К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



4401 - 14.08.2022 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Поставил на пол-года.
больше года.
4402 - 14.08.2022 - 13:50
Чота ору!:)))
https://t.me/surf_noise1/15508
4403 - 14.08.2022 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чота ору!:))) https://t.me/surf_noise1/15508
)))
Гость
4404 - 14.08.2022 - 14:17
если будут брать одессу, днепропетровск, киев то минимум еще год. а возможно по срокам вообще будет вторая великая отечественная, если активно начнет подключаться нато.
ну что, ребзя, сформируемся в первый кубанофорумный батальон? вася будет жрать готовить, гриня будет замполитом, рассказывать как родину любить. элька медсестричкой
4405 - 14.08.2022 - 14:24
Цитата:
Сообщение от grass Посмотреть сообщение
а возможно по срокам вообще будет вторая великая отечественная
это и так уже Великая Отечественная Спецоперация.
В идеале конечно вести ее лет 7, но для этого нужно, чтобы преемник путина был не хуже путина.
в общем я бы лет 7 истреблял компрадорское чиновничество и либерастов внутри страны.
ну и швабра для масона естественно.
4406 - 14.08.2022 - 14:59
кстати, разного рода либерастичесекие информационные помойки регулярно в прошлом 20, 21 год, да и ранее - поднимали вопрос "транзита власти" )))

ну так вот Путин устроил вам Трааааанзит ))) бгг
Гость
4407 - 14.08.2022 - 16:38
4817-Снег >эт чё. Вот англичашка, которого на азовстали взяли, гимн России распевает. С прилежанием выводит, как родной.
4408 - 14.08.2022 - 16:51
Цитата:
Сообщение от grass Посмотреть сообщение
если активно начнет подключаться нато
Ага. Заграница им поможет. Вся. Много. Но потом.
Гость
4409 - 14.08.2022 - 17:09
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
4817-Снег >эт чё. Вот англичашка, которого на азовстали взяли, гимн России распевает. С прилежанием выводит, как родной.
Тебе яйца в тиски зажмут,и не так запоёшь.
Гость
4410 - 14.08.2022 - 17:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я бы лет 7 истреблял компрадорское чиновничество и либерастов внутри страны.
Будешь вшей из своего тела истреблять на голодный желудок,и жрать их.
4411 - 14.08.2022 - 17:16
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Будешь вшей из своего тела истреблять на голодный желудок,и жрать их.
это ты так нервничаешь от осознания своего совместного со шваброй будущего? )))
Гость
4412 - 14.08.2022 - 17:19
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Будешь вшей из своего тела истреблять на голодный желудок,и жрать их.
а ты нет? ты с крихой не в одном экономическом пространстве?
Гость
4413 - 14.08.2022 - 17:42
4827-grass >Нет.Я Криху сожру.
banned
4414 - 14.08.2022 - 18:10
Россия, как сообщают её недоброжелатели, закупила крупную партию иранских беспилотников (чуть ли не 1000 штук). каждый размером с маленький самолет. Теперь над Донбассом, Днепровщиной, Запорожьем и Херсонщиной иранские беспилотники будут воевать с турецкими, находящимися на вооружении у Украины.
По моему это стыд и срам для постсоветского авиапрома, деды бы нас за такое удавили бы в колыбели., а Покрышкин, узнав об этом. покрылся бы холодным потом сидя в своей раскаленной в бою "Кобре".
4415 - 14.08.2022 - 18:18
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от JAZZ 4817-Снег >эт чё. Вот англичашка, которого на азовстали взяли, гимн России распевает. С прилежанием выводит, как родной. Тебе яйца в тиски зажмут,и не так запоёшь.
Фото тисков в студию, плиииз. Или ты, как обычно, мудозвон.
4416 - 14.08.2022 - 18:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я бы лет 7 истреблял компрадорское чиновничество
ВВП тебе не позволит тронуть ни одного краба с его галеры :)
4417 - 14.08.2022 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Россия, как сообщают её недоброжелатели, закупила крупную партию иранских беспилотников (чуть ли не 1000 штук). каждый размером с маленький самолет. Теперь над Донбассом, Днепровщиной, Запорожьем и Херсонщиной иранские беспилотники будут воевать с турецкими, находящимися на вооружении у Украины. По моему это стыд и срам для постсоветского авиапрома, деды бы нас за такое удавили бы в колыбели., а Покрышкин, узнав об этом. покрылся бы холодным потом сидя в своей раскаленной в бою "Кобре".
Да, я помню. А щастье было так близко...
4418 - 14.08.2022 - 18:21
4829-Черный плащ >а что ты хочешь, даже советский авиапром не смог создать маленького самолета. Кукурузник вершина. Мы ж привыкли к гигантизму. Считали что нет нужды. Сейчас думают по другому. Война научила.
4422 - 14.08.2022 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
ВВП тебе не позволит тронуть ни одного краба с его галеры :)
они сами все поменяются. Путин созлал условия для того,б что эта вся братия войдет в конфликт с дкйствительностью и лично путиным. ты на чьей стороне?
banned
4423 - 14.08.2022 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
даже советский авиапром не смог создать маленького самолета. Кукурузник вершина.
На вскидку.як52.
Гость
4424 - 14.08.2022 - 18:57
4838-Falcon >полчаса гуглил, а сейчас типа навскидку
banned
4425 - 14.08.2022 - 19:11
Вообще меня удивляет тупизна и ограниченность хохлолиберастов.
Казалось бы широко известные факты про авиацию.и того не знают
Гость
4426 - 14.08.2022 - 19:17
4840-Falcon >вася, а ты почему так технично свалил из темы про курск?) наверное потому, что там появился человек, который на своем опыте знает о чем речь, а ты шлюшок только из википедии. в темах где есть специалисты ты всегда будешь сосать, потому что ты гуглодрочер, писдящий о том, чему не учился, чего не видел и на себе не прочувствовал
Гость
4427 - 14.08.2022 - 19:21
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Тебе яйца в тиски зажмут,и не так запоёшь.
С этим я не спорю. Однако, по нему видно, что чувак тупо хочет жить и ради этого будет делать всё, что угодно. Так что вряд ли ему яйца в тиски зажимали.
banned
4428 - 14.08.2022 - 19:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic ВВП тебе не позволит тронуть ни одного краба с его галеры :) они сами все поменяются. Путин созлал условия для того,б что эта вся братия войдет в конфликт с дкйствительностью и лично путиным. ты на чьей стороне?
Да пока все на месте. И даже Криворучко, чья жена спецом гоняла в США рожать ради гражданства детей, на месте.
banned
4429 - 14.08.2022 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Криворучко, чья жена спецом гоняла в США рожать ради гражданства детей, на месте.
Сам придумал эту глупость или в методичке вычитал
Гость
4430 - 14.08.2022 - 19:36
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
по нему видно, что чувак тупо хочет жить и ради этого будет делать всё, что угодно. Так что вряд ли ему яйца в тиски зажимали.
все правильно.
Гость
4431 - 14.08.2022 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Россия, как сообщают её недоброжелатели, закупила крупную партию иранских беспилотников (чуть ли не 1000 штук).
Ты балбес. В том, что их купили; а судя по улучшившейся картинке с беспилотников и управляемых ракет, это так и есть, нет ничего плохого. Плохо то, что куплены они с большим запозданием.
Гость
4432 - 14.08.2022 - 19:39
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Плохо то, что куплены они с большим запозданием.
плохо то, что сами не производим, зато крики "мы круче всех" из каждой задницы
Гость
4433 - 14.08.2022 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Сам придумал эту глупость или в методичке вычитал
вася, тебе до этих людей и их мотиваций как до альфы центавра. чего ты так их спешишь защищать?
banned
4434 - 14.08.2022 - 19:43
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Россия, как сообщают её недоброжелатели, закупила крупную партию иранских беспилотников (чуть ли не 1000 штук). Ты балбес. В том, что их купили; а судя по улучшившейся картинке с беспилотников и управляемых ракет, это так и есть, нет ничего плохого. Плохо то, что куплены они с большим запозданием.
Уверен, что скажи я или кто-то другой полгода назад то, что Россия будет закупать беспилотники в Иране, ты бы точно также отреагировал))
Чисто утилитарно в этом действительно нет ничего плохого. Но какой же это лютый кринж.
4435 - 14.08.2022 - 19:47
Я вот тоже не пойму, что там в этих байрактарах или иранских высокотехнологичного? Байратары в начале вообще на коленках в гараже собирали с чужим двигателем. В чем проблема разобрать до винтика и собрать на заводе?
Гость
4436 - 14.08.2022 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
В чем проблема разобрать до винтика и собрать на заводе?
а в чем проблема разобрать и собрать в россии айфон или бмв?
banned
4437 - 14.08.2022 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я вот тоже не пойму, что там в этих байрактарах или иранских высокотехнологичного? Байратары в начале вообще на коленках в гараже собирали с чужим двигателем. В чем проблема разобрать до винтика и собрать на заводе?
Нет ничего особенного, думаю. Для армии 21 века беспилотники врядли представляют собой угрозу. Те же байрактары хорошо проявили себя против вс Армении, Сирии, а против ВС, скажем, Британии они б выглядели не так ярко. Тута вон кто-то из наших чинов сказал, что гражданские [*****] типа мавика сделали целую революцию в военном деле. Гражданские, Карл! С незащищённвм каналом связи, с удалением от оператора на пару км и получасом работы. Где вся эта супер РЭБ, которая "только включится и у врага все приземлится"?
4438 - 14.08.2022 - 20:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Путин созлал условия для того,б что эта вся братия
...жила и процветала. И не в твоих силах разрушить "вертикаль", которая создана самым главным либералом. Так что, не пыжся, борец с компадорским чиновничеством. Команда Путина тебе не по зубам.
4439 - 14.08.2022 - 20:01
4850-Сталкер > не помню где читал - технологически проблем нет никаких сделать. проблема в колониальном законодательстве, которое нам в свое время написали и от которого щас со скрипом избавляются. все эти авторские и патентные права и прочее. т.е. начнешь делать - в гости прийдет омон и, главное, все будет по закону. вон для того, что бы в страну что то привезти, долго закон о параллельном импорте писали и принимали. я так думаю, в ближайшее время и этот вопрос порешают
Гость
4440 - 14.08.2022 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ты бы точно также отреагировал))
Как именно? Стал бы бонбить пуканом и унижать тебя, дескать ты дурак, а у нас своих полно и ничего мы покупать не будем? Ты меня спутал с другими посетителями форума. Я уже давно не спешу с выводами. Вполне возможно, что я усомнился бы в твоих словах, потому как в плане получения информации мы на равных и о хреновом состоянии беспилотной авиацией в армии узнали почти одновременно. Ну может я чутка раньше, потому что у меня есть информаторы на передовой.
Гость
4442 - 14.08.2022 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И не в твоих силах разрушить "вертикаль", которая создана самым главным либералом. Так что, не пыжся, борец с компадорским чиновничеством. Команда Путина тебе не по зубам.
Ходят смутные слухи, что кое-что делается. То, что не всё в порядке в королевстве датском, это сам Путин сказал ещё лет надцать взад. Как то он обмолвился, что если всех посадить, то не с кем будет работать. Если у тебя есть рецепт о одновременной замене хотя бы 80% управленцев в стране, я с удовольствием его прочту
Гость
4443 - 14.08.2022 - 20:15
Цитата:
Сообщение от grass Посмотреть сообщение
плохо то, что сами не производим
Кто будет с тобой спорить, тот дебил :))
4444 - 14.08.2022 - 20:19
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Если у тебя есть рецепт о одновременной замене хотя бы 80% управленцев в стране
ну у них один рецепт -путин уходи - и тогда сразу все само собой за месяц наладится и талантливые управленцы, которые появятся сами по чебе поведут страну к прекрасной России будующего. но главное - убрать Путина


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены