К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Восприятие России из-за границы

Гость
0 - 16.05.2018 - 15:09
У меня интересное впечатление появилось. За последние полгода я примерно половину времени провел за границей в очень разных странах, было время поизучать чего про нас думают. Так вот, в основном всем пофиг:) В телевизоре 99% времени обсуждают местные новости, международную политику если и обсуждают то в последнюю очередь. Простые обычные человеки с которыми сталкивались когда узнавали что мы из России немного удивлялись. В США в основном вспоммнали что у нас холодно, в Гватемале скажем чуваки в аэропорту обсуждали что это на противоположной стороне земного шара. А в Прибалтике или Германии все просто принимают за местных - таких русскоговорящих там своих полно:)


Гость
121 - 17.05.2018 - 12:55
распорядок дня российского либераста

Модератор
122 - 17.05.2018 - 13:11
121-aivariz > кого нет?
Гость
123 - 22.05.2018 - 07:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты говоришь как эксперт по российскому тв... я вот не могу отвечать однозначно, просто очень-очень мало попадается мне на глаза наше тв, но нарезку какихто основных вещей на ютубе иногда вижу, недавно вот хоккей смотрел - там в перерывах были новости и я не переключал... так вот.. "весь выпуск новостей посвящен США" - я не заметил совершенно... про сша вообще ничего не говорят, если только там опять в школе когото не расстреляли.. "/Украине/Сири" там сейчас идут боевые действия, в том числе с нашим участием.. это вполне себе новости о россии..
Кто помнит, кому принадлежит фраза? "Хочешь скрыть проблемы в государстве - затей войнушку."
Модератор
124 - 22.05.2018 - 07:54
Порошенко?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены