К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение 2)

0 - 07.12.2022 - 04:45
Предлагаю продолжать тему здесь. Предыдущая по плохой привычке стала тормозить. Видимо, 15 - 20 тысяч сообщений это некий предел эффективной работы форума.
================
Россия запросила на 9 декабря заседание Совбеза ООН в связи с поставками западного оружия Киеву, заявило российское постпредство.



KVD
17441 - 03.09.2023 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Реакция (а точнее полное её отсутствие) во время мятежа Пригожина это наглядно проиллюстрировала.
Какая может быть реакция на вопли петуха?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Видимо, 70 лет постоянного идеологического давления сделали советского человека абсолютно неуязвимым к любой идеологии.
Давили в основном бесплатными квартирами, дачами. бесплатным образованием и так далее, и так далее. Это давление и сейчас во многом продолжается в виде тех же самых бесплатно выданных квартирах и дачах.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
По-настоящему его волнует только то, что может как-то отразиться на его материальном благополучии.
Вот какая идеология будет у трудящихся, вот такое будет и материальное благополучие.
banned
17442 - 03.09.2023 - 11:09
Я тебе говорю, что у россиян ан масс непробиваемый иммунитет к любого вида идеологии. Средний россиянин на 100% живёт материальным.
17443 - 03.09.2023 - 11:09
17439-KVD > то есть вы даже не знаете что территория Украины была слеплена при Ленине в 20-х годах, потом еще Сталин им земель подарил, а напоследок еще и Хрущев Крым отписал (причем все территории дарились вместе с русскими людьми, кроме территории Польши) - так вместо того чтобы тут нести бредятину изучайте историю в интернете... вот уж истинные "едирассы"
17444 - 03.09.2023 - 11:55
квд – истинный коммунист, который в одиночку, не щадя себя и не жалея сил, самоотверженно и стойко бьется против сонмища врагов, сплоченно нападающих на него слева и справа!
venceremos! no passaran!
зы. может, в этом и есть истинная цель коммунистов – сплотить воедино народ для борьбы, сплотить всех, даже если это отмороженные либерасты и упоротые охраноты?
17445 - 03.09.2023 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я тебе говорю, что у россиян ан масс непробиваемый иммунитет к любого вида идеологии. Средний россиянин на 100% живёт материальным.
Вообще то это про американцев. Да и прочие немцы недалеко ушли.
17446 - 03.09.2023 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
это про американцев
ну вот зачем ты ломаешь человеку шаблоны!
17447 - 03.09.2023 - 12:04
17416-Снег > получать гражданство в военкомате, примерно так планируют.
17448 - 03.09.2023 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Alain Delon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед это про американцев ну вот зачем ты ломаешь человеку шаблоны!
Этого не сломаешь. Он в своих измышлениях не хуже упоротого охраноты погряз.
17449 - 03.09.2023 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вообще то это про американцев. Да и прочие немцы недалеко ушли.
и про поколение черных плащей, под которыми синие чулки выглядывают.
Одна цель в никчемной жизни - улучшение благосостояния(когда вы уже нажретесь на распродажах и кэшбэками подавитесь?)
Из проблем только одна- поскорее выяснить кем себя ощущаешь и выбрать правильный туалет гендер
KVD
17450 - 03.09.2023 - 12:46
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
17439-KVD > то есть вы даже не знаете что территория Украины была слеплена при Ленине в 20-х годах,
Это чистой воды брехня. Потрудитесь сказать что было до 1920 года. Украина уже была. Украина сама, без России заключила мир с Германией, в Украине была своя Гражданская война. Ленин сплотил русский и украинский народы как раз в 20-х годах. А Путин не смог нажаль.
osv
17451 - 03.09.2023 - 12:48
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Психиатрическая экспертиза, лечение
Чья бы корова мычала. За что тебя забанили на ЖВ? Женщенов домагивался?
17452 - 03.09.2023 - 12:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Женщенов домагивался?
Так маладец, в дедовские годы. Тебе то не дано.
KVD
17453 - 03.09.2023 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Средний россиянин на 100% живёт материальным.
Этим материальным среднего россиянина обеспечили как раз коммунисты, за что им большое человеческое спасибо.
17454 - 03.09.2023 - 12:57
17451-osv >по твоей то логике, надо было до мужчин домагиваться.
17455 - 03.09.2023 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
17451-osv >по твоей то логике, надо было до мужчин домагиваться.
Не, мимо. По его надо за БАДАми бежать. Или ехать)
17456 - 03.09.2023 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Alain Delon Посмотреть сообщение
истинная цель коммунистов – сплотить воедино народ для борьбы
Только для начала пущай башку из своей жопы которая застряла в буйных фантазиях вытащат. Те кто реально пожил при "развитом социализме" брежневского образца отлично помнят реальность, в которой
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
бесплатными квартирами, дачами. бесплатным образованием и так далее, и так далее
никто никого не одаривал. Бесплатным это осталось в бестолковках детишек партноменклатуры, которым все валилось на халяву. А простому работяге надо было провьебывать на родном заводе лет 10-15 а то и четверть века чтобы получить "бесплатное жилье". Бесплатная медицина опять таки сказка для лохов. Единственный на весь Краснодарский край аппарат УЗИ находился в спецполиклинике и простое совковое быдло даже не подозревало о его существовании. Так же нельзя не вспомнить про советскую стоматологию, которую иначе чем "карательной" назвать нельзя. Но сраный новокаинчик при лечении зубок партдетками опять таки был только в спецполиклинике, а простым детишкам лечили зубки без анестезии. Не говоря уже за то что без денежного подношения врачам, медсестрам и медбратьям не обходилась ни одна операция. Совкодрочеры любят втирать за "все было бесплатно" - только не рассказывают что это "бесплатно" с огромным запасом оплачивалось тем что "рука КПСС" просто изымала всю прибыль, оставляя быдлоте в виде зарплаты максимум 5% от того что было заработано, да и эта жалкая часть не обеспечивалась товарами. А оставшиеся 95% распределялись уже как КПСС было угодно. Все "бесплатное" было оплачено по полной программе и не единожды. А еще снятого с быдлоты хватало на то чтобы кормить и снабжать оружием любого черножопого который с своей пальмы заявлял о том что пальма стала на путь социалистического развития. Либерастня в диком возмущении за то что Россия прощает советские долги всем подряд черножопиям - но это были невозвратные исходно бабки, и те кто не в бронепоезде прекрасно это понимали. Понимали даже тогда когда эти бабки выделяли. Сколько было влито бабосов в Египет, кожвен? Больше чем полтора лярда тогдашних баксов, и это только деньгами, не считая прямых поставок вооружения, посылка более чем 7 тысяч "военспецов", ну и прямые вложения в экономику Египта типа строительства той же Асуанской плотины! Это кстати примерно столько сколько сейчас вся западная комарилья во главе с пиндосней хохлам насовала если сравнивать по паритету покупательной способности. Ну и как, отдал Египет это бабло СССР? Ага, щаз! Хороший пинок под зад и разворот в сторону Фашингтона в 1976 году. Уже при Горбачеве, в 1987 году Египет признал денежную часть долга в районе 4 миллиардов баксов (вместе с процентами). Который пошел по звезде вместе с вступлением России в "Парижский клуб" поскольку был признан целиком образованным военными поставками и соответственно по условиям вступления должен был быть списан.
Вступая в Парижский клуб в 1997 году, Россия имела в активе около 150 миллиардов баксов, которые должны были ей различные черножопии как правопреемнице СССР. Это были бабки которые не пошли на нужды заработавших эти бабки своим трудом советских людей. На них можно было строить дома и давать "бесплатные квартиры" не через полтора десятка лет рабского труда а через три-пять. На эти бабки можно было купить аппараты УЗИ в каждую сельскую поликлинику а не только в спецполиклиники 4 управы Минздрава, обслуживающие только партноменклатуру. Очень дохрена можно было сделать - но "руководящая и направляющая" спустила бабосы в унитаз, увлеченная идеей создания "социалистического лагеря". Ну и где этот лагерь нонче? Нету. Черножопии нашли новую кормящую лапу и полностью поддерживают то что велят из Фашингтона. Так на кой хрен было исходно эту сволоту совкам кормить? Ответь на этот вопрос, совкодрочер! Может тогда у тебя приоткроется понимание одной из причин почему СССР к хренам развалился как только ослабли вожжи в руках партноменклатуры.
17457 - 03.09.2023 - 13:05
17449-Эвелина > Ты принципиально не покупаешь товары со скидкой?
Из принципа не пользуешься кэшбэком?
Просто интересно (с)
KVD
17458 - 03.09.2023 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Цитата: Те кто реально пожил при "развитом социализме" брежневского образца отлично помнят реальность, в которой
Цитата: Сообщение от KVD бесплатными квартирами, дачами. бесплатным образованием и так далее, и так далее никто никого не одаривал.
Это смотря кем ты был в Советском Союзе, ежели ты там был алкашом беспросыхающим, то да - водка дорога была для тебя. И очередь на квартиру могли отодвигать.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alain Delon истинная цель коммунистов – сплотить воедино народ для борьбы Только для начала пущай башку из своей жопы которая застряла в буйных фантазиях вытащат. Те кто реально пожил при "развитом социализме" брежневского образца отлично помнят реальность, в которой Цитата: А простому работяге надо было провьебывать на родном заводе лет 10-15 а то и четверть века чтобы получить "бесплатное жилье".
Про завод - мой дядька на Московской сперва квартиру получил, а уж потом ему Каскад построили, где он и работал простым работягой.
А гидростроители Краснодарского моря все получили квартиры в новом микрорайоне, который так и называется Гидрострой.
Ты зачем брешешь?
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Цитата: Но сраный новокаинчик при лечении зубок партдетками опять таки был только в спецполиклинике, а простым детишкам лечили зубки без анестезии.
Но это, ведать, за деньги брешешь.
Отдельно хочу написать про твои завывания за народные деньги, которые, по твоему глупому мнению коммунисты как-то не так тратили: А едирассы, выходит, правильно их тратят на ледей и яхты для себя?
banned
17459 - 03.09.2023 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Я тебе говорю, что у россиян ан масс непробиваемый иммунитет к любого вида идеологии. Средний россиянин на 100% живёт материальным. Вообще то это про американцев. Да и прочие немцы недалеко ушли.
Вообще-то нет)) Достаточно сравнить число прихожан и членов разного рода религиозных общин.
17460 - 03.09.2023 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Достаточно сравнить число прихожан и членов разного рода религиозных общин.
Так сравни, покажи. А всякие протестанты и прочие кальвинисты за кого считаются?
banned
17461 - 03.09.2023 - 13:30
17460-Дятловед >мне это не надо)) Я пожил достаточно в упомянутых тобой странах, как и РФ, чтобы сделать тот вывод, который я сделал. Да и последние события жирно это подтвердили. Если ты считаешь иначе, то считай на здоровье))
17462 - 03.09.2023 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
>мне это не надо))
Вот ты и обосрался. Я так считаю.))
osv
17463 - 03.09.2023 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
по твоей то логике, надо было до мужчин домагиваться
По моей логике, надо иногда смотреть на себя в зеркале.
17464 - 03.09.2023 - 14:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Палач по твоей то логике, надо было до мужчин домагиваться По моей логике, надо иногда смотреть на себя в зеркале.
А по мне, так зря ты полез в скользкую тему. Своим же концом по лбу и отхватишь.
banned
17465 - 03.09.2023 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ >мне это не надо)) Вот ты и обосрался. Я так считаю.))
Можно вывезти попрошайку из Украины, но попрошайка попрошайкой и останется)) Я ж тебе уже сказал, что мне это не надо, иди у других счастья ищи. Может, кто и подаст))
17466 - 03.09.2023 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ >мне это не надо)) Вот ты и обосрался. Я так считаю.)) Можно вывезти попрошайку из Украины, но попрошайка попрошайкой и останется)) Я ж тебе уже сказал, что мне это не надо, иди у других счастья ищи. Может, кто и подаст))
Что, закончился запас полемизма, барсюша обосравшийся?))
17467 - 03.09.2023 - 14:18
Сегодня ночью наши [*****] совершили уже третий по счету налет на дунайский порт Рени, который после отмены зерновой сделки является одним из основных пунктов перевалки украинских зерновых.

Отмечено не менее трех попадай в порту (места попаданий уточняются). Как уже сказано выше, это третий подобный налет, который совершается как только противник заканчивает ремонтные работы в порту и приступает к попытке наладить отгрузку зерна на румынскую сторону.

После чего порт еще на несколько недель прекращает свою работу.

П.С. Также была совершена атака на второй дунайский порт - Измаил. Информация о поражении объектов противоречивая. Пока до конца непонятно были "прилеты" или нет.
banned
17468 - 03.09.2023 - 14:18
17466-Дятловед >ну почему же? Ведь мы продолжаем, релокант))
17469 - 03.09.2023 - 14:23
17467-fedvit > там склад топлива взлетел, в Рени.
17470 - 03.09.2023 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Достаточно сравнить
А кому оно надо, если предложивший обосрался и сдриснул в кусты, мальчик из коридора?
KVD
17471 - 03.09.2023 - 14:30
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Сегодня ночью наши [*****] совершили уже третий по счету налет на дунайский порт Рени,
Это не показатель. Эти твои Б П Л А туда-сюда летают, и, что?
17472 - 03.09.2023 - 14:37
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
и, что?
А укр его знает, что)
banned
17473 - 03.09.2023 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Достаточно сравнить А кому оно надо, если предложивший обосрался и сдриснул в кусты, мальчик из коридора?
Ну кто бы говорил о дриснувших в кусты, кавалер медали "за взятие Южного Бутово"))
banned
17474 - 03.09.2023 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD и, что? А укр его знает, что)
Ну так поделись с общественностью))
17475 - 03.09.2023 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Достаточно сравнить А кому оно надо, если предложивший обосрался и сдриснул в кусты, мальчик из коридора? Ну кто бы говорил о дриснувших в кусты, кавалер медали "за взятие Южного Бутово"))
Не, явно полинял твой полемизм, Карлсоныч))
17476 - 03.09.2023 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от KVD и, что? А укр его знает, что) Ну так поделись с общественностью))
иди у других счастья ищи. Может, кто и подаст))
banned
17477 - 03.09.2023 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Достаточно сравнить А кому оно надо, если предложивший обосрался и сдриснул в кусты, мальчик из коридора? Ну кто бы говорил о дриснувших в кусты, кавалер медали "за взятие Южного Бутово")) Не, явно полинял твой полемизм, Карлсоныч))
Зато твоя медаль всё так же блестит. Какие планы на будущее, что ещё будешь брать? Или решил, что на твой век хватит, пора дать дорогу молодым, и Верхний Ларс штурмовал уже твой внук?))
17478 - 03.09.2023 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Верхний Ларс штурмовал уже твой внук?))
Ты уже забыл по какой причине ты сдриснул?
17479 - 03.09.2023 - 15:18
17477-Черный плащ >
хех, рыхлый, деградируешь стремительно)) ты уже в полное подобие пожарника превратился и продолжаешь стремительно тупеть. это на тебя так прием женских гормонов действует? сиськи выросли и думать стало незачем?))))
17480 - 03.09.2023 - 15:50
17477-Черный плащ > Потопчись еще по кругу, бастардишко.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены