К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Восточно- славянская Конфедерация.

banned
0 - 26.12.2021 - 19:01
Восточно- Славянская Конфедерация( ВСК) - это то государство, которое мы потеряли возможность создать из добровольно об’единившихся бы трех республик бывшего СССР, России, Украины и Беларусии. Добровольно , не принудительно. Основой об’единения по принципу Швейцарии, где все народы и все их языки являются равными , независимо от числа носителей, их знают все жители Конфедерации, преподают в школах, на конкретных землях превалирует тот или другой язык большинства носителей, но дублируется на все другие языки государства. Чиновники обязаны знать все языки Швейцарии, такое правило по уважению , ставшее законом. Если бы власти России не страдали бы русским шовинизмом, не мечтали бы насильственно создавать Русский мир, то многое могло бы происходить безболезненно, естественно и добровольно. Такое добровольное об’единение трех славянских народов и государств в единую Конфедерацию было бы очень полезно для всех, как экономически, так и политический и социально. И разумеется демократическое развитие конфедерации могло бы помочь ей иметь прекрасные отношения со всем миром и прежде всего с европейцами и американцами. Но….. к власти дорвались кгбисты , которые все испортили , и создали огромные проблемы своим народам и их странам


1 - 26.12.2021 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
насильственно создавать Русский мир
Мда... а что такое Русский мир по твоему, убогий америкакашка?:)
2 - 26.12.2021 - 19:11
Возможно, в ближайшее время, по историческим меркам, сформируется подобие ВКЛ (русского государства в основе своей).
Гость
3 - 26.12.2021 - 19:13
не, это не лечится.
4 - 26.12.2021 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
америкакашка
а я бы "Республику ШКИД" вспомнила - АмВон(американская вонючка))
Гость
5 - 26.12.2021 - 19:17
Снег кружится,
Снег ложится -
Снег! Снег! Снег!
Рады Снегу зверь и птица
И, конечно, человек!

Рады серые синички:
На морозе мёрзнут птички,
Выпал Снег - упал мороз!
Кошка Снегом моет нос.
У щенка на чёрной спинке
Тают белые снежинки.

Тротуары замело,
Всё вокруг белым-бело:
Снего-Снего-Снегопад!
Хватит дела для лопат,
Для лопат и для скребков,
Для больших грузовиков.

Снег кружится,
Снег ложится -
Снег! Снег! Снег!
Рады Снегу зверь и птица
И, конечно, человек!

Только дворник, только дворник
Говорит: - Я этот вторник
Не забуду никогда!
Снегопад для нас - беда!
Целый день скребок скребёт,
Целый день метла метёт.
Сто потов с меня сошло,
А крутом опять бело!
Снег! Снег! Снег!

Белые стихи. Сергей Михалков
6 - 26.12.2021 - 20:40
У пропендоса снова обострение?))
7 - 26.12.2021 - 20:54
0-Бользен настоящий > А где ссылка на утуп? Без нее ты никак и никто. С ней тоже, впрочем))
banned
8 - 26.12.2021 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
. а что такое Русский мир по твоему
Брайтон бич.
banned
9 - 26.12.2021 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий насильственно создавать Русский мир Мда... а что такое Русский мир по твоему, убогий америкакашка?:)
А без «убогого америкашки» никак обойтись не смог ? Просто обсудить тему слабо? Русский мир - это не то, что надо славянам. Им нужен славянский мир. Я понял это еще в конце 1980-х годов в полемике с одним военным польским офицером, хорошо относящимся к русским, но все- таки бывшим против русского шовинизма, высокомерия.
ray
10 - 26.12.2021 - 21:03
Бользен настоящий - создание ВСК это мечта Кремля и прокремлёвских олигархов . Ни в Украине , и до крымских событий , ни в Беларуси "бацка" эту идею не поддерживали .
Доить Россию - это они всегда рады , а более - ни , ни !
banned
11 - 26.12.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег америкакашка а я бы "Республику ШКИД" вспомнила - АмВон(американская вонючка))
еще одна зашоренная промытая русским шовинизмом амерофобка. ;0((((
banned
12 - 26.12.2021 - 21:05
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
У пропендоса снова обострение?))
А по теме соображений никаких нет? Или указания пока поступить не успели:0))
ray
13 - 26.12.2021 - 21:09
Помните был такой СНГ , он и до сего дня вроде ещё жив , даже о какой-то общей валюте разговоры шли - пустое дело оказалось !
banned
14 - 26.12.2021 - 21:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бользен настоящий - создание ВСК это мечта Кремля и прокремлёвских олигархов . Ни в Украине , и до крымских событий , ни в Беларуси "бацка" эту идею не поддерживали . Доить Россию - это они всегда рады , а более - ни , ни !
при мирном развитии России и ее дружеском отношении к своим соседним славянским братьям- славянам, без вмешательств и указаний старшего брата ( шовинизм), с развитием демократии и экономики, повышения качества и уровня жизни , личных свобод россиян привлекало бы народы Украины и Беларуси к ней, что способствовало об’единению на добровольной и равноправной основе в Конфедерацию. Без каких- либо войн, аннексий и сепаратизма. Без головняков , ненависти и проблем.Это мое мнение. Кто согласен с ним?
banned
15 - 26.12.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Помните был такой СНГ , он и до сего дня вроде ещё жив , даже о какой-то общей валюте разговоры шли - пустое дело оказалось !
Потому и оказалось, что на первую позицию вылез великорусский шовинизм. А потом он стал доминировать и проявлять агрессию. Без него было бы лучше и проще. Среднюю Азию можно былобы не спешить приглашать в Восточно- Славянскую Конфедерацию, лишь впоследствии, по мере их демократизации , а не тоталитаризации .
ray
16 - 26.12.2021 - 21:20
Пока Вашингтонский обком не даст добро - никакого ВСК быть не может ! Всё прочее это лирика для российского электората .
ray
17 - 26.12.2021 - 21:26
Было и мирное развитие . Мюнхенская речь В.Путина прозвучала в 2007 году , и потом была Грузия . А до этого всё ждали , когда Запад даст добро , ну , а потом больше решили не ждать !
Если Сев.Корея может губы оттопыривать , то РФ и тем более , с нашей ядерной триадой .
banned
18 - 26.12.2021 - 21:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Пока Вашингтонский обком не даст добро - никакого ВСК быть не может ! Всё прочее это лирика для российского электората .
Причем здесь вашингтон? Эта ВСК решение народов Украины, России и Беларуссии. Основное условие— это должно быть абсолютно свободное демократическое решение свободных народов. Для этого не должно быть терок между ними и во всех их странах ликвидирована диктатура и тоталитаризм, узурпаторство власти и вмешательство в дела другдруга.
19 - 26.12.2021 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
понял это еще в конце 1980-х годов в полемике с одним военным польским офицером
На крен тебе нужны были польские офицеры ? Ты извращенец Бользя ? Вполне достаточно хорошеньких польских аспиранток. А ещё лучше венгерских.И никаких полемик , в принципе. ;)))
banned
20 - 26.12.2021 - 21:33
Ниакого шовинизм немецкоязычного против франкоязычия или италоязычия и ретороманства нет и в помине в Швейцарии. Никто не доминирует.
ray
21 - 26.12.2021 - 21:37
Бользен настоящий - Помните как Б.н.Ельцин в США приехал ? С протянутой рукой за помощью и дружбой , помощь дали , а вот вместо дружбы в Чечне бунт начался . Думали , что Б.Ельцин и ядерное оружие отдаст , а затем и РФ распустит , как СССР ?!
Не получилось ! Убрали царя Бориса , вот и нашла коса на камень , а то ведь и о вступлении в НАТО разговоры были .
banned
22 - 26.12.2021 - 21:52
ЯО у Бориса Ельцина никто отбирать никогда не собирался. Разговоры шли лишь о взаимном сокращении арсеналов для разрядки напряженности. Другое дело , что демократию он развернуть обещался, и это было хорошо. Однако Путин потом ее свернул . Ему больше польстило возродить тоталитарную империю и себя императором сделать, пожизненным.
26 - 27.12.2021 - 04:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И разумеется демократическое развитие конфедерации могло бы помочь ей иметь прекрасные отношения со всем миром и прежде всего с европейцами и американцами.
Вот и весь смысл.
Бользен, запомни, с США договариваться бесполезно, если нет револьвера. Твоя страна продаст и предаст всех.
banned
27 - 27.12.2021 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий И разумеется демократическое развитие конфедерации могло бы помочь ей иметь прекрасные отношения со всем миром и прежде всего с европейцами и американцами.
-- Вот и весь смысл. Бользен, запомни, с США договариваться бесполезно, если нет револьвера. Твоя страна продаст и предаст всех.
Лич, тебе , как особо одаренному, повторяю второй раз. ВСК - это было бы чудесным государством, реально великим и полезным для всего человечества. Конфедеративное государство, которое не существовало бы на противостоянии европейской цивилизации, склоняясь к сомнительным союзам с азиатами и иноверцами. Меня удивляет факт постоянного и глупого противостояния Путистана Европейской цивилизации. Я не понимаю зачем кремль это делает и почему оболванивает свой народ, настраивая его против Запада? Наоборот, надо стремиться на Запад , учиться у стран Запада мирному существованию без шовинизма и тоталитаризма, создавать единые оборонительные альянсы именно с Западом против Азии и Востока, которые всегда были чужды христианству и демократическому образу жизни. Но кремль как словно бы враг своему народу и стране ведет постоянное противостояние с западной цивилизацией. Зачем? Кому это нужно? Россиянам? Не верю.
28 - 27.12.2021 - 06:36
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Сейчас новые исследования показывают что вятичи и северяне были индоиранскими аланами(осетинами), а кривичи были балтами. Они не говорили на славянских языках.
Но тем не менее говорят.На русском.И уже 1000 лет имеют Украину и украинцев взад и вперед . Русоволосые и голубоглазые угро-финны. Пришли со своим суздальским князем в Киюв,отмудохали местных хохлов, обнесли Киюв, взяли всё что понравилость и ушли мотерясь и сквернословя на ненастоящем русском языке. ;)))
osv
29 - 27.12.2021 - 07:47
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Украина ушла НАВСЕГДА! Как Польша и Болгария. ВСЕ!!
Я бы не торопился с выводами. Если будем жить на зависть другим, то потянутся обратно.
banned
32 - 27.12.2021 - 08:30
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Кстати сколько в России украинских школ? НИ ОДНОЙ.
а есть запрос на украинские школы?
osv
33 - 27.12.2021 - 08:39
Эж, жаль, удалили пост K_Michael'а, где он вывалил напоказ своё гнилое нутро. Это уже попахивает шизофренией. Один шизик отдаст преступный приказ, у другого шизика рука не дрогнет.
34 - 27.12.2021 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Меня удивляет факт постоянного и глупого противостояния Путистана Европейской цивилизации.
Да ты глуп как валенок. Твоя цивилизация на сегодняшний день цивилизация пиБварасов. Продающая своих союзников на шасси самолётов.
Маски. Всего лишь тряпочка с завязками и и то у своих типа "союзников" воровала.
И ты после этого будешь трындеть за цивилизацию?
35 - 27.12.2021 - 09:01
Вот кстати, как любого пропиндосника не капни, так ему всегда разрушение РФ надо. Прям спать не могут.
Модератор
36 - 27.12.2021 - 13:32
а в чем проблема? беларусь в составе союзного государства.. в крыму и на донбасе тоже русские люди и русские рубли :)) из всей это территории осталось только с оставшейся частью украины вопросы решить.. тоже мне проблема :))
37 - 27.12.2021 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Восточно- Славянская Конфедерация
Якутов и евреев, татар и кавказцев записать в славяне или как? Тоже нашел "Швейцарию"....:)
38 - 27.12.2021 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Восточно- Славянская Конфедерация

Якутов и евреев, татар и кавказцев записать в славяне или как?
А цыгане?

Гость
39 - 28.12.2021 - 11:45
Российскую федерацию выдумал Ельцин в 1991 году. До того никакой РФ не было!
Гость
40 - 28.12.2021 - 11:54
39-Чорний Ворон > да... но была россия... а вот украину тоже выдумали в 1991м году, а да того была малороссия... почувствуй, как говорится, разницу.. а главное.. украину уже раздумали обратно...
41 - 28.12.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Российскую федерацию выдумал Ельцин в 1991 году. До того никакой РФ не было!
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика - союзная республика в составе СССР. Первое в мире социалистическое государство.
osv
42 - 28.12.2021 - 12:51
Русский Сахар - Фунт Сто Рублей, как шутили тогда.
43 - 28.12.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
Советскую власть ликвидировали. Переход к социализму отложили на неопределенный срок. Понятно, что эти два прилагательных стали неуместны. Но вот слово "республика" убрали. Намек?
Гость
44 - 28.12.2021 - 13:12
" отложили на неопределенный срок" поржал :)))) я бы сказал: переместили географически.. ждет сисилистов в сша! :))

"слово "республика" убрали"

"Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены