К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение 2)

0 - 07.12.2022 - 04:45
Предлагаю продолжать тему здесь. Предыдущая по плохой привычке стала тормозить. Видимо, 15 - 20 тысяч сообщений это некий предел эффективной работы форума.
================
Россия запросила на 9 декабря заседание Совбеза ООН в связи с поставками западного оружия Киеву, заявило российское постпредство.



5601 - 04.02.2023 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А африканцы плодятся.
Ты как будто имеешь к этому непосредственное отношение)) Приемный ребенок африканского происхождения? Афроукраинец?))
5602 - 04.02.2023 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А африканцы плодятся. Ты как будто имеешь к этому непосредственное отношение)) Приемный ребенок африканского происхождения? Афроукраинец?))
Имеешь ты, байстрюк, если и правда там обитаешь. На твои деньги плодятся. Ну и я на твои же жирую))
5603 - 04.02.2023 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
На твои деньги плодятся.
Да ладно))
МОСКВА, 29 окт – РИА Новости. Россия в ближайшие четыре месяца готова безвозмездно поставить беднейшим странам до 500 тысяч тонн зерновых, заявил глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев.
https://ria.ru/20221029/zerno-1827781009.html
Г-н Патрушев, правда, не уточнил географию беднейших стран, но можно предположить, что страны черного континента входят в их число. Интересно, что об этом думает наш афроукраинец, живущий за счет ПФ РФ (во судьба у человека).
5604 - 04.02.2023 - 23:17
5842-Дятловед >Дурик, то в Африке, а то у тебя под окном размножаются. Из Африки, кстати, тоже собираются приехать.
5605 - 04.02.2023 - 23:18
Не-не, ты ж ляпнул:
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
На твои деньги плодятся
А оказалось, что на твои. Ну и кто дурик?))
5606 - 04.02.2023 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не-не, ты ж ляпнул: Цитата: Сообщение от Дятловед На твои деньги плодятся А оказалось, что на твои. Ну и кто дурик?))
Невозможно на мои. Раньше, конечно, было, сейчас на твои. И никуда ты не денешься, байстрюк.
5607 - 04.02.2023 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Невозможно на мои.
На твои, на твои)) Раньше было, и сейчас есть. А с учетом архаизации, так дважды на твои будет)) Г-н Патрушев врать не будет, ему просто незачем.
5608 - 04.02.2023 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Невозможно на мои. На твои, на твои)) Раньше было, и сейчас есть. А с учетом архаизации, так дважды на твои будет)) Г-н Патрушев врать не будет, ему просто незачем.
Ты путаешь помощь голодающим с твоей личной помощью размножающихся у тебя под окном. Пока под окном, скоро к тебе в спальню придут. Но ты пока финансируй.
5610 - 04.02.2023 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Что скажешь?:)
А че ему сказать, евронегров то он финансирует, вот и пытается стрелки перевести. Как там, Сам дурак? Где то недавно слышал))
5611 - 04.02.2023 - 23:48
Фигасе, дятла решил, что знает на что я трачу свои деньги, и что Патрушев оплатит зерно из своего кармана. Бедняга вступил в неравный бой со старческим слабоумием и проиграл в сухую))
5612 - 04.02.2023 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Фигасе, дятла решил, что знает на что я трачу свои деньги, и что Патрушев оплатит зерно из своего кармана. Бедняга вступил в неравный бой со старческим слабоумием и проиграл в сухую))
Та кто тебя спрашивает, доят тебя в пользу негров и доить будут. Это в Европе. В России в мою пользу, соответственно, байстрюк. Да, сейчас еще беглые хохлы прибавились, им отстегни.
5613 - 04.02.2023 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Неужели всерьез воображаешь, что если не отправить 500 тыс. тонн офриканцам, то эти зерновые раздадут жителям России?
Куда слабоумный хохол с желанием уесть вопреки всему и вся, туда и севастопольский охранот с ценным мнением)) Нет, их не раздадут/раздали б жителям России, но чтобы сделать щедрый подарок голодающим всего мира, его вначале надо купить у производителя. На чьи гроши, есть версии?
5614 - 04.02.2023 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
На чьи гроши, есть версии?
На твои же.
5616 - 05.02.2023 - 00:07
5855-Адик > Да это лишь способ увести разговор от того, что у него под окном негры за его счет размножаются. Вот и выкручивается всяко.
5620 - 05.02.2023 - 00:33
5859-Адик > Тебе смешно, а мне это аж 9 раз на трамвае. А десятый раз уже никак, домой не вернуться...
5621 - 05.02.2023 - 00:41
5859-Адик >5860-Дятловед >
чо вы глумитесь то? а вдруг доя ЧП эти 325 руб критическая и неподьемная сумма, вот и страдает бедолага, представляя, что его дневного зароботка лишили. вы подумали об этом?
5622 - 05.02.2023 - 05:39
О, Лабиринта все-таки в баню отправили. А начал "подводить" его к этому я. :))) Загнал пиндосско-ципсошного прихвостня в бан - день не зря прошел! Каждый "воюет" там, где умеет. :)
5623 - 05.02.2023 - 06:22
США сбили китайский «шпионский шар»
https://lenta.ru/news/2023/02/05/bolo/

ВВС США сбили принадлежащий Китаю «шпионский шар» в небе над Южной Каролиной у юго-восточного побережья страны. Об этом сообщает Fox News.

Перед уничтожением аэростата американские власти закрыли часть воздушного пространства над Северной Каролиной и Южной Каролиной из-за действий Пентагона по «обеспечению нацбезопасности», а к объекту были направлены истребители.


Как бы так намекнуть товарищу Си, что ответ на вероломное, ничем не обоснованное, уничтожение мирного научного аэростата, оснащенного разведывательными камерами высокого разрешения и зашифрованной спутниковой связью, приведет к ассиметричному ответу. К примеру, Тайбей совсем отбился от рук... :)))
5624 - 05.02.2023 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Его уже купили. И не придумали, куда присунуть.
Смотри что пишут:
Поддержать таким образом получится и наших аграриев - если беднейшим странам не хватает зерна, в России излишки только давят на цены, отмечает Дмитрий Рылько.

"Поставка зерна за рубеж позволит снизить давление на внутренний зерновой рынок и тем самым несколько повысить доходность сельхозпроизводителей, поможет стабилизировать цены на зерно на внутреннем рынке", - соглашается первый зампред Комитета Госдумы по экономической политике Надежда Школкина.

https://rg.ru/2022/10/31/zerno-i-vshody.html#bounce
Если б зерно уже купили, но девать его некуда, то
фактически достигла своего конечного покупателя. Т.е. никакого давления на рынок этот объем оказывать не может, т.к. уже находится вне рынка, вышел из него. Ну какбэ попроще, на пальцах... Представь, что ты решил открыть обувной магазин, и закупил для него огромную партию лаптей. Но пока ты её закупал, случилась промышленная революция, и лапти нафиг никому не стали нужны. И вот ты сидишь с оргоменной кучей лаптей, но обувном рынку вообще на это плевать, потому что нет ни одного покупателя на твои лапти. Они уже вышли с рынка, когда ты их купил, но не вошли из-за изменения коньюктуры.
А раз эти 500 тонн давят на цены, то они в рынке. Т.е. не у конечного покупателя.
Причём заметь, я не оцениваю пользу или вред такого решения Патрушева - мало данных. Чисто экономически это классический случай господдержки производителя, оказавшегося в сложной ситуации, и может быть оправдано. Речь шла же о том, кто кормит голодающих жмтелей Африки, так сей банкет как раз за ваш с дятлой счёт - цены на зерно поднимутся, хлебушек станет дороже, да и закуп скорее всего из бюджетных фондов.
Думай, Адик, думай. Давно заметил, что почему-то подавшиеся в охраноты считают, что теперь им думать не обязательно, атавизм из прошлой жизни. Напрасно))
5625 - 05.02.2023 - 08:11
5864-Черный плащ > Как много написано... А все лишь для того, чтобы заболтать свое участие в размножении африканцев под окном. Полемист, что с него взять?
5626 - 05.02.2023 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
5864-Черный плащ > Как много написано... А все лишь для того, чтобы заболтать свое участие в размножении африканцев под окном. Полемист, что с него взять?
Напомню, что твой вброс про размножающихся исключительно за мой счет негров (как показал простейший фактчекинг - совершенно зряшный вброс) был сделан как некая компенсация факта печальной демографии РФ. Не ту птицу назвали полемистом))
5627 - 05.02.2023 - 08:50
Кстати, примечателен факт, что даже классическая русская пара вопросов "кто виноват?" и "что делать?" у охраноты не возникла.
KVD
5628 - 05.02.2023 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
классическая русская пара вопросов "кто виноват?" и "что делать?"
Эту пару вообще ничего не связывает. Это разные произведения разных классиков, даже разных классов классиков.
Гость
5629 - 05.02.2023 - 09:20
5864-Черный плащ >Цены на товар который в излишке никогда не поднимутся. То, что отдали Африке, это так и делается для большего привлечения покупателей.
5630 - 05.02.2023 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
вброс про размножающихся исключительно за мой счет негров
Был сделан, чтобы у тебя глазки открылись. Но ты закрыл их ладошками и поспешил увести беседу подальше. Платишь сейчас и украинцам, немчура. Ну, если правда, что ты немчура, на этом факте я настаивать не буду.
banned
5631 - 05.02.2023 - 09:32
5869-236 >у нас недостаток горючего?
Гость
5632 - 05.02.2023 - 09:37
5871-Валенок >Да про зерно речь. Отдали африканцам какой-то мизер, ЧП говорит цены из-за этого на хлеб поднимут.
KVD
5633 - 05.02.2023 - 09:41
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
5871-Валенок >Да про зерно речь. Отдали африканцам какой-то мизер,
Нафига?
5634 - 05.02.2023 - 09:46
5873-KVD >Что б не выглядеть в глазах общественности людоедской страной.
KVD
5635 - 05.02.2023 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
5873-KVD >Что б не выглядеть в глазах общественности людоедской страной.
Вот ежели я нищем не подаю, так я людоед, что ли?
Хотелось бы узнать за общественность - а сколько они неграм зерна отгрузили?
5636 - 05.02.2023 - 10:06
ого как тему загадили. не поленюсь часик понажимаю на желтый треугольник
5637 - 05.02.2023 - 10:07
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Цены на товар который в излишке никогда не поднимутся.
Вот с ними поспорь, а со мной не надо))
Поддержать таким образом получится и наших аграриев - если беднейшим странам не хватает зерна, в России излишки только давят на цены, отмечает Дмитрий Рылько.

"Поставка зерна за рубеж позволит снизить давление на внутренний зерновой рынок и тем самым несколько повысить доходность сельхозпроизводителей, поможет стабилизировать цены на зерно на внутреннем рынке", - соглашается первый зампред Комитета Госдумы по экономической политике Надежда Школкина.
5638 - 05.02.2023 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ вброс про размножающихся исключительно за мой счет негров Был сделан, чтобы у тебя глазки открылись. Но ты закрыл их ладошками и поспешил увести беседу подальше. Платишь сейчас и украинцам, немчура. Ну, если правда, что ты немчура, на этом факте я настаивать не буду.
Не-не, дятла, не получится компенсировать факт вымирающих русских размножающимися африканцами, как бы ты ни пытался. Так это не работает.
5639 - 05.02.2023 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кстати, примечателен факт, что даже классическая русская пара вопросов "кто виноват?" и "что делать?" у охраноты не возникла.
Это Чернышевский, а не "Маугли". Сиди смирно на дереве, не ровен час и до Сухуми допрыгаешься, будешь десятый сон Веры Павловны прямо в клетке дописывать.
5640 - 05.02.2023 - 10:48
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
5871-Валенок >Да про зерно речь. Отдали африканцам какой-то мизер, ЧП говорит цены из-за этого на хлеб поднимут.
ЧП боится, что из-за этих эфиопов в России народится много Пушкиных, а он с Киплингом опять в пролете.
banned
5641 - 05.02.2023 - 10:53
Вернёмся к нашим баранам....
Пишут что вместо террористов из бомбаса стало вовсю прилетать по нефтебаза, воинским частям и заводам в Курской и Белгородской области - всё идёт по плану?
banned
5642 - 05.02.2023 - 11:00
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
ЧП говорит цены из-за этого на хлеб поднимут.
Никак нет.
Цены конечно поднимут.
Но объяснение будет другое:
1. Для компенсации выпадающих доходов российских сельхозпроизводителей из снижения мировой конъюнктуры (то есть эти самые производители меньше заработают из-то того что в Африку бесплатно 500 тыщ тонн отдали, а это нехорошо).

2. По просьбам трудящихся. Вон господин Ткачев хочет курорт Архыз прикупить, а это затратное мероприятие. Сами себя деньги не заработают, придется ценник поднять немножко.
banned
5643 - 05.02.2023 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
стало вовсю прилетать по нефтебаза, воинским частям и заводам в Курской и Белгородской области - всё идёт по плану
Это вранье. На самом деле процент курящих охранников нефтебаз около 100% - регулярно что-то нарушают в плане пожарной безопасности. Вот оно и горит или взрывается. А с Украины ничего прилететь не может, ведь у РФ самое лучше ПВО в мире!
Гость
5644 - 05.02.2023 - 11:07
5882-Мустафа Кемаль >Цены растут везде, на величину годовой инфляции.
Производители, которые несут убытки, хотя прямых документов нет, при снижении спроса на зерно будут менять конъюнктуру посевов.
banned
5645 - 05.02.2023 - 11:10
5884-236 > разумеется:) Вот например в Европах газ подорожал за прошлый год - примерно с 2000$ до 600$. Как раз на величину инфляции:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены