К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы без ответа

Гость
0 - 20.01.2013 - 10:36
Вместо ста рублей, триста трачу, вместо 500р – 1500р.
Бензин соответственно ещё подпрыгнет
Вопрос 1: Почему зарплата в три раза не выросла? с 15 до 45тр???? – минимальная цена, чтоб просто жить с августа 2012.
ну или хотя бы на треть с 15 до 20тр, с 20тр до 25, с 25 до 300,… с 50 до 70тр?
как платили год назад, 16тр так и сейчас 16тр.
По данным агентств по недвижимости, стоимость аренды просто отдельной комнаты выросла с 6тр до 10тр в месяц.
Цены поднялись на самое основное, что затрагивает людей даже с минимальным окладом.
Почему не можем найти других способов пополнения бюджета, низкая квалификация, не хватает стажировки. Или мне нужно приехать, показать с чего расчёт цен производить ???
Вопрос 2: Давно мусор выкидывали? Заметили людей, которые как за стойками в баре стоят за каждым мусорным контейнером??? даже знаю что едят, прокисшую сметану, хлеб с плесенью и тд. Не бомжи не алкоголики, просто те кому денег уже не хватает. Милая семейная обстановка в городе, всем нравится. Попробуйте избавиться от принципов вечером мусор не выкидывать, будет очень познавательно.
Вопрос 3: Чё происходит?
Сейчас для вас это самые первостепенные вопросы, не инвалиды, не льготники, не стройки, не катаклизмы… , а вот эта основа населения, с которой вытягиваются деньги.
а вопросы на сайте озвучены до бесстыдства мелочные, глупые и бессмысленные
Однозначно будем решать вопрос о снятии с губернаторского поста. Подробные расчёты направлю выше.



Гость
1 - 20.01.2013 - 10:38
Такое письмо губернатору было сегодня отправлено с сайта Администрации краснодарского края в разделе
«Виртуальная приёмная главы администрации (губернатора) Краснодарского края»
Наверное будет без ответа
Хлеб подорожал
Трамвай подорожал, теперь 15 руб. платить за советский вагон
Всё подорожало
Там 5 рублей, там 10, корзина покупателя на 300 рублей подорожала.
Гость
2 - 20.01.2013 - 10:45
К неокоммунистам пойдешь? У них ответы есть.
Гость
3 - 20.01.2013 - 10:47
Произошло чтото уникальное и первый раз выросли цены?
Гость
4 - 20.01.2013 - 10:54
За проезд на новеньком советском трамвае при советской власти мы платили 3 копейки, пользуюсь компостером.
Сейчас на тех же 30-летнеей давности трамваях кондукторша в часы пик толкается своим мощным торсов и вышибает по 15 руб. Цена проезда приравнялась к булке хлеба.
Лучше я пешком пойду и куплю хлеб.
Гость
5 - 20.01.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Witha Посмотреть сообщение
Лучше я пешком пойду и куплю хлеб.
-хз,тут еще расход калорий надо посчитать
Гость
6 - 20.01.2013 - 12:05
По данным агентств по недвижимости, стоимость аренды просто отдельной комнаты выросла с 6тр до 10тр в месяц.
Цены поднялись на самое основное, что затрагивает людей даже с минимальным окладом.
Почему не можем найти других способов пополнения бюджета


Какое отношение имеет аренда квартир и комнат у частников к пополнению бюджета? Совсем думать разучились?
Гость
7 - 20.01.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Witha Посмотреть сообщение
Лучше я пешком пойду и куплю хлеб.
От хлеба толстеют.
Гость
8 - 20.01.2013 - 12:09
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Какое отношение имеет аренда квартир и комнат у частников к пополнению бюджета? Совсем думать разучились?
Ну так тут еще недавно возмущались по поводу поднятия пенсионных взносов для ИП. Деньги вроде тоже не в бюджет идут...
Но при этом, ИП почему-то цены подымают.
Гость
9 - 20.01.2013 - 19:07
Все вопросы к г-ну Кудрину, это он заразил нашу экономику воровством и транжирством.
Гость
10 - 20.01.2013 - 19:16
2-Дерево >Ну он то не неокоммунистов спрашивает.А тех кто за это отвечает.Почему на Западе цены не дорожают,а в штатах даже горючка подешевела .А у нас растут и растут.И при этом по тиви руководство расхваливают до небес,а за что?
Гость
11 - 20.01.2013 - 19:49
Самое интересно, что уже все сроки прошли, и выплата производится по иниыиатеве Украины.
Имхо, ввиду решения суда по правам человека. которое на днях должно быть вынесено, и видать решение будет в пользу Тимошенко.
Гость
12 - 20.01.2013 - 19:50
Сорри, перепутал темку
http://forums.kuban.ru/f1044/Спасибо...-3570585.html
Гость
13 - 20.01.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Батрак Посмотреть сообщение
Заметили людей, которые как за стойками в баре стоят за каждым мусорным контейнером??? даже знаю что едят, прокисшую сметану, хлеб с плесенью и тд. Не бомжи не алкоголики, просто те кому денег уже не хватает. Милая семейная обстановка в городе, всем нравится. Попробуйте избавиться от принципов вечером мусор не выкидывать, будет очень познавательно.
чо серьезно?
нихрена не верю.
Гость
14 - 20.01.2013 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Батрак Посмотреть сообщение
Попробуйте избавиться от принципов вечером мусор не выкидывать, будет очень познавательно.
С утра почему-то вонь по всей кухне и какие-то мошки летают. Ну тебя в ж..пу с твоими экспериментами :(
Цитата:
Сообщение от Батрак Посмотреть сообщение
Вопрос 3: Чё происходит?
Н-даааа... Вы где последние лет 15 пропадали?
Гость
15 - 20.01.2013 - 20:27
14-nicksheff >
С утра почему-то вонь по всей кухне и какие-то мошки летают
Топикстартер, как и многие, пренебрегает знаками препинания и структурой предложения :-(
Я полагаю, его текст должен быть таким.

Попробуйте избавиться от принципов вроде "не выкидывать мусор вечером".
Гость
16 - 20.01.2013 - 20:32
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Попробуйте избавиться от принципов вроде "не выкидывать мусор вечером".
И че с ним делать?
Гость
17 - 20.01.2013 - 21:26
16-nicksheff >
Выкидывать мусор вечером. Т.е, избавиться от предрассудков и посмотреть на граждан, роющихся в помойках. Что есть, то есть - они встречаются.
Гость
18 - 20.01.2013 - 21:37
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Т.е, избавиться от предрассудков и посмотреть на граждан, роющихся в помойках. Что есть, то есть - они встречаются.
Ну так они всегда были, есть и будут. Причем, не все от плохой жизни... Есть болезнь такая... Как и тяга к бродяжничеству...
Гость
19 - 20.01.2013 - 22:27
18-nicksheff > Я думаю, за редким исключением патологий, любой человек предпочел бы купить хлеб в магазине, а не рыть в мусорке.

К сожалению, есть люди, которые действительно "не встроились в рынок". Не повезло. Новые условия.
Гость
20 - 20.01.2013 - 22:46
На что автор комп купил и как за тырнет платит?
Гость
21 - 20.01.2013 - 22:51
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
На что автор комп купил и как за тырнет платит?
Не смеши. Б/у комп щас можно взять за пару тыщ.
А интернет... Судя по количеству постов - деньги за него уже закончились...
Гость
22 - 20.01.2013 - 22:54
21-nicksheff >Учитывая расклад приведенный автором... пара тысяч для него неподьемные деньги.
Гость
23 - 20.01.2013 - 22:56
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Учитывая расклад приведенный автором... пара тысяч для него неподьемные деньги.
Ну так все из-за вас, торгашей и спекулянтов.
Гость
24 - 20.01.2013 - 23:02
23-nicksheff >Скорее из-за вас менял Точнее из-за хозяев твоих.
Гость
25 - 20.01.2013 - 23:04
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Скорее из-за вас менял
Так я пользу обществу приношу. Меняю что-то. А ты что? Купил дешевле, продал дороже.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены