К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все таки отдельной одной темы, думаю этот персонаж заслужил - Грудинин!

Гость
0 - 27.01.2018 - 09:54



Гость
81 - 03.02.2018 - 10:51
В связи с новыми четырмя открывшимися незакрытыми зарубежными счетами, Snatch: Грудинин [18+]

https://youtu.be/TZyKb6bdo_4

Если Грудинин такой забывчивый, то куда ему в президенты баллотироваться?
Гость
82 - 03.02.2018 - 10:57
А ещё про домик семьи какого-то Грудинина в Испании, стоимостью за 50 миллионов рублей...
Семья Грудинина купила дом в стране НАТО за 54,5 миллиона
http://ren.tv/novosti/2018-02-02/sem...a-545-milliona

Понимаю, что РенТВ, но такие обвинения ни кому не прощают, если на руках нет твёрдых доказательств.
(ну, за исключением Навального - ему всё прощается)
Гость
83 - 03.02.2018 - 14:39
В Подмосковье прошла встреча обманутых пайщиков совхоза имени Ленина. Лайф
Гость
84 - 03.02.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я при любом режиме буду жить в достатке.
потому что я шулер и проходимец.
Гость
85 - 03.02.2018 - 15:09
http://grudininkprf.ru/
Гость
86 - 03.02.2018 - 15:32
Гость
87 - 03.02.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
тебя самого не тошнит от чрезмерной приторности?
Гость
88 - 03.02.2018 - 16:39
Грудинин - это сттремительно несущийся, пылающий огнем и светом плазмы болид на меркнущем политическом небосводе несущейся в никуда России!

Миссия Грудинина: катализатор огромных перемен.
Беседа продвинутого бизнесмена и экономиста Дмитрия Потапенко и Максима Калашникова о том, как идет избирательная кампания Павла Грудинина.

Гость
89 - 03.02.2018 - 16:39
Вот давай возьмём, допустим, этот случай в качестве примера

Ты тоже считаешь, что это "провокация против Грудинина"?
То есть, то, что Грудинин несколько раз солгал, заявив в письменном виде, что у него нет заграничных счетов - это не провокация. То, что не заявил о своих зарубежных активах - это тоже не провокация. То, что рассказывает о "вернём все деньги в Россию", "закроем оффшоры", а сам активно манипулирует заграничными счетами, уклоняется от налогов - это не провокация. А вот то, что ЦИК ведёт прозрачную избирательную компанию, честно и открыто сообщает всю информацию, не подыгрывая кому-то - это, оказывается провокация.
А не прифигел ли кто-то, белое называть чёрным, а чёрное белым, да ещё претензии высказывать за добросовестно исполненную обязанность?
Гость
90 - 03.02.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
GSP
Оставьте пустые брехни! Лучше спросите про счета у любого члена правительства, Совета федерации, администрации президента и у самого солнцеликого. А за какие деньги Матвиенко кожу натянула? За деньги бюджетников и пенсионеров. А сколько стоят наручные часы Пескова?
Гость
91 - 03.02.2018 - 17:06
Если есть нарушения у грудинина,то почему он ещё в кандидатах?? Снимите с выборов. И Фатио смотреть на мир глазами лайф-ньюс.
Гость
92 - 03.02.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Оставьте пустые брехни!
То есть как минимум 8 незакрытых счетов и дохрена в ценных бумагах, подтверждённые Грудининым - это пустые брехни по-твоему?
Ну, а по поводу заграничных счетов солнцеликого или членов правительства, совете федерации - а ну ка, давай, руби правду матку!

Что, и подтверждения есть?
Гость
93 - 03.02.2018 - 17:15
91-Дерево > так ещё не вечер... да и ЦИК - не следственный орган, и не рубит с плеча, основываясь на информации ОБС. Посмотрим, что ещё выплывет у этого "коммуниста".
Гость
94 - 03.02.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
а ну ка, давай, руби правду матку!
Согласно докладу, направленному в Конгресс, в список вошли... 114 чиновников и глав госкомпаний.
В их числе - Дмитрий Медведев, Игорь Шувалов, Антон Силуанов, Максим Орешкин, Аркадий Дворкович, Николай Никифоров, Алексей Миллер, Игорь Сечин, Герман Греф, Андрей Костин, Борис Ковальчук, Сергей Горьков, Алексей Лихачев, Виталий Савельев, Николай Токарев и другие.
Гость
95 - 03.02.2018 - 17:24
Счёта закроет, к выборам допустят, чего кипишуете.? Понятно же, что чел не особенно и насчитывал, что пойдёт в президенты. А планировал бы- все бы залакировал, как жирик,к примеру. Никаких нарушений закона ,тем не менее, за ним нет.
Гость
96 - 03.02.2018 - 17:32
94-16418 > телефонный справочник Кремля - это единственное твоё подтверждение заграничной собственности и счетов членов Правительства?
То есть, ты подтверждаешь, да ещё и расписываешься, в том, что ты брехун, лжесвидетель, клеветник?
Гость
97 - 03.02.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Никаких нарушений закона ,тем не менее, за ним не
отъём земли у ветеранов это не преступление? сотрудничество с коммунистами это не преступление?! демонстративный пиар Ленина это не преступление?
Гость
98 - 03.02.2018 - 17:36
Екнутый - конечно это не преступление нет решения суда. Даже нет возбужденных дел.. А ваши сопли никуда не приклеиваюютцца.
Гость
99 - 03.02.2018 - 17:37
95-Дерево > дело не в незакрытых счетах (хоть и в них тоже), а в том, что Грудинин солгал в письменной форме, да к тому же его действия прямо противоположны тому, что он декларирует.
С "совхозом" солгал, с заработками "колхозников" солгал, со счетами солгал, с заграничным имуществом, похоже, тоже солгал... А есть вообще область, где Грудинин не солгал? Тебе нужен Сисян-2.0 в президентах? Мне - нет.
Гость
100 - 03.02.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Екнутый - конечно это не преступление нет решения суда. Даже нет возбужденных дел..
То есть, если я тебя оттоварю, но решения суда не будет, значит я буду не виновный, чист и свят? Ну, решения же суда нет, даже возбуждённого дела против меня нет. Я правильно понял твою логику? ;)
Гость
101 - 03.02.2018 - 17:42
Солгал? Реальный политег !!:)
Гость
102 - 03.02.2018 - 17:44
GSP, а как тебе Совхоз им. Ленина?
Гость
103 - 03.02.2018 - 17:46
Если ты меня и пальцем не тронешь, а все вокруг будут считать тебя преступником, ты будешь им на самом деле ?
Гость
104 - 03.02.2018 - 17:52
102-никто и звать меня никак > ты имел в виду ЗАО, где семья Грудинина и несколько приближённых отжали себе паи и акции, да потихоньку земелькой приторговывают, санкционные продукты легализуют, гастрабайтеров на деньги кидают? Да ни как, типичное, как оказывается, подмосковное хозяйство, ни чем от других, например от совхоза (а точнее АОЗТ) "Матвеевский", что на севере Москвы. тыц Там, кстати, тоже "колхозники" возмутились по поводу отжатых акций и паёв.
Гость
105 - 03.02.2018 - 18:02
103-Дерево > нет, Дерево, ты ужиком то не крутись, понятия не пытайся подменять ))
Твоя логика: ели нет суда, то чист. Так?
Ну, так если я совершу против тебя противоправные деяния, но не буду осуждён, даже дела против меня не будет заведено (подкуплю, например, как грудинин ментов, прокурорских), я буду чист и невинен или нет?
А историй, рассказанных людьми, кинутых лично Грудининым, сейчас всплывает достаточно. И, повторю ещё раз, Грудинин письменно засвидетельствовал, что заграничных счетов и имущества у него нет, а оказывается... О чём он ещё "забыл" упомянуть?.. И, заметь, "упомянуть" депутат Грудинин, да не просто упомянуть, а позакрывать всё это должен был ещё 2 года назад.
ray
106 - 03.02.2018 - 18:42
100-GSP--"Я правильно понял твою логику?"

Да какая тут нужна логика? Народная мудрость свидетельствует--не пойман-не вор!
ray
107 - 03.02.2018 - 18:52
104-105-GSP--понятное дело,что П.Грудинин не простой руководитель совхоза,а козырный парень.
Земля которой владеет это хозяйство стоит десятки миллионов долларов и на хозяйство было уже 5 наездов в попытке захватить.
Все вокруг земли уже давно отжаты и захвачены--не забывайте в какой стране мы живём.
Ясное дело у П.Грудинина "крыша" добрая и делится он там не только клубникой,но никто ведь и не говорит,что он ангел во плоти!
За ним стоит КПРФ и этим всё сказано--президентом он никогда не станет.
Гость
108 - 03.02.2018 - 19:20
107-ray > вот, собственно этого понимания я и добивался. Понимания кем на самом деле является этот Грудинин. Чтобы не было этих розовых, рафинированных соплей о "честнейшем человеке", "истинном социалисте, почти коммунисте", "успешном хозяйственнике".
Грудинин - обычный бандюган из 90-х, имеющий подвязки в криминальной среде, купленных/прикормленных среди ментовских, прокурорских, судейских, имеющий устоявшиеся и достаточно прочные коррупционные связи. Чьей поддержкой он заручился, выдвигаясь на пост Президента, я не знаю, но то, что Грудинину аплодируют в США мне очень не нравится. Ну и склизкий он какой-то, его сказкам о социалистическом рае в отдельно взятом совхозе верить ни в коем случае нельзя.

То, что Грудинину ни как не светит стать Президентом РФ, понятно любому, умеющему думать, так что по этому поводу можно совершенно не дёргаться. А вот скелеты, вываливающиеся из шкафа, нужно обязательно очень тщательно рассмотреть, чтобы понять кто именно и почему этого "товарища" продвигает.
109 - 03.02.2018 - 19:47
"Грудинину никак не светит стать президентом", только чего ж вы его так боитесь?
Гость
110 - 03.02.2018 - 19:51
109-0004 > высвечивать открывающуюся правду об этом директоре "совхоза" - это бояться?
111 - 03.02.2018 - 19:56
а почему до начала предвыборной компании ничего не высвечивали?
Гость
112 - 03.02.2018 - 19:59
110. Правда в том, что в совхозе люди живут, как при коммунизме: всё бесплатно! А на пресловутые счета мне плевать. Все свои доходы Грудинин тратит на развитие и на улучшение жизни своих работников, а не на яхты и дворцы за бугром!
Гость
113 - 03.02.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от 0004 Посмотреть сообщение
чего ж вы его так боитесь?
форумских троллей отправит клубнику выращивать.
бггг
114 - 03.02.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от 0004 Посмотреть сообщение
только чего ж вы его так боитесь?
бгг.у вас леберстов сначала боялись навального теперь грудинина.
деревенского фермера уровня ниже среднего))
115 - 03.02.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
не простой руководитель совхоза,а
какой в жеппу руководитель совхоза?какого совхоза?он владелец акционерного общества с названием совхоз имени ленина.
совхозы исчезли вместе с совком
Гость
116 - 03.02.2018 - 20:12
111-0004 > хороший вопрос! Надеюсь, на него так же будут получены ответы в связи с открывшимися дополнительными фактами. А факты эти открылись, потому, что к кандидатам на столь высокую должность присматриваются более тщательно и на совершенно другом уровне.
Цитата:
Сообщение от worker Посмотреть сообщение
Грудинин тратит на развитие и на улучшение жизни своих работников, а не на яхты и дворцы за бугром!
Именно по-этому у него столько много зарубежных счетов, ценных бумаг и, скорее всего, "скромненький" домик в Испании? Да? ;)
117 - 03.02.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от worker Посмотреть сообщение
. Все свои доходы Грудинин тратит на развитие и на улучшение жизни своих работников,
например?
118 - 03.02.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Оставьте пустые брехни! Лучше спросите про счета у любого члена правительства, Совета федерации, администрации президента и у самого солнцеликого.
ну, давай,, не молчи, ты ведь наверняка знаешь про счета Путина. Открой на это глаза пиндосам, а то они ищут-ищут, ищут-ищут, а повезло только тебе
Гость
119 - 04.02.2018 - 00:02
[quote=Эвелина;45277967]про счета Путина. [/quote
Та, не. Там жеж по другому. Не в бумажках. В Фаберже, или в Страдивари..]
120 - 04.02.2018 - 06:39
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
, "скромненький" домик в Испании? Да? ;)
Ну не докапывайся. У него просто домик в деревне. )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены