К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
81 - 07.12.2021 - 22:53
82 - 08.12.2021 - 00:02
Америка: Россия собирается напасть на Украину!
Украина: Да вроде не собирается.
Америка: Вы охренели? Чьи крошки со стола подбираете?! Сказала собирается, значит собирается.
Украина: Спасите! Злобная Россия нападает на нас беззащитных!
Америка: То-то же. Смотри у меня.
Россия: У нас вообще-то плановые учения. Весь личный состав вернулся в казармы, а техника передвигается отдельно.
Америка: Нас не проведёшь у нас все ходы записаны!
Россия: 200 км от границы записали сфотографировали? Ну молодцы, солдаты просят прислать фото на дембельские альбомы, оплату гарантируем.
Украина: Требуем помощи у международного сообщества!
Беларусь: Денег не дам, самим мало.
Россия: Бог подаст.
Америка: А у тебя ещё что-то есть?
Украина: Ничего нет, но мне же обещали.
Америка: Бог подаст.
Канада: Бог подаст.
Германия: Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Франция: Я как все.
Россия: Долбитесь сами с этой попрошайкой. Мне она не нужна.
СМИ: Америка жёстко предупредила Россию, чтобы она не думала нападать на Украину.
Россия: Да я и не думала.
Украина: Ага! Испугалась! То-то же. Америка, ну дай денег, я спиваю гарно.
83 - 08.12.2021 - 00:13
Гость
84 - 08.12.2021 - 15:55
Америка не исключает применения ядерного оружия в России
https://news.rambler.ru/army/4772822...k_click=news_1
87 - 08.12.2021 - 16:27
Когда девочки в школе читали детские книги, я читала Скарлетт.
Они стали принцессами, а я - циничной алкоголичкой.
Но об этом я подумаю завтра.
92 - 08.12.2021 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Sophia Посмотреть сообщение
Америка не исключает применения ядерного оружия в России https://news.rambler.ru/army/4772822...k_click=news_1
Цитата:
дал ясно понять, что не исключает никаких методов по защите суверенитета Украины
пездеть а не мешки ворочать это его работа.
93 - 08.12.2021 - 19:29
США и НАТО не имеют обязательств отправлять войска для защиты Украины в случае обострения ситуации - Байден

бгггггг ))))
banned
94 - 08.12.2021 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Sophia Посмотреть сообщение
Америка не исключает применения ядерного оружия в России
просто пинок под жопу байдену от республиканцев во время его переговоров с путиным.
banned
95 - 08.12.2021 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sophia Америка не исключает применения ядерного оружия в России просто пинок под жопу байдену от республиканцев во время его переговоров с путиным.
А демократы что же, за дружбу с путиным?
96 - 08.12.2021 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А демократы что же, за дружбу с путиным?
и ты еще удивляешься, что тебя считают тупым после таких вопросов? )))
97 - 08.12.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А демократы что же, за дружбу с путиным? и ты еще удивляешься, что тебя считают тупым после таких вопросов? )))
Бользю считают тупым просто по факту его наличия.
Гость
98 - 09.12.2021 - 00:50
«Мы нарушили данное русским слово. Мы говорили, что, если [Берлинская] стена падет, мы не будем размещать НАТО у них на пороге. Это то, что мы в конечном итоге сделали.
Франция сделала много ошибок Я за деэскалацию. Россия не враг
».
...
Кандидат в президенты Франции Жан-Люк Меланшон
Гость
99 - 09.12.2021 - 01:01
98-Мадрид > Это левак и ему 70 лет:) Так себе кандидат если честно...
Гость
100 - 09.12.2021 - 01:18
99-Бехолдер 2020 > Я знаю. Дело не в том. Важно, что есть политики с такими взглядами (в частности по отношению к РФ).
Если они есть - значит, такие высказывания кому-то импонируют. Импонируют его электорату.
101 - 09.12.2021 - 01:34
99-Бехолдер 2020 > а сколько Байдену ?
Гость
102 - 09.12.2021 - 01:40
Вообще все равно. Если высшее командование моей страны примет решение о начале военных действий, придется отложиь все дела и заняться теми самыми действиями.
Никому оно не надо, но если начнется, у нас у всех есть главный командир. Ему и рулить что и как. И мне лично, это мое мнение, личное, плевать, кто прав или не прав. Моя страна, мое государство. Будет приказ всем под ружье, так тому и быть. Я даже не буду задумываться о подоплеках.
Думаю, что в современных условиях, если тем более попрут пиндсы по серьезному, там и не до дум будет.
По сути, всеми мерами пиндосня пыталась загубить саму мысль об таком раскладе, запугивали. Добились того, что уже просто пофигу. Придут, получат.Лчно для меня любые действия моего правительства правильные и истина. Все остальные идут в сад. Война так война, худой или не худой мир, так мир, отношения плохих соседей, пусть будет так, санкции...? пусть будут санкции. Все что делается, уже делается или сделается. Вообще плевать. Думаю, что никто войны не хочет, но дошло банально до того, что уже все равно. Да даже если бы и не все равн было, все одно, как скажут наверху моей страны, так и будет. Дадут приказ защищать, априори что есть, будем защищать страну, дадут приказ нападать, значит надо нападать. Я вообще не понимаю тех, кто дергается.
Обстановку накаляем не мы. Чего тогда дергаться вообще?
Вообще подготовка была долгая. Растлевали население России пиндосы долго. Пугали, к себе манили, расплодили на нашей территории всяких иноагетов и приверженцев пиндостана. Мозг людям засирали, будили аппетиты к революциям. А счетчик у уродцев капает, часы песочные. Там то чуют, чт пиндостан дальше выдюжит возможно недолго на глиняных ногах. Реальное решение, большая заварушка. Переступят черту, значит быть заварушке.
Все движения вокруг страны являются подготовкой, почувствуют слабину, естественно нападут. Не сами сначала. Организуют конфликт и будут наблюдать. А может уйдут в глубокое давление на нашу страну еще на несколько лет. Но по любому что-то будет.
Надо во првых пиндосам обыкновенным мозги прочищать, чтобы они мозги вправили их властям. Те то в бункерах отсидятся, а население пиндосни что делать будет? Дохнуть за поытку элиты пиндостана удержаться у власти мира? А прикиньте ядерными ударами обменяемся? Там же тоже пипец наступит.
Пиносня давно готовится к войне. Об этом даже фильмы говорят их. Это же не просто так. Фильмы про катастрофы и ситуации после какого-либо атаклизма, это подготовка населения к этому. Подспудно. Людей приучают к ситуации. Там точно также как и в любой стране и при любом режиме работает агитмашина.
А механизм, сама суть пиндостана изначально заряжена на покорение других, захват и разрушение. Пиносия уже давно не тянет взятые на себя грузы ответственности. и реальное решение одно, всеобщий бардак.
Уверен, у нас на верху просчитывают их каждый шаг ежеминутно. Пока тут лясы точим, а там куча донесений постоянно. И у пиндосов также.
Так что, если война, значит вона. Пофигу.
Гость
103 - 09.12.2021 - 01:57
102-Арбитр изящества > Монотонный поток сумеречного сознания. Много ненужных букв.
Гость
104 - 09.12.2021 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
102-Арбитр изящества > Поток сумеречного сознания.
У тебя, дятло?
Гость
105 - 09.12.2021 - 02:06
Может я просто высказал мысли, оторые многие боятся высказать, потому что да, страшно. Но есть одно но, тебя никто не будет спрашивать, страшно тебе или нет, хоть в штаны ссы, а приказ выполняй. Или ты про военные действия рассуждаешь с дивана, типа ну вот Варфейс очередной. Да не, начнется жопе, все пойдем. Или ты со смехом относишься к угрозам со стороны НАТО в отношении нашей страны? Ты играми считаешь происходящее? Может Шойгу тоже под сумеречным сознанием, когда говорит, НАТО уже под порогом? Или Путин красные линии определяет для пиндосни тоже под сумерками?
Может ты что-то не догоняешь?
Еще раз , для танкистов. Начнется, плевать, все пойдем и придется навалять. И это не бравада, а реалии. Хоть и ху......е.
Гость
106 - 09.12.2021 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Монотонный поток сумеречного сознания. Много ненужных букв.
О, исправил уже на монотонный поток сумеречного сознания.
А какой птоток мыслей должен быть по твоему? Восторженный? Или трепетный перед силой врага?
Нормальные мысли обычного человека.
Война так война. Пиндосы по любому что-нибудь да начнут. Она может быть в любых ипостасях представлена. Первая стадия пройдена, экономическое давление.
Дальше перечислять? Не начнется, хорошо, даже отлично. Начнется, значит так тому и быть. мои ориентиры на мое правительство. А у тебя?
osv
107 - 09.12.2021 - 02:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
США и НАТО не имеют обязательств отправлять войска для защиты Украины в случае обострения ситуации - Байден
Вот именно. Если великий геостратёг ничего не начнёт, то ничего и не будет.
108 - 09.12.2021 - 03:51
Повторяю, что никому из обычных жителей России или Украины не нужна война. Война нужна только правящим дармоедам, которые хотят урвать доходы в свой карман. Ещё на правящей вершине стоят параноики, которые стремятся увековечить хоть чем-то период своёго правления.

Неприятно, что на сайте кто-то поддерживает идею войны между Россией и Украиной. Значит за такую агитацию им платят. Вот кого нужно выставлять напоказ и уничтожать.
Присматривайтесь к энтузиастам войны и мочите их в унитазе - их не жалко.
109 - 09.12.2021 - 06:31
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Война нужна только правящим дармоедам, которые хотят урвать доходы в свой карман
слыщ хохол.война вообще никому не нужна.тока вам хохлодебилам чтоб привлечь к себе внимание.
Гость
110 - 09.12.2021 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
У тебя, дятло?
хех, у дятло своих мыслей нет, дятло копипастой занимаеца, завидует, понять и простить.
banned
111 - 09.12.2021 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
у нас у всех есть главный командир. Ему и рулить что и как. И мне лично, это мое мнение, личное, плевать, кто прав или не прав. Моя страна, мое государство. Будет приказ всем под ружье, так тому и быть. Я даже не буду задумываться о подоплеках.
не слабо Павлика по ночам штырит)
Гость
112 - 09.12.2021 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
мы не будем размещать НАТО у них на пороге. Это то, что мы в конечном итоге сделали.
Со стороны человек может подумать что НАТО этакий шагоход который может ходить туды сюды :))
Гость
113 - 09.12.2021 - 07:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Со стороны человек может подумать что НАТО этакий шагоход который может ходить туды сюды :))
дурачок ты, убогий - НАТО вдобавок еще: плавает и летает, у наших границ.
т.е. плавоХОД и летоХОД, согласно твоей терминологии :-))
Вкурил, бедолага?
osv
114 - 09.12.2021 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не слабо Павлика по ночам штырит)
Не знаю, кто такой Павлик, но он чётко обозначил свою принадлежность к стаду, которому всё равно, кто его ведёт и куда.
Гость
115 - 09.12.2021 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Нормальные мысли обычного человека.
Ну какой же ты нормальный человек ? Ты глуп до неадекватности.Тебе бы в психушку, а ты ,бредоносец , на форум лезешь. ;)))
banned
116 - 09.12.2021 - 08:06
114-osv >местный торчебос. пустит хмурого по вене и на рейхстаг лезет
117 - 09.12.2021 - 08:37
наивные юноши...
вот соберется Арбитр на войнушку, придет в военкомат...
посмотрит на таких-же правильных мужиков, оценит их количество..
а где остальные ? - ну всякие "путин слил, воевать за Абромовича, запад-сила, клятые совки"...
они-же тут останутся, с СЕМЬЯМИ И ДЕТЬМИ правильных мужиков... - аха, счас... - есть 2 способа решения этой задачи - и оба способа хорошие - 1й - расстрелять уклонистов как дезертиров в военное время , 2й - винтовку в руки - и на фронт..
толку от них на фронте никакого - это для безопасности семей правильных мужиков..
118 - 09.12.2021 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не слабо Павлика по ночам штырит
А что тебя не устраивает в приказе о мобилизации?
Зарание решил дезертировать?
119 - 09.12.2021 - 08:39
да, кста - белые билеты можете заранее в трубочку сворачивать..
120 - 09.12.2021 - 08:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
стаду , которому всё равно, кто его ведёт и куда.
Ты мразь обозвал российскую армию стадом?
121 - 09.12.2021 - 08:40
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
2й - винтовку в руки - и на фронт..
Лучше лопату в руки и на зону.
122 - 09.12.2021 - 08:40
120-Falcon >Вася , успакойся! это же ося.. - он такой по жизни..
123 - 09.12.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SAID 2й - винтовку в руки - и на фронт.. Лучше лопату в руки и на зону.
- работа ЗК менее эффективна чем мяса...
124 - 09.12.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
война вообще никому не нужна.тока вам хохлодебилам чтоб привлечь к себе внимание
+100500
125 - 09.12.2021 - 08:42
122-SAID >
Ну то понятно.он мразью живет, мразью и подохнет.вместе с зенковичем и интером
126 - 09.12.2021 - 08:45
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
работа ЗК менее эффективна чем мяса
Смотря как стимулировать.а винтвку осе и лабиринту давать нельзя.в спину стрелять будут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены