К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Врач из "Единой России": людей нельзя лечить бесплатно

0 - 12.11.2018 - 12:36
Партия власти «отреагировала» на предложения своего депутата отменить бесплатную медицину и пенсии. Тот случай, когда молчание – знак согласия?

«Единая Россия» не отвечает за городских сумасшедших, которые от нее избрались городскими депутатами, дал понять глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов, прокомментировавший таким образом людоедское заявление депутата фракции «Единая Россия» в городской думе Ярославля и по совместительству врача-онколога Дмитрия Петровского. Петровский, напомним, призвал отменить бесплатную медицину и перевести здравоохранение на полностью платные рельсы.

))))

Партсия "Единая Россия" - это сборище городских сумашедших (с) Партия "Единая Россия"



KVD
81 - 13.11.2018 - 07:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Партия власти «отреагировала» на предложения своего депутата отменить бесплатную медицину и пенсии. Тот случай, когда молчание – знак согласия?
Православненькко - бог болел и нам велел.
82 - 13.11.2018 - 07:35
70-Снег >были вчера на приеме у такого педиатра. Взяли талон на бесплатное посещение. Это ппц, настолько разное отношение к своей работе при платном и бесплатном посещении. Я вообще не понимаю, нафига им эти часы в муниципальных клиниках. Ониж ничерта не делают там...
Жаль, наш педиатр в отпуске, она и старшего вела и с младшей стараемся только к ней ходить.
Гость
83 - 13.11.2018 - 07:43
Врачи как женщины. Девушка по вызову облизывать тебя будет, а супруга пилить и изводить.
Гость
84 - 13.11.2018 - 07:47
83-rexline > ты про супруга(супруг - он, мужской род) пиши. че кривляешься
Гость
85 - 13.11.2018 - 09:54
Как есть тебе говорю. Ежели ты иное услышать желаешь, то обратись к любому мудэ из твоего тайного общества.
Гость
86 - 13.11.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а супруга пилить и изводить.
Поэтому ты на мужиков перешел?
87 - 13.11.2018 - 13:26
Совсем с ума посходили, алкашня потомственная.
Текст клятвы в переводе на русский.
"«Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигиеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно, и без всякого договора; наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.
Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и своё искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому»"
Модератор
88 - 13.11.2018 - 13:39
Клятву гиппопотама давно уже никто не дает...

Система ОМС и мне, кстати, кажется совершенно дебильной и ущербной в том виде, в котором она сейчас есть..

Но само высказывание выдает в его авторе человека без понимания.. Ибо никто никого бесплатно не лечит в россии.. Знать надо.. А тут чувак тупо нк в курсе как система работает..

Но и это не отменяет того, что дурнашлюхам тупо дана команда канализировать недовольство на чиновников..
Гость
89 - 13.11.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Партсия "Единая Россия" - это сборище городских сумашедших (с) Партия "Единая Россия"
Криха, не ссы. Галаперидола бесплатного хватит и на едросню, и на сектантов-кургенистов.
90 - 13.11.2018 - 15:15
88-kronos1 > Фриске с тобой согласна. И Абдулов.
Гость
91 - 14.11.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Партия власти
Эта штоле?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены