К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



7401 - 27.02.2022 - 00:45
Совет Безопасности ООН, да и весь орган ООН проявили себя карикатурой на международный орган, имеющие возможности обеспечивать мир на Земле.

Как это произошло, что правительство страны-агрессора имеет в ООН Право Вето на решение Совета Безопасности ООН в том вопросе, в котором именно оно признаётся (является) преступником?
Это-же КАРИКАТУРА на логику, что, в деле о виновности преступника, судьёй является сам преступник.

В данном случае, возможным вариантом решения может быть только Ассамблея ООН. Там уж преступник не имеет Права Вето.
7402 - 27.02.2022 - 00:45
7603-наливай >
200 вертушек одномоментно - это значительно больше, чем до ...
7403 - 27.02.2022 - 00:45
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
двести это наша пресса дала инфу шоп
пардон, но я самолично видела и слышала доклад генерала Конашенкова, который периодически выступает по ящику с отчетами о военной операции на УКраине. Так что пресса на этот раз не при делах)
7404 - 27.02.2022 - 00:46
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби 7601-наливай > Да. Я даже знаю, чему обязан успех операции в Гостомеле. А че у тебя столько скобочек? тремор? тремопозитиф))) ну если вам не надо для вас ставить не буду, будете думать что я бука или ваше тупой Ватан. Решайте сами.
Та ставь че хочешь. Пока ствится.
7405 - 27.02.2022 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
7603-наливай > 200 вертушек одномоментно - это значительно больше, чем до ...
я не пробовал управлять 200-ми вертушками, но думаю что это, да не реально это в отрыве от полигона))) десяти хватит обосрать всю нэньку, или минимум Киев)
7406 - 27.02.2022 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай Цитата: Сообщение от Мататаби 7601-наливай > Да. Я даже знаю, чему обязан успех операции в Гостомеле. А че у тебя столько скобочек? тремор? тремопозитиф))) ну если вам не надо для вас ставить не буду, будете думать что я бука или ваше тупой Ватан. Решайте сами. Та ставь че хочешь. Пока ствится.
ок, ставлю на красное, броня крепка и танки наши быстры!
7407 - 27.02.2022 - 00:54
Куеву полезно пожить с нациками, у которых теперь автоматы.
Гость
7408 - 27.02.2022 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Нет, не будет - это было 8 лет назад, скриншотов я не делал. А сейчас даже не представаляю как искать... хотя... ща всё будет...
7594-Green >
Ну т.е. ссылки на форум реставраторов, который ты упомянул (и почистил) ты не дашь? :) Ну как и ожидалось.
Ссылка на Anna News, сам понимаешь, неинтересна. Это подконтрольный Гиркину сайт, на котором он может опубликовать даже свои фотки с Иисусом после его воскрешения. И конечно пост будет в первый год от рождества христова.
7409 - 27.02.2022 - 00:56
Недельки две что б походили под автоматами, полежали на земле доказывая что они не олени.
7410 - 27.02.2022 - 00:57
ОООО! Для Лабиринта работа подвалила)
Цитата:
Верховная рада просит риелторов искать «лиц мужского пола, похожих на россиян», и сообщать властям. Особенно интересуют те, кто снимают квартиру по двое, по трое.

Как отличить их от лиц, непохожих на россиян, не уточняется.
https://t.me/rt_russian/95268
7411 - 27.02.2022 - 00:57
7612-nonolimit211 > тебе в психушку, там раздают сылки.
7412 - 27.02.2022 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай двести это наша пресса дала инфу шоп пардон, но я самолично видела и слышала доклад генерала Конашенкова, который периодически выступает по ящику с отчетами о военной операции на УКраине. Так что пресса на этот раз не при делах)
а я слышал звон, а не знаю где он) но вам верю как себе) но вчера, но по двести, а сегодня, но десять) мне бы и одного хватило)))
Гость
7413 - 27.02.2022 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Debrius Посмотреть сообщение
7612-nonolimit211 > тебе в психушку, там раздают сылки.
Не... я к тебе не приеду. Не жди.
К Greenу вон приеду, когда буду забирать бутылку в конце года. Мандаринок привезу. Или и тебе в психушку мандаринок подкинуть?
Гость
7414 - 27.02.2022 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Верховная рада просит риелторов искать «лиц мужского пола, похожих на россиян», и сообщать властям.
Там россиян сейчас очень немного. Вот прям очень.
Гость
7415 - 27.02.2022 - 01:04
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Совет Безопасности ООН, да и весь орган ООН проявили себя карикатурой на международный орган, имеющие возможности обеспечивать мир на Земле.
Да, давно. США болт ложили и на ООН и на решения Совбеза. Просто вторгаются и проводят ковровые бомбардировки по городам с мирным населением.
SteveS, может ты устроишь митинг, хотя пикет протеста против агрессивных действий США? Ну, например против накачивания Украины оружием, усиления военного контингета в Прибалтике, против спонсирования терроризма и лагерей подготовки террористов на Украине, за вывод американского ядерного арсенала из Германии, Польши, Румынии, Турции?
Ну, ты же за мир и мирное разрешение через ООН, правда?
7416 - 27.02.2022 - 01:09
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Там россиян сейчас очень немного. Вот прям очень.
немного, но все какие вежливые, не находите? Прям как в крымскую весну
7417 - 27.02.2022 - 01:12
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина Верховная рада просит риелторов искать «лиц мужского пола, похожих на россиян», и сообщать властям. Там россиян сейчас очень немного. Вот прям очень.
вот прям у меня родня, с Донбасса, в Киеве сейчас. На днях дядька помер, от старости, кремировали, сын хотел в Донецк отвезти, к жене, пока не везёт, эти самые обстоятельства. Вот устаканицца все и все срастецца.
Гость
7418 - 27.02.2022 - 01:12
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Ну т.е. ссылки на форум реставраторов, который ты упомянул (и почистил) ты не дашь? :) Ну как и ожидалось.
1. Я ничего не чистил, читай внимательно.
2. Я, в отличии от тебя, не лгу и не вкидываю дезу, я рассказываю, чему был свидетель лично.
3. Я не отвечаю за форму реконструкторов, там не общаюсь и не знаю, сохранилось ли то сообщение Гиркина, даже не помню уже под каким ником он там был. Искать для тебя специально ничего не намерен - это всё равно, что мететь бисер перед свиньями, ты только хрюкнешь в ответ "не верю" и наложишь поверх кучу.
4. Внимательно смотри дату сообщения Анна ньюс, дальше переходи по ссылкам и ищи сам. Успехов!
7419 - 27.02.2022 - 01:14
7618-nonolimit211 > Не скули только что такой тупой, и что тебе в отличии от модератора не дают фейки распространять.
7420 - 27.02.2022 - 01:18
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
ставлю на красное, броня крепка и танки наши быстры!
Угу, я так и думала. Просто, когда ты не по теме лыбу давишь, то кажется, что тебе зубы жмут.
Гость
7421 - 27.02.2022 - 01:19
ЗЫ. АННА ньюс НИКАГОГО отношения к Гиркину или к его хозяину - Малофееву НЕ ИМЕЕТ. Вот прямо от слова абсолютно.
И "ANNA" - это не имя, а аббревиатура Abkhazian Network News Agency.
Не смотря на моё двоякое отношение к создателю Мурату Мусину, но военкоры там реально профессиональные и освещают военные события честно.
7422 - 27.02.2022 - 01:23
Кому объясняешь, у шизоида честными могут быть только Ухо масквы, Дождь и с 404 сводки от Геращенко.
Гость
7423 - 27.02.2022 - 01:29
7626-Debrius > нет, у него самый Честный - это Навальный, объявивший, что Путин напал на Украину только с одной целью - отвести внимание общественного мнения от своего замка в Прасковеевке и расследования Навального.
KVD
7424 - 27.02.2022 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Там россиян сейчас очень немного. Вот прям очень. немного, но все какие вежливые, не находите? Прям как в крымскую весну
Видел ролики, как некоторые украинцы ложились под русские танки. танки останавливались, танкисты подымали украинцев, гладили их, ласкали, успокаивали.
Гость
7425 - 27.02.2022 - 01:34
7628-KVD > прими лекарства, у тебя опять галлюцинации.
7426 - 27.02.2022 - 01:35
Украинские источники разгоняют историю про российский БТР, сожжённый местными энтузиастами под Харьковом. Эту утку даже разместил у себя официальный аккаунт сухопутных войск армии Украины.

Из доказательств - одно единственное видео, на котором снято что угодно, но не БТР. Скорее всего - на видео попала пусковая установка баллистической ракеты "Точка-У" или зенитный комплекс "Оса". В составе российского контингента подобная техника до сих пор ни разу не была замечена.

Так что либо неравнодушные украинцы сожгли технику ВСУ, либо она была уничтожена в результате действий ВКС РФ.
-
то, чем хохлодибилятник сбил Боинг, фото пусковой установки "Точка-У"
7427 - 27.02.2022 - 01:37
Германию всё же нагнули по свифт. Ну, лишатся они своей монополии.
7428 - 27.02.2022 - 01:39
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Совет Безопасности ООН, да и весь орган ООН проявили себя карикатурой на международный орган, имеющие возможности обеспечивать мир на Земле. Как это произошло, что правительство страны-агрессора имеет в ООН Право Вето на решение Совета Безопасности ООН в том вопросе, в котором именно оно признаётся (является) преступником? Это-же КАРИКАТУРА на логику, что, в деле о виновности преступника, судьёй является сам преступник. В данном случае, возможным вариантом решения может быть только Ассамблея ООН. Там уж преступник не имеет Права Вето.
чучело, вы мяучело))) где вы узрели преступление, когда сама ната бухтит только для проформы, мы мол недовольны, но и все. А Россия разрушила милитари структуру на границе этой самой наты и наконец-то гансы и гретты могут спать спокойно. Где этот небензя? пора в грудь себя бить и требовать премию мира. Отлынивает гад)
7429 - 27.02.2022 - 01:40
7629-Green > ЕС разорвал связи, теперь нет ЕСПЧ. Сейчас вполне можно позакрывать глашатаев интересов америки от Уха до ..всех остальных.
7430 - 27.02.2022 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай ставлю на красное, броня крепка и танки наши быстры! Угу, я так и думала. Просто, когда ты не по теме лыбу давишь, то кажется, что тебе зубы жмут.
вы когда по фене ботаете боталом не болтайте, угу.

Отредактировано наливай; 27.02.2022 в 01:49. Причина: Феня
7431 - 27.02.2022 - 01:48
7630-Debrius >
Давече где-то лицезрел Т-64 хохлопитеков ... Даже на меня
произвело впечатление. Чего только и каких подбитых танков ни видел, начиная с Афгана, но это было что-то... как при телепортации жестянку вывернули наизнанку и разбросали части. Честно говоря, охренел! Чем его так, не представляю. Даже при подрыве боезапаса подобного не происходит...
7432 - 27.02.2022 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Debrius Посмотреть сообщение
7629-Green > ЕС разорвал связи, теперь нет ЕСПЧ. Сейчас вполне можно позакрывать глашатаев интересов америки от Уха до ..всех остальных.
псевдо-президент (предыдущий) ужо обрадовался сему обстоятельству.. мне оно тожа пандравилась - можна вернуть смертную казнь.. (оченна полезная штука.. особо для рагуль с динамитом в кармане..)
Гость
7433 - 27.02.2022 - 01:51
7630-Debrius > Точка-У - это тактический баллистический ракетный комплекс с крылатыми ракетами земля-земля, управляемыми на всей траектории полёта. Точка-У принципиально не способна работать по воздушным целям. Ну, разве что снабдить ракету ядерной боевой частью...
7434 - 27.02.2022 - 01:56
7635-Свист > Это видео где танк заправлялся, с выездом на всречку чувак обгонял и увидел российскй танк, он с дороги свалил, а наш танк засадил по бандерлогу-танку. Чувак метался, не знал что делать, уехать некуда, стена.
Там даже не запчасти, просто металлом от танка.
7435 - 27.02.2022 - 01:58
7634-наливай > а то што?
7436 - 27.02.2022 - 01:59
7637-Green > Да мне вообще видится что под руководством пиндосов сбили чем-то, что-то они везде всё видят, а тут заткнулись.
7437 - 27.02.2022 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
7630-Debrius > Давече где-то лицезрел Т-64 хохлопитеков ... Даже на меня произвело впечатление. Чего только и каких подбитых танков ни видел, начиная с Афгана, но это было что-то... как при телепортации жестянку вывернули наизнанку. Честно говоря, охренел! Чем его так, не представляю. Даже при подрыве боезапаса подобного не происходит...
Темная ночь.
Один бонба папаль пряма в танк.
А второй дольгий темная ночь
За зольдатам ганялься.
Бедный зольдат
Сколько раз стометровка бежаль,
Сколько раз на стольба залезаль.
Смэрть за пятку кусалься.
7438 - 27.02.2022 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
..Точка-У принципиально не способна работать по воздушным целям. Ну, разве что снабдить ракету ядерной боевой частью...
ага.. интересная мысль. вспомнил, как классе в 8-м на воен. подготовке один духарик(из наших) предложил не копать окопы (в падлу такое унылое занятие), а готовить их с помощью подрыва пт гранат.., мой уцепилсо за эту мысль и предложил военруку строить бомбоубежища с помощью ядрёной бомбы.. (он не оценил моё "рвение" и вкатил мне банан.. духарику тоже..)
7439 - 27.02.2022 - 02:08
https://t.me/chvkmedia/21681
Украинские соцсети славят харьковчан. которые сожгли российский БТР.

Мы присмотрелись, посовещались с экспертами и пришли в выводу - это не БТР. Это пусковая установка ЗРК "Оса". На оснащении групп Z и V её нет. Так что скорее всего это был "Стилет" ВСУ...

Но "перемоге" это не мешает: раз сожгли - значит российская. Чего уж тут...
Гость
7440 - 27.02.2022 - 02:10

https://twitter.com/ChineseEmbinRus/...21464126746626

SteveS, на какое из перечисленных вторжений США получили разрешение Совета безопасности ООН?
Или, вы не понимаете - это другое!™?
Какие из перечисленных стран граничили с США, устраивали на территории США теракты, диверсии, провокации, планировали отторгнуть часть территории и заявляли, что уничтожат Вашингтон?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены