К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот он пример настоящей демократии!

Гость
0 - 15.07.2013 - 06:54
В США суд присяжных полностью оправдал действия Циммермана ,застрелившего 17 летнего подростка афроамериканского происхождения. После долгого разберательства, длившегося почти полгода, все-таки присяжные признали Циммермана действовавшим исключительно в целях самообороны. Невиновен-гласит вердикт суда. Отпустили.
Причем заметьте , суд не обратил никакого внимания на мнение самого президента США Барака Обамы,который явно был на стороне как раз этого афроамериканского подростка и высказался совершенно ясно на этот счет, считая Циммермана виновным. Но суд так не посчитал. А теперь вопрос: возможно ли в России решение суда, вопреки мнению российского президента??



Гость
81 - 16.07.2013 - 02:38
80-_google_ >
Да поняли ;-)
А у нас "сын столяра и плотника" в космос летал ;-)
Гость
82 - 16.07.2013 - 02:39
74-Сиджампо >Кто Иисус то по профессии ? Он сын плотника - а ты говоришь что маловероятно что евреи были плотниками, мдя подготовка агентов у госдепа - явно страдает )
Гость
83 - 16.07.2013 - 02:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
что может быть демократичней, чем пострелять афроамериканцев перед сном, с разрешения суда?
Тут кагбы есть один нюанс, заключающийся в национальности Циммермана. Интересно, а во время суда были выступления насчет великого Лохокоста, дающего индульгенцию на фсе-профсе до 7-го колена? Или пиндосам уже настоко промыли мозг, что они в этом не нуждаются, у них это уже на уровне рефлекса, еврей никогда нифчем не виноват?
Кстате, если вспомнить дело Симпсона, то белых там тоже можно мочить. Если ты известный негр.
Гость
84 - 16.07.2013 - 02:46
74-Сиджампо > Хе-хе, однажды клятый царизм подумал, и решил, а чо это у нас проживающие в Малороссии евреи ходят без фамилий тудыть их в качель? Ну и отрядил клятый царизм отряд писцов, шоп оных переписали и занесли как следует в реестр. От шо получилось:
Ян Фигман
Худодот Цынман
Хаим Кукиш
Мотя М.у.дак
Зуся Холуй
Натан Брехун
Беня Фрайер
Соломон Наглер
Ицхак Фанаберия
Абрам Бякин
Ави Пукман
Буся Сралис
Сруль Хакак
http://www.yaplakal.com/forum7/topic89113.html
Гость
85 - 16.07.2013 - 02:51
83-Rajhan >
Ещё раз отошлю к Закону об оружии.
К печали, у нас он исполняется на 3-.
Сиджампо, думаю, подтвердит - в Кокосии трезвому и неукуренному в голову не придёт дёргаться на полицейского. Бо чревато.
По нашему Закону - такая же вечеринка.
Только вот наши "полицаи" плачутся, что в них из травматики стреляют "неустановленные" личности, которых (хоть это смогли) остановили, за хулиганство.
Гость
86 - 16.07.2013 - 02:56
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Кстате, если вспомнить дело Симпсона, то белых там тоже можно мочить. Если ты известный негр.
И "Хижину дяди Тома" запретили.
Да и, вообще, мистер Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс очь неполиткорректный. Мож посмертно сжечь?
Гость
87 - 16.07.2013 - 02:56
85. Ващет Циммерман нифига не полицейский, а совсем левый хрен с бугра, как бы они себя не называли. От идешь ты ночью, никого не трогаешь, тут какой-то хрен вылазит с машины и бросается на тебя. Если ты сильней, ты его пресанешь, а он тебя застрелит. От и фся история с легализацей КС по пиндосски.
Гость
88 - 16.07.2013 - 02:59
Хижина дяди Тома - это не Твен:) Там они было кромсали Тома Сойера и Гекельбери Фина, потом вроде вообще поизъяли кое-где из библиотек. Насчет политкорректрости то да, Твен не токо негров, арабов и индейцев описал в реальности, а не как они виделись романтическим клоунам, вроде Ф.Купера, он и своих же евреев не жалел. Особо рекомендую его позднюю публицистику, к концу жизни чувак прозрел и стал настоящим антипиндосом:)
Гость
89 - 16.07.2013 - 03:35
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
85. Ващет Циммерман нифига не полицейский, а совсем левый хрен с бугра, как бы они себя не называли. От идешь ты ночью, никого не трогаешь, тут какой-то хрен вылазит с машины и бросается на тебя. Если ты сильней, ты его пресанешь, а он тебя застрелит. От и фся история с легализацей КС по пиндосски.
Всей веселухи с "чёрным мальчиком", застреленным злостным "латиносом"(с еврейско-немецкой хфамилией - глобализация), мы не знаем.
Вероятнее всего, "мальчик" не очень хотел стать взрослым. Ибо, даже, по тем отрывкам инфы, дёрнулся на заведомо вооружённого человека, находящегося "при исполнении общественных обязанностей". Вряд ли "мальчику" не было объяснено, что он должен тихо быть. Миранда в СШП рулит, иначе бы "латинос" очь сильно бы присел.
90 - 16.07.2013 - 05:52
86-Lucas > антиклерикальные произведения как бы даже не раньше вышли у нас, чем у них.
Гость
91 - 16.07.2013 - 09:53
Генпрокурор США: Расследование убийства Т.Мартина будет продолжено.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130716015656.shtml
92 - 16.07.2013 - 12:00
91-nickd55 > Шо, дадут пожизненное за то шо пистолет не почистил и пули не продизинфицировал перед тем как в черножопого стрелять? А шо, вполне толерантненько - и волки сыты, то бишь черножопые больше не орут, и офцы целы - посадили то за совсем другое!
Вообще статус у этих "общественников" в США примерно такой же, как у наших ДНДшников времен развитого социализьму. То есть НИКАКОЙ. Право стучать в полицию па шустрому - но ни пресекать правонарушения, ни тем более валить кого-то у этих клоунов нету. В России рассматривали бы ситуацию как превышение необходимой самообороны, без всякой политизации и накала национальных страстей - но у великай та магутнай ЮСА нет такого понятия как адекватность противодействия. Может канешна оно и хорошо - можно пристрелить зашедшего на огонек приятеля а потом рассказать шо это вломившийся в хату грабитель, можно получив в тыкву кулаком достать ствол и пристрелить обидчика потому что ствола у него не оказалось - но в конечном итоге то что утворил латиноамериканский немец с еврейской фамилией в любом случае не является адекватным. Вот негров в ЮСА и потянуло высказать свое "фи" - и чрнометисная бибизяна Обамко которая в США решает не больше чем сидящий в хижине дядя Том естественно ничего не может сказать согражданам акромя "УГОМОНИТЕСЬ!". Хто он такой? Президент США? А это хто такой? А, тот кого на 4 года посадили в БД в виде вывески и который на деле никтио и зовут его никак?
Гость
93 - 20.12.2014 - 22:48
Полицейский застрелил 17-летнего подростка в американском штате Калифорния, сообщает Fox News.

Как отмечается, инцидент произошел в округе Гомбульдт. Офицер полиции увидел, как подросток ударил телефонный столб, и остановился, чтобы помочь ему. Увидев полицейского, подросток ударил его мачете. Правоохранитель подставил свою левую руку, чтобы защититься от удара, и получил ранение.

Далее полицейский выстрелил в подростка, заперся в своей патрульной машине и вызвал подкрепление.

Прибывший на место другой полицейский обнаружил на земле подростка, который через некоторое время скончался.

В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6764157.shtml
Модератор
94 - 20.12.2014 - 22:50
тему эксгумировать можно было лишь за одно "Циммерман не белый и не черный, он латинос"
Гость
95 - 20.12.2014 - 22:53
92-Злобный > Понравилось сравнение сегодняшней макаки в белом доме с дядей Томом! Респект! Сравнение его же с вывеской тоже бесподобно!
А как эти сравнения вЕрны! :-))))
Гость
96 - 21.12.2014 - 00:14
0-U_S_A_Citizen > Всем давно известна ваша "демократия", думаешь, что живешь в прекрасной стране? (хотя, лично я думаю, что ты живешь, где-то под ивано-франкивском) тебя просто пугает все русское, это диагноз (руссофобия) советую обратиться к врачу. И вообще здесь Кубань и Россия, уходи с этого форума троллик, зря стараешься, хотя может и не зря, вам же платят, какие-то копейки за ответ на ваши старания, не зря же ты столько времени тратишь на свою писанину, которая не способна исказить реальность...
Гость
97 - 21.12.2014 - 00:26
ОФФ: Как то совпало по времени - В Кирове доставленный в отделение полиции пьяный мужчина ранил ножом троих полицейских. Об этом сообщается на сайте УМВД по Кировской области.

Неработающий 39-летний мужчина был задержан нарядом патрульно-постовой службы за совершение административного правонарушения (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

При проведении личного досмотра в помещение стационарного поста полиции мужчина неожиданно выхватил нож и ранил троих сотрудникам полиции, после чего попытался скрыться.

«Подозреваемый задержан. Двое полицейских госпитализированы с ножевыми ранениями, еще один — после оказания медпомощи отпущен домой», — говорится в сообщении.

Отмечается, что задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за применение насилия в отношении представителя власти.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6764233.shtml
Гость
98 - 21.12.2014 - 10:22
Градус ненависти:
Президент США Барак Обама выразил соболезнование семьям двух полицейских, застреленных в Нью-Йорке во время патрулирования.
В заявлении Обамы наряду со словами осуждения убийства говорится, что "офицеры полиции заслуживают всяческого уважения и благодарности".
В субботу вечером в Бруклине вооруженный мужчина подошел к патрульной автомашине и открыл огонь по находившимся в ней полицейским, целясь в головы.
После этого убийца забежал на ближайшую станцию метро и застрелился.
Без предупреждения
Как рассказал комиссар нью-йоркской полиции Билл Браттон, патрульные были убиты "без предупреждения, без провокаций - просто так".
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...policemen_shot
Гость
99 - 21.12.2014 - 12:11
U_S_A_Citizen В Пиндосии нет демократии, они демократией только прикрываются. А то что Обезьянка стала на сторону убиенного, это сделано для тупых жителей пиндосии, дабы не вызвать возмущений у таких недалеких, как ты )))
Гость
100 - 21.12.2014 - 13:42
Чёрный "мститель" из Твиттера убил китайца и латиноса и самоубился в интернете с криками "убивайте свиней":
Президент США Барак Обама осудил убийство двоих полицейских, которое произошло в Нью-Йорке в субботу вечером: афроамериканец Исмаил Бринсли застрелил двоих патрульных, сидевших в машине, а затем убил себя. Названы имена погибших - это Вэнцзянь Лю и Рафаэль Рамос.

"Двое храбрых мужчин не вернутся домой к своим близким сегодня, и этому нет оправдания", - говорится в заявлении Обамы, распространенном пресс-службой Белого дома. По его словам, сотрудники полиции, защищающие общество, "каждый день ради нашей безопасности рискуют своей, и они заслуживают нашего уважения", цитирует "Интерфакс".
Гость
101 - 21.12.2014 - 13:46
Ой сматрю тут из тимашевки некатарые умничают, и мабуть не понимают, что их ихние бабы их и зашкворили ужо..
Гость
102 - 21.12.2014 - 16:13
забанили умолишенного.. спасибо таварищам модерам..
103 - 21.12.2014 - 17:40
Вот он пример настоящей демократии!



ХХ век....
Гость
104 - 22.12.2014 - 08:37
Во Флориде убит полицейский . Убийца задержан.
Гость
105 - 22.12.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Причем заметьте , суд не обратил никакого внимания на мнение самого президента США Барака Обамы
потому что обамко не является авторитетом в США
его только российская пятая колонна любит
http://www.youtube.com/watch?v=eq9fVPQ_d0w
106 - 22.12.2014 - 09:32
Так позавчера вроде нигра завалил двух копов в Америке, типа отомстил "белым". Правда, копы оказались один с латинскими корнями, а второй вообще узкоглазый азиат. Нигра, правда, уйти безноказанным не успел, вроде как "покончил с собой" на перроне метро
Гость
107 - 23.12.2014 - 11:52
Американский суд оправдал полицейского Кристофера Мэнни, который застрелил афроамериканца.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены