К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



10481 - 26.09.2022 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Свой диск D сначала расшарь :) Передумал, пускай дура гуглит. Может умнее станет. Но я никогда не вру.
Ты че, Марфуша, хамить начала? Замуж пора?
10482 - 26.09.2022 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
а Фармакопея Украины (как и Беларуси, кстати) почти полностью дублирует Европейскую.
Да сьтоты! А ну пойди мне найди в Германии советский беллалгин с белластезином.
banned
10483 - 26.09.2022 - 23:27
Сугробовна уже накатила...
10484 - 26.09.2022 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
твои слова от этого смысла не приобретут, как и вопросы. Ты сказал(а), что хохлы - лохи, тебе и отвечать на вопросы о лохах.
ну как не приобретут. я сказал, что к 2007 году (мюнхенская речь, но сама мюнхенская речь готовилась, поэтому ранее) Путин осознал, что "вхожденчество в европу", ради которой убили СССР, похерили целые отрасли народного хозяйства и т.д. - просто губительно и привело к краю пропасти. и стал делать дела, достойные покаяния за грехи. и вот мы прошли с той самой речи эти самые 15 лет.
Мы пришли к некому состоянию этого самого восстановления суверенитета

Теперь другой пример - украина - сменяемость власти, деиндустриализация, и утрата суверенитета. Я называю это лоховством. А ты?
10485 - 26.09.2022 - 23:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
сначала строим суверенитет
Я как раз за это и ратую. Именно суверенитет сначала. А он может быть гарантирован либо исключительно военным северокорейским способом, либо рыночным.

Рыночный - диверсифицированность и конкурентоспособность в ключевых сферах, прежде всего в высокотехнологических, гарантирующих эффективное производство, и достойным уровнем жизни народа, который обеспечивает устойчивость рынка. А форма правления в этом отношении вторична.

Путин идет северокорейским путем, последствия которого для России смягчаются природными богатствами.
10486 - 26.09.2022 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Сугробовна уже накатила...
Ты тоже можешь присоединиться к аналитику, а то так и будешь тут сидеть в своей заводской коробке, как чебурашка в апельсинах.
10487 - 26.09.2022 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если лень, то скажу сам. Лидер - компания Виалек (https://www.vialek.ru/contact/).
Икскьюз, что вмешиваюсь в высокоинтеллектуальный спор профессионалов, но я заглянул на сайт и не обнаружил даже зачаточных форм производства или современных фармлабораторий... Сплошной консалтинг, обучение, тренинги, издательская деятельность, аутсорсинг и протчая потусторонняя лабуда.
https://www.vialek.ru/services_new/
Как это понимать?
10488 - 26.09.2022 - 23:51
11274-Analytic > у Европы на сегодня есть суверенитет ? у Германии, например ?
10489 - 27.09.2022 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Путин идет северокорейским путем, последствия которого для России смягчаются природными богатствами.
я тебя (сдерживаясь) как б.... аналитика спрашиваю: а укрожопия по какому пути идет?
10490 - 27.09.2022 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Рыночный - диверсифицированность и конкурентоспособность в ключевых сферах, прежде всего в высокотехнологических, гарантирующих эффективное производство, и достойным уровнем жизни народа, который обеспечивает устойчивость рынка.
счета ЗВР РФ в иностранных банках по рыночному отжали?
10491 - 27.09.2022 - 00:49
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
а как называть того который других называет "путерасня", и о россиянах говорит не "у нас" а "у вас" ?)
вот как по заказу :)
правда, это про друзей/знакомых, но идея универсальна

Если люди в вашем окружении хронически склонны к нытью, то ваше молчаливое неучастие в этом шабаше на ситуацию вообще никак не влияет. Раньше, с вашим участием, они ныли в режиме диалога, а теперь будут ныть монологом.
Даже если вы не будете подавать признаков интереса – вас обязательно попытаются снова втянуть в это болото, типа, эхехе, а вот интересно, что запутинец скажет. Да, дёшево, нелепо, но именно так оно и будет происходить. Зачем? – непонятно, тут специальное медицинское образование требуется, чтоб разобраться.
...
Если вы с такой проблемой столкнулись, то вам, вероятно, просто нужен другой круг общения.

Интуитивно я к такому и пришёл лет несколько назад. В реале ты не будешь общаться с неприятным тебе человеком, разве что по служебной надобности. А в интернете и надобности такой нет, если только ты не платный комментатор. Но мы же тут поголовно идиоты и пишем/тратим время забесплатно ? :)
Ну вот так как-то. Поставил клеймо "нытик/жопоголик", и живи спокойно дальше. А он пусть ноет, но уже без тебя. Без ансамбля, ЕВПОЧЯ.
Сорри за офф, но "назрело" :)
З.Ы, раньше даже пользовал Оперу и скрипт от Сатанаса, чтобы скрывать сообщения, потом перестал. Наверное, постиг дзен :) и реально стал относиться, как к лаю подзаборной шавки. Ты ж не станешь с ней перелаиваться и на неё обижаться ?
10492 - 27.09.2022 - 03:52
ВС РФ получили новую партию "Солнцепеков" — концерн "Уралвагонзавод"
10493 - 27.09.2022 - 08:15
11281-Winny > это я уже писал вчера.
только тему так засрали офтопом что наверное и не видно сообщений по теме
10494 - 27.09.2022 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
доведет вместе со своим пиндосским коллегой ситуацию до
Ну заешь! Это вообще уже, у тебя осеннее обострение. К тому же засрал тему офтопом.(с)
10495 - 27.09.2022 - 08:32
11282-fedvit > ото ж.
Опять же, начни чистить - надобно и карать, иначе никакого смысла нет. А на самого себя рука не поднимется.
10496 - 27.09.2022 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как это понимать?
Так как написано. И как я написал.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
лидер на довоенном российском рынке обучения работе по стандартам GMP, обеспечивающим качество фармацевтической продукции,
10497 - 27.09.2022 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Икскьюз, что вмешиваюсь в высокоинтеллектуальный спор профессионалов, но я заглянул на сайт и не обнаружил даже зачаточных форм производства или современных фармлабораторий... Сплошной консалтинг, обучение, тренинги, издательская деятельность, аутсорсинг и протчая потусторонняя лабуда.
https://www.vialek.ru/services_new/
Как это понимать?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
лидер на довоенном российском рынке обучения работе по стандартам GMP, обеспечивающим качество фармацевтической продукции,
ахаха ))) аналитика в очередной раз макнули в его брехливое дерьмо )))) бгг
10498 - 27.09.2022 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Так как написано. И как я написал. Цитата:
Дословно:
"Можешь еще погуглить, сколько наименований фармакопейных стандартных образцов химических препаратов выпускалось в Украине и сколько в России, к примеру на 01.01.2022 г. Если лень, то скажу сам. Лидер - компания Виалек"
Это то, что ты написал, а не то, что пытаешься подсунуть. Несерьёзно как-то.
10499 - 27.09.2022 - 10:56
11284-Winny > а если я начну жаловаться на флуд не по теме, толк будет?
10500 - 27.09.2022 - 10:56
Реально, Analytic, я был весьма удивлён твоему сообщению, зная по фактам, что "сельскохозяйственная держава" уже практически ни на что не способна и вдруг такое... Однако ещё больше удивление вызвало, то, что ты умолчал о том, что образцы ввозятся на 404 из Европы, выдавая за "производство" на месте в современных, технически оснащённых лабораториях. Или не знал?
10501 - 27.09.2022 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и реально стал относиться, как к лаю подзаборной шавки. Ты ж не станешь с ней перелаиваться и на неё обижаться ?
когда шавка одиноко лает из-под забора, то и иди мимо, она вскоре заткнется. Но у нас шавкин лай подхватывают другие неустанно гавкающие и все превращается в собачью свадьбу, которая откровенно раздражает. Все эти "высеры, лизания и сосания" от местных "интеллектуалов" уже достали. Пора дирекции нашего колхоза вызывать будку для отлова
10502 - 27.09.2022 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лидер - компания Виалек"
Да, лидер в обучении работе по стандартам GMP. Хочешь опровергнуть? Назови другую, которая провела больший объем работы по обучению персонала российских фарм.компаний.
10503 - 27.09.2022 - 11:31
Медвед сегодня снова отжег, текста много но формулировки прикольные, некоторые надо будет запомнить)

о применении ядерного оружия
https://t.me/medvedev_telegram/181
10504 - 27.09.2022 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
у нас шавкин лай подхватывают другие неустанно гавкающие и все превращается в собачью свадьбу
Если у вас так принято, то я никак не могу воспрепятствовать вашим обычаям.
10505 - 27.09.2022 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Да, лидер в обучении работе по стандартам GMP. Хочешь опровергнуть? Назови другую, которая провела больший объем работы по обучению персонала российских фарм.компаний.
Это российская компания, зарегистрированная в соответствии с российским закондательством.:) Ген. директор Александров А.В. родился в г.Москва, есличо. Причём тут 404? Расскажи, я прям заинтересовался.
10506 - 27.09.2022 - 11:46
Вчера появилась новость о падении давления на обеих нитках газопроводов «Северный поток-1/2», проходящих по дну Балтийского моря. Уже сегодня немецкие СМИ сообщили (https://ura.news/news/1052590155), что произошедшее могло быть целенаправленной диверсией.

А теперь вспомним события недельной давности:

- 22 сентября в ФСБ отчитались о предотвращении теракта (https://ria.ru/20220922/terakt-1818599896.html) на трубопроводе «Турецкий поток», организованного украинскими спецслужбами. Силовики задержали пятерых человек, изъяв у них два взрывных устройства, инструкции по сборке, координаты и переписки с кураторами.

- Днем ранее 21 сентября к берегам Севастополя прибило (https://t.me/rybar/39140?single) морской беспилотник неизвестной модели (https://t.me/rybar/39157) с англоязычной маркировкой. Еще один такой же был уничтожен на подступах к российской военно-морской базе.

Нам не одним кажется, что произошедшее на «Северных потоках», попытка теракта на газопроводе в Турцию и выловленные в Черном море неизвестные БЛА очень похожи на целенаправленную атаку российской газотранспортной инфраструктуры?


а какие выводы сделает "аналитик"? ))) бгг
.
и да - история с его обсёром с фарм компаниями конечно смешная, "аналитиком" заблагоухало )
10507 - 27.09.2022 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
образцы ввозятся на 404 из Европы, выдавая за "производство" на месте
Немного не так. Европейские фарм компании часть своих стандартных образцов заказывают украинским специалистам. Это значительно дешевле, чем производить их в Европе. А уж заказывать для своей фармакопеи синтез стандартных образцов в Европе Украина не может себе позволить. Это Россия до санкций могла закупать пиндосские и европейские вещества на космические суммы. Да и сейчас продолжает, только по "параллельному импорту", ещё дороже. Батюшка Газ и матушка Нефть дозволяют не париться с собственным наукоёмких продуктом. У хохлов такой возможности нет
10508 - 27.09.2022 - 11:55
Кстати, Analytic, вишенка на тортик и я завязую флудить в несоответствующей теме. Выставка "Аналитика Экспо" 11-14 апреля 2023 года анонсировала участие президента группы компаний "Виалек" Александрова А.В. в качестве спикера.
Деловая программа Сессии
Правила регистрации лекарственных средств в Евразийском Экономическом Союзе (?!)
Детали подготовки Модуля 3 ОТД

Структура Модуля 3 ОТД, правила размещения материалов в разделах Модуля
Особенности подготовки Модуля 3 для отдельных групп лекарственных препаратов.
Правила применения международных фармакопей (Eur.Ph., USP)
Мастер-файл на АФС (ASMF)

https://analitikaexpo.com/Spikery/speaker-2
Зрада прям какаято.:)
10509 - 27.09.2022 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Причём тут 404? Расскажи, я прям заинтересовался.
https://www.pharm-quality.org/arhiv/...eksandrov.html
Здесь увидишь.
10510 - 27.09.2022 - 12:06
11288-fedvit > а попробуй. Хуже точно не будет.
Правда, банить будут всех, - равное же отношение д.б. ? а я тоже не без греха.
11296-Analytic > у Германии есть суверенитет ? по технологиям она таки в числе лидеров.
10511 - 27.09.2022 - 12:09
еще раз

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Путин идет северокорейским путем, последствия которого для России смягчаются природными богатствами.
я тебя (сдерживаясь) как б.... аналитика спрашиваю: а укрожопия по какому пути идет?

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Рыночный - диверсифицированность и конкурентоспособность в ключевых сферах, прежде всего в высокотехнологических, гарантирующих эффективное производство, и достойным уровнем жизни народа, который обеспечивает устойчивость рынка. А форма правления в этом отношении вторична.
счета ЗВР РФ в иностранных банках по рыночному отжали?
10512 - 27.09.2022 - 12:12
Аудит ЕС: Украина, это самая коррумпированная страна Европы.

аналитик, ее в 2016 году признали самой коррумпированной, в 2021 украина подтвердила себя в этой номинации )

сменяемость власти, демократия, курс в европу и т.д. ))) бггг

вопрос со звездочкой для олимпиады "аналитиков" - в 2022 году украина стала более коррумпированной или менее? ))) бгг
10513 - 27.09.2022 - 12:47
11301-KRIHA > Так у него логика напрочь отсутсвует, такого тупого даже блондинка уделает. Там только на лбо нацарапано слово аналитик. Хотя, не исключаю, что это просто след от чьейто подошвы, когда ноги вытирали.
10514 - 27.09.2022 - 13:02
Элла Стер считает, что направления действий армии России в ходе спецоперации на Украине включали в себя места расположения биолабораторий США у границ ДНР и ЛНР, а также в центре, на юге и даже на западе страны.

10515 - 27.09.2022 - 13:26
А не является ли диверсия на газопроводах своеобразным ответом Украины на российские атаки по ее электростанциям? Так сказать алаверды - вы атакуете нашу критическую инфраструктуру, а мы в ответ атакуем инфраструктуру важную для российских властей. Версия?
10516 - 27.09.2022 - 13:27
Сводка МО РФ от 27 сентября 2022 г. Главное:

- В Запорожье уничтожены до 100 боевиков 9-го полка специального назначения «Гепард» нацгвардии Украины, а также более 50 иностранных наёмников;
- Поражен пункт временной дислокации подразделений 59-й мотопехотной бригады ВСУ - ликвидировано до 50 боевиков;
- Более 150 боевиков уничтожено при ударе по Константиновке (ДНР);
- Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии поражены 256 объектов, в том числе наземная станция управления комплекса беспилотных летательных аппаратов "Байрактар";
- Над Херсонской областью сбиты два МиГ-29 воздушных сил Украины;
- Уничтожены семь БЛА противника.
10517 - 27.09.2022 - 13:28
11305-fedvit > откуда у Украины МИГ-29??? Точнее как они дожили до конца сентября???
10518 - 27.09.2022 - 13:30
11306-Мустафа Кемаль > из европы. свои у них закончились давно
10519 - 27.09.2022 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Выставка "Аналитика Экспо" 11-14 апреля 2023 года анонсировала участие президента группы компаний "Виалек" Александрова А.В. в качестве спикера.
Вот именно на такой выставке я с ним познакомился. Он приезжал из Киева, как основатель украинской компании. А Илья Кейтлин - из Запорожья.То что они сейчас живут и работают в России, никак не отменяют факта, что Виалек создана украинскими специалистами на основе опыта работы в Украине, ЕС и Израиле. Точно так же факт работы Николая Бабака на заводе в Алуште сейчас не отменяет того, что созданные им стандартные образцы примесей в адреналине, продаются в качестве СО Европейской фармакопеи, а около сотни подобных стандартных образцов, синтезированных его группой, входят в украинские ФСО.
10520 - 27.09.2022 - 13:31
11306-Мустафа Кемаль > более интересен вопрос откуда летчики-камикадзе берутся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены