К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все поздравили с днюхой! В очередь, сучьи дети, в очередь

Гость
0 - 07.10.2017 - 06:26
Президент России Владимир Путин проведет свой день рождения 7 октября в рабочем режиме, сообщил СМИ официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.


Гость
121 - 07.10.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я так понимаю,чувак за путена готов не только мошонкой пожертвовать,но и всеми прилегающими отростками. Вот не перестаю поражаться сакральной мощи зомбоящика.
с добрым утром! (долго, однако, вы говно на вентилятор собираете..)
Гость
122 - 07.10.2017 - 16:02
Ну так это ты сам в мошонку зубами вцепился безо всякого к тому повода.
Гость
123 - 07.10.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ну так это ты сам в мошонку зубами вцепился безо всякого к тому повода.
мошонка первой в тему от тебя прилетела.. (можешь поиском проверить.. кантрол-фэ..)
Гость
124 - 07.10.2017 - 17:51
От меня типа прилетела,а у тебя в зубах застряла.Ломом не выковырять.
Гость
125 - 07.10.2017 - 18:07
Латвия издевается.

Садисты, блин.
ГЫЫЫЫЫ!
Гость
126 - 07.10.2017 - 18:09
убогий ты, онапо.. (никакой фантазии..)
Гость
127 - 07.10.2017 - 18:35
«Юра Гагарин жил в соседнем дворе после того, как туда переехали его родители. И он сразу подружился с Владимиром Владимировичем. Юра, хоть и родился на несколько лет раньше Владимира Владимировича, но он был небольшого росточка и поэтому относился к Владимиру Владимировичу как к старшему товарищу.
Однажды они делились между собой планами на взрослую жизнь. «Я пойду в военные. Есть такая профессия – Родину защищать!» - сказал Владимир Владимирович.
Эти его слова услышал, игравший в песочнице, маленький Вова Рогов, и они глубоко запали в его детское сердце. «А я стану кинорежиссером» – подумал Вова Рогов – «и поставлю фильм «Офицеры», посвященный Владимиру Владимировичу».
«Ну, а ты куда пойдешь?» - спросил Владимир Владимирович Юру Гагарина.
«Я пока не знаю» - честно ответил Юра.
«Ты маленького роста, в отличие от меня, тебе надо в летчики-истребители идти. Представляешь, ты залезаешь в кабину истребителя, говоришь «поехали!» и машешь рукой» - сказал Владимир Владимирович Юре Гагарину.
Эти его слова услышали, игравшие в песочнице, маленькие Саша Пахмутова и Коля Добронравов, и они глубоко запали в их детские сердца. «Давай, когда станем взрослыми, я буду композитором» - сказала Саша Пахмутова Коле Добронравову – «а ты будешь поэтом, и мы напишем песню «Знаете, каким он парнем был!» посвященную Владимиру Владимировичу и Юре Гагарину».

В следующий раз, мои юные друзья, я расскажу вам о детской дружбе Владимира Владимировича и Саши Пушкина, о том, как по совету Владимира Владимировича Саша Пушкин начал писать стихи и стал известным поэтом».

128 - 07.10.2017 - 18:39
125-Grim_Grum >наполеон тоже был невысокго роста. но об этом вспоминают только ущербные ничтожества вроде тебя
Гость
129 - 07.10.2017 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
наполеон тоже был невысокго роста
170 см,тогда весьма прилично,практически выше двух трети солдат и офицеров своей армии...
Тут все просто,самый невысокий из его маршалов был 178 см,а остальныя под крышу-Мюрат 190 см,Ней 195 см,а самый высокий был 198 см...
Буонапарта на их хвоне казался козяфкой...
Гость
130 - 07.10.2017 - 18:47
129-Афанасий Ибрагимович Кац > у тебя судя по фото 165 максимум
131 - 07.10.2017 - 18:53
129-Афанасий Ибрагимович Кац > дело не в росте а в принципе. оценивать масштаб личности по физическим данным могут только враги и завистники
banned
132 - 07.10.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Поздравляю Президента РФ Путина В.В. с ДР! При Вашем руководстве страна вернула себе статус Сверхдержавы. Одна просьба - наведите порядок внутри страны, в первую очередь с защитой прав граждан и исполнением судебных решений. В остальном - чмоки-чмоки.
Сверхдержавы? Только ядерной сверхдержавы, не экономической. А статус ядерной сверхдержавы разве Россия когда-нибудь лишалась? Никогда!!! Бомб и ракет всегда было в достатке. Тогда ЧТО добавил Путин ? Умение нагло крутить ХХХ от локтя как это мелкие урки делают когда их менты "вяжут" и в изоляцию от общества закрывают ? ;о))
Гость
133 - 07.10.2017 - 18:58
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
у тебя судя по фото 165 максимум
Сральман,если хошь узнать мой рост,назови свой,урод усмандовский...
134 - 07.10.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Бомб и ракет всегда было в достатке.
там больше понтов чем реального боевого потенциала
Гость
135 - 07.10.2017 - 19:01
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Поздравляю Президента РФ Путина В.В. с ДР! При Вашем руководстве страна вернула себе статус Сверхдержавы.
Меня весь день корчит от сего проздравления,полагаю,што стоит отдельной темы сия фразочка...
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А статус ядерной сверхдержавы разве Россия когда-нибудь лишалась?
Ноне 8 держав на сей статус претендует,девятая,ЮАР,добровольно отказалась...
Монополистов нема...
Гость
136 - 07.10.2017 - 19:01
133-Афанасий Ибрагимович Кац > пошел нахрен дебил. с тобой нормально общаться нельзя. срешь в ответ даун конченый
Гость
137 - 07.10.2017 - 19:03
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
пошел нахрен дебил. с тобой нормально общаться нельзя. срешь в ответ даун конченый
Брысь пошел,говнюк...
Гость
138 - 07.10.2017 - 19:05
137-Афанасий Ибрагимович Кац > че урод, как митинг за онального? за щеку менты тебе не сунули?
139 - 07.10.2017 - 19:06
138-wrangler >не хами, говори по делу
Гость
140 - 07.10.2017 - 19:08
#ПУТИНПОШЁЛВОН
Гость
141 - 07.10.2017 - 19:11
139-Лабиринт > я??? с поста 133 вроде началось. иль не бачишь
Гость
142 - 07.10.2017 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Бомб и ракет всегда было в достатке. там больше понтов чем реального боевого потенциала
У наших украинских младших братьев по разуму на х. с винтов есть ж.па с Лабиринтом.
Гость
143 - 07.10.2017 - 19:18
125-Grim_Grum >"Высокого дипломата"? Как-то Наполеон не мог достать свой головной убор с высокой полки.Помощник вызвался помочь,сказав при этом,что он выше.На это Наполеон ответил-не выше,а длиннее.Так что...Кроме того,можно быть длиннее,но иметь короткие руки.
144 - 07.10.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сральман,если хошь узнать мой рост,назови свой,урод
обычно другим меряются. или вы оба не рискуете?
Гость
145 - 07.10.2017 - 19:46
144) В длину или в толщину?
146 - 07.10.2017 - 19:51
90-osv > все хочу тебя спросить: с каким беззаконием лично ты сталкивался? Сколько заявлений в прокуратуру лично тобой было подано по причине беззакония? Чем закончились дела по твоим заявлениям?
Все-таки интересные вы-либерастные гении. Почему вы такие умные, но такие бедные? Что лично ты оставишь на этой земле после себя? Детей? Великие дела, которые продолжат потомки? А может добрую память о себе?
Гость
147 - 07.10.2017 - 19:53
Пиццерия Ledo Pizza в Вашингтоне поздравит президента Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения. В течение длинных выходных с 7 по 9 октября в пиццерии можно будет заказать пиццу в русском стиле «Hot Like Putin».
«Президент Путин культовая личность. Он харизматичный и яркий лидер. Поэтому мы решили поздравить его с днем рождения и разработали уникальный рецепт, подчеркивающий его сильный и необычный характер. Кроме того, мы с большим уважением относимся ко всему русскоговорящему сообществу, живущему в нашем городе. Надеемся, что эта акция порадует и их», — заявили в пиццерии.
Именинную острую пиццу с соленым огурцом можно будет заказать как на месте, так и с доставкой на дом. Кстати, пиццерия находится поблизости от Посольства РФ на границе районов Гловер Парк и Джорджтаун. Так что сотрудники российской дипмиссии смогут первыми попробовать эксклюзивный продукт.

Тимати презентует «Президентский бургер» в честь Владимира Путина

https://news.mail.ru/society/31251333/?frommail=1
Гость
148 - 07.10.2017 - 19:58
В немецком Дрездене в одном из питейных заведений Bierbar am Tor пройдет специализированная вечеринка. Владельцы говорят, что именно этот бар любил посещать будущий российский лидер. Гостям обещают по бесплатной кружке пива Radeberger — считается, что это одна из любимых марок Путина.
В России также поздравляют президента через творчество. Художник из Санкт-Петербурга Алексей Сергиенко создал двухметровый портрет «Золотой Путин», пишет РИА «Новости». Сам автор портрета говорит о своей работе, что она «представляет собой скорее арт-объект, где изображение выглядит как барельеф, окрашенный золотой краской, что создает объем». Ранее автор уже делал подобное изображение «Путин со щенком».

В Тамбове в день рождения президента открылся вернисаж портретов главы государства «России нужен Путин». На выставке под открытым небом представлены 30 плакатов, исполненных местной «Студией 13». Работы представляют собой портреты Путина и его цитаты.

В поселке Рощино Челябинской области 7 октября открыли парк имени президента. Такой шаг, по мнению ряда депутатов сельского поселения, поможет сохранить местный бор от незаконной вырубки.

На Кубани к юбилею главы государства приурочили развод казачьего караула, который традиционно проходит по воскресеньям, однако провели в субботу, сообщают «Кубанские новости». На этот раз ко взрослым казакам присоединились молодежь и дети. Более 600 человек в центре Краснодара трижды прокричали «Любо!», очевидно, адресованное юбиляру.

Российские боксеры, в том числе несколько лет назад получивший паспорт гражданина РФ афроамериканец Рой Джонс, запустили флешмоб в честь дня рождения Путина. Каждый из них записал по одной фразе поздравления президенту, а также снабдили его хэштегом #поздраВВь. Волны хайпа, впрочем, не получилось.

Зато в Волгограде распространяют видеоролик, на котором жители города поздравляют президента. Среди пожеланий здоровья и счастья, встречаются и те, кто признался, что молятся о Путине.
https://www.gazeta.ru/politics/2017/...10921400.shtml
Гость
149 - 08.10.2017 - 07:22
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Господа путирасты,выложите пжалыста ссылки на поздравления великаму и грознаму горячолюбимому нацфюреру. Выложите с полсотни поздравлений,оно будет самым жестоким ответом Чемберлену.
Увы,Путина с юбилеем поздравили 10 глав государств
Президента России Владимира Путина поздравили с 65-летием 10 лидеров иностранных государств. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Путина поздравили с днем рождения президент Армении Серж Саргсян, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Монголии Халтмагийн Баттулга.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59d923c79a794766f4a11de6

Вооще-тось 11 глав я нащщитал,но обидно стало,што гавнюк Мадура Венецуэльская ни гу-гу с прозравлениями...
Вот скотина!
Главкитаец тоже...
Свинья...
Анадысь с Африки заезжали,Пу им списал мильрдов 20 чи шо,орден повесил,а они...
Тоже,нигра позорныя...

Да и сия тема наполовину загажена Засерей...

Неладно што-то для вождя Сверхдержавы...
Да ще Навальный там на нарах мовчит...

Тьфу!!
150 - 08.10.2017 - 07:33
149-Афанасий Ибрагимович Кац >во первых все государства америке в жопу смотрят, вот и держат нос по ветру. во вторых ввп не такая масштабная личность, чтобы все государства ему поклоны отбивали
Гость
151 - 08.10.2017 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Увы,Путина с юбилеем поздравили 10 глав государств Президента России Владимира Путина поздравили с 65-летием 10 лидеров иностранных государств. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Кац, дурачок, 11 - за первую половину дня по тилихвону.
Трампу так нельзя - он под колпаком, поэтому за два дня прислал шыфровку, Меркель не будет поздравлять никогда патамушта ни на одной встрече Путен ей под юбку не полез, Макарону училка не велела, остальные - в робочем порядке.
Гость
152 - 08.10.2017 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
во первых все государства америке в жопу смотрят
Так было всегда со второй половины века 20го...
И хотя в жопу Ильича Втораго никто не смотрел,но его проздравлял весь мир...
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
вторых ввп не такая масштабная личность, чтобы все государства ему поклоны отбивали
С Вами тут многия не согласятся,бо Пу наш Президент Великой Свехдержавы...
Осталось разобраться,потянет ли Россия на Свехдержаву,тем паче,што сие место напрочь занято Пиндосией,с чем согласен таки опять же Пу...
Гость
153 - 08.10.2017 - 07:46
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Кац, дурачок, 11 - за первую половину дня по тилихвону.
Пунька,придурок,а я о чем,я все о том же...

Малость досадно...
Не за Пу,а за Россию,бо не проздравляя Пу,я сие рассматриваю как неуважение к России и народа,што в ей проживает...
Кажись подобное впервыя в Новейшей гиштории России...
154 - 08.10.2017 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И хотя в жопу Ильича Втораго никто не смотрел,но его проздравлял весь мир...
во первых, ссср был мощным субъектом геополитики, не ровня нынешним политическим карликам, во вторых ильич второй кормил за счет россии полмира, за что чернозадая голытьба ему бесконечно благодарна и ностальгирует по тем временам
Гость
155 - 08.10.2017 - 07:56
153-Афанасий Ибрагимович Кац >

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. семь часов утра, а ты уже о России думаешь!
- Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится!
- Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович … Отдохнуть тебе надо!
156 - 08.10.2017 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо Пу наш Президент Великой Свехдержавы...
великое только его денежное состояние в панамских закромах. больше ничего великого в его делах и в его личности нет. поймал волну, вознесся, разобрался с оппонентами. народу его разборки за бабки выдают за борьбу с олигархатом.
Гость
157 - 08.10.2017 - 08:34
156-Лабиринт >великое только его денежное состояние в панамских закромах."-а твой нос там был? Расскажи тогда детальнее.
Гость
158 - 08.10.2017 - 09:01
Наш Президент!

Здоровья и долгих лет на благо России!
159 - 08.10.2017 - 09:19
149-Афанасий Ибрагимович Кац >Главное что пиццерия поздравила, остальное не важно.
160 - 08.10.2017 - 09:35
157-Кузьмич >когда научишься отвечать с цитированием, тогда отвечу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены