К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы уже готовы к вбросу?

Гость
0 - 28.03.2016 - 16:05
На Западе и в России консорциум международных расследований готовит «вброс» информации, неприкрытую «заказуху» о семье президента Владимира Путина, друзьях его детства. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

«Эти экзерсисы продолжаются. Очередной информационный вброс, претендующий на "объективность" и на сенсационность, готовится на ближайшие дни. Мы получили весьма елейно-любезные запросы, но составленные в допросной манере, от организации, которая именует себя международным консорциумом журналистских расследований, в который входят журналисты разных СМИ, а мы уверены, что не только журналисты, но и представители других организаций и служб. Они собираются в ближайшие дни в ФРГ, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, России и нескольких других странах публиковать очередные опусы», — сказал Песков.

«Эффективность этих атак, по словам пресс-секретаря, «не слишком велика». «Но товарищи работают по хорошо опробованным и известным схемам», — сказал Песков.
====
Либерастня уже на низком старте?




Отредактировано Кликер; 28.03.2016 в 22:53.
41 - 28.03.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А зачем партию называть "Озеро"?
А вот зачем. «За́говор» (англ. Conspiracy) — художественный фильм режиссёра Фрэнка Пирсона, снятый для телевидения в 2001 году. Посвящён реальному историческому событию, известному как Ванзейская конференция.Посмотри этот фильм.
И ты все поймёшь.

Я же постоянно его цитирую, думаю, ну хоть кто-то поймет, что Ванзее-значит у "Озера"!
banned
42 - 28.03.2016 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
0-Homer Simpson > В нашей Стране контрразведка всегда заключала самые верхние строчки в мировом рейтинге таковых))) и сегодня тщательно планируемый вброс дерьмеца от Запада в адрес нашего Президента пресечен еще в зародыше... зародыш оказался нежизнеспособен, зело вонюч от своего же гнилого производителя... Пи**расы увлеклись, и в делах, как они думали сенсационных, запутались в мапа-памах))) - родителях ебану**х сей идиот-нации(ий) гейропейских)))))))))))
Говоришь с таким восторгом и знанием дела о НКВД/КГБ/ФСБ как сотрудник или сексот данного ведомства? ;о)) И вообще вопрос к тебе ,Группа, : почему тебя все-таки не банят ведь столько мата в твоих постах, со звездочками и без них , а все тебе с рук сходит, а некоторым другим нет, за более мелкие безобидные словечки банят их, почему так ? Налицо нарушение правил форума. Или ты сам себя не банишь? ;о))
banned
43 - 28.03.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, про чайкин вид на жительство в Швейцарии рассказал - уже немало.
Велосипедист и педераст. Я думаю ты же не против, ведь про велосипедиста же правда...
Бггггг (с)
Гость
44 - 28.03.2016 - 19:55
Дымят поцреотические пуканы, хоть вброса ещё даже и не было :)))))
45 - 28.03.2016 - 20:14
Боги мои ... Куды чи не секреты полишенеля ... Почему Кабаева так дорога Единой России с питерским телевиденьем и какие лишним десять баксов у Ротенберга ...
Че б нового подкинули
osv
46 - 28.03.2016 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Велосипедист и педераст. Я думаю ты же не против, ведь про велосипедиста же правда...
Я на велосипедиста согласен.
А ты, выходит, согласен на педераста.
banned
47 - 28.03.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я на велосипедиста согласен. А ты, выходит, согласен на педераста.
Ты дурку не включай. Почему-то когда Навального ты тут постишь, то его высеры не сортируешь.
Ты велосипедист и педераст. Я думаю ты же не против, ведь про велосипедиста же правда...
banned
48 - 28.03.2016 - 21:26
http://lifenews.ru/news/193276
осв, скакалку купил, старые лисапедные шины приготовил, речевки "ватников на дыбу" учишь?
osv
49 - 28.03.2016 - 21:29
47 - дыкть, педерастия - твой больной вопрос.
Ты эту тему здесь постоянно муссируешь, видно, она тебя очень волнует. Мы уже привыкли, что как ни пост СергейКи - так на тему педерастии.
Опять же, фотографии голых мужиков коллекционируешь.
Всё ж очевидно, как бы ты ни пытался переложить со своей больной головы на мою здоровую.
banned
50 - 28.03.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
видно, она тебя очень волнует.
Мне тогда даже стыдно подумать, что тебя волнует, вспоминая твою тему с негодованием по поводу запрета мужских (от импотенции) БАДов...
Бггггг (с)
osv
51 - 28.03.2016 - 21:48
50 - выходит, ты на педераста согласен.
А мне максимум, что можешь предъявить - импотенцию.
52 - 28.03.2016 - 22:05
Забугорным и прочим долбобобам либеральной окраски просто не дойдет- то, что у них считается... у нас является... Ну разные у нас оценки одного и того же события.
banned
53 - 28.03.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
выходит, ты на педераста согласен
дык, я же и сказал, что ты велосипедист и педераст.
osv
54 - 28.03.2016 - 22:41
53 - дыкть, доказательствов обо мне у тебя немаэ. Совсем.
А у меня на тебя - выше крыши.
И что б ты ни вякал, люди-то видят всё.
55 - 28.03.2016 - 22:44
53-Технолог >
54-osv >
Вы себе, случаем, годков 40 в машине времени ни списали? А то похоже.
banned
56 - 28.03.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
дыкть, доказательствов обо мне у тебя немаэ. Совсем.
Да это же все знают (с)
Бгггг (с)
banned
57 - 28.03.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
люди-то видят всё.
Вот-вот. Еще пару лет назад, когда я называл тебя тем, что ты есть, то за тебя почти весь форум заступался. А теперь, те же ники уесосят тебя еще похлеще меня. Так что, ты прав. Люди все видят.
Гость
58 - 28.03.2016 - 23:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
29-_ё_ >мне просто интересно: может ли там быть чтото, на что всем не насрать? :))
За этим чемоданом стоит серьёзная работа серьёзных людей. Над этим чемоданом работали Мастера компромата, психологи, социологи, пиарщики, мастера психологической войны. На карту поставлено многое.
Мы например не знаем, как проходит инициализация приемника. Ельцин и его окружение должны были иметь абсолютные рычаги контроля Путина. Для них это был вопрос жизни и смерти. Где эти рычаги сейчас? х.з
banned
59 - 28.03.2016 - 23:57
58-_ё_ >
А если это все окажется правдой, тогда что?
banned
60 - 29.03.2016 - 00:00
59-Бользен >
И вообще я бы очень хотел узнать ПОЧЕМУ Ельцин выбрал именно неизвестного подполковника ФСБ ВВ Путина своим приемником? Что его подвело к такому странному выбору и почему? Вот в чем есть интригующий момент?
Гость
61 - 29.03.2016 - 00:01
59) Провал, мемуары...)))
Гость
62 - 29.03.2016 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А если это все окажется
Судя по тому, как уверенно кооператив "Озеро" дрючит США уже который год подряд, у кооператоров все ходы просчитаны. Во всяком случае надеюсь.
Гость
63 - 29.03.2016 - 00:11
+59) обмен на мосту
banned
64 - 29.03.2016 - 01:49
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
+59) обмен на мосту
А народу как, народу -то как такое вынести.??!! " мы так Вам верили, товарищ Сталин, как может быть не верили себе!" ( После ХХ съезда партии , замалевывая черной краской в учебнике портрет когда-то очень любимого вождя, который имел тогда не жалких 86,9% поддержки , а все 110%, некоторые голосовали за него двумя руками.)
65 - 29.03.2016 - 06:44
Может, в проне засветился по юности?;)
Гость
66 - 29.03.2016 - 07:09
62-_ё_ >не менее уверенно он дрючит over 96% своих соотечественников. При этом такие, как ты еще видимо получают от этого удовольствие))
banned
67 - 29.03.2016 - 07:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Судя по тому, как уверенно кооператив "Озеро" дрючит США уже который год подряд, у кооператоров все ходы просчитаны. Во всяком случае надеюсь.
Давай,перечисли эти моменты:
Доллар рухнул? Экономику США Россия обрушила? Поток беженцев в США увеличился? Россия со всех сторон США военными базами окружила? Россия айфоны-айпады у бедных америкосов поотжимала?
Гость
68 - 29.03.2016 - 07:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Доллар рухнул? Экономику США Россия обрушила? Поток беженцев в США увеличился? Россия со всех сторон США военными базами окружила?
это ты мечты пендосов перечислил...
69 - 29.03.2016 - 07:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Доллар рухнул? Экономику США Россия обрушила? Поток беженцев в США увеличился?
Ну да.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Россия со всех сторон США военными базами окружила? Россия айфоны-айпады у бедных америкосов поотжимала?
Ещё нет, но ход твоих мыслей мне нравится.:)
70 - 29.03.2016 - 08:34
После такой рекламы от Пескова грех будет не посмотреть такой фильм.
Конечно наши спецслужбы на высоте. Как быстро обо всем узнали. Если бы так еще с террористами поступали.
Гость
71 - 29.03.2016 - 08:34
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
не менее уверенно он дрючит over 96% своих соотечественников.
100%. Робота у него такая. Нравится тебе это или нет, неважно. Кстати мало дрючит, либеральничает.
Гость
72 - 29.03.2016 - 08:39
Путин vs Putin - Новость завтрашнего дня
"Будет попытка нанести удар по его (президента РФ) образу, ослабить его авторитет и подорвать его международное реноме", - сказал председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков
"Демонизация Путина в последнее время превратилась в важнейшую черту информационной войны, которую против нас ведут на Западе. И, что естественно, по нему, как по человеку, который возглавляет Россию и является ее символом - причем не только в самой России, но и во внешнем мире и человеку, который привлекает сейчас всеобщее, мировое внимание, естественно, - будет попытка нанести удар по его образу, ослабить его авторитет и подорвать его международное реноме", - сказал ТАСС председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков (фракция "Единая Россия").
В связи с этим парламентарий полагает, что такие атаки весьма вероятны, более того, они могут носить ярко выраженный личностный характер. "Кроме того, я думаю, с учетом готовящихся выборов в Госдуму это может быть определенная форма помощи тем оппозиционным силам в России, которые рассчитывают, если не одержать победу на выборах - это им не грозит - но во всяком случае попытаться подорвать авторитет власти в России", - допустил он. "В этом они будут, как я полагаю, опираться на те информационные вбросы, которые с высокой степенью вероятности могут последовать в ближайшее время", - заключил Пушков.
"Усиление информационных атак на президента связано в первую очередь с приближающимися выборами", - согласилась замсекретаря Генсовета "Единой России" Ольга Баталина. По ее мнению, высокий рейтинг поддержки Путина - это свидетельство единства россиян в оценке президентского курса, общественного согласия, которое сохраняет стабильность в России.
"Атаки на президента - это попытки расшатать ситуацию с тем, чтобы к власти в нашей стране пришли прозападные политики, контролируемые Госдепом", - считает политик. Баталина убеждена, что "никаких реальных основ для таких атак и нападок нет, как бы на Западе их ни старались найти, поэтому ожидаемы потоки откровенной грязи и лжи".
Причины атак очевидны
Со своей стороны зампредседателя Госдумы, замсекретаря Генсовета "Единой России" Сергей Железняк высказал мнение, что готовящиеся в медиасфере нападки на президента - "свидетельство попыток противников России с помощью грязных информационных технологий противодействовать усилению позиций России в мире и негативно влиять на федеральную предвыборную кампанию текущего года".
Чижов: попытки ЕС усилить пропаганду против РФ подтверждают успехи российских СМИ
Захарова: информационная война Запада в связи с Сирией вышла на беспрецедентный уровень
"Успехи России прямо связаны в сознании сотен миллионов людей в России и мире с активной и ответственной политикой Владимира Путина, поэтому причины информационных атак на президента очевидны", - констатировал парламентарий.
По словам Железняка, "любые попытки опорочить лидера России, который обоснованно имеет высочайший уровень доверия у россиян и снискал своей ответственной политикой глубокое уважение на международной арене, не увенчаются успехом". "Любой публичный политик сталкивался с черными технологиями, они не новы и свидетельствуют о том, что ничего другого враги России противопоставить эффективной и взвешенной политике, которую проводит Владимир Владимирович, не могут", - отметил он.
"Те, кто намерен продолжить такие информационные вбросы, должны понимать - россияне за многие годы научились отличать правду от бессовестной лжи и не пойдут на поводу у тех, кто желает России хаоса и бед", - заключил Железняк.
Шьют белыми нитками
Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая не скрывает, что за возможными информационными вбросами могут стоять США. "Санкции против России, придуманные и навязанные США, стали наказанием для Европы. Отказ вступить в антитеррористическую коалицию с РФ привел к потере времени, самоподрыву европейских ценностей и многочисленным жертвам. Теперь, чтобы получить амнистию от наказания и ответственности за ущерб экономике и гражданам Евросоюза, США идет в информационное нападение на нашу страну", - заявила она.
СМИ готовят "неприкрытую заказную" информационную атаку на Путина, заявили в Кремле
Когда не могут оспорить правильность политики и мировоззрения, наносят удар по лидеру, продолжила депутат. "Лидер общественного мнения и лидер государства, национальный лидер объединяет в себе основы мировоззрения и безопасности общества и государства. Вне всяких сомнений, информационные атаки против президента преследуют всегда только одну цель - разрушение щита безопасности страны", - добавила она.
"США и пилотируемые ими НКО тестируют Россию не первый год", - отметила Яровая. По ее мнению, "в основе нападения лежит корысть, международная коррупция алчности, направленная на то, чтобы отобрать у нашей страны национальные ресурсы и суверенитет".
"Более того, в официальных документах Белого Дома США, опубликованных в 2010-2011 и задающих направления цифровой дипломатии США, прямо закреплены положения о дискредитации высших должностных лиц неугодных режимов и создание информационных сервисов, направленных на поддержку оппозиции в зарубежных странах. Белый дом шьет белыми нитками", - заключила глава думского комитета.
Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов связывает возможные информационные атаки на президента России Владимира Путина с возросшей ролью России в мире. Такое мнение он высказал ТАСС.
"У нас сильный лидер, Россия имеет свою точку зрения на различные события в мире, и не только имеет точку зрения, но и активно в них участвует, что показали события в Сирии. Естественно, это не нравится, они борются всеми силами", - заявил Бречалов. Он предположил, что к 2018 году, к выборам президента России "эта деятельность усилится". "В этом нет ничего удивительного, они этой работой занимаются системно. Но в наших силах защитить и страну, и президента, что мы будем делать, и уже делаем", - заключил секретарь ОП РФ.
Политологи связывают возможную атаку в СМИ на президента Владимира Путина с ростом влияния России в мире. Такое мнение высказал ТАСС генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.
"Возможные информационные атаки о которых говорил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков связаны с ростом влияния России в мире, с улучшением имиджа страны и президента Путина. Такие атаки носят специальный, комплексный характер", - сказал он.
В свою очередь доцент кафедры политической теории МГИМО Ян Ваславский назвал возможные информационные атаки на главу государства "элементом противостояния на международном уровне". "Информационные атаки на Путина - это элемент противостояния на международном уровне. Они заранее спланированы, и хорошо, что в России видят, как они планируются, и готовы дать ответ", - заявил эксперт. "Россия готова столкнуться с информационным противостоянием", - убежден Ваславский.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что ряд СМИ готовит "неприкрытую заказную" информационную атаку на Путина и его окружение.
"Очередной информационный вброс, претендующий на объективность, готовится в ближайшие дни. Мы получили весьма елейные запросы, составленные в допросной манере, от организации, которая именует себя Международным консорциумом журналистских расследований", - сказал Песков. Он добавил, что публикации по этому запросу готовятся в ближайшие дни в Германии, США, Великобритании, Франции, Швейцарии и России.
"Мы считаем это неприкрытой заказухой", - подчеркнул Песков, высказав предположение, что в названную организацию могут входить не только журналисты, но и представители специальных служб и организаций.
Песков отметил, что подобные информационные вбросы связаны с тем, что "специальные службы, отдельные СМИ включились в избирательную кампанию в нашей стране, они не сбавляют оборотов, продолжают активно пытаться влиять на нашу страну, активно пытаться раскачивать обстановку в стране".
"Используя разные нечистоплотные приемы они пытаются дискредитировать руководство нашей страны, в первую очередь президента Путина", сказал Песков, отметив, что эффективность этих информационных атак не слишком велика.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3157770
Гость
73 - 29.03.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Давай,перечисли эти моменты: Доллар рухнул? Экономику США Россия обрушила?
Россия цинично понизила курс Рубля и продолжает это делать. Снижение курса Рубля это гораздо более жёсткое действие чем воссоединение Крыма и даже бомбардировка союзников США в Сирии. Снижение курса рубля можно сравнить с бомбардировкой Вашингтона.
Экономику США резко обрушать никому невыгодно, да и опасно. США будут варить медленно, как известную лягушку. Весь мир над этим работает.
Гость
74 - 29.03.2016 - 08:50
0) Как не готовы? Еще не читали? Всё равно осуждаем!
Или обсуждаем? - "Тогда мы идём к вам"(С).
Гость
75 - 29.03.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Новость завтрашнего дня
Как пуканы разогрелись8) Прям вот-вот и рванет
Гость
76 - 29.03.2016 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Прям вот-вот и рванет
посмотрим чё там насочиняли мастера информационных войн. Я так полагаю что Путину есть чем заткнуть рот или дать по рукам этим мастерам =))
Гость
77 - 29.03.2016 - 09:12
Вообще под это дело, если там действительно есть что почитать,
не только Харьков может стать Наш, но и Константинополь =))
Гость
78 - 29.03.2016 - 09:13
76) Так осуждаете или "посмотрим"?)))
Гость
79 - 29.03.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
76) Так осуждаете или "посмотрим"?)))
чего "осуждаете"? мы ещё не смотрели =)))
посмотрим конечно, куда мы денемся ))
Гость
80 - 29.03.2016 - 09:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Снижение курса рубля можно сравнить с бомбардировкой Вашингтона
А отмену пенсий с ядерным ударом, ну а снижение ВВП РФ на душу населения это просто полное уничтожение США.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены