К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все меньше пряников и все больше кнутов.

Гость
0 - 25.02.2021 - 09:32
Цитата:
Президент Владимир Путин сегодня подписал закон об увеличении в 4 раза штрафов за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов, в том числе, на митингах. Кроме штрафа и ареста на срок до 15 суток, предусмотрено новое наказание – обязательные работы. Этот же закон ввел наказание за нарушения при финансировании массовых акций.
https://echo.msk.ru/news/2795740-echo.html

По мере ухудшения экономической ситуации бояре переходят к чисто силовому способу удержания власти. В принципе обычная ситуация в странах третьего мира.....



Гость
81 - 25.02.2021 - 16:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Или ты приносишь извинения и понимаешь, что реально заплыл за буйки, или это длительный бан..
Ну да закручивать гайки так закручивать , а вы за закручивание гаек.
Все логично.
Это же не за хамством на форуме следить (согласно обязаностям модератора)
А так пользуясь положением проводить политику партии (ПЖиВ).

Т.е. NoThanks "Модератор" открыто заявляет что собирается использовать свои полномочия для нарушения правил форума ?
82 - 25.02.2021 - 16:03
ну вот что с ним делать ?
не дурак, но ум какой-то слишком другой ...
Гость
83 - 25.02.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не дурак, но ум какой-то слишком другой ...
И это говорит человек который верит что "Путин поднял цены на нефть " ?!!!
84 - 25.02.2021 - 16:04
0-aivariz >бедное ухо мацы, они киздят киздят, а им пряники не дают) хорошо не посадили всю шаражкину контору рядом с лехой
85 - 25.02.2021 - 16:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Никаким конешно , просто законы в России так пишут что бы преступниками оказались все , просто не за всеми прейдут. И это не я сказал , а Валуев (а во морде и не скажешь что мужик соображает.)
То есть закон об ответственности за грабёж пишется для того, чтобы все граждане стали грабителями и насильниками?
Гость
86 - 25.02.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То есть закон об ответственности за грабёж пишется для того, чтобы все граждане стали грабителями и насильниками?
А для чего написали закон о "вынужденной коррупции" ?
Да еще с обратной силой !
Гость
87 - 25.02.2021 - 16:09
Наверняка для простых работяг....
88 - 25.02.2021 - 16:14
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
бедное ухо мацы, они киздят киздят, а им пряники не дают)
еще как дают! Аж перекармливают. На первом сидит, последний из ушей торчит. Газпром дает. Видимо, чтобы поперечно мыслящие вокруг одной туалетной дырки кучковались, далеко не разбегаясь
89 - 25.02.2021 - 16:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А для чего написали закон о "вынужденной коррупции" ? Да еще с обратной силой !
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Наверняка для простых работяг....
Не в курсе. Расскажи, что это за "закон".
Гость
90 - 25.02.2021 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Расскажи, что это за "закон".
Краткое содержание - Нельзя , но если очень хочется - то можно...
Модератор
91 - 25.02.2021 - 16:22
81-aivariz >нет, айварес, это будет бан.. И достаточно длительный.. И показательный.. Ты меня извини, ничего личного и ничего политического тут нет.. Я недавно вынес бан диментию именно за принципиальный отказ от понимания своих ошибок.. И тут тот же случай...

Есть человек.. Любой.. Ты, я, винни, сер, масон - не важно в нашем случае.. Мы общаемся.. Делимся мнениями.. Мы не согласны друг с другом во многом.. Но никто не может в отношении другого человека писать то, что пишешь ты.. Это просто ни в какие ворота.. Ты говоришь человеку, что он фактически - коллаборант, соучастник или как минимум молчаливо-согласный, с чем-то, что можно поставить на одну доску с нацизмом.. Это свинство, Айварец, и меня печалит, что ты этого не понимаешь.. Или гордыня тебе не позволяет признать, что ты перешёл рамки.. Я с тобой во многом не согласен, но я не сравниваю тебя с коллаборантами времен вов.. Во-первых, это имеет признаки оправдания нацизма... Во-вторых, это говорит о твоём оотношении к собеседникам и согражданам.. Это крайняя степень неуважения ко всем нам тут.. Айварес, я надеюсь, что ты поймёшь..
Модератор
92 - 25.02.2021 - 16:24
Пока вынес короткий бан по статье троллинг.. Впреть подобные пассажи буду квалифицировать как распространение запрещенной информации..
93 - 25.02.2021 - 16:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Пока вынес короткий бан по статье троллинг.. Впреть подобные пассажи буду квалифицировать как распространение запрещенной информации..
количество печатных символов на форуме резко сократится такими решениями (некого мут..зить будет.., а любой форум - прежде всего "ринг".., если, конечно, это - не форум профессиональных ботаников.. в толстых диоптриях..)
Модератор
94 - 25.02.2021 - 17:24
93-kaldyr >я не против любых баталий.. Закрываю глаза на многое.. Но говорить человеку: ты просто носишь аусвайс и отлаешь молочко и курочку - это переход границ.. Можете даже считать это моей личной причудой, но для меня это за гранью...
95 - 25.02.2021 - 20:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr
любой форум - прежде всего "ринг"
"Ведь бокс - не драка, это спорт
Отважных и т.д."
(С) :)

Правила вида спорта бокс обновления 2020 года
"9.6.6. Если боксер дисквалифицирован за неспортивное поведение (например, неформальную лексику или жесты, ...
15.1. Если боксер не выполняет указаний рефери, нарушает Правила, проявляет неспортивное поведение, то он, по усмотрению рефери, может быть наказан замечанием, предупреждением или дисквалификацией."

http://extrimpower.ru/pravila-sporta-boks
Гость
96 - 25.02.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Далее, нет никаких репрессивных законов.. Есть преступники.. В их отношении действуют законы, направленные на профилактику противоправных действий.
А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку.
Гость
97 - 25.02.2021 - 22:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Удержания власти? А на неё что, кто-то претендует?
хе-хе, вот зароют нуля и посмотрим на эти тараканьи бега.
98 - 26.02.2021 - 01:07
0)-цветочки.. следи за сми, там соловьи такие трели будущему поют, что появляются радостные ожидания пробуждения лиха, которое вы так усердно тормошите.. (туалетную бумагу закупай и крепительное.. хе-хе.. от газиков, например, можно эспумезан..)
99 - 26.02.2021 - 02:33
97-vovastik >главное что б ты быстрее не зарылся))
Модератор
100 - 26.02.2021 - 09:04
97-vovastik >ты все думкой богатеешь? Нечего там смотреть.. Выборы, кандидаты, демократия.. Пойдёшь и проголосуешь.. Может даже за медведева))
Гость
101 - 27.02.2021 - 20:14
Ну ржу же... NoThanks, у тебя непрекращающийся ПМС?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
будет бан.. И достаточно длительный..
и через две минуты
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Пока вынес короткий бан
Пойди гормоны проверь, внезапный и противоречивый.
102 - 27.02.2021 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
и через две минуты
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Пойди гормоны проверь, внезапный и противоречивый.
Молодец. Нашёл.
ray
103 - 27.02.2021 - 21:24
vovastik - Вы всё в Незнайкиных приключениях параллели ищите ? Эта книжка при Советах писана , критика "злобного оскала западной псевдодемократии". Устарела она для Запада , да и для нашей молодой демократии ( ну некоторые так думают ) тоже не годится . Сказка !
ray
104 - 27.02.2021 - 21:27
vovastik - 97 - позвольте узнать , а Вы в РФ проживаете ?
105 - 28.02.2021 - 15:25
100-NoThanks > тут ещё вопрос, кого раньше зароют.
106 - 28.02.2021 - 15:27
101-Chandler Bing > ты же ушёл ? :)
я-то не против, пусть расцветают сто цветов
Гость
107 - 01.03.2021 - 13:40
106-Winny > так я и ушел. В обсуждениях не участвую. Захожу изредка почитать и поржать на такими как ты. Если бы климаксующий меня не трогал, то я и не появился бы. Меня родители учили, что игнорировать невежливо.
108 - 01.03.2021 - 13:42
107-Chandler Bing >зачем тебе пряники? С дивана не слезешь потом)
109 - 01.03.2021 - 13:46
107-Chandler Bing > я тебя тоже ку :)
Гость
110 - 01.03.2021 - 13:58
108-внезапный лось > спасибо за предостережение. Каждый вечер километров 5-7 наматываю. Сейчас собака подросла - веселее прогулки.
111 - 01.03.2021 - 17:02
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В принципе обычная ситуация в странах третьего мира.....
Вот я сечас наблюдала такую картину, - старый немецкий дом, низкий первый этаж. Чистенький дворик в стиле немецкой пасторали и такие же окошки с геранью и ослепительными занавесками. У одного из окон на кухне сидит бабушка, смотрит на детскую площадку, а у другого окна ее квартиры стоят, чуть наискосок, два мальчика лет пятнадцати - один курит и разглядывае бабушку, а второй из горлА допивает пиво. Потом он дотягивается до подоконника и ставит пустую бутылку посреди окна ее комнаты, ваккурат на фоне петуний. И, глумливо улыбаясь, идут по своим делам. Вот это твои революционеры. В данном конкретном случае я бы добавила к кнуту еще одну творческую нароботку с применением неспецифических средств. И, если бутылка - оружие пролетариата, то с врагом средует бороться его же средствами.
112 - 01.03.2021 - 17:19
Похоже, что оскорбление родных дедушек и посторонних бабушек становится системой поведения революционно настроенной молодежи, а трамвайное хамство - патриотическим героизмом. По-моему, они просто очень долго ищут свою амбразуру, пора бы им ее уже предоставить.
Гость
113 - 10.12.2021 - 16:37


Цитата:
Главное изменение — теперь полицейский не обязан сообщать свое имя, фамилию, звание или какие-то данные о себе, если жизни сотрудника или других граждан угрожает опасность. Определять, угрожает ли полицейскому опасность будет сам сотрудник.
114 - 10.12.2021 - 20:25
113-aivariz > Сходи их машинку пни от злости.
115 - 11.12.2021 - 20:29
113-aivariz > December 8, 2021))))))))))
116 - 24.12.2021 - 14:59
МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Мосгорсуд приговорил к четырем годам лишения свободы студента Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) Матвея Юферова за осквернение изображения ветерана Великой Отечественной войны в столичном районе Измайлово. Об этом ТАСС сообщили в столичной прокуратуре.

"Суд признал Юферова виновным по ч. 4 ст. 354.1 ("Реабилитация нацизма с использованием интернета") УК РФ и назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с размещением материалов в сети Интернет сроком на пять лет", - сказали в ведомстве.

В минувший вторник государственный обвинитель прокуратуры Москвы в ходе прений сторон попросил назначить 19-летнему Юферову наказание в виде пяти лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Ночью 25 ноября молодой человек справил нужду на портрет ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Фролова в парке в столичном районе Измайлово. Видеозапись этого он выложил в интернет, а потом удалил. Было возбуждено уголовное дело. Молодой человек пытался скрыться - он уехал в Петербург, где и был задержан. На время следствия и суда обвиняемый был помещен под стражу.

Хммм... А пряники где? Вообще не упомянуты.
117 - 24.12.2021 - 15:01
А Звиняйте, надо было пять, дали четыре. Это пряник?
118 - 24.12.2021 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
а потом удалил.
Ибо засал.
ray
119 - 24.12.2021 - 15:55
Дятловед - парень хоть и студент , но инфантильный дурачок и сажать его не нужно было . Выйдет с зоны законченным озлобленным идиотом и создаст ещё много проблем для общества . Хотя кого это волнует ?!
Нужно было оштрафовать родителей , директора школы , декана университета за то , что так плохо работают с патриотическим воспитанием молодёжи .
120 - 24.12.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Дятловед - парень хоть и студент , но инфантильный дурачок и сажать его не нужно было . Выйдет с зоны законченным озлобленным идиотом и создаст ещё много проблем для общества . Хотя кого это волнует ?! Нужно было оштрафовать родителей , директора школы , декана университета за то , что так плохо работают с патриотическим воспитанием молодёжи .
Значит, выбран для показательной порки. Ты не хочешь на Вечный Огонь сходить поссать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены