К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



osv
15481 - 20.04.2022 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это тот который за Путина агитировал? Конечно клевещет Сомневаешься?:)
Дыкть, либо клеветал тогда, либо клевещет сейчас. Третьего не дано.
15482 - 20.04.2022 - 09:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, либо клеветал тогда, либо клевещет сейчас. Третьего не дано.
Как бэ у меня об этом типе сложилось вполне ясное впечатление начиная с мерзопакостного пива "Тинькофф".:) А ты думай сам... или дождись когда тебе расскажут как реагировать глисты с козарексаме.:)
Гость
15483 - 20.04.2022 - 09:54
16203-Analytic >хех, ну яж не просто так про преступный приказ написал, но ты по обыкновению прикинулся шлангом, хотя буквально на предыдущей странице, пытал кого то, служил ли он в армии и какой у него вус, стремно как то не находишь?
15484 - 20.04.2022 - 10:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Это тот который за Путина агитировал? Конечно клевещет Сомневаешься?:) Дыкть, либо клеветал тогда, либо клевещет сейчас. Третьего не дано.
Дано и четвертое, и пятое. Осклизлый может извиваться в зависимости от изменений окружающей среды.
15485 - 20.04.2022 - 10:35
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 140 самолетов, 496 беспилотных летательных аппаратов, 253 зенитных ракетных комплекса, 2388 танков и других боевых бронированных машин, 256 установок реактивных систем залпового огня, 1029 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2232 единицы специальной военной автомобильной техники.
15486 - 20.04.2022 - 10:58
РФ предупредила Финляндию и Швецию о последствиях вступления в НАТО — Захарова
------------------
Путин тоже предупреждал.
Интересно, что нам надо сделать, чтобы услышали, поняли и осознали ?
15487 - 20.04.2022 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Но не украинские и российские военные. А уничтожали Донбасс чьи военные? Российские или украинские?
И те и другие. Или ты веришь, что боевые действия вели исключительно шахтеры с кирками? Точно также пропагандисты Украины заявляют, что российские войска прикрываются мирными жителями Донбасса и посылают их воевать.
15488 - 20.04.2022 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
под гусеницей танка рассуждать будешь
Я там был. К счастью, только в учебных целях. И "рассуждал", через сколько секунд подняться и бросить гранату. А ты?
15489 - 20.04.2022 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби под гусеницей танка рассуждать будешь

Я там был. К счастью, только в учебных целях. И "рассуждал", через сколько секунд подняться и бросить гранату. А ты?
Ты укронацист, который, пользуясь отсутствием модераторов, излагаешь и защищаешь укронацистские методы ведения войны. В бою бы я тебя запихала под настоящую гусеницу и для верности сама бы уселась на танк сверху. А поскольку ты, по твоим словам, не воюешь, а учишь российских детей, то тебя ждет другое наказание. Так или иначе для меня ты враг, который подлежит физическому уничтожению, как ядовитый таракан. Такой же враг, как черный плащ, который обсыкал могилы на кладбищах. Для меня вы ничем не отличаетесь от нациков, засевших в "Азовстали", - вас ждет таже участь и расплата.
15490 - 20.04.2022 - 11:30
Политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев предположил, сколько военных ВСУ осталось в Донбассе:

«Там изначально было тысяч 90. Думаю, что 30—40 тыс. туда дополнительно загнали.

Минус убыль, минус дезертиры, минус убитые… Я думаю, там сейчас в районе 120—130 тыс. человек. Это сравнимо с Сухопутными войсками Франции».
Гость
15491 - 20.04.2022 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Точно также пропагандисты Украины заявляют, что российские войска прикрываются мирными жителями Донбасса и посылают их воевать.
хех, забавный ты какой петрушка)), то шо говорят сами донбасцы, ты игнорируешь и аппелируешь исключительно к укропропагандонам, ты пеши исчо, расчехляйся уж по полной)))
15492 - 20.04.2022 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Цитата: Сообщение от Мататаби под гусеницей танка рассуждать будешь Я там был. К счастью, только в учебных целях. И "рассуждал", через сколько секунд подняться и бросить гранату.

Ты укронацист, который, пользуясь отсутствием модераторов, излагаешь и защищаешь укронацистские методы ведения войны. В бою бы я тебя запихала под настоящую гусеницу и для верности сама бы уселась на танк сверху. А поскольку ты, по твоим словам, не воюешь, а учишь российских детей, то тебя ждет другое наказание. Так или иначе для меня ты враг, который подлежит физическому уничтожению, как ядовитый таракан. Такой же враг, как черный плащ, который обсыкал могилы на кладбищах. Для меня вы ничем не отличаетесь от нациков, засевших в "Азовстали", - вас ждет таже участь и расплата.
Плюс, ты, как последняя тварь, оскорбил память миллионов невинно убиенных фашистами мирных граждан в годы Великой Отечественной войны. В рожу тебе плюнуть, и пусть каждый в тебя плюет, а твои дети, если они у тебя есть, пусть всю жизнь побираются по помойкам и голодают, и пусть ни один врач не возьмется их лечить.
15493 - 20.04.2022 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ты игнорируешь
Нет не игнорирую. А вот захлебывание ненавистью как Мататаби и приводит к тому, что в школах стоят пушки. Такие же невменяемые истерички скакали на Майдане и верещали от ненависти ко всему русскому, когда Россия поддержала жителей Крыма. К сожалению, нашлись те, кто сумел эту ненависть использовать для АТО в Донбассе.
15494 - 20.04.2022 - 12:26
В Киеве сообщили о договоренности для организации гуманитарного коридора из Мариуполя

Цитата:
По словам Верещук, сбор людей в Мариуполе назначен на 14:00 на пересечении улиц Таганрогской и 130-й Таганрогской дивизии. "Колонна будет двигаться по маршруту Мариуполь - Мангуш - Бердянск - Токмак - Орихов - Запорожье. С учетом ситуации с безопасностью во время действия коридора могут вноситься изменения", - добавила она.
Теги
15495 - 20.04.2022 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Так же как и нашим военным, которые вторглись на территорию другого государства
тоесть войну развязанную нацистами против русского населения на украине ты 8 лет не замечал?
15496 - 20.04.2022 - 12:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, либо клеветал тогда, либо клевещет сейчас.
а ссылку на его слова где можно увидеть?
15497 - 20.04.2022 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И те и другие. Или ты веришь, что боевые действия вели исключительно шахтеры с кирками? Точно также пропагандисты Украины заявляют, что российские войска прикрываются мирными жителями Донбасса и посылают их воевать.
Во-первых, для тебя будет новостью, что все шахтёры служили в армии, равно как многие жители Донбасса имели также боевой опыт Афганистана. Во-вторых, это никоим образом не отменяет факт наличия добровольцев из числа российских граждан, вероятно советников, но пардон... российской армии на Донбассе не было... Её видели украинские пропагандоны и ты.:) Ты не поверишь... даже ОБСЕ не увидело российскую армию. Можешь сам проверить в их отчётах, они в открытом доступе. Больше того, заместитель председателя СММ ОБСЕ Александр Хуг в интервью изданию Foreign Policy 25.10.2018 заявил, что она не зафиксировала «на местах прямых доказательств» участия России в конфликте на Донбассе.
Ты по прежнему утверждаешь, что российская армия на Донбассе была?:)
15498 - 20.04.2022 - 12:46
эх, жаль ё не дожил до позора поклонской.
15499 - 20.04.2022 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А вот захлебывание ненавистью как Мататаби и приводит к тому, что в школах стоят пушки. Такие же невменяемые истерички скакали на Майдане и верещали от ненависти ко всему русскому, когда Россия поддержала жителей Крыма. К сожалению, нашлись те, кто сумел эту ненависть использовать для АТО в Донбассе.
Ты пасть свою завали, сявка недобитая. Мататаби защитников Сталинграда к укронацистам не приравнивала
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В 42-ом в Сталинграде по-твоему тоже нельзя было ставить орудия в пределах городской черты? И зенитки в школьных дворах в блокадном Ленинграде тоже нельзя? Вообще от пропаганды логику потеряли...
А насчет ненависти, так хорошо если бы на тебя кислотный дождик пролился, может ослепнешь да заткнешься наконец. Или ты думаешь, что за тоннами овна, что ты здесь вывалил, я не заметила двух строчек твоей сущности? Заметила, и не только я.
15500 - 20.04.2022 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты по прежнему утверждаешь, что российская армия на Донбассе была?
Я этого никогда не утверждал. Я утверждал, что там была не армия, а российские офицеры в неизвестной мне численности. Отсутствие фиксации прямых доказательств события не означает отсутствия самого события. Оно может означать недостаточные возможности "фиксаторов" и высокий уровень профессионализма совсем других людей. :)
Гость
15501 - 20.04.2022 - 12:51
16233-Мататаби >Тебе бы на псарню , всех собак бы перелаяла. )))
15502 - 20.04.2022 - 12:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
16233-Мататаби >Тебе бы на псарню , всех собак бы перелаяла. )))
Мои собаки знают команду "голос". Ты точно из соседских. Смотри, чтоб боевые "подруги" тебя на чебуреки не пустили, а то им в катакомбах жрать нечего.
15503 - 20.04.2022 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тоесть
Вася, выводы - это не твое... Ты за них выдает свои фантазии.
15504 - 20.04.2022 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
оправдание захвата мирных жителей в качестве заложников
И что? Предъявлял обвинение тем, кто из оправдывает. Я к их числу не отношусь.
Гость
15505 - 20.04.2022 - 12:56
Шавка подзаборная.)))
15506 - 20.04.2022 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби оправдание захвата мирных жителей в качестве заложников

И что? Предъявлял обвинение тем, кто из оправдывает. Я к их числу не отношусь.
Деревянная бирка на ноге тебе лучшее оправдание.
15507 - 20.04.2022 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
я тебя запихала под настоящую гусеницу и для верности сама бы уселась на танк сверху.
Одну такую воительницу пиарят в украинских СМИ. Утверждают, что она просидела уже на полусотне лично ею взорванных российских танках :))))
15508 - 20.04.2022 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Утверждают
Утверждают, что за твоей тушей от хохлонациков удобно прятаться, но это не точно.
15510 - 20.04.2022 - 13:11
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
интересно, как скоро после написания чего-нибудь
Месяц.

15511 - 20.04.2022 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Её видели украинские пропагандоны и ты.:)
Это и 100500 подводных бурятских танкистов видела вся либерасня. Предлагаешь поправить зрение? :)
15512 - 20.04.2022 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
. Ты за них выдает свои фантазии.
почему фантазии эт факт.ты ничего не имел против попытки всу устроить геноцид русскому населению даонбасса.а когда Россия встала на защиту донбасса ты назвал приказ преступным
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Или ты веришь, что боевые действия вели исключительно шахтеры с кирками?
почему с кирками.с автоматами.там многие в отличии от тебя служили срочную службу.и в отличии от тебя ценят свой дом и свою родину.
это ты шавка без рода и племени на службе госдепа сша
Гость
15513 - 20.04.2022 - 13:42
Журналисты агентства Bloomberg поговорили с десятком российских чиновников и представителей элиты об отношении к войне и о том, как принимаются решения.
Вот главное из этого текста:
Цитата:
- За две недели до войны Путин резко сузил и без того небольшой круг общения. Решение о вторжении он принял вместе с министром обороны Сергеем Шойгу, секретарем Совбеза Николаем Патрушевым и главой Генштаба Валерием Герасимовым.

- Вряд ли Путин изменит свое решение под давлением санкций или из-за давления внутри. Он все больше замыкается в кругу ревнителей "операции" и все меньше слушает тех, кто говорит ему о катастрофических последствиях для экономики. Более того, собеседники Bloomberg разделяют опасения США о применении Путиным ядерного оружия.

- От всех предупреждений о том, что война отбросит назад десятилетия развития российской экономики, Путин отмахивается фразой, что “Запад не оставил ему выбора”.
15514 - 20.04.2022 - 13:52
15516 - 20.04.2022 - 14:02
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью France 24 заявил, что Украина намерена победить Россию на поле боя.

// типа жизнь в параллельной реальности )
Гость
15517 - 20.04.2022 - 14:12
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью France 24 заявил, что Украина намерена победить Россию на поле боя.
это эталлоно вписываеца в англосаксонскую людоедскую логику, войны до последнего хохла, ничего нового .
15518 - 20.04.2022 - 14:17
По данным Министерства обороны России, СБУ готовится очередная провокация в Одесской области. Обвинить в последствиях запланированного хотят российских военных.

Постпред отметил: очевидцы рассказывают о большом скоплении вокруг Одессы танков украинских военных, а также о прибывших иностранных наемниках.

Мурадов обратил внимание: необходимо донести до одесситов, что захватившие Одессу украинские каратели и нацисты готовят против них.

https://ont.by/amp/news/krovavaya-bo...istov-v-odesse
15519 - 20.04.2022 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты назвал приказ преступным
ты брехло, Вася!
15520 - 20.04.2022 - 14:36
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
заявил, что Украина намерена победить Россию на поле боя.
Вот о таких мататабях, виртуально сидящих на танках в Украине и речь...
15521 - 20.04.2022 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Путин отмахивается
Искандерами.
Гость
15522 - 20.04.2022 - 14:54
На военном складе во Львове уничтожен запас американских, немецких и английских противотанковых ракет. Как рассказал наш источник в СБУ, удар по базе материально-технического обеспечения во Львове оказался полной неожиданностью. На объекте было уничтожено несколько десятков тонн различных противотанковых средств, включая немецкие PanzerFaust, английские NLAW и американские Javelin. Ожидалось, что этих средств должно хватить на месяц активных боевых действий против российских войск. По словам нашего источника, завод осуществлялся тайно на коммерческих и гражданских автомобилях. Поэтому сейчас проводится расследование, почему русские смогли вычислить все три места хранения.

хех, ну шо за на, а хотели ведь пенсионерам раздать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены