Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Война? (http://forums.kuban.ru/f1044/vojna-9182028.html)

Debrius 23.02.2022 19:13

5220-Черный плащ > А зачем мне коавыряться в твоём дерьме - если ты тут же снова это продолжишь. Потому что дебил, которому тут дали площадку для экстримистской деятельности? Ты сам себя тут же закопаешь. Ты даже не врубаешься, за что тут скачешь - и когда тебя в твоё дерьмо засунили головой - уже задница тут же завиляла. Типа я-не-я, дурак такой, не понимаю за что прыгаю тут?

redcap 23.02.2022 19:16

[quote=Debrius;48726340] 5220-Черный плащ > А зачем мне коавыряться в твоём дерьме - если ты тут же снова это продолжишь. Потому что дебил, которому тут дали площадку для экстримистской деятельности? Ты сам себя тут же закопаешь. Твы даже не врубаешься, за что тут скачешь - и когда тебя в твоё дерьмо засунили головой - уже задница тут же завиляла. Типа я-не-яЮ, дурак такой, не понимаю за что прыгаю тут? [/quote]
Т.е. показать ты не можешь. Ты просто выкрикиваешь дурниной свои фантазии. Т.е. неполноценный дурачек, живущий в выдуманной реальности. ЧТД.[quote=Green;48726339] 5219-Debrius > ты что-то пытаешься втолковать язвеннику-сифилитику, гуляющему от тупой (по его словам) жены, которая активно нагуливает от него? ЗЫ. ЧПок, прежде чем что-то здесь ответить, полистай свой телефон и найди контакты венеролога ;) [/quote]
Вот еще один душевнобольной пожаловал. Парни, вам надо обняться и плакать))

Debrius 23.02.2022 19:18

5223-Черный плащ > придурок, я с удовольствием это предоставлю Роскомнадзору. А с тобой, плешивым тут нечего обсуждать.

redcap 23.02.2022 19:20

[quote=Debrius;48726345] 5223-Черный плащ > придурок, я с удовольствием это предоставлю Роскомнадзору. А с тобой, плешивым тут нечего обсуждать. [/quote]
Ну а я предоставлю разбор твоих фантазий Минздраву и психиатрической скорой помощи)) По какому адресу вызывать?

Jessi 23.02.2022 19:24

5224-Debrius > В ФСБ нужно предоставлять. В Крыму храмы подрывают, неизвестно, что они собираются делать в КК.

Debrius 23.02.2022 19:27

Да я пока не собираюсь, но сами же вынуждают, что б обратили внимание на созданную площадку для экстримистов, которая работает для них уже долгие годы.

Jessi 23.02.2022 19:36

[quote=Debrius;48726350] Да я пока не собираюсь, но сами же вынуждают, что б обратили внимание на созданную площадку для экстримистов, которая работает для них уже долгие годы. [/quote]Так эта работа же кем-то финансируется и не только на этом ресурсе. Вот, например, ознакомьтесь со страничкой
[url]https://mobile.twitter.com/voleslavich[/url]Этого гражданина и искать не надо. А господин Половной объяснит фсб причину своей благосклонности к подобным персонажам.

Технолог 23.02.2022 19:44

[quote=Мататаби;48726354]например, ознакомьтесь со страничкой[/quote]
пипец, его же лечить надо, электротоком...

Jessi 23.02.2022 19:47

[quote=Технолог;48726362] Цитата: Сообщение от Мататаби например, ознакомьтесь со страничкой

пипец, его же лечить надо, электротоком... [/quote]аха, подрабатывает на пенсии дедушка. сам такой невинный, благородный, но и грязью тоже не гнушается.

ns364 23.02.2022 19:59

Украину уже победили. Домбасс признали. Санкции нам по. И че теперь, войнушку на форуме затеяли? Ну не будет тут ни победителей, ни побеждённых. И это факт! А соревнование в ослоумии рано или поздно превратился в вялое отгавкивание по принципу сам дурак... Завязывайте, короче. Или тему создайте отдельную для погавкаться, типа Флудильни из ЗР. Успеха и мира всём!

green 23.02.2022 20:13

5228-Мататаби > 5229-Технолог > ну и что, сплошной ДойчеВелле с легкими вкрапления укродерьма. Что вы хотели от копрофила и копрофага, который только таким и питается, чтобы оправдать свою никчёмность по жизни? У него же ничего, кроме кручения педалей, нормально не получается, да и с кручением педалей всё хуже и хуже. Его с таким диагнозом даже в психушку не положат, не то, что посадить.
А вот почему таким здесь выдан карт-бланш - это тема уже совсем других разговоров!

vovastik 23.02.2022 20:15

[quote=дед в квадрате;48726375]Санкции нам по.[/quote]
это ты еще в аптеку не ходил.

redcap 23.02.2022 20:22

[quote=Green;48726385] 5228-Мататаби > 5229-Технолог > ну и что, сплошной ДойчеВелле с легкими вкрапления укродерьма. Что вы хотели от копрофила и копрофага, который только таким и питается, чтобы оправдать свою никчёмность по жизни? У него же ничего, кроме кручения педалей, нормально не получается, да и с кручением педалей всё хуже и хуже. Его с таким диагнозом даже в психушку не положат, не то, что посадить. А вот почему таким здесь выдан карт-бланш - это тема уже совсем других разговоров! [/quote]
Ты ногти подстриг, глист? Ну хотя бы сгрыз?

BellaDonna 23.02.2022 20:43

[quote=БеллаДонна;48726163]Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что в прошлом британская сторона «пнула царя Николая I» и сейчас Лондон «всегда может повторить это».[/quote]
Игорь Конашенков специально для британских военнослужащих сделал ремарку: им будет полезно узнать, что "сегодняшние заявления их военного министра о Крымской войне не более чем мифология". Говорил Уоллес о "шотландских гвардейцах", которые "пнули Николая I". Так вот русские военные специалисты напоминают, что "Балаклавское сражение Крымской войны 25 октября 1854 года вошло в историю вовсе не благодаря упорству шотландского 93-го полка, о котором так запойно рассказывал Уоллес". Подвиг шотландского подразделения заключался лишь в том, что гвардейцы просто не сбежали под натиском русской кавалерии. Однако потери шотландцев были, мягко говоря, велики. И побед полк никаких не одержал.

Но ещё более ярким эпизодом в военной истории осталось "легендарное уничтожение в тот же день русскими артиллеристами всего за 20 минут целой аристократической английской бригады лёгкой кавалерии под командованием лорда Кардигана". И как раз этот "подвиг" англичан на Крымской войне обогатил все языки мира. Тут мы полностью процитируем сказанное Конашенковым:

Именно этот "подвиг" англичан на Крымской войне обогатил все языки мира и военные учебники понятием "пушечное мясо". Рекомендуем британским военнослужащим хорошо изучать не только географию России, но и её историю. Чтобы своими жизнями не обогащать нашу общую военную историю в угоду малообразованным британским политикам.

Неудобно получилось... Для министра Уоллеса.

Jessi 23.02.2022 20:45

[quote=дед в квадрате;48726375] Украину уже победили. Домбасс признали. [/quote]Да, праздник. Сегодня вижу такую картину: двор, много машин с иностранными номерами. Одна стоит так, что не видно, кто внутри, стекла забрызганы, окна открыты и из них на весь двор поет Круг "Мадам". Подхожу ближе, а номер RUS, чистенький, отмытый. Люди идут улыбаются, поздравляют друг друга с праздником, как-то по особенному, интригующе прищуривая веселый глаз. "Здравья желаю!", - пробасил плотненький дедок своему другу, хозяину скобяной лавки, и они вместе скрылись внутри, повернув ключ на два оборота. Вечно унылый таджик подарил мне горсть орехов, а кассирша в магазине пожаловалась на странную рассеянность покупателей, которые сегодня позабывали дома бонусные карты и все время подозрительно улыбаются. Ветер с Карпат надул бабульке пыли из-за чего старые глаза стали слезиться, - "А ну его, этот чеснок! Завтра продам".

forums_kuban_ru 23.02.2022 20:47

Небензя заявил, что с нарушителями в Донбассе не будут «либеральничать»
Постпред России Небензя: «либеральничать» с нарушителями режима прекращения огня не будут
Постпред России при ООН утверждает, что Запад продолжает «науськивать» и вооружать Киев. Он предупредил, что ситуация в Донбассе изменится, когда следить за прекращением огня будут российские военные

Подробнее на РБК:
[url]https://www.rbc.ru/politics/23/02/2022/621666179a79472995791905?from=newsfeed[/url]

На Украине более 14 тысяч резервистов территориальной обороны призовут на учения на 30 дней

офис Зеленского

.

надо эти новости этим "резервистам" сообщать вместе, потому что они дополняют друг друга )

inter 23.02.2022 20:48

Судя по всему последняя неделька форуму.Ну если хохлы сразу не сдадутся.))
А так военные действия и форум закроют скорее всего, что бы предотвратить нежелательную информацию.

forums_kuban_ru 23.02.2022 20:50

По мнению бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа президент России Владимир Путин играет на нынешнем хозяине Белого дома Джо Байдене, как на барабане. Краткое заявление офиса Трампа приводит The Independent.

«Путин играет на Байдене, как на барабане. Неприятное зрелище», — заявил Трамп.

Подробнее на РБК:
[url]https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62166e229a79472bbc523e82?from=newsfeed[/url]

Доню отжгает ))))))

Debrius 23.02.2022 20:54

5238-inter > Покажи где в Европе или СШПА рассказали бы как Киевские отморозки обстреливают территорию Донецка эти 8 лет.

[b]
Вопрос не риторический[/b].
Можно было бы написать что жду ответа и прочее.... Но чего ждать того чего не существет.

kohavasin 23.02.2022 20:55

[quote=inter]
форум закроют скорее всего, что бы предотвратить нежелательную информацию.[/quote]
Что такое "[i]нежелательная[/i] [b]информация[/b]"?

Debrius 23.02.2022 20:55

[quote=inter;48726434] что бы предотвратить нежелательную информацию.[/quote]
вранье назвать информацией? Это не информация. Это просто враньё.

ns364 23.02.2022 20:55

[quote=inter;48726434]форум закроют скорее всего, что бы предотвратить нежелательную информацию.[/quote]да ну на! Инфы полно везде. Инсайды никто отменял. Посему, при желании и знании "вражеских" языков, получить информацию совсем не проблема, как и проанализировать её.

kohavasin 23.02.2022 21:02

Нечестно! Трое на одного. :)

Debrius 23.02.2022 21:02

Это если в жопу inter pаклвдывают однобокую информацию, то и не подозревает, что его насилуют. Но ему нравится.

inter 23.02.2022 21:07

[quote=Debrius;48726456] Это если в жопу inter pаклвдывают однобокую информацию, то и не подозревает, что его насилуют. Но ему нравится. [/quote]Лечись от педерастии гребень.

inter 23.02.2022 21:10

[quote=KohaVasin;48726446]Что такое "нежелательная информация"? [/quote]Что плохо с пониманием прочитанного ? Нежелательная к распространению информация.

vovastik 23.02.2022 21:10

[quote=Мататаби;48726426] окна открыты и из них на весь двор поет Круг "Мадам". [/quote]
Вспомнилось... вызывали как то в ЛОВДТ, стою на входе, рядом припаркован лексус оперка с музыкой на всю округу... Человек в телогрейке... :)

Debrius 23.02.2022 21:12

5246-inter > Чего ж ты так жопой завилял... Здесь твоя жопа не котируется. Тут вообще таких как ты гомиков не поощряют. Это если официальною. А неофициально - лучше не крути своей сракой, что б не отхватить поджопник.

inter 23.02.2022 21:13

[quote=дед в квадрате;48726450] Инфы полно везде. Инсайды никто отменял. Посему, при желании и знании "вражеских" языков, получить информацию совсем не проблема, как и проанализировать её. [/quote] А зачем она тебе ? Начнешь транслировать фейковую инфу, а то хуже, вражескую дезинформацию. Проще отключить , чем тратить время на сканирование и фильтрацию.

inter 23.02.2022 21:14

5249-Debrius >ПНХ, сявка тупая.

Debrius 23.02.2022 21:14

5250-inter > А кому тут нужна твоя фейковая срань?

kohavasin 23.02.2022 21:15

5247-inter, а где вы тут увидели [b]информацию[/b]? Я вижу только срачЪ.

Debrius 23.02.2022 21:15

5251-inter > Очко не сжалось от напряга? Сейчас же в неё новости от госдепортамента будут впихивать. Расслабся, педрило.

inter 23.02.2022 21:18

5254-Debrius >Хай с тобой модератор разбирается.

Debrius 23.02.2022 21:21

5255-inter >Можем через суд. Если твоё очко не треснет.

inter 23.02.2022 21:21

[quote=KohaVasin;48726475] 5247-inter, а где вы тут увидели информацию? Я вижу только срачЪ. [/quote] Ну таки когда никогда ,но информация бывает. И вполне возможна фейковая.

inter 23.02.2022 21:22

5256-Debrius >Говнюк ты.

Debrius 23.02.2022 21:22

+ А уж треснет то твоё очко.

vovastik 23.02.2022 21:26

[quote=Debrius;48726486]А уж треснет то твоё очко.[/quote]
патриоты отечества и традиционных ценностях или кто о чем, а вшивый о бане (с)

Shumi2010 23.02.2022 21:26

[quote=БеллаДонна;48726424] Цитата: Сообщение от БеллаДонна Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что в прошлом британская сторона «пнула царя Николая I» и сейчас Лондон «всегда может повторить это». Игорь Конашенков специально для британских военнослужащих сделал ремарку: им будет полезно узнать, что "сегодняшние заявления их военного министра о Крымской войне не более чем мифология". Говорил Уоллес о "шотландских гвардейцах", которые "пнули Николая I". Так вот русские военные специалисты напоминают, что "Балаклавское сражение Крымской войны 25 октября 1854 года вошло в историю вовсе не благодаря упорству шотландского 93-го полка, о котором так запойно рассказывал Уоллес". Подвиг шотландского подразделения заключался лишь в том, что гвардейцы просто не сбежали под натиском русской кавалерии. Однако потери шотландцев были, мягко говоря, велики. И побед полк никаких не одержал. Но ещё более ярким эпизодом в военной истории осталось "легендарное уничтожение в тот же день русскими артиллеристами всего за 20 минут целой аристократической английской бригады лёгкой кавалерии под командованием лорда Кардигана". И как раз этот "подвиг" англичан на Крымской войне обогатил все языки мира. Тут мы полностью процитируем сказанное Конашенковым: Именно этот "подвиг" англичан на Крымской войне обогатил все языки мира и военные учебники понятием "пушечное мясо". Рекомендуем британским военнослужащим хорошо изучать не только географию России, но и её историю. Чтобы своими жизнями не обогащать нашу общую военную историю в угоду малообразованным британским политикам. Неудобно получилось... Для министра Уоллеса. [/quote]

ну, ешкин кот, проиграли то мы войну ту.. вот в чем косяк


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.