К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владимиру Владимировичу придётся задержаться ещё?

osv
0 - 27.04.2016 - 12:31
Президент России Владимир Путин посетил космодром Восточный. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, президент принял решение задержаться на космодроме до прояснения перспективы запуска ракеты.

«Президент сегодня утром прибыл в Благовещенск. Далее он проследовал на космодром Восточный, чтобы наблюдать за пуском. В ходе ожидания до планировавшегося момента пуска президент был подробно пробрифингован о всех технологических особенностях, о режиме работы автоматики в том числе», — сказал Песков журналистам.

Он добавил, что сейчас президент принял решение задержаться на космодроме до того момента, как будет прояснена перспектива осуществления запуска через сутки, то есть в четверг, 28 апреля.

https://lenta.ru/news/2016/04/27/putin/

Первый запуск ракеты-носителя с космодрома Восточный может быть отменен до выяснения всех обстоятельств. Об этом РИА Новости сообщил источник в ракетно-космической отрасли.

«По предварительным данным, первый запуск "Союза-2.1а", перенесенный с 27 апреля на резервную дату, может не состояться и 28 апреля. Если в ближайшее время будет принято решение о сливе компонентов топлива из ракеты, это может свидетельствовать о том, что пуск будет перенесен на неопределенное время до устранения всех возможных неполадок», — сказал собеседник.

https://lenta.ru/news/2016/04/27/1/



Гость
41 - 27.04.2016 - 16:17
36-osv >с каждым разом поражаюсь какие вы либералы идиоты.. когда видите тупой ура патриотизм чтобы к дате принципиально что то запустить вам это не нравится.. когда наоборот стараются все учесть и не спешат тоже плохо..
Гость
42 - 27.04.2016 - 16:20
39)-osv, чё это было?.. (я тебе из другого сов. фильма скажу: - дядя, ОСВ.., ты дурак?..)
osv
43 - 27.04.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
osv, чё это было?
(0:42) - "Начните номер с начала!".
44 - 27.04.2016 - 16:28
39-osv > И что опять не так? Мальчики и девочки отдыхают в летнем лагере.
Я в своёй жизни то же в самодеятельности участвовал. Ляпов куча была. Один раз чуть пианино не уранили.
45 - 27.04.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дядя, ОСВ.., ты дурак?..
уже вполне себе можно обходиться без вопросительного знака
Гость
46 - 27.04.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr osv, чё это было? (0:42) - "Начните номер с начала!".
какой в ж.. номер!?.. ты выкладываешь хрень, а-ля: "В Роскосмосе назвали реальную причину неудачного пуска ракеты с космодрома "Восточный"
пуск уже был?.. ракеты взорвалась на старте?..
ты уж подожди события, лайк зис.., а потом давай волю своему сарказму..
Гость
47 - 27.04.2016 - 18:04
Президент России Владимир Путин считает естественными сложности при освоении новой техники и призывает поддержать тех, кто эту работу проводит.
«При освоении новой техники возможны сбои, это естественно, но нужно поддержать людей, которые с ними сталкиваются», — заявил он. «Сбои возможны, но людей, которые стремятся выполнить работу, сталкиваются с проблемой и стремятся ее решить, нужно поддержать, и такая поддержка будет», — заявил глава государства на заседании госкомиссии по запуску ракеты-носителя.
При этом президент подверг критике халатный подход к работе ракетной отрасли в ряде случаев, передает ТАСС.
«Если это (сбои) связано с разгильдяйством, с недостаточным контролем над важными процессами, я хочу понять, посмотреть как идет разбор полетов в таких случаях», — заявил он. «Конечно, нужно будет делать выводы», — добавил Путин.
Глава государства уточнил, что в целом нормативы по строительству космодрома Восточный выполнены, хотя проект шел непросто. Сбой в запуске ракеты-носителя ЦСоюз-2.1а» не связан с состоянием космодрома, причина — в ракетном комплексе.
«Несмотря на все сложности и проблемные вопросы, в целом движение на сегодняшний до нормативного состояния во многом достигнуто. Сегодняшний сбой пуска связан, насколько я понимаю по докладам, не с стоянием космодрома, а с самим ракетным комплексом», — сказал Путин.
http://www.bfm.ru/news/321587
Гость
48 - 27.04.2016 - 18:23
45-Эвелина > а мне лично в данной теме больше это понравилось
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
осв? Ты свои мозгом бельчонка в состоянии осветить проблему?
))
Гость
49 - 27.04.2016 - 18:42
0)- ваще.., сообщили о предстоящем пуске заранее.. и не боятся возможных аварий.. (чего не так, ОСВ?.., страна признаёт, что в этом деле возможны отказы нетокма у пендосов - такое поведение достойно уважения, с тобой играют честно..)
а у тебя, сучёнка, очередная радость за неудачу страны, в которой ты живёшь..
banned
50 - 27.04.2016 - 19:24
Я смотрю осв все ширше и ширше раздвигает горизонты своей ублюдочности...
Гость
51 - 27.04.2016 - 19:27
50-Технолог >
В ублюдочности ты большой специалист. Бывшим товарищам по партии и благодарным избирателям как в глаза смотришь?
Модератор
52 - 27.04.2016 - 19:28
Ракеты строить, как известно всем педалерастам, гораздо проще, чем крутить педали.. И посему каждый педалераст полагает для себя возможным выносить какието суждения на эту тему... Но это простые педалерасты... Обыкновенные.. Педалерасты же отъявленные, настоящие гомосепедисты, скоты, проще говоря, считают уместным не только судить об этом, но при этом также использовать то, что сами они считают сарказмом и что на самом деле является тупым скотским под.ебом людей, на голову более достойных чем сам педалик..

Для нормальных же людей могу отметить старый производственный принцип...все косяки, которые остаются за воротами производства - не штрафуются и не наказываются.. А вот те косяки, которые выходят за пределы производства - спрашиваются по всей строгости.. Этот принцип исповедовался всеми крупными производственниками начиная от тойоты и заканчивая вашим покорным слугой )) В данном же случае принцип еще нагляднее.. Все что до старта - рабочий процесс и может перекраиваться как угодно и сколько угодно.. А вот после старта фарш уже нельзя повернуть назад.. Собственно, это настолько просто, что я не представляю как это можно не понимать... Ну а дядя Вова как всегда лаконичен: Людей, которые делают большое дело, нужно поддержать, а не подъ.бывать их своими скотскими подъ.бками...
Гость
53 - 27.04.2016 - 19:32
52 NoThanks
Все да, но Восточный это не производство, а косяк за воротами
54 - 27.04.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Все да, но Восточный это не производство
А у тебя педали с настоящими катафотами или просто световозвращающие наклейки ?
Модератор
55 - 27.04.2016 - 19:36
53-AviatorABC > процесс производственный... за воротами = после старта... тут иначе не бывает...
Гость
56 - 27.04.2016 - 19:56
скорее всего осв есть ярый патриот и сотрудник информационных спецслужб. просто ему дано задание размещать сообщения про новального и ко, тем самым вызывая ненависть народа к этому новальному. а так же писать про ЯКОБЫ наши промахи в политике и экономике, тем самым вызывая ненависть народа ко всем либерастам
57 - 27.04.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
скорее всего осв есть ярый патриот и сотрудник информационных спецслужб.
Тогда ему имеет резон быть менее рьяным, а иначе какая, нафиг, разница? Мир дезинформации знавал трагедии и потолще.
osv
58 - 27.04.2016 - 20:58
Забавно наблюдать, как неадекваты беснуются.
А пост 52 - вылитый Райхан.
Гость
59 - 27.04.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать, как неадекваты беснуются. А пост 52 - вылитый Райхан.
16:24 - 20:58, ходил педали крутить?.. (иди ещё пару кругов по треку сделай..)
и какая всё же х..ня тебя веселит!.. (а ты пол не менял?.. типа, из бывших блондинок..)
Гость
60 - 27.04.2016 - 21:40

Кураев: Священник несет ответственность за провал запуска с «Восточного»

Старт ракеты «Союз-2.1а» с «Восточного» не состоялся. Протодиакон Кураев заявил НСН, что ответственность за это несет и епископ, который освящал ракету.

Исторический запуск первой ракеты «Союз-2.1а» с космодрома «Восточный» был отложен за полторы минуты до старта, так как автоматика выявила поломку в одном из приборов системы управления. Перед запуском епископ Благовещенский и Тынденский Лукиан освятил ракету. В понедельник он совершил краткий молебен на стартовой площадке нового гражданского космодрома и окропил святой водой ракету-носитель с тремя спутниками.

Протодиакон РПЦ Андрей Кураев рассказал НСН, что за освященные ракеты должны нести ответственность священники. По его словам, освящение – это вид профессиональной деятельности: если священник что-то освятил, это должно наполниться святым духом и находиться под защитой. Получается, что если он освятил ракету, а она взорвалась, то он должен быть лишен сана за профнепригодность.

«Церковь на это не пойдет, но должна же быть какая-то ответственность», — заявил НСН протодиакон.Кураев подчеркнул, что имеет ввиду ответственность служителя церкви за провал освященного предприятия, «если при этом катастрофа произошла».

При этом Андрей Кураев ушел от ответа, каким должно быть наказание для церковнослужителя за освященное, но неудачное событие. «Не знаю. Санкции не по моей части», — сказал он.

«У нас очень любят говорить, что «ситуация под контролем», что кто-то несет ответственность... Это как дело с паводком: разве глава МЧС контролирует растекание рек или течение ледохода? Что значит, патриарх несет ответственность? Перед кем? Слова у нас очень девальвированы», — также добавил Кураев.
http://nsn.fm/incident/kuraev-svyash...ostochnogo.php


А ведь прав Кураев то!!!
Гость
61 - 27.04.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А ведь прав Кураев то!!!
У Кураева крыша едет.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать, как неадекваты беснуются. А пост 52 - вылитый Райхан.
Шо сатанист, не нравицца когда тебя в твое же гавно тыкают? Привыкай.
Гость
62 - 27.04.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Если это (сбои) связано с разгильдяйством, с недостаточным контролем над важными процессами, я хочу понять
я бы уточнил "тотальным распи......дяйством"...
однако долго доходил, до такой простой истины.
63 - 27.04.2016 - 21:49
Нет, никшефф,он не прав, любой освящающий скажет по грехам нашим, по недостатку молитв и усердия Господь и остановил полёт, а это дьякон о какой-то магии толкует...
Гость
64 - 27.04.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
любой освящающий скажет по грехам нашим, по недостатку молитв и усердия Господь и остановил полёт
то есть поп всегда отмажется? типа маны не хватило для чюда?
65 - 27.04.2016 - 22:02
Так наоборот-это успех, а так рванула на старте, о, как!
Гость
66 - 27.04.2016 - 22:07
Освещают от бесов, а если люди сами косячат, кто же им виноват.
osv
67 - 27.04.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
он не прав
Таки-да, Кураева занесло куда-то не туда.
Гость
68 - 27.04.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Жаль. Я так ждал большого бабаха..
Вот для таких хрюмов и была задумана очередная многоходовочка;все они затаив дыхание,напрягая изо всех сил свои пуканы ждали этого...ан нет,полёт при "неблагоприятной погоде "откладывается...на неопределённое время,а когда Ракета величественно и важно взлетит,вся их уже протухшая энергия ненависти обрушиться на них самих в виде горя и отчаяния.
И на радость всем нормальным людям))
Гость
69 - 27.04.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Таки-да, Кураева занесло куда-то не туда.
Это как не туда?
Поп освящает. Бабло за это получает.
Значит, оказывает платную услугу.
Если рокета не взлетела - значит, услуга была некачественная. Поп должен вернуть бабло и неустойку.
А можно и за шарлатанство присесть то.
Гость
70 - 27.04.2016 - 22:32
69-nicksheff >Не надейся,хрюм,взлетит,а попу медаль дадут за качественную услугу;)
71 - 27.04.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать, как неадекваты беснуются.
Скажем... глядя на твои "весёлые картинки", предположительно пукан зашивать ты будешь до-о-олго. Тьфу.
osv
72 - 27.04.2016 - 23:13
Да ладно вам истерить.
Читайте Жирика и узбагойтесь:
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказал сомнения в профессиональной пригодности вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, курирующего космическую отрасль, из-за переноса первого запуска ракеты-носителя с российского космодрома Восточный. Об этом он сказал в среду, 27 апреля, в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Думаю, выводы последуют, и какие-то лица будут наказаны, какие-то меры будут приняты. Назначение Дмитрия Олеговича [Рогозина] мне не совсем было понятно, все-таки он гуманитарий, журналист, а космическая отрасль требует, чтобы все-таки был инженер, связанный с космосом», — сказал Жириновский.

https://lenta.ru/news/2016/04/27/rogozin/
osv
73 - 27.04.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты специалист по космосу,осв? Ну, честно только?
А хфилософ? Ну честно только?

Лидер ЛДПР отметил, что не стал бы курировать ту сферу, в которой не является специалистом. «Надо было думать ему, когда он соглашался. Он даже летчиком не был, а отвечает за весь космос. Он в армии-то был вообще?» — добавил он, выразив мнение, что космическая отрасль страдает от нехватки специалистов.
https://lenta.ru/news/2016/04/27/rogozin/
74 - 27.04.2016 - 23:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да ладно вам истерить.
Да кто истерит то, кроме тебя? А нам то что... Ну сидит одинокий пожилой человек, размазывает говно по столу... Жалко его...
Ты не помнишь, osv, когда ты в последний раз с такими же радостными воплями отмечал на форуме штатные запуски наших ракет?
75 - 27.04.2016 - 23:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А хфилософ? Ну честно только?
Вполне, Философ, историк прекрасное образование для руководителя. Это же не какой-то девчачий матфак закончить...
Гость
76 - 28.04.2016 - 01:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вполне, Философ, историк прекрасное образование для руководителя. Это же не какой-то девчачий матфак закончить...
Без сдачи экзаменов по философии и истории граждан вообще нельзя допускать к голосованию на выборах, не говоря уже о чем-то более серьезном, вроде занятия высших должностей и тадепутства.
Гость
77 - 28.04.2016 - 05:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это же не какой-то девчачий матфак закончить...
Да как же ж они полетят-то? Никаких шансов. То, что совком сделано, долетает с грехом пополам, прости господи, и все.
osv
78 - 28.04.2016 - 07:07
И всё-таки она взлетела!
Навальный искренне рад!
Гость
79 - 28.04.2016 - 07:12
78-osv > жрать галстук когда будешь, морда либерастная
Гость
80 - 28.04.2016 - 07:35
Красиво пошла, гордость распирает грудь нашу, а если без шуток. то я рад, что все прошло удачно!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены