К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"...Возможно, каким-то людям нравится жить в свинарнике, но не мне."

Гость
0 - 17.08.2012 - 10:24
http://www.echo.msk.ru/blog/danilalindele/920031-echo/

"...Я прошел путь от абсолютно лояльного человека, такого, как все, до весьма радикально настроенного парня, который готов даже оружие взять в руки, если придется. Но я не умею стрелять. Я не умею зажигать фаеры. Я не умею бегать от ментов. Но я готов всему этому научиться, когда настанет время. Но я не хочу, чтобы так случилось. Совсем не хочу. Но когда вы превратитесь в Гитлера, или когда Гитлером станет ваш новый преемник — это будет единственный шанс."

На мой взгляд, интересная история молодого человека, пытающегося оставаться порядочным в текущей системе. Таких историй тысячи. Остальные выключают совесть, завешиваюся вывеской "имперской целесообразности" и каждое утро убеждают себя, что "всё делают правильно".
Но тысячи молодых людей не могут "жить не по совести", и число их растёт.



Гость
1 - 17.08.2012 - 10:29
Оппизиционеры молодежи промывают мозги, надеясь использовать их как пушечное мясо. Вот и весь вывод.
А настроение большинства можно понять в ситуации как тяжело и неприятно было собирать подписи либеральному кандидату, наверное много "хорошего" услышал:))
2 - 17.08.2012 - 10:31
Хм... это не тот Данила Линделе, который назвал яблочников м***ками за пиар в Крымске?
3 - 17.08.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Но я готов всему этому научиться, когда настанет время.
из комментов на статью Тёмы Татьяновича :
... с интересом просмотрел по-диагонали комментарии и вновь отметил, с какой легкостью плюшевые персонажи пишут слово “война”. Забавно, что даже до эльфов понемногу доходит, что смена власти бескровной не бывает. Но вот как-то они, видимо, надеются, что появятся откуда-то “мужики с автоматами” (с), все сделают, раскланяются, а потом куда-то вот пропадут. Оставив им на блюдечке.
4 - 17.08.2012 - 10:38
ОФФ
А интересно будет, кстати, прочитать : "Леонид, никнейм ***, член Партии ***, являющейся иноагентом" - и далее старт-топик. Точки над Ё хорошо расставит.
Гость
6 - 17.08.2012 - 10:49
Характерно, что Винни уже везде видит происки иностранных агентов.
Гость
7 - 17.08.2012 - 10:52
5-слово "людей" необходимо заменить на "встретился с большим количеством русофобов":)) так верней будет:))

P.S.За вашу и нашу свободу. Жить не по лжи (с) Шаранский
Модератор
8 - 17.08.2012 - 10:57
ооо :))) а вот и очередная новелла от небыдла о быдле.. о том, как честный и справедливый либераст борется против этой ужасной и прогнившей системы и о том, что каждый кто готов разбить пальцы вкровь о клавиатуру - соль нации и гордость отчизны, а все прочие - стадо говна и быдла :))) чтож... классика либерастического жанра :)))
Гость
9 - 17.08.2012 - 10:58
(7) то есть по совести живут лишь русофобы? Забавное мнение.
Гость
10 - 17.08.2012 - 10:58
5-так_ > Бггг. ) Ну, понятно, люди, просто работающие, просто живущие и просто получающие удовольствие от жизни - "дерьмо". А кучка "ужаленных в ж**у" дебилов, составояющих менее 5% населения, слабо представляющих себе, чего же они хотят в итоге - "цвет нации".
Это так… "либерастически".
11 - 17.08.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
За последний год я с радостью познакомился с большим числом людей, живущих "по совети". И это даёт надежду на будущее России без путянизма(с).
Потрясающее замечание... особенно в свете, как для того, чтобы Малявина зачислили в кандидаты по списку Яблока, лепший кореш Рудомаха выкинул людей из партии...
Гость
12 - 17.08.2012 - 11:02
(10) Ну ненужно заниматься демагогией. Потому что "просто работающие люди" вверх по-вертикали не поднимаются. То есть, речь не о них.
И особенно забавно читать деланное возмущение от человека, постоянно называющим народ плебсом, что есть в принципе синоним "быдла".
Гость
14 - 17.08.2012 - 11:05
глядя на нынешнюю оппозицию, в которой как бы имеются радикально настроенные члены с оппозицией времен 1905-1908 года в РИ, кроме тошнотворных рефлексов сие персонажи не вызывают, как и отдельные "масочные" члены
Модератор
15 - 17.08.2012 - 11:11
12 ""просто работающие люди" вверх по-вертикали не поднимаются" бггг :))) вот это оно и есть.... противопоставление себя красивого всем остальным уродам :))) все кто хоть немного выбрался из говна - сам говно... все кто сидят внизу и ни на что не способны - креативный средний класс :))) офисное хомячье оно такое....
Гость
16 - 17.08.2012 - 11:13
12-foxm > Вот именно, не надо демагогии. "Синоним "быдла", а точнее, определение "дерьмо" по отношению к народу употребил таки в своей цитате. "Все, кто не с нами - дерьмо, кто с нами - крупицы золота" - вот точный перевод его тезиса.
Гость
18 - 17.08.2012 - 11:18
(15) Ну приведи пример, чтобы "просто работающий человек" попал в структуру власти. Но характерно, что путиноидные хомяки завыли, значит, не в бровь, а в глаз им!)))
(16) Не к народу, а к тем, кто в вертикали, а это далеко не народ. Не передергивай. И не при твоем отношении к нарду как к плебсу-быдлу, критиковать така.
Гость
19 - 17.08.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
И в приведённой статье наглядно показано, как система коррупции и безнаказанности порождает протестующих людей, не желающих мириться с делением общества на "бояр" и остальных и столкнувшихся с защитой "бояр" институтами вертикали во всех случаях. Неслучайно "бояре" стараются не жить в России (рожающая в Болгарии дочка Путина - характерный тому пример)...
а я думал этому способствую и нагнетают истерию либероидные сми. Вот и кстати насчет болгарской информации. Даже на "Ложде" сказали, что кроме как у одного болгарского сми другого подтверждения нет, тем более уже была подобная "утка" из греции, и что это все попахивает рекламой с целью привлечения туристов:))
Гость
20 - 17.08.2012 - 11:29
а пиндосы успешно победили коррупцию, просто приняли закон о лоббизме, вот и все:)) Кстати наши либъералы выступили в поддержку такого закона:))
Гость
22 - 17.08.2012 - 11:39
В данном случае просто обычные люди вынуждены выбирать между плохим и очень плохим. Не более того. О том, что пишет афтырь - это очень плохой путь. Это как минимум несколько лет нищеты, полной неопределенности, локальных конфликтов, смертей, передела собственности и т.п. Новые же собственники из числа "честных и совестливыхе" креативщегов, далеко не факт, что будут не покладая рук работать на благо родины. практика показывает, что стоны о "совести" раздаются только от тех, кто еще до кормушки не добрался или наоборот - уже отлучили.

Так что "обычные люди" стали просто много мудрей и не хотят попадать в очередной лохотрон под названием "даешь революцию, а потом эээх, как заживем без путена, коррупции, с молочными реками да с кисельными берегами".
Гость
23 - 17.08.2012 - 11:40
18-foxm > Очень удобная позиция - запостить "высер" очередного либерастика, а потом сказать "да вовсе и не это имелось ввиду". Не надо тут про "вертикаль". Высказывание охватывает гораздо шире. Но я не удивлег - либерасты всегда считали народ, не готовый принять их бредовые идеи, "дерьмом"(с)
ЗЫ. Что касается моего отношения к "народу", то готов повториться - "90% населения планеты клинические идиоты"(с). Но я, в отличие от либербыдла, не утверждаю, что я борюсь за чье-то счатье, при этом единственное о чем мечтая - "свалить Путина", и дорваться до власти. С которой, кстати, эти придурки абсолютно не знают что делать, чно наводит на мысль, что дорваться хотят до "кормушки". При этом опираясь на то самое "дерьмо".
Гость
24 - 17.08.2012 - 11:40
кстати насчет "бояр" я вот от либероидов не слышал, чтобы они выступали против иностранного обучения, недвижимости и т.п. Они как раз космополиты. И наверное хотят нового разделения на "новых бояр-рукопожатных" и остальных "анчоусов". А Про "рукопожатные планы", где планируется улучшить жизнь "анчоусов" я не слышал:))
Гость
25 - 17.08.2012 - 11:40
Что там у нас в Болгарии - какая-то невероятная родильная индустрия появилась? :)
Гость
26 - 17.08.2012 - 11:45
(23) "дерьмо, желающее сытости и готовое к любым прогибам, всплывает вверх по вертикали". Где тут шире? Это просто демагогия.
А по твоей логике ты получается либераст, только не желающий власти))))
Гость
27 - 17.08.2012 - 11:47
24 Ну была же какая-то статья некого Пастухова, там честно напейсали, что опосля того как свалят путена надо устанавливать диктатуру (на неопределенный срок). Чтоб, значиццо, закрепить успехи демократии :) Примечательно, что точно так же и вова путин говорит :) А следовательно что? Правильно! Шило на мыло и хрен редьки не слаще :) Абсолютно точно, что в результате только морды при кормушках поменяются и всё. Ну и приятные бонусы в виде вновь отброшенной в развитии страны, снижение численности норота и т.д.
Гость
29 - 17.08.2012 - 11:53
28 все так говорят :)
30 - 17.08.2012 - 11:56
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
дерьмо, желающее сытости и готовое к любым прогибам,
Замечательно!!! Гениально!!!! Термин "быдло" рядом не стоял. Та ты не так. Ты [*****]. Революции тебе надо. Иди гуляй. Где ни буть в африке с антартикой.
31 - 17.08.2012 - 11:58
29-Фрейя > Они не говорят. Они трындят. Причем очищаться надо всем, кроме себя любимого.
33 - 17.08.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Абсолютно точно, что в результате только морды при кормушках поменяются и всё.
+500...
причём обвиняя "вертикаль", негодяи ничтожесумняшеся идут по головам "соратников", действуют совершенно теми же методами, но под бравурные звуки марша борьбы с кровавойгэбнёйпутена™ и губернаторомткачовымлично™...
пчёлы против мёда, а уле...
34 - 17.08.2012 - 13:25
На выборы партия идет под флагом объединенной демократической оппозиции. В ее списке – председатель Краснодарского регионального отделения Республиканской партии России - Партии народной свободы (РПР-ПАРНАС) Леонид Малявин, председатель регионального отделения Российской общественной организации «Демократический выбор» Дмитрий Пупынин, представитель движения «Солидарность» Виктор Чириков.
----
«Меня исключили из партии за инакомыслие, потому что списки кандидатов в Заксобрание и по одномандатным округам и в списочном составе возглавляют люди, которые к «Яблоку» не имеют никакого отношения, они являются членами Экологической Вахты по Северному Кавказу», – рассказала «ФедералПресс.Юг» Светлана Галяпа. Сама активистка не понимает, как она могла фальсифицировать президентские выборы, если кандидат от «Яблока» Григорий Явлинский на них вообще допущен не был и утверждает, что вопрос об ее исключении рассматривался заочно, о самом факте ей сообщили лишь накануне конференции. «Месяц местное отделение было в информационной блокаде, нам не звонили, незаконно приостановили деятельность – все молча, – продолжает армавирка. – 9 июля мы написали открытое письмо в федеральный аппарат партии, но ответа не получили. Все вопросы, на которые мы надеялись услышать ответы от Митрохина, были проигнорированы, возникло еще больше вопросов». Галяпа уверена, что при голосовании за ее исключение была спланированная фальсификация, так как многие правозащитники на самой конференции ее поддерживали. По ее словам, большая часть городского отделения «Яблока» – порядка 25 человек, также покинут партию, так как «произошел сговор между ЭкоВахтой и Митрохиным». Экс-член «Яблока» также сообщила, что недовольство политикой Рудомахи выражают партийцы Тихорецка, Белой Глины, Новороссийска и других местных отделений.

«У меня претензии к первой тройке списка – Рудомахе, Газаряну и Витишко, – рассказал «ФедералПресс.Юг» руководитель тихорецкого отделения «Яблока» Владимир Рахно, в 2006-2012 годах возглавлявший краевое отделение партии, – Рудомаху нельзя было выдвигать. Он мало знаком кубанцам как политик, может быть знаком только как эколог, но в жизни у нас не одна экология – есть и экономика, и политика, и законотворчество». Владимир Николаевич считает, что конференция не приведет к расколу кубанского «Яблока», но вместе с тем отмечает: «Руководящие органы регионального отделения заставляют задуматься – а в той ли мы партии? Многие вопросы решаются не демократичным путем, а анархическим – силой власти, силой «так надо». Я и Митрохину заявил, что в свое время вступал в демократическую партию». Рахно также отметил, что если внутрипартийная политика регионального отделения не изменится, часть старых членов «Яблока» может покинуть организацию.


Отака фигня, малята...
Гость
35 - 17.08.2012 - 13:26
26-foxm > Ты расский язык знаешь? Причинно-следственные связи понимаешь? Или "тут играем, тут не играем…"?
То же самое и ко второму предложению - белое с соленым не надо путать.
Или это не "путать", а, действительно, "демагогия"?
Гость
37 - 17.08.2012 - 13:50
(35) Ну читаем дальше тогда:"Гражданская активность на декабрьских выборах была отнюдь не "проплаченной" - это реакция общества на "отфильтрованную вертикаль" "
То есть, общество в целом никаким дерьмом "либерасты" не считают. О чем разговор?

Я просто хотел сказать, что очень странно, что ты осуждаешь то мнение о народе,которое сам разделяешь. Или это только тебе дозволено так думать?
38 - 17.08.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Меня исключили из партии за инакомыслие,
Так и сформулировали? Или Чириков себе зарабатывает?
36-так_ >
Так, прости, не в курсе. Что за ворота? И где там берег?
40 - 17.08.2012 - 15:58
Напоминает анкету политбеженца из "этой страны" на халявное пособие в Голландию.
Много стонов,хочется спросить-ты хто такой? Давай досвиданья.
42 - 17.08.2012 - 16:03
39-так_ > Так, ты уж делись сылками. А то у тебя трындёж на новостные ленты получается . Кстати, кто там в синей форме позирует?
Гость
43 - 17.08.2012 - 16:12
От даже язычнеца Фрейя в шоке, а кто ишо четал демократию по Пастухову? Как он там предлагает зачистить русский народ, ну шоп не мешали строить щастье.
44 - 17.08.2012 - 16:18
0-так_ > кстати, очень характерное поведение. Вместо того, чтобы перестать быть свиньёй и вычистить и перестроить свинарник - живущий в нём предлагает его разломать.
45 - 17.08.2012 - 16:27
Все они должны подлежать люстрации. Люстрацию я бы разделил на запретную (жесткую) и информирующую (мягкую). Жесткая люстрация – это запрет на занятие административных постов, участие в выборах, запрет на управляющие посты на госпредприятиях и в госучреждениях. Запрет на преподавание и запрет на занятие редакционных постов в государственных, датируемых или общественных СМИ.

Мягкая люстрация – обязанность в любой публичной информации о себе: при выдвижении кандидатуры (на выборах или на конкурс должностей) или при трудоустройстве в сфере образования, управления или медиа, указывать на статус люстрированного – как бенефициара репрессий или бенефициара узурпации власти.


http://www.kasparov.ru/material.php?id=4FF1AE579B532

от о чём мечтают малявинычириковы..
Гость
46 - 17.08.2012 - 19:04
46 ужос товарищ, это не наш пролетарский метод, суд тройка и пуля в затылок вот это верное решение, а тут понимашь какая то либерастическая люстрация. так гляди и страна развалится с ентой люстрацией
47 - 17.08.2012 - 19:11
47. Дык, vovastik, колысь попросили товарисчей указать об иностранном финансировании, ввиде статуса агента, дык вою как от стаи бродячих собак було... Тэ ж самэ...
И хто дурак то?
Гость
48 - 17.08.2012 - 19:23
48 Да, кто-кто. Чума на оба ваши дома!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены