К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Восточно- славянская Конфедерация.

banned
0 - 26.12.2021 - 19:01
Восточно- Славянская Конфедерация( ВСК) - это то государство, которое мы потеряли возможность создать из добровольно об’единившихся бы трех республик бывшего СССР, России, Украины и Беларусии. Добровольно , не принудительно. Основой об’единения по принципу Швейцарии, где все народы и все их языки являются равными , независимо от числа носителей, их знают все жители Конфедерации, преподают в школах, на конкретных землях превалирует тот или другой язык большинства носителей, но дублируется на все другие языки государства. Чиновники обязаны знать все языки Швейцарии, такое правило по уважению , ставшее законом. Если бы власти России не страдали бы русским шовинизмом, не мечтали бы насильственно создавать Русский мир, то многое могло бы происходить безболезненно, естественно и добровольно. Такое добровольное об’единение трех славянских народов и государств в единую Конфедерацию было бы очень полезно для всех, как экономически, так и политический и социально. И разумеется демократическое развитие конфедерации могло бы помочь ей иметь прекрасные отношения со всем миром и прежде всего с европейцами и американцами. Но….. к власти дорвались кгбисты , которые все испортили , и создали огромные проблемы своим народам и их странам


ray
41 - 28.12.2021 - 13:23
Чорний Ворон - РСФСР , как и УССР ( придав ей территории которые никогда(!) не входили в состав Малой Руси ) были придуманы в СССР . Без СССР никакой(!) Украинской республики сейчас не было ! Молитесь на коммунистов и дедушку Ленина - они дали вам государственность !
42 - 28.12.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Российскую федерацию выдумал Ельцин в 1991 году. До того никакой РФ не было!
Ты ошибаешься, ворона.:) Первыми федеративный статус России провозгласило Учредительное собрание в 1918 году как Российская Демократическая Федеративная Республика.:)
ray
43 - 28.12.2021 - 13:34
Реальная Малая Русь ( Украина , "Гетманщина" ) это исторические Киевское , Переяславское и Черниговское воеводства - всё прочее не Украина .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены