К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а вот, про ЕГЭ

Гость
0 - 23.11.2021 - 22:41
наблюдаю интересную дискуссию, некоего Луховицкого и самого Бастрыкина

Ранее глава силового ведомства назвал ЕГЭ «пыткой для молодежи» и призвал направить законодательные предложения на возрождение советской системы образования.

и другое мнение

Я надеюсь, что никому не придет в голову в этом или будущем году вдруг взять и отменить ЕГЭ. Это произведет такие мучения и для детей, и для родителей, и для учителей, что трясти школу будет лет пять. Наверное, господин Бастрыкин хорошо знает, что такое пытка, но, насколько я знаю, большинство детей, родителей и учителей за последние 15 лет уже привыкли к форме ЕГЭ

а как вы думаете?



Гость
1 - 23.11.2021 - 22:50
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
и другое мнение
хех, мнение Бастрыкина ты озвучил, осталось выяснить кому принадлежит другой костюм Тома Соера))
Гость
2 - 23.11.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
осталось выяснить кому принадлежит другой костюм Тома Соера))
если сумеешь одолеть первую строчку моего поста, то..
впрочем, я не уверен...
Гость
3 - 23.11.2021 - 23:10
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
если сумеешь одолеть первую строчку моего поста, то.. впрочем, я не уверен...
хех, ты опять не угадал, у Тома Соера было 2 костюма, костюм и другой костюм.Но суть не в том, никто с тобой дураком разговаривать не будет, пока ты, как топик стартер, не определишься со своим мнением)). как то так у нас принято))
4 - 23.11.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
а как вы думаете?
Я думаю, что прав однозначно господин Луховицкий.
Гость
5 - 23.11.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Я думаю, что прав однозначно господин Луховицкий.
та ну на, господин лоховитский изрекая
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Это произведет такие мучения и для детей, и для родителей, и для учителей, что трясти школу будет лет пять
проводил социсследования на эту тему? утверждая, шо трясти всех будет?, или как и ты ляпнул по принципу, шо ближе к серЦу лежит, вы такие забавные олигофрены, прям хочеца потрогать))
6 - 23.11.2021 - 23:26
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
большинство детей, родителей и учителей за последние 15 лет уже привыкли к форме ЕГЭ
Если у родителей 15 детей или дети уже 15 раз пытаются сдать ЕГЭ, то да.
7 - 23.11.2021 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
проводил социсследования на эту тему? утверждая, шо трясти всех будет?, или как и ты ляпнул по принципу, шо ближе к серЦу лежит, вы такие забавные олигофрены, прям хочеца потрогать))
Щиринку застегни на жопе, сральман .И козыряй Бастрыкину.;)))
Гость
8 - 23.11.2021 - 23:45
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Щиринку застегни на жопе, сральман .И козыряй Бастрыкину.;)))
хех, дурак, то, что ты оказался в сексуальном меньшинстве вместе с лоховицким, не дает тебе право втягивать в ваши сексуальные игры большинство населения России, да и в принципе именно это большинство разорвет твое очко и очко лоховиццкого на две ровные части)), соси чупачупс неуч хренов))
9 - 23.11.2021 - 23:50
Нормально ЕГЭ проверяет знания.Моя детвора готовились и сдавали ЕГЭ ,и успешно поступили в универ.Ну конечно ,готовиться надо к ЕГЭ.На халяву не прокатит ,если честно сдавать.Я и сам потренировался для интереса,математикой и физикой.Нормальный экзамен, проверяет до мелочей.Зубрёжкой не отделаешься.Надо понимать предмет. Это то наверное многим и не нравится.На халявку хотят.Как раньше.
10 - 23.11.2021 - 23:52
8-Флуд1 >Лечись от пидерастии,говнюк. ;)
Гость
11 - 24.11.2021 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, дурак, то, что ты оказался в сексуальном меньшинстве вместе с лоховицким,
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
8-Флуд1 >Лечись от пидерастии,говнюк. ;)
хех, удивительные метаморфозы от защеканцев и вжопубратцев))
12 - 24.11.2021 - 00:15
Перефразируя Черчиля... ЕГЭ –наихудшая форма сдачи экзамена. Если не считать всех остальных.
13 - 24.11.2021 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, удивительные метаморфозы от защеканцев и вжопубратцев))
Но тем не менее ты попрежнему узнаваем и вонюч ,сральман. ;)
14 - 24.11.2021 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Перефразируя Черчиля... ЕГЭ –наихудшая форма сдачи экзамена. Если не считать всех остальных
Эта форма давно уже существует в мире и зарекомендовала себя очень положительно.Тестовая система,она и есть тестовая система.Объективная оценка.
Гость
15 - 24.11.2021 - 00:24
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Но тем не менее ты попрежнему узнаваем и вонюч ,сральман. ;)
хех, ежли и до этого для тебя это было не новостью, к чему ты так надрываешся, мой безмозглый друг?))
16 - 24.11.2021 - 00:29
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Эта форма давно уже существует в мире и зарекомендовала себя очень положительно.
Как и демократия. Но не без изъянов.
Гость
18 - 24.11.2021 - 00:31
14-inter >хех, ты как был дураком, так им и остался)), давай заглянем в ближайшее прошлое и посмотрим, как дураков ничего не учит))
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от inter Я думаю, что прав однозначно господин Луховицкий. та ну на, господин лоховитский изрекая Цитата: Сообщение от oldspice Это произведет такие мучения и для детей, и для родителей, и для учителей, что трясти школу будет лет пять проводил социсследования на эту тему? утверждая, шо трясти всех будет?, или как и ты ляпнул по принципу, шо ближе к серЦу лежит, вы такие забавные олигофрены, прям хочеца потрогать))
ну вот смотри, тебя дурака, прежний диалог ничему не научил, вот скажи, как мне общаца с твоими потомками?
Гость
19 - 24.11.2021 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
ЕГЭ нормульная система. Такое было и при СССР-е. Правда, в качестве продвиги в отдельных ВУЗах Москвы.
дружище, прежде, чем нести ахинею, нужно запастись документами подтверждающими акт глумления системы над твоим организмом, в противном случае акт будет.
20 - 24.11.2021 - 00:37
Ты крен со рта выплюни, а то подависься ненароком, кашляешь тут.Отвечай потом за тебя, дурачка. ;)
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех,
21 - 24.11.2021 - 00:42
18-Флуд1 >Да пошел ты ..уй, Вонюкин . Всякая шваль тупая лезет с разговорами.Твое дело сосать сиську у папы.Или у Бастрыкина. ;)))
Гость
22 - 24.11.2021 - 00:43
20-inter >
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
14-inter >хех, ты как был дураком, так им и остался)), давай заглянем в ближайшее прошлое и посмотрим, как дураков ничего не учит)) Цитата: Сообщение от Флуд1 Цитата: Сообщение от inter Я думаю, что прав однозначно господин Луховицкий. та ну на, господин лоховитский изрекая Цитата: Сообщение от oldspice Это произведет такие мучения и для детей, и для родителей, и для учителей, что трясти школу будет лет пять проводил социсследования на эту тему? утверждая, шо трясти всех будет?, или как и ты ляпнул по принципу, шо ближе к серЦу лежит, вы такие забавные олигофрены, прям хочеца потрогать)) ну вот смотри, тебя дурака, прежний диалог ничему не научил, вот скажи, как мне общаца с твоими потомками?
хех,ты держись)), упертость все меньше роляет в нашей жизни и все больше мозги, сочувствую твоему роду, аминь.
Гость
23 - 24.11.2021 - 00:46
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Да пошел ты ..уй, Вонюкин . Всякая шваль тупая лезет с разговорами.Твое дело сосать сиську у папы.Или у Бастрыкина. ;)))
хех, дурак, ну тыб хоть что нибудь предоставил в оправдание своей позиции ,а то ведь у тебя тока
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Нормально ЕГЭ проверяет знания.Моя детвора готовились и сдавали ЕГЭ ,и успешно поступили в универ.Ну конечно ,готовиться надо к ЕГЭ.На халяву не прокатит ,если честно сдавать.Я и сам потренировался для интереса,математикой и физикой.Нормальный экзамен, проверяет до мелочей.Зубрёжкой не отделаешься.Надо понимать предмет. Это то наверное многим и не нравится.На халявку хотят.Как раньше.
24 - 24.11.2021 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
ГЭ нормульная система. Такое было и при СССР-е. Правда, в качестве продвиги в отдельных ВУЗах Москвы. Нормульно. Сам поступал. Не стоит критиковать систему, если ваши опарыши детишки не в состоянии сдать
Апсолютно верно замечание.У нас были обычные экзамены при поступлении в универ.И ничем они не лучше были.Много было блата и коррупции.
25 - 24.11.2021 - 00:52
Что сявка ,ушемили тебя балбеса, всё кипишуешься ? Поди выпей ияду ! Дурачок. ;)))
Гость
26 - 24.11.2021 - 00:54
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Такое было и при СССР-е. Правда, в качестве продвиги в отдельных ВУЗах Москвы.
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Апсолютно верно замечание.У нас были обычные экзамены при поступлении в универ.
хех, дядя, ты дебил?, сколько тебе лет?, ну шоб проверит твою ахинею
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Апсолютно верно замечание
, замечание оно мож и верное, но какое отношение Ваше синее сиятельство имеют к оному?))
Гость
27 - 24.11.2021 - 00:58
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Что сявка ,ушемили тебя балбеса, всё кипишуешься ? Поди выпей ияду ! Дурачок. ;)))
хех, ты эта, геракл, кота не прибей в порыве " правдного гнева", а то х его знает вас не тренированных))
Гость
30 - 24.11.2021 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А паспорт тебе не показать?
хех, да можешь даже обосраца, ежли канешна это тебе поможет)))
Гость
33 - 24.11.2021 - 02:11
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Если ребятеночек такой умненький - шоп ему не сдать тупенький ЕГЭ на 100 баллов повезде?
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А если он тупенький - так это школа виновата, да? А не генетика от папочки, да?
обосрался всеж, не помогло, та и ладно, надо же комунить и на форуме кубань.ру отвисать.
Гость
35 - 24.11.2021 - 02:16
34-Адик >соси недоумок.
36 - 24.11.2021 - 02:20
Вы ишшо подеритесь :)
Гость
37 - 24.11.2021 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
34-Адик >соси недоумок.
хех, ты не обижайся дурак, если ретроспективно глянешь на мои посты, то увидишь, что я никогда не позволял себе пренебрежительно отзываца о подростающем поколении, да, непонятно, да по другому, но и у нас все было не так, но Вы суки совсем [*****] своем мракобесии, Бог накажет вас [*****].
38 - 24.11.2021 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Первый - математика из 20 задач за 3 часа, второй - математика на 6 задач посложнее за 3 часа, третий - изложение.
во в 85 пытался поступисть в МАДИ.тож такой экзамен сдавал.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А ишшо есть губернаторский бал в Краснодаре.
мой сын в нем участвовал
39 - 24.11.2021 - 06:17
ЕГЭ 20 лет назад и сейчас это как грится две большие разницы...
А скандалы, мошенничества и бабло- это всегда было , и до этого...
Просто раньше у условного селянина не было шанса поступить в очень хороший вуз, а счас шанс есть...
За счёт кого? За счёт местных, тупых, блатных и тп...
Вот папики и бузят...
40 - 24.11.2021 - 06:24
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
Просто раньше у условного селянина не было шанса поступить в очень хороший вуз,
угу не было денег заплатить взятку профессорам при поступлении.
а сейчас проффессорам кормушку прикрыли.и им это до сих пор сильно не нравится.
Гость
41 - 24.11.2021 - 07:39
уж 20 лэт
в наш кубанскиймэд
только горний
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
селянина
и поступает и так во всем, жрите ложками качественное образование жертвы ЕГ
42 - 24.11.2021 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
угу не было денег заплатить взятку профессорам при поступлении.
в 90-е и начло 00-х при достаточном уровне знаний поступали в вузы все, причем поступить можно было в мгу или в мгимо без денег и связей. другое дело, что в сельской школе такого уровя не давали. а лично тебе, олигофрен, никакой вуз вообще не светил, ты в 50 лет двух слов связать не можешь. по этой причине тебе, дебилу, и нравится егэ-сиди себе галочки ставь. а специальность "отсос и отлиз действующей власти" еще ни в одном вузе не придумали
Гость
43 - 24.11.2021 - 08:20
Все черненькие, все прыгают, все жить хотят.

Наташа входит. За нею — Лука с палкой в руке, с котомкой за плечами, котелком и чайником у пояса.

Лука. Доброго здоровья, народ честной!

Пепел (приглаживая усы). А-а, Наташа!

Бубнов (Луке). Был честной, да позапрошлой весной…

Наташа. Вот — новый постоялец…

Лука. Мне — все равно! Я и жуликов уважаю, по-моему, ни одна блоха — не плоха: все — черненькие, все — прыгают… так-то. Где тут, милая, приспособиться мне?
44 - 24.11.2021 - 08:23
42-Флуд1 >
Пойми.ЕГЭ это просто выпускной экзамен позволивший уничтожить советскую систему взяток при поступлении в вузы.и все.
В мади был такойже экзамен.результат набивался на перфокарты и итоговый балл выставляла эвм.
Гость
45 - 24.11.2021 - 08:49
45-Falcon >Вася, тебе в тему ковид, там без тебя антиваксеры лютуют.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это просто выпускной экзамен
это когда два последних года идет тупое натаскивание на ответы?, а по итогу все набирают по 100 баллов в горных кишлаках?, да в курсе, и начальнег следственного комитета то же в курсе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены