех недель должен представить конкретные видения содержания своей политики, а также команду политиков, которая будет его поддерживать. Украина не может позволить себе полагаться на неопытное руководство, имея конфликт с Россией, а также находясь в тяжелой социально-экономической ситуации.
Такая ситуация будет только на пользу России и будет поощрять ее интенсифицировать свою дестабилизационную политику в отношении Украины.
Кроме того, Зеленский должен уточнить, каким образом будет достигаться задекларирована ним цель лишения влияния олигархов, особенно учитывая то, что его предвыборная кампания в значительной степени сказалась поддержкой олигарха Игоря Коломойского".
Гость
1069 - 02.04.2019 - 14:26
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Те кто голосуют за Зе - я уверен так же думают, что во всём виновата "клята рашка"!
Я ни за кого не голосовал но тоже так думаю.:)
Гость
1070 - 02.04.2019 - 14:28
1090-SteelSide >
А в чём лично перед тобой провинилась Россия?
Можно коротко.
1071 - 02.04.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael У меня такая же родная сестра бандеровка, что ей бесполезно что-то доказывать.За кого голос отдала?
Не за кого, в гостях. А так говорит не за кого голосовать.
Гость
1072 - 02.04.2019 - 14:36
1091-Троян888 > можно я за влада отвечу? Во всём! Провинилась уже тем, что возникла, а за то, что произошла революция и победила в ВОВ - вообще прощения нет ей.
Гость
1073 - 02.04.2019 - 14:37
Бывший премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко отказалась поддержать нынешнего главу государства Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского во втором туре выборов президента, передает издание «Украинские новости».
Я считаю, что ни один из кандидатов, который по решению ЦИК проходит во второй тур, не способен преодолеть те вызовы, которые стоят перед страной.
Юлия Тимошенко
лидер партии «Батькивщина»
По ее словам, Зеленский и Порошенко не смогут остановить вооруженный конфликт на юго-востоке Украины. Порошенко не должен был пройти во второй тур, считает Тимошенко. «Выборы были сфальсифицированы… он (Порошенко — “Ведомости”) туда прорвался нечестным путем», — пояснила она, добавив, что не планирует обжаловать результаты первого тура в суде. Отказ от обжалования экс-премьер объяснила тем, что ее команда не верит в возможность добиться справедливости в украинских судах. Тимошенко также пообещала не устраивать акции протеста из-за проигрыша в первом туре. Подобные мероприятия «расшатывают стабильность Украины», отметила она.
Гость
1074 - 02.04.2019 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А в чём лично перед тобой провинилась Россия?
[img]url=https://radikal.ru][/url]
[/img]
Гость
1075 - 02.04.2019 - 14:40
1089) немецкий политик подчеркивает необходимость для Украины опытной управленческой команды - протекторат?(
1076 - 02.04.2019 - 14:40
1094-Divergent > про юлю можно забыть - пустое место
Гость
1077 - 02.04.2019 - 14:41
1092-1Michael > даже интересно, сможешь ли ты, находящийся в серьёзной оппозиции власти и общей политики России, её дезомбировать.

ЗЫ. У меня есть родственники по обе стороны линии разграничения, я знаком с обоими позициями. Но предсказать исход пребывания здесь человека "с той стороны" не возьмусь.
Гость
1078 - 02.04.2019 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Выборы были сфальсифицированы…
Ну слава богу, началось. Не пропадет попкорн.
Гость
1079 - 02.04.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Я считаю,что ни один из кандидатов,который по решению ЦИК проходит во второй тур,не способен преодолеть те вызовы,которые стоят перед страной.
А сама овца преодолеет?)
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Во всём!
Собсно это мнение большинства упоротых кастрюль,причём обосновать своё утверждение они не в состоянии.
ВАКУУМ.......
Гость
1080 - 02.04.2019 - 14:45
1095-SteelSide
Ты свои ипанутые картиночки оставь.(
Тебе задан вполне конкретный вопрос-будь любезен-ответь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены