К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"...Возможно, каким-то людям нравится жить в свинарнике, но не мне."

Гость
0 - 17.08.2012 - 10:24
http://www.echo.msk.ru/blog/danilalindele/920031-echo/

"...Я прошел путь от абсолютно лояльного человека, такого, как все, до весьма радикально настроенного парня, который готов даже оружие взять в руки, если придется. Но я не умею стрелять. Я не умею зажигать фаеры. Я не умею бегать от ментов. Но я готов всему этому научиться, когда настанет время. Но я не хочу, чтобы так случилось. Совсем не хочу. Но когда вы превратитесь в Гитлера, или когда Гитлером станет ваш новый преемник — это будет единственный шанс."

На мой взгляд, интересная история молодого человека, пытающегося оставаться порядочным в текущей системе. Таких историй тысячи. Остальные выключают совесть, завешиваюся вывеской "имперской целесообразности" и каждое утро убеждают себя, что "всё делают правильно".
Но тысячи молодых людей не могут "жить не по совести", и число их растёт.



41 - 17.08.2012 - 19:30
49. так отож...
42 - 18.08.2012 - 05:39
убойный коммент :
Что характерно, коллега. Ни один из рывалуционно настроенных субъектов вообще не планирует того факта, что может не дожить до светлого будущего.
Он допускает, с очевидностью, что кровавый режим и сам Путин обязательно сгинут, а вот он, его близкие - они обязательно будут жить в новом государстве, ходить среди солнечных неполживых и рукопожатных людей. Эдаких прогрессивных пуссионариев, как их назвала Ксения Собчак.
Вопрос: "А ну, как застрелют тебя злые чекисты или (что неоднократно наблюдалось в нашей истории) свои же сторонники?" Этот вопрос у рывалуционэра вызывает искреннее удивление и даже улыбку: "Ну, что вы, батенька, я бессмертный" :).
43 - 18.08.2012 - 12:56
51-Winny >пуссионарные вагиноповстанцы)))
44 - 18.08.2012 - 13:03
52-зильбершухер > не, кто-то уже родил новый мем : пуссионарии.
Гость
45 - 18.08.2012 - 14:43
53)-Winny, в родне с темой: - считаешь, шо не в свинарнике жизнь делаешь?.. (представляю тебя большой и довольной жизнью свиньёй.. нитак?!.. "хрю" часто излагаешь?..)
Гость
46 - 18.08.2012 - 16:17
таку свободу!.. (димахратия у насе.., иле нет?!..)
47 - 18.08.2012 - 16:23
55-oldzanuda >а шо его таки посадили?
бедный льоня - шифровался, шифровался и на тебе допрыгался))
Гость
48 - 18.08.2012 - 16:31
56)-зильбершухер, нилюблю нипаняток.., а ты ими и кидаешьсо.. хошь.., тибе в глаз взгляну?.. (хто такой "льоня "?.. если никаректное.., то ухо откушу..)
Гость
49 - 18.08.2012 - 17:24
"..Возможно, каким-то людям нравится жить в свинарнике, но не мне.." - это что - фраза про засилие политфорумов одноглазыми путинскими чикиздоидами?
Гы!! .. :)
50 - 18.08.2012 - 18:04
54-oldzanuda > шо я щщетаю, это май прайвеси. Тема было чотко обозначена.
57-oldzanuda > так, он же диджей, он же ... - это Леонид. Умный, а потому - опасный враг страны, моё оценочное.
Гость
51 - 18.08.2012 - 18:06
некоторым штацким удобно тут путать страну и государство.. хотя это совершенно разное..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены