К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вторая сотня

Гость
0 - 16.09.2014 - 10:29
Московский государственный университет имени Ломоносова поднялся на шесть строк по сравнению с прошлогодним результатом, закрепившись в топ-200 лучших вузов мира по версии QS University Subject Rankings. Из первой сотни МГУ вылетел в 2011 году. Возглавил рейтинг Массачусетский технологический институт.
По версии QS, МГУ до сих пор остается единственным российским университетом, вошедшим в топ-200 вузов мира, пишет РИА "Новости". В этом году ему удалось подняться на шесть позиций и занять 114 место, тем самым улучшив показатели последних двух лет (120 место в 2013 году и 116-ое в 2012-м).

Кроме того, улучшили свои позиции Санкт-Петербургский государственный университет (233 место), Московский государственный технический университет имени Баумана (322 место) и Новосибирский госуниверситет (328 место). МГИМО тоже оказался в четвёртой сотне (399 место).

Впервые в рейтинге появились Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", занявший 490 место, Саратовский национальный исследовательский университет, представленный в группе 601-650, и МИСиС, занявший место в группе 701+.



Гость
41 - 17.09.2014 - 06:33
38-RC >так это из-за таких как ты рокеты падают, да Ангару 30 лет делают?
RC
42 - 17.09.2014 - 06:40
41-Сноудэн >Нет, из-за таких как я - "Буран" нормально слетал. А "рокеты падают" из-за таких как ты, которые только языком молотить умеют, а по жизни ничего тяжелей собственного члена в руках не держали.
Гость
43 - 17.09.2014 - 06:47
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
41-Сноудэн >Нет, из-за таких как я - "Буран" нормально слетал. А "рокеты падают" из-за таких как ты, которые только языком молотить умеют, а по жизни ничего тяжелей собственного члена в руках не держали.
так ето ты буран спроектировал?
RC
44 - 17.09.2014 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Сноудэн Посмотреть сообщение
так ето ты буран спроектировал?
Конечно ето я... И не только его. Ракета-носитель "Энергия" слышал. Так отож. Причем и права на название - мои. Вот ты сейчас помянул всуе - "Буран", а мне сайт Кубань.ру должен на счет в Альфа-банке 50 руб. кинуть.
Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран БуранБуран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран Буран
Это я себе на новый Рэндж Ровер камлаю. Ничего личного.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены