К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы уже готовы к вбросу?

Гость
0 - 28.03.2016 - 16:05
На Западе и в России консорциум международных расследований готовит «вброс» информации, неприкрытую «заказуху» о семье президента Владимира Путина, друзьях его детства. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

«Эти экзерсисы продолжаются. Очередной информационный вброс, претендующий на "объективность" и на сенсационность, готовится на ближайшие дни. Мы получили весьма елейно-любезные запросы, но составленные в допросной манере, от организации, которая именует себя международным консорциумом журналистских расследований, в который входят журналисты разных СМИ, а мы уверены, что не только журналисты, но и представители других организаций и служб. Они собираются в ближайшие дни в ФРГ, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, России и нескольких других странах публиковать очередные опусы», — сказал Песков.

«Эффективность этих атак, по словам пресс-секретаря, «не слишком велика». «Но товарищи работают по хорошо опробованным и известным схемам», — сказал Песков.
====
Либерастня уже на низком старте?




Отредактировано Кликер; 28.03.2016 в 22:53.
Гость
1 - 28.03.2016 - 16:10
"Вон он теперь по всей дороге заливает колокольчиком! Разнесет по всему свету историю. Мало того что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит. Вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? — Над собою смеетесь!" Н.В.Гоголь
Гость
2 - 28.03.2016 - 16:11
"Я бы всех этих бумагомарак! У, щелкопёры, либералы проклятые! Чёртово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стёр вас всех да чёрту в подкладку! В шапку туды ему!.." - там же
Гость
3 - 28.03.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Я бы всех этих бумагомарак!
Да-да-да, помним это щедевральное, что все журналисты геи...
:)
4 - 28.03.2016 - 16:17
Им еще не пришли методички. Не торопи, еще рано.
Гость
5 - 28.03.2016 - 16:26
Sirius, так заявление Пескова тоже из того же источника?
"Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор."
Занятно)
Гость
6 - 28.03.2016 - 16:26
Сррри, saurus)
Гость
7 - 28.03.2016 - 16:53
Неужто про кооператив "озеро" расскажут? Знатный будет вброс и ни разу не правдоподобный))
Гость
8 - 28.03.2016 - 17:04
...публикации по этому запросу готовятся в Германии, США, Великобритании, Франции, Швейцарии и России. Кремль не исключил, что подаст в суд на СМИ в случае публикации ложных сведений, порочащих имя президента.
http://www.bfm.ru/news/318959
Гость
9 - 28.03.2016 - 17:07
0-Homer Simpson >конечно они готовы.. они даже мысленно уже аванс потратили...
10 - 28.03.2016 - 17:08
Вот так экономику и поднимем!
osv
11 - 28.03.2016 - 17:15
Дыкть, думаю, досье на него давно готово, американцы пети-мети отслеживают.
Вопрос только - когда обнародуют? Если до сих пор не обнародовали, значит, это пока им было невыгодно.
А правда - она имеет свойство открываться.
osv
12 - 28.03.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Кремль не исключил, что подаст в суд на СМИ в случае публикации ложных сведений, порочащих имя президента.
Ога, подадут, как же)))
Гость
13 - 28.03.2016 - 17:22
Я полагаю это и привозил Керри в "красном чемоданчике". Посмотрим насколько это сработает.
Гость
14 - 28.03.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А правда - она имеет свойство открываться.
Я даже не представляю, какая такая правда должна про Путина открыться, что бы Миша%, Ходор и т.п. навальнята стали Путину реальными конкурентами...
Гость
15 - 28.03.2016 - 17:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я полагаю это и привозил Керри в "красном чемоданчике".
Путину на редактирование и согласование?
Бггггг (с)
banned
16 - 28.03.2016 - 17:23
По правилам жанра,Кадыров эксклюзивно должен этот вброс опубликовать первым,а потом и в суд подать на клевету на президента в публичной сфере))
А пуканы то горят!:)))
Гость
17 - 28.03.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
кооператив "озеро"
Именно при создании "Озера" Владимир Владимирович первый раз публично заявил себя как талантливый Политик.
"Озеро" это +100! Уважуха!
Гость
18 - 28.03.2016 - 17:26
17-_ё_ >толсто, низачот. Тренируйся на кошках))
Гость
19 - 28.03.2016 - 17:27
11-osv >хех, дурень))), Вова же сразу дал понять, что оранжевый чемоданчик Керри зря так к сердцу принимал, причём на камеры это говорил, но вам же олигофренам надо опять в говно с головой чтоб дошло дебилы б..ь(с)
Гость
20 - 28.03.2016 - 17:28
0-Homer Simpson > заголовок некорректный. вот правильно : ТП осв массоны Вы уже готовы к вбросу?
Модератор
21 - 28.03.2016 - 17:30
предлагаю тотализатор.. давайте делать ставки.. мой прогноз таков:
1. Бизнес мужей дочерей и самих дочерей - 70% вероятность..
2. Личная жизнь, интрижки, любовницы и пр. - 20% вероятность...
3. прошлое и какието там темные делишки из 90х - 10% вероятность..

итого: чтото, на что не насрать большинству россиян - 0%
:))))
Гость
22 - 28.03.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Путину на редактирование и согласование?
ультиматум, последнее предупреждение, может даже типа "вербовки" если хороший "чемоданчик". Это версия. Сразу так подумал про этот чемоданчик. Ща посмотрим, как будет развиваться.
Гость
23 - 28.03.2016 - 17:37
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
толсто, низачот.
это тупые думают что "Озеро" это "криминал". Озеро это создание реальной Эффективной Политической Партии. Способной взять власть и управлять 1/6 мира.
Ну это только умные понимают, ты дальше давай скули.
osv
24 - 28.03.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я даже не представляю, какая такая правда должна про Путина открыться, что бы Миша%, Ходор и т.п. навальнята стали Путину реальными конкурентами...
Дыкть, если Лёху выпустят на центральный канал, и он расскажет правду о Прасковеевке и Лунной поляне, они с вашим нацлидером рейтингами обменяются. Одномоментно.
osv
25 - 28.03.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это тупые думают что "Озеро" это "криминал". Озеро это создание реальной Эффективной Политической Партии. Способной взять власть и управлять 1/6 мира. Ну это только умные понимают, ты дальше давай скули.
Блестяще)))
Модератор
26 - 28.03.2016 - 17:39
ахаххахахаххаахаххаххха :)))) так они живут - веря в такое :))) ПРАВДА О ПРАСКОВЕЕВКЕ.. Голливуд представляет.. Новый криминальный ТРИЛЛЕР :))) не просто далеки они от народа - они вообще черт знает где вращаются своими мриями :)))
Гость
27 - 28.03.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это тупые думают что "Озеро" это "криминал". Озеро это создание реальной Эффективной Политической Партии. Способной взять власть и управлять 1/6 мира.
Правильно олигарх ,,ё",зачем брать такое хорошее слово в кавычки.Не чего стесняться.Криминал правит в России.и довольно успешно.Коррупция двигатель экономики.И какие там вбросы,сами такого набросаете...
Гость
28 - 28.03.2016 - 17:43
21-NoThanks >да пофик до там, главное то в другой, главное в том, что Керри как мелкая шестерка с поклоном пр , точнее как слппой Пью притарабанил типа чемоданчег на почитать и это сзуко член могущественного клана форбсов госсекретутка 70 лет от роду, все пздц, за ошибки не винить до пьян д.р. у меня седни)))
Гость
29 - 28.03.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ПРАВДА О ПРАСКОВЕЕВКЕ
думаю там что-то более бронебойное. Порядков на десять.
Гость
30 - 28.03.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
заголовок некорректный. вот правильно : ТП осв массоны Вы уже готовы к вбросу?
У меня и так уже пара предупреждений за оскорбление либерастни есть...
Модератор
31 - 28.03.2016 - 17:50
29-_ё_ >мне просто интересно: может ли там быть чтото, на что всем не насрать? :))
Гость
32 - 28.03.2016 - 17:51
23-_ё_ >такими как ты управлять -ума много не надо)) тоже мне заслуга))
Гость
33 - 28.03.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, если Лёху выпустят на центральный канал, и он расскажет правду
Леха уже про шелковый хохлопоровозик рассказал,про сына Чайки тоже и везде облажался. Че он еще может рассказать?
Гость
34 - 28.03.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ахаххахахаххаахаххаххха :)))) так они живут - веря в такое :))) ПРАВДА О ПРАСКОВЕЕВКЕ.. Голливуд представляет.. Новый криминальный ТРИЛЛЕР :))) не просто далеки они от народа - они вообще черт знает где вращаются своими мриями :)))
Ага, они настолько тупы, что думают, что россияне, глядя на хохлов будут так же скакать от правды о просковеевке, которая еще может и оказаться кривдой судя по репутации навальнят.
osv
35 - 28.03.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Леха уже про шелковый хохлопоровозик рассказал,про сына Чайки тоже и везде облажался. Че он еще может рассказать?
Дыкть, про чайкин вид на жительство в Швейцарии рассказал - уже немало. Ясно, кто есть ху.
Гость
36 - 28.03.2016 - 18:38
0-Homer Simpson > В нашей Стране контрразведка всегда заключала самые верхние строчки в мировом рейтинге таковых))) и сегодня тщательно планируемый вброс дерьмеца от Запада в адрес нашего Президента пресечен еще в зародыше... зародыш оказался нежизнеспособен, зело вонюч от своего же гнилого производителя... Пи**расы увлеклись, и в делах, как они думали сенсационных, запутались в мапа-памах))) - родителях ебану**х сей идиот-нации(ий) гейропейских)))))))))))
37 - 28.03.2016 - 18:45
cьогодні в 16:09
IP/Host: ---.under.net.ua
Взяли зразки ДНК і виявилось, що людина котра сьогодні проголосила себе путіним не путін. жінка путіна про це говорить, спецслужби про це говорять. В кремлі не путін а потрібна олігархам говоряча голова. путіна вбили. жінка путіна не захотіла спати та жити з двійником і подала на развод. Клон ібанувся і корчить з себе путіна. А людішки в марссії сотий раз розведені як лошкі ухахахахаха
Хохлы в курсе.
Гость
38 - 28.03.2016 - 18:47
0- Так у него же нема семьи: не женат, взрослые дочери сами живут.
Об чём поклёпы клепать? :)
banned
39 - 28.03.2016 - 18:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 21093 толсто, низачот. это тупые думают что "Озеро" это "криминал". Озеро это создание реальной Эффективной Политической Партии. Способной взять власть и управлять 1/6 мира. Ну это только умные понимают, ты дальше давай скули.
А зачем партию называть "Озеро"? И вообще партии создаются для того ,чтобы бороться за власть. А если ты уже у власти , то зачем тебе партия? Достаточно создать ОПГ для обогащения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены