Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Вы хоть понимаете, что вы натворили? - Путин в Турции (http://forums.kuban.ru/f1044/vy_hot-_ponimaete_chto_vy_natvorili_-_putin_v_turcii-7318408.html)

Новrородец 16.11.2015 11:58

[quote=Saero;40622820]The Guardian: Австралию исключили из переговоров по Сирии из-за возражений РФ против ее участия.[/quote]это выходит США и НАТО сливаются не только на украине, но и в Сирии?

saurus 16.11.2015 12:02

На саммите «большой двадцатки» в Турции кошки затмили мировых лидеров, сообщает The Independent. Хитом интернета стало видео, на котором три кошки гуляют по пустой сцене G20. Ролик был снят журналистами, присутствовавшими на мероприятии.

Клип вызвал бурную реакцию в соцсетях. «Эти кошки для безопасности – на них есть нанокамеры», – заявил, в частности, один из пользователей. «Но увы, не в Кэтстантинополе», – написал другой, соединив английские cat («кошка») и Constantinople («Константинополь»).
Как утверждает газета, три кошки отвлекли внимание от лидеров самых сильных стран G20: президента США Барака Обамы и президента России Владимира Путина.
[url]http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/2015/11/16/n_7893245.shtml[/url]

rexline 16.11.2015 12:08

Это кишары с Дональда Кука, были временно списаны на берег блохаме трясти на саммите. У Обамы небось все лодыжки искусаны уже.

saurus 16.11.2015 13:13

С утра Владимир Путин уже успел провести двусторонние встречи с премьер-министрами Италии и Великобритании.
Только что закончились переговоры Владимира Путина с итальянским премьер-министром Маттео Ренци. Лидеры двух стран обсудили, в первую очередь, террористические атаки в Париже и катастрофу российского самолета в небе над Египтом и сошлись во мнение, что с международным терроризмом необходимо всем странам бороться сообща.
Это ровно та идея, которая была высказана накануне на встрече лидеров стран БРИКС, которая прошла на полях саммита. Тогда российский президент заявил, что настало время, когда всем необходимо оставить существующие разногласия и объединить усилия перед лицом общей угрозы международного терроризма.

Смотрите оригинал материала на [url]http://www.1tv.ru/news/polit/296324[/url]

osv 16.11.2015 13:21

[quote=FHunt;40622877]тетке надо урегулировать вопрос с украинским кредитом, а Россия этого делать не дает[/quote]
[em]Впрочем, и до этого было ясно, что великих дипломатических побед для Путина не будет. От него потребовали простить долги Украине и выполнения Минских соглашений без оговорок в виде требований от Порошенко выполнить свою долю обязательств. Заодно США сыграли в доброго-злого полицейских. Керри потребовал убрать Асада, Обама сделал вид, что пока ему не до деталей и мелочей в замене Асада на проамериканского политика. Короче, никакой благодарности за ослабление ИГ и частичное разруливание ситуации. А также никакой благодарности за все существенные расходы и прочие жертвы во имя спасения США из тупика, в который они себя загнали своей политикой в Ираке и Сирии.

Но всё это очень легко предсказывалось. Я много раз повторял - даже, если вы захотите капитулировать, это не значит, что вам это позволят. Более того, поскольку Кремль сознательно отказался от серьезных реформ в экономике и согласился с нарастанием кризиса, в целом он получил именно то, чего хотел - никакого политического прощения и никакого выхода из тупика экономического кризиса.[/em]
[url]http://kosarex.livejournal.com/2192481.html[/url]

BellaDonna 16.11.2015 13:25

[quote=FHunt;40621622]Дело Бибизяна было только мычать и кивать. [/quote] И на карандаш указания записывать! Наш только с переводчиком был, а Бибизян с советником по вопросам национальной безопасности Сьюзан Райс, которая все за нашим записывала мелким убористым почерком, дабы все указания исполнить в точности.

piton9 16.11.2015 13:26

165-osv >А кому нужны "благодарности"? И кто их ждал? А тут еще "прощение".
В таких категориях Путин никогда ничего и не планировал.

куч 16.11.2015 13:31

Тогда российский президент заявил, что настало время, когда всем необходимо оставить существующие разногласия и объединить усилия перед лицом общей угрозы международного терроризма.
--------
это что значит? всем миром объединиться против США?

Новrородец 16.11.2015 13:31

[quote=saurus;40623899]С утра Владимир Путин уже успел провести двусторонние встречи с премьер-министрами Италии и Великобритании... когда всем необходимо оставить существующие разногласия и объединить усилия перед лицом общей угрозы международного терроризма.[/quote]так потихоньку и обединит всех против США(ИГИЛ)

osv 16.11.2015 13:31

[quote=питон;40624056]В таких категориях Путин никогда ничего и не планировал[/quote]
А он вообще когда-нибудь что-нибудь планировал?

Kornella 16.11.2015 13:36

170-osv > Снимите, уже, наконец, шоры с глаз! Чесслово - как та лошадь, которая идёт за солёной горбушкой, напяленной на палку и выставленной промеж ушей перед её мордой.

FHunt 16.11.2015 13:36

[quote=osv;40623991]Короче, никакой благодарности за ослабление ИГ и частичное разруливание ситуации. А также никакой благодарности за все существенные расходы и прочие жертвы во имя спасения США из тупика, в который они себя загнали своей политикой в Ираке и Сирии[/quote]
Этот текст только подтверждает, что "козарекс" - безмозглый уе*ан.

aivariz 16.11.2015 13:40

[quote=osv;40624112]А он вообще когда-нибудь что-нибудь планировал?[/quote]

Ну как же , он и ныне сидит - ждет когда вырастет баррель :))

FHunt 16.11.2015 13:41

[quote=питон;40624056]В таких категориях Путин никогда ничего и не планировал[/quote]
Это ты просто не в курсе. Слушай козарекса, кунгуррва и осю, они тебе всё расскажут, как было.
ЗЫ. Ты думаешь, абсолютно идиотическая мысль, что "Путин действует по указке Госдепа" у оси в мозгах сама родилась? Нет. Он её на вот таких интернет-помойках нашел.

FHunt 16.11.2015 13:45

171-Kornella > Это его парадигма. Да и не может ося без "горбушки". Своего ума хватает только на педали крутить.

NoThanks 16.11.2015 13:50

омг... каким же надо быть дебилом, чтобы в категориях политики, геополитики, глобальной конкуренции и войн, рассуждать категориями прощений, обид, благодарностей... ну это надо быть фееричным ослобыком... а еще непонятнее - кем надо быть чтобы цитировать эту чушь не в разделе юмор, а на полном серьезе...

osv 16.11.2015 14:08

[quote=NoThanks;40624300]каким же надо быть дебилом, чтобы в категориях политики, геополитики, глобальной конкуренции и войн, рассуждать категориями прощений, обид, благодарностей...[/quote]
Правоту Козарекса подтвердит Эль-Мюрид:
[em]Наши власти готовы вести переговоры с Украиной о реструктуризации долга, если Украина предложит "нормальные условия". Об этом сказал министр финансов Силуанов.

Что понимать под "нормальными условиями", он не уточнил. В переводе это может означать вообще что угодно - решать, что такое нормально, а что нет, будет сам Силуанов. Или его политическое руководство.

Фактически Россия поддалась на шантаж Киева, который угрожал просто не платить, если Россия не согласится на реструктуризацию. Все прошло по уже накатанной схеме: как и по газовым вопросам вначале были грозные требования оплатить все долги, затем ну хоть какие-нибудь, затем - ну хотя бы текущие платежи, наконец - ну хоть что-нибудь.

С долгом картина та же самая - вначале пыжат щеки, затем униженно соглашаются на всё. Естественно, что всё это будет объяснено национальными и государственными интересами. "Наверху виднее", - волшебная формула объясняет вообще всё. Даже то, что о страну всякая шваль вытирает ноги, а наше так называемое "руководство" угодливо и поощрительно хихикает.[/em]
[url]http://el-murid.livejournal.com/2576389.html[/url]

Альтруист 16.11.2015 14:20

Черт, а ведь Путин итак все почти нормально в мире разрулил, я теперь и не хочу Йеллоустона в следующем году, но он скорее всего будет в первом полугодии. Блин это же и с интернетом будут траблы и вообще хаос. Может он как-то легонько тряханет.

piton9 16.11.2015 14:23

177-osv >Козарекс с Эльмюридом это ж вообще страшная мозговая сила!

зильбершухер 16.11.2015 14:26

[img]http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-11/thumbs/1447653117_putin.jpg[/img]

чото у Путина сильно довольное выражение

Новrородец 16.11.2015 14:27

вот так видят Россияне и большинство землян Путина.
неплохой итог президенства, смело можно идти на второй срок.
[img]https://pp.vk.me/c7004/v7004972/10319/fZKeazbKHsU.jpg[/img]

зильбершухер 16.11.2015 14:28

175-FHunt >
[em]С долгом картина та же самая - вначале пыжат щеки, затем униженно соглашаются на всё. Естественно, что всё это будет объяснено национальными и государственными интересами. "Наверху виднее", - волшебная формула объясняет вообще всё. Даже то, что о страну всякая шваль вытирает ноги, а наше так называемое "руководство" угодливо и поощрительно хихикает.[/em]

я же говорил что следующая болотная в России будет ура_патриотическая...

зильбершухер 16.11.2015 14:30

182-зильбершухер >с коррупцией у пиндосов не прокатило
теперь будут разыгрывать эту карту

FHunt 16.11.2015 14:32

[quote=osv;40624479]Правоту Козарекса подтвердит Эль-Мюрид[/quote]
[em] Гебефреническая форма шизофрении ˜— дурашливость больного [/em]
[img]http://med-sklad1.ru/images/psy/schiza/42.jpg[/img]

piton9 16.11.2015 14:32

182-зильбершухер >Либерастизм явно не проходит. Чо-то делать надо.

osv 16.11.2015 14:36

[quote=зильбершухер;40624679]чото у Путина сильно довольное выражение[/quote]
А сзади - запасной двойник?

Новrородец 16.11.2015 14:37

[quote=зильбершухер;40624679]чото у Путина сильно довольное выражение[/quote]а в руке, походу, какие-то планы

osv 16.11.2015 14:38

[quote=_ё_;40624829]а в руке, походу, какие-то планы[/quote]
Хитрые!

зильбершухер 16.11.2015 14:38

[quote=osv;40624825]запасной двойник[/quote]
ося масло маслянное..

FHunt 16.11.2015 14:39

[quote=зильбершухер;40624721]я же говорил что следующая болотная в России будет ура_патриотическая[/quote]
Ну, с эль-мюридкой "ура-патриотизм" связан очень слабо. Он скорее "латентный нацик". А по поводу его т.н. "аналитических способностей" у многих еще после Ливии "есть вопросы". Но там ему еще повезло - ситуация (вне зависимости от его прогнозов) не дала ему сесть глубоко в лужу. Но в последнее время всем вменяемым людям уже понятно, что он просто фантазер, тыкающий пальцем в небо, в надежде, что "угадайка" сработает.

зильбершухер 16.11.2015 14:40

[quote=FHunt;40624850] эль-мюридкой "ура-патриотизм" связан очень слаб[/quote]
ну он на разогреве... вон осв греется))

saurus 16.11.2015 15:11

На полях саммита «большой двадцатки» в Анталье началась встреча президента России Владимира Путина с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдельазизом Аль Саудом.

FHunt 16.11.2015 15:19

192-saurus > А вот это интересно. Король опять будет пальцы гнуть и угрожать терактами, или после проё*ов в Йемене и Сирии уже поспокойнее будет?

piton9 16.11.2015 15:22

192-saurus >За закрытыми дверями. Впервые.
Не знаю, будет ли там упомянут погибший самолет, но думаю, что саудитам поставят жесткий ультиматум (и не только Россия), чтобы не лезли куды не просют. А то будет бо-бо.

timok 16.11.2015 15:34

Единственное что может извинить мюрида (я понятия не имею кто такой козарекс) это то, что его очень попросили побыть некоторое время идиотом. Причем из Кремля

зильбершухер 16.11.2015 15:36

195-Легыч >))

osv 16.11.2015 20:29

Шо-то поклоннеги нацлидера попритихли.
Неужели нам, либерастам, очередную его перемогу комментировать?

[url]http://lenta.ru/news/2015/11/16/storchak/[/url]
[em]Замминистра финансов России Сергей Сторчак отверг наличие какой-либо связи между предложением о реструктуризации долга Украины и вопросом о снятии санкций с Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс».

Президент России Владимир Путин 16 ноября на саммите G20 предложил рассрочить платеж по долгу Украины объемом в три миллиарда долларов. По его словам, Киев сможет с 2016-го по 2018-й перечислять по одному миллиарду долларов в год. В ближайшее время предполагается обсудить детали этого предложения с партнерами.[/em]

Т.е., санкции неизменны, а Украине - послабление.
Точь в точь как пердуперждали нас Козарекс с Эль-Мюридом.

[quote=питон;40624657]Козарекс с Эльмюридом это ж вообще страшная мозговая сила! [/quote]
Ты прав, питон!

807 16.11.2015 20:35

197-osv >дурилка картонная, ты до конца почитай, долг могут разбить на три года но под чьи то гарантии. Впишешься за каклов?

Sergey_SA 16.11.2015 20:37

[quote=osv;40624479]Правоту Козарекса подтвердит Эль-Мюрид[/quote]
Бггггггг (с)

osv 16.11.2015 20:38

[quote=Трудовыебудни;40628048]Впишешься за каклов?[/quote]
Да нахрен мне ваши каклы сдались?
Сами за вашего [em]нацлидера[/em] подписывайтесь)))


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.