К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все поздравили с днюхой! В очередь, сучьи дети, в очередь

Гость
0 - 07.10.2017 - 06:26
Президент России Владимир Путин проведет свой день рождения 7 октября в рабочем режиме, сообщил СМИ официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.


Гость
241 - 09.10.2017 - 07:07
240-придурковатый идиёт,ты хотел бы так жить,как "социально защищенный раб"? Тогда тебя надо бы послать на...какой-нибудь африканский континент.Там найдешь cмуглого хозяина.Будешь сыт и вечно пьян.Предел твоих мечтаний.
Гость
242 - 09.10.2017 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
ты хотел бы так жить,как "социально защищенный раб"?
КУськович,дык так жил СССР,дубина..!
Даже хуже рабов,бо имел в наличии аж четыре великолепно организванных голода,где и каннибализм имел присутствовать,где сщщет на вмерших от голода шел за десяток мильёнов,иуда..!
И так с 17 года,русский народ лишь выживал,но не жил...
Гость
243 - 09.10.2017 - 07:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv что-то там в Сирии пытается изобразить, без особого успеха. разве нет успехов?
в Афганистане тоже успехи были. Но потом войска вывели
Гость
244 - 09.10.2017 - 07:42
242-дубина иудовна,каждый жил,как хотел.Ты обозленный раб по натуре,наверное.Поэтому и был изгоем."И так с 17 года,русский народ лишь выживал,но не жил.."-не расписывайся за весь народ.Пока ты баклуши бил и слюнями брызгал,народ старательно выводил на школьных досках-мы не рабы...
Гость
245 - 09.10.2017 - 07:52
Сюжет о бургере весом 1952 грамма, якобы приготовленном нью-йоркским рестораном в честь дня рождения президента России Владимира Путина, не соответствует действительности, заявил представитель ресторана Шон Райан в беседе с Алексеем Ковалевым из проекта «Лапшеснималочная» и The Guardian.
Райан сказал The Guardian, что ресторан «никогда и ни в какой форме не отмечал день рождения Владимира Путина».

«Мы не подаем „Путинбургер“», — отметил он.

Ранее российский телеканал Ruptly опубликовал сюжет, в котором говорилось, что это заведение подает блюдо весом в 1952 грамма — почти в шесть раз больше обычного бургера — в честь года рождения Путина.
https://tvrain.ru/news/burger-447077/
Гость
246 - 09.10.2017 - 08:01
Каскавилла рассказал РИА «Новостям», что на пошив пододеяльника ушло порядка шести часов. «Мастера фабрики использовали машинную печать, однако упаковка подарка была изготовлена вручную. Для нас это большая честь сделать подарок для президента Путина», — сказал он.
Сам Берлускони, который 29 сентября отметил свой 81 день рождения, также получил в подарок от Каскавиллы набор постельного белья с фотографией времен своего президентства в футбольном клубе «Милан», сообщает il Giornale. Ссылку на это сообщение Каскавилла также опубликовал на своей странице. Производитель постельного белья является также автором книги «Страницы власти», предисловие к которой написал Берлускони.
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...luskoni-putina
Гость
247 - 09.10.2017 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
каждый жил,как хотел.
Этого достаточно,дарую те за сие откровение:
Ить в сием предложении заныкана цельная концепция,на кою требуется потратить страницы две,што мне западло,бо мильён раз здесь пережевано,а посему оставлю без ответа...

З.Ы.Может тут кто согласится с мнением Куськовича,как свободно,по своему хотению,жилось в концлагере таки СССР?
Гость
248 - 09.10.2017 - 08:17
247-Афанасий Ибрагимович Кац >...мне западло,бо мильён раз здесь пережевано"-и все вранье.Кроме талонов, были у граждан и деньги.После рвлц.и жестокой военной разрухи прошло чуть больше 10 лет.А распределение уже отладили.Чего ж плохого? Да,приходилось экономить каждый."Здесь ты товарищ,а не гость.Экономь каждый гвоздь?". "Социализм это учет!"
Гость
249 - 09.10.2017 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
"Здесь ты товарищ,а не гость.Экономь каждый гвоздь?"
Брешешь,бо:"Ты здесь хозяин,а не гость,тащи до дому кажный гвоздь"-именно так было девизом в СССР,бо "все вокруг колхозное,все вокруг мое"...
Што это за социализм без хозяина..?
Гавкнулся ваш социализм в один дён,бо даже номенклатуру стало подташнивать от повального вранья...
Гость
250 - 09.10.2017 - 08:34
249-Афанасий Ибрагимович Кац >:"Ты здесь хозяин,а не гость,тащи до дому кажный гвоздь"-за это и срока отмеривали.Чеж тогда обижаться на власть? "бо даже номенклатуру стало подташнивать от повального вранья..."-вот она и гавкнула социализм.Ибо первые воры были,не досмотрели.И началось такое после ВОВ.когда Большевики сложили головы. А во власть пролезли двурушники.
Гость
251 - 09.10.2017 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Большевики сложили головы.
При обороне Ташкента..?
Гость
252 - 09.10.2017 - 08:43
251-Афанасий Ибрагимович Кац >При обороне Ташкента..?"-эти не сложили,а пролезли.Вот и получилось...Во всем виновата война.Родину отстояли,а власть не удержали.
Гость
253 - 09.10.2017 - 19:33
Ruptly удалило с YouTube ролик о "путинбургере" из-за "несоответствия редакционным стандартам"
Цензор.НЕ
Гость
254 - 11.10.2017 - 13:31
Лидер Туркмении подарил Путину щенка алабая по кличке Верный
Интерфакс
Гость
255 - 11.10.2017 - 14:18
В очередь, сучьи дети)))
Гость
256 - 11.10.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
saurus 254 - Сегодня - 13:31 Лидер Туркмении подарил Путину щенка алабая по кличке Верный Интерфакс
Мдя...
Скоко раз бывал в Туркмении,а вот алабая,моя мичта,мне не удалось сыскать...
Предложения были,но не то...
Сучку,было дело,подарили,комолую,как положено,но у мя ея тут же отобрали...Злющая была до прочих собак,ниякого спасу...
Повывезли,грят,буржуины,как и ахал-текинцев...

Мне тамошние саксакалы много порасказывали за сих собак...
Скнекхту и не снилось...

Самая вумственныя из собак!!
Гость
257 - 11.10.2017 - 15:28
таким дебилам только попугайчиков держать. или хомячков
Гость
258 - 11.10.2017 - 16:52
Кинолог про алабая, подаренного Путину: «Умеет собрать козлов в кучу»
Московский Комсомолец
Гость
259 - 11.10.2017 - 23:22
Бармена ресторана Lucy's Cantina Royale в Нью-Йорке Дарью Пауто уволили из-за того, что она организовала акцию в день рождения Владимира Путина и пригласила съемочную группу Russia Today. Уволили также официантку Тамару Илизарову, которая снялась в репортаже RT. Как рассказала Пауто Дождю, менеджер ресторана сделал это со словами «Я не хочу, но я должен». Информацию об увольнении Дождю подтвердили в ресторане.

Пауто пояснила Дождю, что увольнение произошло 10 октября. «Сказали в ресторане не появляться. Возможность работать там дальше я не рассматриваю принципиально», — рассказала бывшая сотрудница заведения Дождю.

Ранее в Lucy's Cantina Royale Дождю сообщили, что Пауто отстранена от работы до проведения расследования. По словам девушки, о своем отстранении она узнала из новостей. До этого она работала в заведении 2,5 года. «Тамара — официантка, она просто снялась в сюжете. Кампанию делала я», — сказала Пауто Дождю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены