К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Врач из "Единой России": людей нельзя лечить бесплатно

0 - 12.11.2018 - 12:36
Партия власти «отреагировала» на предложения своего депутата отменить бесплатную медицину и пенсии. Тот случай, когда молчание – знак согласия?

«Единая Россия» не отвечает за городских сумасшедших, которые от нее избрались городскими депутатами, дал понять глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов, прокомментировавший таким образом людоедское заявление депутата фракции «Единая Россия» в городской думе Ярославля и по совместительству врача-онколога Дмитрия Петровского. Петровский, напомним, призвал отменить бесплатную медицину и перевести здравоохранение на полностью платные рельсы.

))))

Партсия "Единая Россия" - это сборище городских сумашедших (с) Партия "Единая Россия"



1 - 12.11.2018 - 12:38
а источник слабо?
Гость
2 - 12.11.2018 - 12:41
Врачи везде одинаковые, увы вам. Есть такие профессии, которые зело на потребителя их услуг влияние оказывают. Это полиция, пожарные, врачи - по-сути оперативники. А раз они так людям нужны, то вынь да положь монету! И не поспоришь же, откажешься и останешься со своей бедой.
3 - 12.11.2018 - 12:42
товарищ Сталин, на замечание, что врачи советские нищенствуют, ответил де "Хороший врач сам прокормится, а плохому и того достаточно". Криха не согласен с Сталиным. Троцкист наверно.
Гость
4 - 12.11.2018 - 12:43
1-Falcon > на -
5 - 12.11.2018 - 12:50
вот тут недавно членопедросия пенсионеров призывала на 3.5 тысячи в месяц питаться. Интересно - в какую сумму оценят стоимость затрат пенсионера на медицинское обслуживание?
Какая сейчас минимальная такса у терапевта, сколько прием стоит в буржуазной клинике? А анализы?
Гость
6 - 12.11.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Интересно - в какую сумму оценят стоимость затрат пенсионера на медицинское обслуживание?
Пусть подорожник прикладывают.
Гость
7 - 12.11.2018 - 12:58
Ну я неплохо знаком с темой. Сам за бесплатной не обращался понимал,что это не лечение.Год назад здорово приболел с сердцем. У нас приём хорошего врача(которых единицы)800-1000.Компьютерная томография 3500 эхокардиография 1500.Анализы крови 2500+- Кардиограмма 500. Т.е. перед походом к врачу надо потратить примерно 10тыс. Но всё за 2 дня. Если пытаться всё сделать бесплатно,то и в три месяца не уложишься.Да и попадёшь к тупому врачу. Такова бесплатная медицина.
А вот что надо обязательно сделать-за вызов скорой хотя бы 1000руб. Скорая гоняет по пустякам,а тяжёлые случаи умирают. Машин больше не станет,а больных будет больше.Т.е.это вынужденная необходимость.
Гость
8 - 12.11.2018 - 13:00
Чёто все к тому идет, что в сумму средней пенсии втиснут и питание, и лекарства и ништяки прочие. И ведь не разверзнутся небеса в гневе на это издевательство.
Гость
9 - 12.11.2018 - 13:02
7-АнапА крепкое > хм, ты про мед страхование не забыл? Зачем оно? зачем я, как ИП, плачу в этот фонд? А, ну да, сказано же было ртом Оленьки - государство не просило тебя рожать.
Гость
10 - 12.11.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Компьютерная томография 3500 эхокардиография 1500.Анализы крови 2500+- Кардиограмма 500. Т.е. перед походом к врачу надо потратить примерно 10тыс. Но всё за 2 дня. Если пытаться всё сделать бесплатно,то и в три месяца не уложишься.Да и попадёшь к тупому врачу. Такова бесплатная медицина
Если тебе так срочно, то через госпитализацию, все быстро и бесплатно, ну а если не срочно то есть выбор, платить или нет..На томограф да,на бесплатный очереди, но все остальное моментально и бесплатно, так шо врешь..
Модератор
11 - 12.11.2018 - 13:13
Ну вот.. А мне ктото не верил, что сми канализируют недовольство граждан непопулярными решениями с царя на бояр.. Примитивный ход..не видят только самые упорошки..
Гость
12 - 12.11.2018 - 13:15
10-Хаус MD > может и бесплатно, но отношение. Хотя, тебе, привыкшему к оплеухам и зуботычинам (моральным) это не видится проблемой.
Гость
13 - 12.11.2018 - 13:16
На п.9 Ну есть у меня эта медстраховка.Да. Хахаха! Частная клиника заявит,что их услуги в страховку не входят,что договор не с тем страховщиком. Да что угодно. А если идти по поликлиникам и требовать направление туды-сюды... Что я за деньги сделал за 2 дня,потребуется 3-5 месяцев и всё равно не факт что всё получится. Например у нас в горбольнице не делают анализ крови. Собирают кровь и везут в Краснодар. Ответ за 2 недели. А там пока то-сё всё устаревает и кардиолог отправляет на новые анализы. Направление только от терапевта,к которому попадёшь лишь через 2 недели.....
Если положат в больницу,то да! Всё сделают бесплатно. Почти всё. Компьютерная томография 3500 для всех. Но нормального врача там нет! И можешь ласты склеить.
Мне себя было жалко и я пошёл по платникам. Даже с учётом что у меня жена в горбольнице 15 лет отработали. Сама сказала "только не к нам"!
Гость
14 - 12.11.2018 - 13:21
Да! У меня кризис случился 28 декабря.Ещё одна тонкость. Так вот что бесплатно. Компьютерная томография 3500 для всех. Мне эхокардиография нужна была. Аппарат в городе один! Обслуживающий врач в отпуске на полтора месяца.Второго нет. В Новороссийск никто тебя не повезёт. Про кровь уже писал 2 недели. Но главное бесплатно сдохнешь!
Гость
15 - 12.11.2018 - 13:28
Да и ещё тут вспомнилось. Я до того к врачам не обращался вообще. Так вот был у трёх лучших кардиологов города и лишь один смог мне поставить точный диагноз! И назначить не общее,а чёткое,конкретное лечение. Прикиньте,что бы со мной в больнице сделали.
16 - 12.11.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Если тебе так срочно, то через госпитализацию, все быстро и бесплатно,
тебе же врач из партии "Единая Россия" сказало - нельзя бесплатно.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ну вот.. А мне ктото не верил, что сми канализируют недовольство граждан непопулярными решениями с царя на бояр.. Примитивный ход..не видят только самые упорошки..
а если вдруг у кого возникнет мысль - так это, это же ананас путин все сделал - то выскочит педе.аст по кличке ё и скажет, что - ату его, КРИХА хочет взорвать бомбу )))) бггг
Гость
17 - 12.11.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
может и бесплатно, но отношение.
Отношения везде разное, так люди разные. Сталкивался как тем так и с другим..
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Хотя, тебе, привыкшему к оплеухам и зуботычинам (моральным) это не видится проблемой.
Если человек идиот то это надолго..Попробовала как то одна врачиха со мной поговорить криво. Я к заведующей 2 раза ходил, что бы не накапать а просто решить свою проблему, нужно было направление в Краснодар, но пришлось поднять серьезный скандал, после через пару месяцев была уже другая девочка, милая красивая и очень неплохой врачь..Лежа в Краснодаре тоже наблюдал как жена одного из сокамерников напала на лечащего врача самому главшпану..Так отделение 3 дня трясло после визита папы, хоть она объективно была неправа.. кстати там главшпан часто ходит вместе с остальными по обходам....
Гость
18 - 12.11.2018 - 13:44
17-Хаус MD > избавь меня от подробностей своей наполненной невероятными приключениями жизни. Пожалуйста. К тебе так и липнет негатив...
Гость
19 - 12.11.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Прикиньте,что бы со мной в больнице сделали.
Как раз то отделение, которое тобой бы занималось в первой краевой - одно из лучших в стране, оно даже обособлено от основной поликлиники..свое здание приемная скорая и прочее..многие даже считают шо основная поликлиника это дополнение к торокальщикам
Гость
20 - 12.11.2018 - 13:50
Ну в Тель-Авиве ещё лучший госпиталь и шо? Он один из лучших на планете,дальше что?
Сложно с идиотами общаться.
Гость
21 - 12.11.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
избавь меня от подробностей своей наполненной невероятными приключениями жизни. Пожалуйста. К тебе так и липнет негатив...
Мудель заднеприводный, мне приходится это делать, так как ты придумываешь эти подробности
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Хотя, тебе, привыкшему к оплеухам и зуботычинам (моральным) это не видится проблемой.
Гость
22 - 12.11.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Сложно с идиотами общаться.
Так перестань это делать, Я давно говорил шо общение все ваше друг с другом о добра не доводит.. вон рекся, лапушка и душка был пару лет назад, только один минус шо пидарюга натуральная.. а щас он и моральной стал пидарюгой..
Гость
24 - 12.11.2018 - 13:55
Ну давай,чудо в перьях,рассказывай как из Анапы получить направление в этот сказочный центр и чтоб меня сразу госпитализировали? Может в другой раз пригодится.
25 - 12.11.2018 - 14:00
Та все верно он сказал. Отменяйте страховые взносы, ФСС, фомсы, оставляйте тока инвалидам ФСС от нс и пз и можете не платить ни пенсии, ни лечить бесплатно.
Гость
26 - 12.11.2018 - 14:03
На п.25 Можно ещё проще. Слово "обязательное"МС заменить на "добровольное". И можно будет размер взносов увеличить.
Гость
28 - 12.11.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
давай,чудо в перьях,рассказывай как из Анапы получить направление в этот сказочный центр и чтоб меня сразу госпитализировали? Может в другой раз пригодится.
Все очень просто, но если тебе реально нужна эта информация, тогда обратись по уставу, или хотя бы без оскорблений..
Гость
30 - 12.11.2018 - 14:15
Медицина у нас, в среднем, хреновая. Это ещё в ССССР заложено. Как вылечить медицину не знает никто.
Ближайшие лет 5-10 не болейте.
Гость
33 - 12.11.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
его, КРИХА хочет взорвать бомбу
Сегодняшняя медицина, это Бомба доставшаяся нам от ССССР и коммунистов. Быстро совковую медицину не исправить ((
34 - 12.11.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Сегодняшняя медицина, это Бомба доставшаяся нам от ССССР и коммунистов. Быстро совковую медицину не исправить ((
сколько стоят анализы и доступны ли они пенсионерам, которых посадили на 3.5 т.р. диету на месяц? )
сколько стоит ОДИН прием к терапевту?
Гость
35 - 12.11.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Чужая10004 Посмотреть сообщение
у вас все хреновое. и не в среднем
не пи..ди придурок. Стоматология и офтальмология, например, у нас весьма приличные.
38 - 12.11.2018 - 14:27
кстати, по поводу
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
доставшаяся нам от ССССР
В катастрофе 90-х годов в России виноваты большевики, заявил историк Виктор Кириллов 10 ноября на презентации книги «Большой террор в частных историях жителей Екатеринбурга» в Ельцин Центре, передает корреспондент ИА Красная Весна.

«Тот опыт, который мы прошли в 90-е, обнаружил, что у нас нет людей, нет умов, которые могли повести страну по более-менее правильному пути. А почему нет этих умов? Потому что мы уничтожали тех, кого не понимали. И мы изгоняли, избавлялись от тех слишком умных и тех, которые мутили воду там», — заявил Кириллов.

Историк уточнил, что «большой террор» — это «долговременная политика гражданской войны, войны со своим народом, с лучшей его частью».

Даже в сегодняшних проблемах, по мнению Кириллова, виноваты большевики. «Страна истощена, генофонд подорван, а мы все воинственный курс сохраняем. Это самое губительное, что большевики сделали <…> Вот надо нам непременно быть либо вторым полюсом среди двух сверхдержав, либо ну хоть в пятерке этих стран, которые держат мир», — сокрушался историк.

))) каждый нормальный человек понимает, что в ельцин центре засели ублюдки )
Гость
40 - 12.11.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Партия власти «отреагировала» на предложения своего депутата отменить бесплатную медицину и пенсии.
в каком году?
Гость
42 - 12.11.2018 - 14:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
сколько стоит ОДИН прием к терапевту?
для конкретного больного как бы бесплатно. Когда последний раз обращался к врачам, был удивлён возросшим качеством и отношением в бесплатном сегменте мед.услуг. Навязали кучу дополнительных обследований и процедур, которые вобшем-то были и ненужны. Всё бесплатно.
Постоянно бомбардируют вызовами на диспансеризацию, бесплатную.
Но поскольку здоровье у меня Монархическое, экономлю средства государству и от диспансеризации откашиваю =)
Гость
44 - 12.11.2018 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Чужая10004 Посмотреть сообщение
Стоматология и офтальмология, например, у нас весьма приличные. только абсолютному большинству россияшек недоступные
не пис..ди. Недавно лечил зубы бесплатно, без очереди, в удобное для меня время, очень качественно.
Гость
46 - 12.11.2018 - 14:38
45-_ё_ >да не разговаривайте с ней.. ее щас сотрут придут модераторы..а ты ее кормишь..
banned
48 - 12.11.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Так вот был у трёх лучших кардиологов города и лишь один смог мне поставить точный диагноз! И назначить не общее,а чёткое,конкретное лечение. Прикиньте,что бы со мной в больнице сделали.
Так ты не туда попал, тебе к психиатру нужно было...И диагноз давно известен....
Гость
49 - 12.11.2018 - 14:53
Чукча,по тебе проктологи давно плачут. Проктология невылеченая сделала тебя таким тупым и злым.
Гость
50 - 12.11.2018 - 14:54
С путирастами спорить бесполезно. Потому что они постоянно тупо врут. А правда против лжи всегда в споре проиграет. Правда ограничена фактами,а путирасты могут сочинять что угодно.
Гость
51 - 12.11.2018 - 15:00
Не жалеешь ты себя АнапА. Все о правде думаешь. От этого все болячки.
Типа на следующий день после прихода Навального в Краснодар прилетят другие врачи с Альфа-Центавра и будет самая лучшая в мире медицина.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены