К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владимиру Владимировичу придётся задержаться ещё?

osv
0 - 27.04.2016 - 12:31
Президент России Владимир Путин посетил космодром Восточный. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, президент принял решение задержаться на космодроме до прояснения перспективы запуска ракеты.

«Президент сегодня утром прибыл в Благовещенск. Далее он проследовал на космодром Восточный, чтобы наблюдать за пуском. В ходе ожидания до планировавшегося момента пуска президент был подробно пробрифингован о всех технологических особенностях, о режиме работы автоматики в том числе», — сказал Песков журналистам.

Он добавил, что сейчас президент принял решение задержаться на космодроме до того момента, как будет прояснена перспектива осуществления запуска через сутки, то есть в четверг, 28 апреля.

https://lenta.ru/news/2016/04/27/putin/

Первый запуск ракеты-носителя с космодрома Восточный может быть отменен до выяснения всех обстоятельств. Об этом РИА Новости сообщил источник в ракетно-космической отрасли.

«По предварительным данным, первый запуск "Союза-2.1а", перенесенный с 27 апреля на резервную дату, может не состояться и 28 апреля. Если в ближайшее время будет принято решение о сливе компонентов топлива из ракеты, это может свидетельствовать о том, что пуск будет перенесен на неопределенное время до устранения всех возможных неполадок», — сказал собеседник.

https://lenta.ru/news/2016/04/27/1/



Гость
201 - 28.04.2016 - 21:48
198-тварь бессердечная > а за чем ему что-то делать. нацлидер же НАШ, соответственно и страна Россия тоже НАША. а он наблюдатель. как обсе. в голубой каске. да походу уже и весь голубой
Гость
202 - 28.04.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
как обсе. в голубой каске
Он больше напоминает голубого в каске с напрочь отбитыми мозгами...
banned
203 - 28.04.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
нацлидер же НАШ, соответственно и страна Россия тоже НАША. а он наблюдатель
Вот это его и бесит. Осознание своей никчемности...
Гость
204 - 28.04.2016 - 22:08
Обсирая наш строй, страну и тем более президента -ну не прославишься.
А тем более как это глупо и неумело делает педалик, тем более...
Гость
205 - 28.04.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А при Путине технологических прорывов не было.
А некому делать прорывы.Возможно их больше уже и не будет.Если при запусках техники старой отработанной десятилетиями конструкций сбой за сбоем.Старое поколение ушло,а молодняк по связям ,по блату.Не тянут.Способных сжирают.Пример со скафандрами привел В.Соловьев ,как мужика спеца выкинули,набрали пацанов за щапку сухарей.А спец оставшись без работы ,принял участие в конкурсе НАСА на новый скафандр,выиграл второе место,получил премию в 100000$,на них создал свою частную компанию и работает на подряде у НАСА,скафандры делает,часть бывших коллег,также отставленных новым начальником Роскосмосе по скафандрам,работают теперь у него на фирме.А наш дурачок троешник,начальник их прежний, пальцы веером крутит,отомстил так сказать за свою бездарность свои бывшим коллегам по работе.Теперь те коллеги живут,и совсем неплохо живут в США,занимаются любимой работой,приносят пользу НАСА,а здесь сидели на нищенской зарплате.И что хорошего от этого Роскосмос имеет.Куйло начальника отдела разработки скафандров,получающего по контракту куеву тучу денег, а на выходе 0-ноль ! Ну если так работать,гробить профессионализм на предприятии,то количество сбоев будет только увеличиваться.
206 - 28.04.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Просто констатировать факт, что они в освоении космоса совершили технологический прорыв. А мы - нет.
ну, у тебя ведь никто не отбирает право выбора другой страны - прорывной. Давно пора уже к Бользену. И нац лидер там будет тебе свой. И демократии выше крыше
Гость
207 - 28.04.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
и тем не менее считаю что осв не совсем конченый
Та не конченный он, просто дибилушка, с навальным и мюридом вместо мозга (ну, там ещё несколько % остальных "оппов").
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Просто констатировать факт, что они в освоении космоса совершили технологический прорыв. А мы - нет.
У нас был государственный переворот с развалом страны и экономики, устроенный догадайся кем и кто поимел с этого профит в виде денег, ресурсов, мозгов и части технологий. Так же догадайся кто очень укрепился и обогатился на развале СССР. А кроме развала и деиндустриализации, у нас ещё были 16 лет мучительного восстановления из той ямы в которой оказались.

Так что перестань уже елозить своим языком в заднице американцев и попробуй повытрясать наваленную амерскую ложь из куцых мозгов.
Гость
208 - 28.04.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
приносят пользу НАСА
Какую?
Гость
209 - 28.04.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Обсирая наш строй, страну и тем более президента -ну не прославишься.
Мы не пашем,не сеем, не строим,мы гордимся общественным (С)Хе-хе.А какой у тебя строй,совкодрочер ? Тот же самый что и в Пендосии,капиталистический. В социялизме ,что ле до сих пор пребываешь,коммунизд.И всё так же на публичный донос тянет? Хе-хе.
Гость
210 - 28.04.2016 - 22:25
208-тварь бессердечная >Скафандры им новые разрабатывают,деревянный.
Гость
211 - 28.04.2016 - 22:30
20 лет мы потеряли из-за таких дятлов как ты, осв, считавших, что американцы - приличные люди и стремятся принести остальным достижения своей страны: технологии, гласность, экономику, мир и порядок.
20 лет потеряли, а откатились лет на 50 назад и всё это нужно было восстанавливать тяжёлым трудом.
Гость
212 - 28.04.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Скафандры им новые разрабатывают
Забавный ты лгунишка))))
— Вашим скафандром пользуются в NASA?

— Нет, пока нет. С NASA мы в прошлом декабре заключили Space Act Agreements. Если в списке претендентов было 24 компании, включая очень знаменитые, которые я не могу называть, то в окончательном варианте соглашения оказалось четыре фирмы: SpaceX, где работают четыре тысячи человек, ATK Space Systems со штатом в 14 тысяч человек, United Launch Alliance, там тоже несколько тысяч сотрудников, и наша компания со штатом всего четыре человека.

— И о чем это соглашение?

— О том, что NASA помогает сертифицировать наш скафандр для космических полетов.


У чувака весьма туманное будущее...
Гость
213 - 28.04.2016 - 22:45
]
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Забавный ты лгунишка))))
Не более чем ты,деревянный.
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
— Нет, пока нет. С NASA мы в прошлом декабре заключили Space Act Agreements
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
— И о чем это соглашение? — О том, что NASA помогает сертифицировать наш скафандр для космических полетов. У чувака весьма туманное будущее...
Что называется смотрим книгу и видим фигу. Туманное будующее у тебя,а этот чел уже состоялся.В любом случае он при больших бабках и при своей профессии. И получил заказ от НАСА. А у нас он был выкинут с работы.Но понять это у тебя ума нема.Вот и получаются сбои,когда профессионалы уходят к конкурентам.
Гость
214 - 28.04.2016 - 22:49
213-intern >ну ты опять лжешь. Он сам ушел, зарплата маленькая была.
И не скафандры он делает а печатки, только вот ума не хватило его перчатку к пиндоскому скафандру прикрутить.
А уж про мой ум точно не тебе рассуждать)))
Гость
215 - 28.04.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
печатки
Перчатки...
И пока что у него все в разработках, видать не такой он востребованный...
osv
216 - 28.04.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
и всё это нужно было восстанавливать тяжёлым трудом
Ключевое слово - было.
Почему же ваш нацлидер этим не занимался?
Ведь это должно было быть его первейшей заботой.
А он заботился о другом - о дворечиках, о яхтах, об офшорах.
Гость
217 - 28.04.2016 - 23:09
216-osv >педалька, у тебя люди спрашивали чем ты прославился в этом веке, ответишь?
Гость
218 - 28.04.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
о дворечиках, о яхтах, об офшорах.
Любопытно, кто-нить видел шедевр Путин во дворце или на яхте...? О чем глисты постоянно бубонят?
Гость
219 - 28.04.2016 - 23:16
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
ну ты опять лжешь. Он сам ушел, зарплата маленькая была.
Да ты совсем завралси ,детка.Врешь в наглую.
А може ткнуть тебя в твоё овно ?
" Была и еще одна причина, почему я ушел. На «Звезде» в то время сменилось начальство. И новый генеральный конструктор, Сергей Поздняков… совещания он проводил в своеобразном стиле так: «Молчать, [*****], будем делать так, как я скажу». Многие терпели это, говорили, что уже старенькие и что после увольнения не найдут новое место. А я не выдержал, профессионализм мой на «Звезде» стал не нужен: Поздняков мне сказал, что я никто и что скафандр будут делать студенты. Первая группа студентов на него, кстати, накатала кляузу в администрацию президента, но жалоба вернулась Позднякову."
— Да, такой принцип работы российской системы. Тех студентов он выгнал, набрал новых, молодых и умных, но у них нет опыта. И преемственности на «Звезде» тоже больше нет. Поздняков ведь уходил людей, которые его знали по предыдущей жизни. Я, например, у него машину раньше чинил за сто долларов. Он был просто потрясен, для него тогда это были огромные деньги. Это уже потом он стал моим непосредственным начальником с зарплатой в 17 тысяч долларов. Поздняков — человек системы, где должен быть каждый свой. Слышал про такую систему «Лоры, Доры, Жоры и Суки» (Лоры — любовницы ответственных руководителей; Доры — дети ответственных руководителей; Жоры — жены ответственных руководителей; Суки — случайно уцелевшие компетентные исполнители — прим. «Медузы»)? Вот я попадал только в последнюю категорию. Решение уйти было очень сложным, я тебе скажу. Я сильно переживал, да и до сих пор переживаю. Это была моя любимая работа. Ну и в то же примерно время в NASA объявили конкурс на перчатки, и я решил участвовать.
https://meduza.io/feature/2015/05/08...-odin-chelovek
Вот так вот.Так что брехать не надо.
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
ну ты опять лжешь. Он сам ушел, зарплата маленькая была.
Лжешь тут ты.Причем тупо лжешь.
Гость
220 - 28.04.2016 - 23:19
219-intern >лживая дешевка, ты начал плести что он скафандры для НАСА клепает -давай факты.
Гость
221 - 28.04.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
" Была и еще одна причина, почему я ушел
Лгунишка, есть первопричина а есть другие причины)))
Гость
222 - 28.04.2016 - 23:26
Правильно делает осв ,что критикует.Критика основа движения. Всё требует критического анализа. Не даром любая диссертация,любая теория требует критического осмысления,доказательства своей правильности,своей правоты. А холйским одабрямсом и восхвалениями ничего хорошего не добиться. Этак опять до 41 года дожить можно.Холуям да приспособленцам только дай восхвалениями и подхалимством к начальству примазаться.А что случись утекут,либо переметнутся к сильному,это уже проходили.А вытягивать будут такие как осв.
Модератор
223 - 28.04.2016 - 23:28
вы, гомосепедисты, вообще никакого отношения к критике не имеете.. вы даже не знаете что это такое, клоуны...
Гость
224 - 28.04.2016 - 23:34
222-intern >че ты со скафандров съехал?))) Лажовщик. Твой педалик себя не может вытащить из дерьма а ты думаешь что он в состоянии кому то помочь...
Гость
225 - 28.04.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А кроме развала и деиндустриализации, у нас ещё были 16 лет мучительного восстановления из той ямы в которой оказались.
Че ты хрень несешь? Ты ж комунизд? За 16 лет после 17 года совершилась коллективизация и индустриализация. После войны через 16 лет с нуля в космос первые полетели, создали ядерное оружие и первые АЭС.
Что такого катастрофичного случилось в 90е? Остановились неэффективные производства, прожирающие ресурсы и портящие экологию. Проблема была в том, что благодаря комуниздам в предыдущее десятилетие процесс был неуправляемым. Зато заработали рыночные механизмы, которые и сбалансировали экономику уже к нулевым.
Для коммуниздов катастрофа наступила, когда они сначала посадили страну на нефтяную иглу в 70х, доведя к 1984 долю нефтяных доходов в бюджете до 55%, при этом не вкладывая эти доходы в производство, а закупали импорт. Потом в 1985м за полгода нефть резко упала не в 2,5 раза, как щас, а в 5(!) раз.
В 90е экономика слезла с нефтяной иглы - в 90е нефтянка давала процентов 20% дохода. В конце 90х нефть стоила 9, Карл, 9 долларов! Поэтому нельзя было тупо качать и продавать нефть - приходилось уделять внимание другим отраслям. Путив в наследство получил уже не падающая экономика с неплохим потенциалом роста, который и реализовался в следующие несколько лет. Но потом нефть опять поперла и мы снова сели на иглу - доля нефти в бюджете росла и доросла до 54% в 2011 году. Даже кризис 2008 года ничему не научил - не были построены даже банальные хранилища нефти куда ее можно было бы поместить, управляя предложением.

16 лет - ОГРОМНЫЙ срок! Я просто фигею с тех, что такую тупую хрень повторяет.
Гость
226 - 28.04.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А вытягивать будут такие как осв.
Этот вытащит)) Он окромя хаить и крутить педали более походу ни хрена не умеет)
Гость
227 - 28.04.2016 - 23:40
220220-тварь бессердечная >Соси овно через тряпочку, ботало пропагандонное. Твой пицтешь ни о чем.Возразить то по сути нечего,а скафандры или перчатки к скафандрам ,это не важно.Важна суть,падение профессионализма в Роскосмосе.И причины этого.
Гость
228 - 28.04.2016 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Что такого катастрофичного случилось в 90е?
Непуганые идиоты наконец испугались. Ты не думай, это и в порядке самокритики тоже ;)
Гость
229 - 28.04.2016 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В 90е экономика слезла с нефтяной иглы - в 90е нефтянка давала процентов 20% дохода.
в 90-е нефтянка давала круглый НОЛЬ дохода.
Гость
230 - 28.04.2016 - 23:43
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Важна суть,падение профессионализма в Роскосмосе.И причины этого.
Космонавт от куда такие суждения?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
220220-тварь бессердечная >Соси овно через тряпочку, ботало пропагандонное.
Вот почему когда либероиды сливаются начинают помои ушатами разбрасывать))
Гость
231 - 28.04.2016 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Этот вытащит)) Он окромя хаить и крутить педали более походу ни хрена не умеет)
Ну так правильно.Именно такие то и вытягивают.А разные дешевки проплаченные,твари там разные,ну оне ж твари и есть,оне ж служат за бабкт,за карьеру.А осв он за идею.Эти самые надежные.:)
Гость
232 - 28.04.2016 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Космонавт от куда такие суждения?
Из нашей прессы ,детка.И статистики запусков.Смены начальства в Роскосмосе и комментария президента по данному случаю сбоя и по другим.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Вот почему когда либероиды сливаются начинают помои ушатами разбрасывать))
Ну называть шестерок шестерками,какие ж тут помои.Констатация факта не более того.ПЕдрисня она и есть проплаченная пЕдрисня,и причем тут ушаты.
Гость
233 - 28.04.2016 - 23:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Почему же ваш нацлидер этим не занимался? Ведь это должно было быть его первейшей заботой.
Ты только примитивы для дебилоидов можешь читать? Ссылки на аналитику AWARA group я уже давал, повторю:
Почему же ваш нацлидер этим не занимался?
http://www.awarablogs.com/ru/putin-m...terim-results/
Гость
234 - 28.04.2016 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Непуганые идиоты наконец испугались. Ты не думай, это и в порядке самокритики тоже ;)
Мне распутывать лабиринт твоих мыслей неинтересно. Переформулируй, если есть, что сказать.
Гость
235 - 28.04.2016 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мне
сасать... в смысле тебе, Клава. С причмоком. До полного прояснения между ушами
Гость
236 - 29.04.2016 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 Мнесасать... в смысле тебе, Клава. С причмоком. До полного прояснения между ушами
Че дворянином стал? Сам передернешь.
Гость
237 - 29.04.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Соси овно через тряпочку
Чувак, я у детей еду не отбираю, кушай не облчпайся балабол дешевый...
Гость
238 - 29.04.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Че дворянином стал?
Зачем? Это просто констатация ;)
Гость
239 - 29.04.2016 - 00:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
скафандры или перчатки к скафандрам ,это не важно.
Как у тебя все просто, обосрался по полной а другие виноваты...
Скафандры уже не скафандры, и не для насы что то придумаевет, и сам ушел а не выгнали...
Пистишь как дышишь...
Гость
240 - 29.04.2016 - 00:10
238-Легыч > Вот и констатируй свой фитилек до полного удовлетворения


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены