К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все таки отдельной одной темы, думаю этот персонаж заслужил - Грудинин!

Гость
0 - 27.01.2018 - 09:54



Гость
401 - 28.02.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
предстоит тута читать
Или не читать. Или не тута. Или не предстоит..
Гость
402 - 28.02.2018 - 20:45
401-Дерево > да куда ж вы денетесь:))) представляю визг в третьей декаде марта вплоть до 24 года
Гость
403 - 28.02.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
вплоть до 24 года
До этого срока не протянем.
Гость
404 - 28.02.2018 - 20:48
403-Дерево > неужто сдуетесь? или возраст как у каца
Гость
405 - 28.02.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
неужто сдуетесь?
Сдуетесь. Сдуетесь.
Гость
406 - 28.02.2018 - 20:52
ты сегодня загадочное, дерево
Гость
407 - 28.02.2018 - 20:54
У тя нет более конструктивных измышлений?
Гость
408 - 28.02.2018 - 20:55
Конкуренты у Володи - хуже нет, навоза вроде.
Оттого́-то наш герой мудрым кажется порой.
Гость
409 - 28.02.2018 - 20:56
407-Дерево > дык излагай конкретно. че фуфайку по ушам пихать. и измышления в ответ сразу появятся.

али ссыкаешь?
Гость
410 - 28.02.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
400-Если в Кремле сидят умные, то они САМИ нарисуют Грудинину под 30%. Иначе никак не объяснить необходимость "левого поворота" следующего президента. А поворот неизбежен, если управители не конченные идиоты.
А те сказал. Ты отскочил.
Гость
411 - 28.02.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Конкуренты у Володи - хуже нет, навоза вроде. Оттого́-то наш герой мудрым кажется порой.
первая здравая, вернее полуздравая мысль от ижиота
412 - 01.03.2018 - 12:04
Грудинин на дебатах седня на первом обосрался по полной.обиделся и покинул дебаты))
Гость
413 - 01.03.2018 - 12:11
Цитата:
Кандидат в президенты РФ от Коммунистической партии Павел Грудинин может быть снят с выборов, так как занимает должность, запрещающую быть избранным.
Павел Грудинин очень гордится тем, занимает должность председателя Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области. Этот факт Грудинин преподносит как достижение: мол, люди доверяют, а потому кандидат он, что называется, "от народа".
Видимо, кандидат от КПРФ не ознакомился с российским законодательством перед тем, как выдвигать свою кандидатуру на пост главы государства. Согласно шестой части статьи 40 Федерального закона №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления РФ", выборное должностное лицо местного самоуправления попросту не может занимать государственную должность. А пост президента Российской Федерации тоже является государственной должностью.

Так, текст документа гласит, что выборные должностные лица местного самоуправления не могут быть депутатами Государственной думы, Федерального Собрания Российской Федерации, членами Совета Федерации, а также занимать другие государственные должности.
от факт, что Грудинин действительно занимает пост в Совете депутатов, подтвердили в администрации городского поселения Видное.
https://nation-news.ru/349447-kandid...zhnosti#nn_int
Гость
414 - 01.03.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
не может занимать государственную должность.
Детсад.
Ещё выбраться надо :)
Гость
415 - 01.03.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
вовсе не удивлюсь, если выборы пройдут в два тура
Не-не-не. Не будет этого. Даже в 1996-м второй тур был последствием недоработки с занижением голосов дедушки Зю. Он видимо обходил Елкина и машина вбросов-фальсификаций отработала столько, сколько могла по тем временам. А смогла она тогда только небольшой перевес нарисовать. Небось там люди из штаба алкаша и Семья адреналином отливали от возможности красного камбэка.

После долгих лет полного контроля слабину дали еще на выборах столичного мэра, отработали только фейковыми цифрами псевдосоциологов. Типа, 10% у навального, зачем голосовать за маргинала. И которую пришлось на всех парах, прям ночью исправлять. Володин, получивший обескураживающие новости из комиссии, пролетел по ночной Москве и лично с ноги открыл мосгоризбирком. Пообещал отодрать их всех если подсчет случится неправильным и позволит Навальному дожимать вялого оленевода во втором туре. Учитывая ориентацию Володина комиссия ему поверила и огласила цифры как надо.

А уж у нынешнего первого лица, позиционирующегося как нацфюрер, разгром остальных должен быть бескомпромиссный и подавляющий. Игра на равных от никому доселе неизвестного Грудинина будет означать, что Акеллу опустили. Психология масс для признания альфадоминирования требует 80% и более.
Гость
416 - 01.03.2018 - 14:11
Гость
417 - 01.03.2018 - 14:45
ХаусMD, грудь Нины - это не роскошь, а всего лишь средство кормления младенцев.. )
Гость
418 - 02.03.2018 - 12:13
Александр Роджерс: Грудинин — кандидат вне закона, ради майдана
01.03.2018 16:06

Грудинин изначально делает всё, чтобы его сняли с гонки. Чтобы потом, объединившись с Навальным и его последователями, вывести хомячков на улицы для попытки майдана.


Посёлок совхоза имени Ленина. Многотысячный марш миллионов в поддержку Грудинина.

Нет, я уже не могу про это серьёзно писать…

С такой внешностью Павлу Грудинину нужно было идти фокусником работать. Представляете себе афиши:

«Сегодня на арене великий иллюзионист Пабло Грудини!

Появление и исчезновение счетов в офшорных банках!

Доставание иностранной недвижимости из шляпы!

Скрещивание нацистов и коммунистов в одну шоблу!

Выращивание клубники, а доходы от аренды!

Кладёт деньги в ЗАО «Совхоз», а достаёт из «ТТ-девелопмент»!

Обещание национализации при гарантировании неприкосновенности частной собственности!

Есть много способов обхода законодательства!

и множество других фокусов…»

Ещё Грудинин мог бы написать книгу (которая безусловно стала бы бестселлером) «Как называть себя «народным», выдвигаясь от кучки маргинальных отщепенцев и неудачников».

Но нет, Паблито решил прыгнуть в президенты. К кучей косяков и нарушений, с программой, сильно похожей на «25 пунктов» NSDAP, без команды, без реальных единомышленников (там такие «соратники», что половина мечтает ему глотку перегрызть). На голом хайпе и армии ботов в интернете (которую, к сожалению, нельзя вывести на реальный митинг).

Этот усатый довёл маму Филькина до попытки самосожжения, а Эллу Памфилову до грани нервного срыва.

И он подготовил ей ещё одну пакость — оказывается, Павел Грудинин является председателем Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области.

Согласно части 6 статьи 40 Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления РФ»:

«Выборные должностные лица местного самоуправления не могут быть депутатами государственной думы федерального собрания российской федерации, членами совета федерации федерального собрания Российской Федерации, не могут занимать иные государственные должности российской федерации».

А в в части 2 статьи 6 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации»:

«Кандидат на пост президента на момент регистрации должен соответствовать всем требованиям, которые применимы к лицу, занимающему пост президента».

Для ведения предвыборной кампании Грудинин был обязан оставить своей пост председателя Совета депутатов или, как минимум, официально приостановить деятельность. Но ничего подобного сделано не было. И теперь по закону его должны лишить статуса кандидата в президенты.

И соответствующие заявления уже были поданы вчера в ЦИК и Генеральную прокуратуру.

Складывается такое впечатление, что Грудинин изначально делает всё, чтобы его сняли с гонки. Поскольку шансов победить Путина у него нет ни малейших, то единственный возможный вариант прихода стоящих за ним сил к власти — это объявить о притеснении их кандидата (как вариант, начать кричать «У нас украли голоса», по украинскому сценарию Ющенко 2004 года). И, объединившись с Навальным и его последователями (недаром Грудинин заявлял, и что готов взять Навального в правительство, и даже «Знамя Навального в руках у Грудинина»), вывести хомячков на улицы для попытки майдана.

И детки с митингов Навального вполне годятся для жертв провокаций в стиле «онижедети».

О смычке «навальнят» и, прости меня Ленин, «коммунистов» через Рашкина и Удальцова я писал ещё осенью. С тех пор схема только обросла деталями (как подсказал мне мой инсайдер в их шайке Дмитрий Панов, в неё нужно добавить Павла Грудинина, Виктора Алксниса и Валентина Катасонова, а также националиста Андрея Савельева).

Начиная с ноября, когда стало понятно, что мальцевская «революция 5.11.17» не взлетит, вытащили из нафталина и стали тянуть в большую политику всю эту маргинальную тусовку неудачников, верящих в Нибиру, полую (и/или плоскую) Землю, славяно-арийские веды, торсионные поля и виманы. Среди основателей НДС ПДРС есть даже один Всегалактический казачий атаман.

И теперь это заочное отделение дурдома, прихватив с собой «православных коммунистов» из КПРФ, дружно скачет на майдан.


Александр Роджерс

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhe...-radi-maydana/
Гость
419 - 02.03.2018 - 14:55
Арбитраж удовлетворил иск к Грудинину о возврате участков на 1 млрд руб

14:13 02/03/2018

МОСКВА, 2 мар — РАПСИ. Арбитражный суд Московской области удовлетворил исковое заявление акционеров ЗАО "Совхоз им. Ленина" к кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину о возврате в собственность Совхоза двух земельных участков стоимостью более 1 миллиарда рублей, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.

"Удовлетворить заявленные исковые требования‬ акционеров ЗАО "Совхоз им. Ленина", — постановила судья Наталья Кондратенко.

Таким образом, суд признал недействительным учредительный договор ООО "ТТ Девелопмент", заключенный между Совхозом, Грудининым и другими лицами, а также признал незаконным сделку о внесении Совхозом в уставной капитал ООО "ТТ Девелопмент" двух земельных участков, общей стоимостью более 1 миллиарда рублей.

Представитель истцов Владимир Бояринов заявил, что сделка была совершена с заинтересованностью, поскольку на момент ее заключения Грудинин, являясь директором Совхоза, был одним из учредителей ООО "ТТ Девелопмент". Он отметил, что оспариваемые сделки не были надлежащим образом одобрены со стороны общего собрания акционеров Совхоза, а если такое собрание и проводилось, то истцов не уведомляли о дате и месте его проведения.

По словам Бояринова, истцы узнали о сделке только в январе этого года из СМИ, что и послужило поводом для обращения в суд.

Представитель Совхоза заявила об отсутствии признаков заинтересованности в оспариваемых сделках. "Грудинин не занимал должность в ООО "ТТ Девелопмент" и не владел более 20% акций общества, как того требует закон, он также не был представителем ООО "ТТ Девелопмент". "Не подтвержден факт нанесения указанными сделками какого-либо ущерба обществу ", — добавила она.

Представитель Совхоза сообщила, что 5 августа 2008 года на общем собрании акционеров общества, большинством голосов было принято решение об участии общества в учреждении ООО "ТТ Девелопмент" и о внесении в его уставной капитал имущества Совхоза. По ее словам, истцы были надлежащим образом уведомлены о дате, месте и времени проведения указанного собрания. В подтверждении своей позиции, представитель Совхоза представила соответствующие почтовые уведомления с подписью пайщиков.

Однако акционеры Совхоза, присутствующие в судебном заседании, отказались признать подлинность подписей на представленных уведомлениях. "Это не моя подпись. Я так не расписываюсь. По адресу, указанному в уведомлении, я была снята с регистрации 22 декабря 2007 года", — заявила в судебном заседании пайщик Совхоза Ольга Маркина.

http://rapsinews.ru/arbitration/20180302/282095627.html
Гость
420 - 03.03.2018 - 18:46

ну, ни разу не палится, ага... ))
Гость
421 - 08.03.2018 - 23:14
надежда умирает последней...

...после надеющегося.
Гость
422 - 09.03.2018 - 15:18
Последний удар по Грудинину - нашлась вторая семья Грудинина, которую он скрывал от общественности. И живут эти люди в той самой янтарной комнате, которую ищет весь мир уже несколько десятилетий.
Гость
423 - 09.03.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Последний удар по Грудинину - нашлась вторая семья Грудинина
Путин вот развёлся. А Клинтон с Моникой в Овальном вообще - просто слов нет! А тут нате - вторая семья. А как ты поддерживаешь демографию России?
424 - 09.03.2018 - 18:55
товарищ, а как вы прокомментируте то, что сыновья Грудинина имеют ВНЖ в стране НАТО?

https://mediarepost.ru/news/163187-s...-v-latvii.html
Гость
425 - 09.03.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Последний удар по Грудинину
Ещё не последний.
Выборы- трошки лотерея: хрен знает, чем накроет и вштырит среднестатистического ИвановаПетроваСидорова..
426 - 09.03.2018 - 21:00
Гость
427 - 15.03.2018 - 15:27
Скандал вокруг доверенных лиц кандидата от КПРФ Павла Грудинина набирает обороты. Об экстравагантных личностях, которым Грудинин доверил представлять себя в регионах, написали уже несколько СМИ. На Урале среди них оказался экс-депутат Ханты-Мансийска, избивший торговку, обратило внимание «URA.RU».

7 февраля ЦИК зарегистрировал списком 159 человек в качестве доверенных лиц Павла Грудинина. Одним из них стал экс-депутат областной Думы ХМАО от КПРФ Виктор Валеев. В 2014 году законодатели города отозвали мандат у Валеева. Это было связано с обвинением в избиении чеченской торговки в центре города. Валееву не понравилось качество купленных помидоров, и он несколько раз ударил женщину по голове. Суд признал Валеева виновным и приговорил к штрафу в 40 тысяч рублей.

Есть в списке и колоритные фигуры из других регионов. ....
https://ura.news/articles/1036274227
Гость
428 - 15.03.2018 - 16:10
На всех кандидатов львов лещенков не фатает.
Гость
430 - 15.03.2018 - 17:12
429-Kampfer Krabben > хуже, он хотел разрушить мой дом, а землю продать своим спонсорам.
Подобное я не прощаю ни кому.
Гость
432 - 15.03.2018 - 17:30
431-Kampfer Krabben > оставь свои гомосяцкие мечтания при себе, зубы целее будут ;)
Гость
433 - 15.03.2018 - 17:45
Скандал! Заключительные дебаты закончились потасовкой. Грудинин СБЕЖАЛ из студии!
Гость
435 - 15.03.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Грудинин СБЕЖАЛ из студии!
Не. Брехня. Грудинина там не было. Сурайкин=шкура.
Гость
436 - 15.03.2018 - 20:58
435-Дерево >глаза яица???
Гость
437 - 15.03.2018 - 21:09
Ты про чё, провокатор?
438 - 15.03.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сурайкин=шкура.
Имеет 12 компаний, но ни одной машины и квартиры.
Не женат. Детей нет. - и это в 40 лет...

Может не шкура, просто лицо нетрадиционных ориентаций по жизни :)
439 - 15.03.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Грудинин СБЕЖАЛ из студии!
На какой минуте видео это показано?
Типичный либерастический заголовок :)
Гость
440 - 15.03.2018 - 21:18
439-Analytic >посмотрите полное видео..
441 - 15.03.2018 - 21:25
438-Analytic > Сейчас у каждой собаки десять компаний, взять хотя бы трупно-мусорного бизнесмена , он еще учил нас DOS в 1993 году..:)
442 - 15.03.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
взять хотя бы трупно-мусорного бизнесмена
Ну и у него ориентация тоже не очень.... Не знаю, как по радужности, а по остальному - полный муСурайкин ;)
Гость
443 - 28.06.2018 - 15:43
Акционеры "Совхоза имени Ленина" потребовали отменить две сделки с землей

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Шесть акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина" обратились в Арбитражный суд Московской области с требованием отменить сделки по передаче двух земельных участков общей стоимостью около 850 млн рублей, сообщил "Интерфаксу" в среду адвокат истцов Владимир Бояринов.

"Истцы просят признать недействительными данные сделки, так как они были оформлены с нарушением закона, без одобрения общего собрания акционеров", - сказал адвокат.

По словам адвоката, в ходе заседания представитель налоговой службы, которая привлечена по делу в качестве третьего лица, заявил, что директор совхоза Павел Грудинин является конечным бенефициаром белизского офшора - международной коммерческой компании Bontro LTD, которая владеет 100% акций компании, в свою очередь, являющейся акционером совхоза. Как уточнил юрист, согласно представленным в суд документам, офшорной компанией Грудинин владел с 2003 года по конец декабря 2017 года.

"По сути дела, директор совхоза владел 20% акций, и это имело место, как минимум, до 31 декабря 2017 года. В итоге получается, что как директор он (Грудинин) владеет 44% акций совхоза, а если брать еще эту контролируемую им компанию, то это еще плюс 20%, то есть 64%. То есть можно сказать, что Павел Николаевич является владельцем контрольного пакета акций совхоза", - заявил адвокат.

Как уточнили представители налоговой службы, информацию о владении иностранной компанией Грудинин не предоставил своевременно, ФНС получила ее от зарубежных коллег в соответствии с международными договоренностями о взаимодействии налоговых органов Белиза и РФ. Таким образом, отметили в ФНС, уведомление об участии в иностранной организации Грудинин просрочил на 35 месяцев.

В связи с этим в отношении Грудинина были составлены 19 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 15.25 КоАП РФ (нарушение валютного законодательства РФ и актов органов валютного регулирования).

Акционеры обратились в арбитражный суд после того, как в январе из СМИ узнали, что в 2007 году ЗАО "Совхоз имени Ленина" и АО "КРОКУС" учредили АО "Каширский молл", в уставной капитал которого совхозом был внесен принадлежавший ему земельный участок площадью 140 тыс. кв. м и стоимостью более 717 ,8 млн рублей. Позднее выяснилось, что в 2010 году ЗАО "Совхоз имени Ленина" внесло еще один принадлежавший ему земельный участок общей площадью 33,3 тыс. кв. м и стоимостью более 130,2 млн рублей в качестве вклада в уставный капитал АО "Каширский молл".

По убеждению истцов, в результате оспариваемых сделок указанные земельные участки, ранее принадлежавшие ЗАО "Совхоз имени Ленина", были внесены в уставный капитал АО "Каширский молл" безвозмездно, что повлекло причинение убытков как совхозу, так и его акционерам.

Грудинин участвовал в президентских выборах в марте 2018 года от КПРФ, занял на них второе место с 11,77% голосов.

http://www.interfax.ru/business/618744

Нужны смелые и честные люди. © КПРФ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены