К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВОЗ атакуэ! Ветчина, соски и каклеты так же вредны, как асбест и алкоголь

Гость
0 - 25.10.2015 - 02:04
Цитата:
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) намерена внести в список опасных канцерогенов широкий перечень продуктов, содержащих переработанное мясо
По мнению специалистов, с точки зрения риска заболеть раком ветчина, бекон, салями, мясные рулеты (пастрама), сосиски и котлеты так же опасны, как и мышьяк, асбест, алкоголь и табак. Именно поэтому эксперты ВОЗ предлагают присвоить им статус высшей канцерогенной опасности.
Этим ВОЗам рулят веганы, фтопку!



osv
41 - 26.10.2015 - 00:25
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
я на пути к вегетарианству, далее сыроеденье... пока морская рыба все еще в рационе... пока здоровье не позволяет полностью отказаться от животного белка... Одна из проблем с которой могут столкнуться вегетарианцы это диабет...
И что, интересно, заставило стать на этот шаткий путь, какая нужда?
42 - 26.10.2015 - 05:05
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
я на пути к вегетарианству, далее сыроеденье.
Ты, самое главное, не останавливайся. Потом голодание. Ничего вредного в организм попадать не будет.
Гость
43 - 26.10.2015 - 07:00
А у схимников, отшельников, монахов, тоже
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
шаткий путь
?
Гость
44 - 26.10.2015 - 09:28
41-osv > желание не зависимости от произвола барыг...
у употребляющего в основном растительную пищу степеней свободы больше.

Да и не хочу платить уродам которые получают свои прибыли за счет пренебрежения здоровьем своих сограждан...
45 - 26.10.2015 - 09:49
44-армянин из Ростова >предел Хейфлика не зависит от употребленной пищи. Не думаю, что при прочих равных, вегетарианство(как и сыроедение) даст ощутимый прирост во времени по сравнению с обычной пищей. Не наращивай холестериновых бляшек - и все будет ок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены