К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы президента НА Украине-погнали!

Гость
0 - 15.01.2019 - 23:27
Предвыборный ролик одному из прокремлевских кандидатов в президенты Украины Владимиру Зеленскому-Путин оплатил из своего личного трастового фонда "Гунвор"



841 - 01.04.2019 - 10:28
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
У Порохоботов бомбит) https://ukraine.d3.ru/sho-maiemo-176...sorting=rating
самый чоткий комент )))

П@@дец какой.
Фраза про клоунов у пид@расов и пид@расов у клоунов становится как никогда актуальной.
Гость
842 - 01.04.2019 - 10:34
849-KRIHA >
Гость
843 - 01.04.2019 - 10:57
Бедный Зеля! Если он выиграет второй тур, то на его плечи свалится не только "взятка" Януковичу от Путина, но и "взятка" Порошенко от МВФ!
844 - 01.04.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кациопа сегодня в ударе ))
ну, сегодня его День)
845 - 01.04.2019 - 11:05
851-kapysta > Без всяких "если". Уже ясно, что победит Зеленский. Непонятно что нам делать: признавать или нет.
Гость
846 - 01.04.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Уже ясно, что победит Зеленский.
Пари,што Петья..?
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Непонятно что нам делать: признавать или нет.
Мне тоже непонятно,Вам-то какое дело признают-не признают..?
Гость
847 - 01.04.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Уже ясно, что победит Зеленский
не уверен! во втором туре все будет по-другому
848 - 01.04.2019 - 11:10
854-Афанасий Ибрагимович Кац > Ну Порошенко мы точно не признаем.
849 - 01.04.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
во втором туре все будет по-другому
Почему? Наоборот, народ проголосует против П.
Модератор
850 - 01.04.2019 - 11:12
856-Гена >с чего бы это? отличный президент :)))
851 - 01.04.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну Порошенко мы точно не признаем
Ну это пока.
Время покажет.
852 - 01.04.2019 - 11:18
857-Гена >чёт этого народа тут сегодня не видно. Устали вчера наверное по форумам скакать, отдыхают
Гость
853 - 01.04.2019 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Наоборот, народ проголосует против П.
Да откуда такая самоуверенность,на чем оная базируется,на Кремльру заверениях..?
У Петьи руки развязаны,админлесурс полностью слободен,кому надо он клитор щас вывернет,кого надо купит,СМИ под ним,национальность при ем...
А што у Зе..?
Голый вассер..,да экзальтированныя избиратели,кои быстренько перестроятся,когда увидят-дотункают-дохрюкают тот шухер,што натворили..?
Ить за Зе голосил протестный электорат,а протестный вовсе не значит полоумный типа нашей группы мудэ...
Люди поймут...
854 - 01.04.2019 - 11:32
С кем поспорить на 100 рублей на телепон, что порох робедит во втором туре?
Никто ничего не будет решать ни с Донбассом, ни с Крымом, потому как существующее положение вещей устраивает и Россию и пиндоссию. Россия, вроде как, при своих, ну а у сшп есть прикольные рычаги давления на оон и ес с кудахтаниями о нарушении международных прав и прочей лабуде.
От увидите))))
Гость
855 - 01.04.2019 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
С кем поспорить на 100 рублей на телепон, что порох робедит во втором туре?
Учитывая ссыкливость тутошних экспердов,понижаю ставку пари до 50 рублей,што победит Потрошенко,бо сей бандертовец полезный для Расеи бандеровець...
Петья по жисти ботаник,а не воин-герой,особых сюрпризов от него нам не ждать,што нас устраивает,а вот кто стоит за Зе ,тут мне сия интрига не по нутру..,а если Колоймойша и Ко, то это воще карамба..!
От узнаете!
856 - 01.04.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Непонятно что нам делать: признавать или нет.
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

— Бриан! — говорили они с жаром. — Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы…

— Скажу вам откровенно, мосье Фунт, — шептал Валиадис, — все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?

Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.

— При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш — это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.

При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,

— Бриан — это голова! — сказали они вздыхая. — Бенеш — тоже голова. Ильф и Петров.
Модератор
857 - 01.04.2019 - 11:44
862-Beholder > эта ставка не стоит и рубля :)))

"От увидите))))" этому прогнозу несколько месяцев уже :)) первый раз я написал что пеця выиграет еще уй знает когда и тогда народ люто офигел от такого варианта :))
Гость
858 - 01.04.2019 - 11:50
ПАП навал Зе маронеткой Коломойши ,Зе назвал ПАПа марионеткой Свинарчука.И оба правы)
859 - 01.04.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да откуда такая самоуверенность,на чем оная базируется,на Кремльру заверениях..?
У меня на личных наблюдениях. Сейчас нахожусь на месте. общаюсь с непосредсвенными участниками. Невелика выборка, конечно, чел 30, но НИ ОДИН не сказал за Петра. Хотя совсем уж уверенности у меня нет.
Гость
860 - 01.04.2019 - 11:54
То что во второй тур выйдут Порох и Зе было очевидно.Юля поистаскалась и люба только псоветским пенсионершам.
А дальше ХЗ)Флаг им в руки и барабан на пузо)
Гость
861 - 01.04.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и тогда народ люто офигел от такого варианта :))
Никто не фигел,не нать...
У Петьи и по сию пору нема достойнаго супротивника,бо Юля давнонько вышла в тираж,Ляшко кругом в говне,Бойко шипко сер для ероя в президенты...
А то,што Зе набрал 30% это наоборот придает выборам какой флер не очень здорового ажиотажа...
Вот увидите,народ галопом рванет на Вторый тур и Петью вынесут на руках в президенты...
Зе бут оптекать в амплуа худрука театра гденить в Жмерике або Шепетовке...
От помяните мое слово...
862 - 01.04.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
.Юля поистаскалась
у юли один плюс. она жепу продаст кому угодна лишбы снова сесть на трубу.а для этого нада нормальзовать отношения с Россией.
а зеленский. хз че у него на уме.
но как написал один чел .зеленский это кандидат против всех по украински
banned
863 - 01.04.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
У меня на личных наблюдениях. Сейчас нахожусь на месте.
???? На каком месте? То есть - где? В Шумерии?
И личные наблюдения - это хорошо. Но чисто в космос бывает. Вот как пример - выборы преза в России, на работе кого не спрошу, за Пу не голосовали. А он набрал офигительные %. То есть, то ли на работе народ лгал, то ли они такие умные, а за проходной тупое быдло, то ли последователи волшебника Чурова умеют работать с документами. Последнее наиболее вероятно, как и в случае с Потрохом...
banned
864 - 01.04.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
От помяните мое слово...
Да и тебя можем помянуть....
Гость
865 - 01.04.2019 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
народ галопом рванет на Вторый тур и Петью вынесут на руках в президенты...
Его не наротт какляцкий дальше понесёт,а фашингтонский обком,еси уж на пошло.
)) Вотум доверия у какляцкого электората петька исчерпал до дна.Все выкладки об уровне жизни до 2014 года и сейчас-найдёшь в тырнете.
Вот так будет правильно.
866 - 01.04.2019 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед У меня на личных наблюдениях. Сейчас нахожусь на месте. ???? На каком месте? То есть - где? В Шумерии? И личные наблюдения - это хорошо. Но чисто в космос бывает. Вот как пример - выборы преза в России, на работе кого не спрошу, за Пу не голосовали. А он набрал офигительные %. То есть, то ли на работе народ лгал, то ли они такие умные, а за проходной тупое быдло, то ли последователи волшебника Чурова умеют работать с документами. Последнее наиболее вероятно, как и в случае с Потрохом...
На Днепропетровщине.
Гость
867 - 01.04.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а зеленский. хз че у него на уме.
Чо коломойша скажет-то и будет,и никак иначе.
868 - 01.04.2019 - 12:08
Глянул онлайн-подсчёт:
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp...01f01=719.html

Интересно, что пока после 70% обработки за Порошенко 2 млн голосов, причём 1 млн собран в одной Львовской области. Забавно. Половина голосов только со Львова - явная фальсификация.
869 - 01.04.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
То есть, то ли на работе народ лгал, то ли они такие умные,
то то просто с тебя прикалывались))
870 - 01.04.2019 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Вотум доверия у какляцкого электората петька исчерпал до дна.Все выкладки об уровне жизни до 2014 года и сейчас-найдёшь в тырнете. Вот так будет правильно.
Мне и в тырнет не надо лазить, на глазах все происходит. Воет народ, вот честно, в Росии такого убожества не встречал. Оно есть, конечно, но в таких масштабах...
Гость
871 - 01.04.2019 - 12:12
Мне одно интересно. На Украине щас ситуация на порядок хуже, чем в РФ. Тем не менее, текущий президент с лёгкостью преодолевает первый круг и, скорее всего, без проблем выиграет второй. После этого есть два варианта рассуждений о победах Путина на выборах. Или они все подстроены, но тогда, очевие, подстроена и победа Порошенко. Тогда что там с вопросом об истинной победившей демократии? Или же Порошенко действительно любим народом, демократия действительно торжествует вовсю, но тогда смешно утверждать обратное о Путине и РФ, ибо, повторюсь, аргументов любить Путина любому россиянину в разы больше, чем любому украинцу любить Порошенко. Интересно, как теперь будут укрофилы и русофобы все это объяснять?
Гость
872 - 01.04.2019 - 12:16
Это ппцЪ!!!

Один из технических кандидатов.
Руслан Александрович Рыгованов (31 июля 1974 , Горловка , Донецкая область) — украинский общественный деятель, кандидат в президенты Украины на президентских выборах 2019[1] . Исполняющий обязанности начальника государственного предприятия «Севастопольский морской рыбный порт» .

Ничего не смутило? ))) Поясню. Исполняющий обязанности начальника государственного предприятия «Севастопольский морской рыбный порт» ./ г. Севастополь/.
Порт как 5 лет в России
873 - 01.04.2019 - 12:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
т с лёгкостью преодолевает первый круг и, скорее всего, без проблем выиграет второй
а откуда ты это знаеш?участвуешь в подтасовках?
а Путина ты вообще зря приплел.Парашка валит украину под контролем Пиндосов.а Путин развивает Россию вопреки желаниям пиндосов.и у нас есть сравнить что было до Путина и как стало при Путине
Гость
874 - 01.04.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Да и тебя можем помянуть....
Дяденька Чукодовец,позвольте мне на Вас высморкаться,плиз..!
Потом можешь и грозиться,fuck Schweinehund...
Гость
875 - 01.04.2019 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и у нас есть сравнить что было до Путина и как стало при Путине
Тоже как Винни верите что путин усилием воли поднял цену на нефть ? :))
Гость
876 - 01.04.2019 - 12:23
878-Дятловед >
Есть у меня чуйка,что петьку вытянут.(правдами и неправдами)
(((
877 - 01.04.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
путин усилием воли поднял цену на нефть ?
а при чем тут нефть?
878 - 01.04.2019 - 12:25
880-Троян888 >начальник порта же) хорошо не директор
Гость
879 - 01.04.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а при чем тут нефть?

Вы действительно такой тупой или это сценический образ ?
880 - 01.04.2019 - 12:29
887-aivariz >
ну и как повышение цены на нефть влияет на жизнь простых людей?
а картинку ты сам рисовал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены