К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владимир Путин отвел угрозу от России

Гость
0 - 23.07.2014 - 10:49
Владимир Путин вчера на Совете безопасности выступил с вполне вдохновляющей речью. После всех санкций и антироссийских настроений все боятся войны. США, Европа настроены не очень дружелюбно. Да еще и после падения боинга (хотя Россия ни при чем). Так вот Владимир Путин отвел угрозу от России. Сказал, что прямой военной угрозы суверенитету и территориальной целостности сегодня нет. Но отметил, что в любом случае мы Донбасс не бросим. А вот это может и не понравиться. Но нам никакие санкции не страшны!


Гость
41 - 23.07.2014 - 12:08
38-saimons > Ой, я сейчас заплачу))) А где эта пресловутая СОВЕСТЬ не продается, покажите мне то место??? Тока быстро, а то и там продадут..))
Модератор
42 - 23.07.2014 - 12:09
про невмоготу это да.. все уже сказали.. революции почти никогда не бывают голодными.. голодный народ ищет чо бы пожрать.. а бунты все - интеллектуальные типа.. прогрессивный средний класс.. студенты, молодеж, офисный плонгтон, тилихенция, короче говоря все небыдло скопом.. вот кто стоял на мойданах, болотных и даже тахрирах... такие дела...
Гость
43 - 23.07.2014 - 12:12
38-saimons >
Ахахаха, навУкраине все бессребреники и полюбляють только ближнего. В Киев майдан завезли, майданщикам платили, и стоила ета хня совсем недешево. Ты из своих можешь заплатить за один день трехразового горячего питания на десять тыщ бестолочей? А сам можешь на полгода бросить всё на .уй и майданить?
*Поскачи, болезный, мож, в голове от тряски все на место встанет.
44 - 23.07.2014 - 12:14
с боингом не прокатило, а возможна "ядерная" тема?
http://putnik1.livejournal.com/3277032.html
Гость
45 - 23.07.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
> Ой, я сейчас заплачу))) А где эта пресловутая СОВЕСТЬ не продается, покажите мне то место??? Тока быстро, а то и там продадут..))
Вы правы,здесь уж точно не найти...
Гость
46 - 23.07.2014 - 12:16
38-saimons > откуда у вас, на украине, Совесть?
Мазепа и Иуда, вот ваши национальные символы-герои.
Гость
47 - 23.07.2014 - 12:17
45-saimons > так ты ТАМ покажи...короче, апологет майданов, кончай трындеть.
Вон уже хохлы с майдана прут в Россию спасаться от всеобщей мобилизации, а ты его пиаришь.
Гость
48 - 23.07.2014 - 12:22
26-NoThanks >это единственное что вы знаете о Хрущеве?
тогда рекомендую посмотреть фильм о нем и его политике-очень удивитесь.
Ну или хотя бы не будете ограничиваться единственным штампом об этом человеке.
Гость
49 - 23.07.2014 - 12:27
28-saimons >не, зайчишка))) при чем тут Майдан как таковой? ты ежедневно ратуешь за то что украинцы сбросили таки "русское иго" и теперь у них все шансы стать свободными.
Но упускаешь, что свободными они стали только потому что попали в американское рабство1
об этом тема ролика, и о том что все страны НАТО(включая и страну оратора) оказались в зависимом положении от США.
Гость
50 - 23.07.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
про невмоготу это да.. все уже сказали.. революции почти никогда не бывают голодными.. голодный народ ищет чо бы пожрать.. а бунты все - интеллектуальные типа.. прогрессивный средний класс.. студенты, молодеж, офисный плонгтон, тилихенция, короче говоря все небыдло скопом.. вот кто стоял на мойданах, болотных и даже тахрирах... такие дела...
Один ты, быдло голодное, на форуме Запутина вкалываешь за 30 рублей/пост?
Гость
51 - 23.07.2014 - 12:32
_Брусникина_, Речка с фанатиками спорить бесполезно. Ибо здравомыслия (здоровых мыслей) - ноль. А вместо них оголтелое горячечное .. неприятное, в общем. Сами в ваших какашках барахтайтесь)
Модератор
52 - 23.07.2014 - 12:34
48-_Брусникина_ > вы поучайте своих паучат... меня не надо, ладно? :)) а тот факт что я привел - он весьма показательный в нашем контексте.. хрущев (как и многие савецкие лидеры)очень часто действовали рефлекторно.. на том их и подловили по итогу...
50-STALKER Василий > я от души.. мне денег не надо.. у меня их и так полно :))
Гость
53 - 23.07.2014 - 12:38
52-NoThanks >то есть по поводу быдла возражений нет?
Модератор
54 - 23.07.2014 - 12:39
53-STALKER Василий > ну конечно же нет.. мне совершенно насрать на ваши предположения обо мне :)) к чему мне вам возражать? :)))
Гость
55 - 23.07.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
хрущев (как и многие савецкие лидеры)очень часто действовали рефлекторно..
Рефлекторные действия - характерная черта майданщиков от Турцыи и Ебипета до навУкраины, "хочу всего, сразу и много". Т. Хрущов тоже майданщик... генетический.
Гость
56 - 23.07.2014 - 12:41
52-NoThanks >свои у меня все уже наученные:)
Я привела конкретный пример как одинкаов реагировали главы нашей страны в критических ситуациях.
А вы зачем-то привели пример с башмаком и трибуной...давайте я тоже не к месту вспомню про "мочить в сортирах".
Ппц какая выдержка и холодный расчет.
Разные ситуации и разные реакции и нечего принижать заслуги тех кто уже стал историей и возвышать тех, результаты действий которых объективно смогут оценить только наши дети и внуки.
Модератор
57 - 23.07.2014 - 12:51
55 както так...
56-_Брусникина_ > "и нечего принижать заслуги " я не занимаюсь ни первым, ни вторым... я те факты, которые вижу - излагаю так, как вижу.. к хрущеву у меня никаких вопросов нет.. был и был.. я не любитель копаться в истории.. однако, мы понимаем, что после этой его выходки ничего не улучшилось.. вы понимаете, я за здравый прагматизм.. за то, чтобы последствиями твоих поступков были реальные результаты.. а если ты совершаешь поступки неосознанно, то есть чисто рефлексируешь - то это не слишком здорово для управленца.. тем более, доя управленца такого масштаба, как президент страны.. так вот, я исходя из этого, могу лишь повторить: советские лидеры часто рефлексировали, а не вели прагматичную последовательную политику.. более менее в союзе отличались последовательностью спецслужбы и внешнеполитическое ведомоство (до определенного времени).. то есть ведомства, которые к политике (втиранию сказок народонаселению)как таковой относились мало, то есть вообще не относились.. вообще, примат брехливой политики над прагматичными подходами и свел идею коммунизма в могилу.. потому как наши западные партнеры были оооочень прагматичны и последовательны... но история - штука спиральная.. и вот уже как 20ть лет наши западные партнеры начали усиленно рефлексировать, а не последовательно и выверенно действовать, в то время как мы - наоборот, ведем спокойную политику, и не в последнюю очередь благодаря тому, что ключевые посты занимают те, кто работал именно в тех "аполитичных прагматичных" ведомствах в ссср... это просто факты какбе.. поэтому, когда я вижу, как человек совершает не те поступки, которые ему бы хотелось совершить и которые все ожидают, а те, которые постепенно ведут его к намеченной цели - меня это радует... а когда я вижу, как кто-то тупо рефлексирует - меня это не радует (если это не мой враг :))).. както так, если развернуть :)
Модератор
58 - 23.07.2014 - 12:57
55 както так...
56-_Брусникина_ > "и нечего принижать заслуги " я не занимаюсь ни первым, ни вторым... я те факты, которые вижу - излагаю так, как вижу.. к хрущеву у меня никаких вопросов нет.. был и был.. я не любитель копаться в истории.. однако, мы понимаем, что после этой его выходки ничего не улучшилось.. вы понимаете, я за здравый прагматизм.. за то, чтобы последствиями твоих поступков были реальные результаты.. а если ты совершаешь поступки неосознанно, то есть чисто рефлексируешь - то это не слишком здорово для управленца.. тем более, доя управленца такого масштаба, как президент страны.. так вот, я исходя из этого, могу лишь повторить: советские лидеры часто рефлексировали, а не вели прагматичную последовательную политику.. более менее в союзе отличались последовательностью спецслужбы и внешнеполитическое ведомоство (до определенного времени).. то есть ведомства, которые к политике (втиранию сказок народонаселению)как таковой относились мало, то есть вообще не относились.. вообще, примат брехливой политики над прагматичными подходами и свел идею коммунизма в могилу.. потому как наши западные партнеры были оооочень прагматичны и последовательны... но история - штука спиральная.. и вот уже как 20ть лет наши западные партнеры начали усиленно рефлексировать, а не последовательно и выверенно действовать, в то время как мы - наоборот, ведем спокойную политику, и не в последнюю очередь благодаря тому, что ключевые посты занимают те, кто работал именно в тех "аполитичных прагматичных" ведомствах в ссср... это просто факты какбе.. поэтому, когда я вижу, как человек совершает не те поступки, которые ему бы хотелось совершить и которые все ожидают, а те, которые постепенно ведут его к намеченной цели - меня это радует... а когда я вижу, как кто-то тупо рефлексирует - меня это не радует (если это не мой враг :))).. както так, если развернуть :)
Гость
59 - 23.07.2014 - 13:14
58-NoThanks > не спора ради, а токмо во имя истины.
Рефлексия и рефлекс ето ваще далёкие друг от друга понятия.
Модератор
60 - 23.07.2014 - 13:20
59-_ё_ > безусловно.. то я так.. в запаре какбе.. я естественно, имел ввиду не рефлексию, а рефлекторные действия какбе..
Гость
61 - 23.07.2014 - 13:29
58-NoThanks > Уже неоднократно высказывалась мысль, что т.н. "наши западные партнеры", после окончания холодной войны целенаправленной деградации страны в 90-е годы, решили, что дело сделано и ничего больше предпринимать им не надо. Были урезаны финансировпния всех программ по восточному направлению. Итог - сейчас у них нет вменяемых специалистов, разбирающихся в вопросах, связанных с Россией. Остались отдельны"монстры"-русисты, но они уже не могут тянуть на себе весь спектр вопросов. Юольшинство же - сплошные "псаки". Оттого и очевидное "рефлексирование" и инерция. Нет никакой строгой, логичной, единой линии в политике.
Модератор
62 - 23.07.2014 - 13:37
61-FHunt > да, както так.. победа она всегда так действует.. опьяняет немного... но история такого не прощает.. не простила союзу.. не простит и остальным..
63 - 23.07.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а бунты все - интеллектуальные типа.. прогрессивный средний класс.. студенты, молодеж, офисный плонгтон, тилихенция, короче говоря все небыдло скопом.. вот кто стоял на мойданах, болотных и даже тахрирах... такие дела...
Вот оказывается каково лицо нашего друга Фиделя !
Модератор
64 - 23.07.2014 - 14:03
63-aivariz > та ни то шта кастро.. даже старик манделла (царствие небесное) и тот с тем же лицом.. ибо когда негров вешали просто так и как скот использовали - никто никуда не бунтовал.. не до того было.. а как только гайки чуть подраскрутили - вот тут то и пошли бунты...
65 - 23.07.2014 - 14:09
63-aivariz >а Фидель никогда нищебродом и не был ... вполне себе для того времени представитель золотой молодежи ...
Модератор
66 - 23.07.2014 - 14:15
кстати... к вопросу о прагматизме.. раз уж такой базар... быть всенародно любимым правителем в нашей россии сейчас было бы элементарно.. рассказываю:
1. посадил сердюкова
2. посадил всех кто строил лимпиядо
3. посалил навального.. в кресло министра какойнить фигни..
4. построил за гос. счет несколько никому не нужных заводов по производству какойнить фигни, через год посадил его директора за воровоство..

все... двенадцать минут работы, несколько подписей на документах и реальный рейтинг близкий к 100% обеспечен на пару лет... нефиг делать.. и издержек почти никаких... однако, можно делать то, что хочется и что все ждут и что сделать очень легко.. а можно делать то, что нужно и что ведет к намеченным целям... был бы путен как хрусчов или как тот же бацька - уже давно сделал бы так, как я написал.. но он малость дальше смотрит.. есть такое понятие: горизонт планирования.... и вот в этом на данном витке истории наши западные друзья, здаеца мне, малость проигрывают...
Гость
67 - 23.07.2014 - 14:24
57-NoThanks > более менее в союзе отличались последовательностью спецслужбы и внешнеполитическое ведомоство

Дык туда отбор был достаточно жёсткий и образование не хилое. Вот и результат.
68 - 23.07.2014 - 14:27
66-NoThanks >если Чурова не посадить.то рейтинг и так будет 147 процентов ...
69 - 23.07.2014 - 14:33
66-NoThanks > если сажать людей близких к трону, то оставшиеся забеспокоятся. Если хочешь в кресле сидеть долго, то нельзя так. Насчет горизонта планирования - согласен.
Модератор
70 - 23.07.2014 - 14:48
68-Лазуритовый кот > о, кстати, можно было чурова снять с должности и отправить на дачу в крым - еще плюс 3% к рейтингу :)
69-Telemax > та кто тама близкий к трону? близких к трону вывести из под удара - три секунды делов.. а пару стрелочников громко засадить - еще три секунды :)) схема то элементарная..
67 это одно.. а второе в том, что этим людям не нужно было участвовать в бессмысленных театральных постановках.. они работали...
71 - 23.07.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не спора ради, а токмо во имя истины.
я вот тоже ради нее же:
НЕ стучал хрущев ботинком по трибуне ООН
72 - 23.07.2014 - 15:18
70-NoThanks > в обойме элиты все более-менее близки к трону и рассчитывают, что "своих не сдают".
Особо приближенных, скажем, человек 10, а остальных - 90.
Если начать сажать "остальных", то все 90 забеспокоятся (каждый знает, что если его лично поскрести, то вполне может сердюковм оказаться) и начнут делать резкие телодвижения - раскачивать лодку. А у нас вроде как стабильность...
Гость
73 - 23.07.2014 - 15:30
Временно отвел угрозу от России.
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" (Уинстон Черчилль).
Зам. директора Центра анализа стратегий и технологий К.Макиенко утверждает, что после разгрома Новороссии украинские власти при поддержке Запада и США займутся Крымским полуостровом -
http://www.newsli.ru/news/world/politika/8689
После падения Новороссии Украине нужно будет куда-то направить сто тысячную идейную группировку. Как вы думаете куда они их направят?
Гость
74 - 23.07.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Путин может быть президентом России
вечно!!!
путин - почти бог!! или уже не почти..
бгггг
Гость
75 - 23.07.2014 - 15:56
ах да забыл:
БЕЗ НЕГО МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
Модератор
76 - 23.07.2014 - 16:02
72-Telemax > это понятно.. но и 100 и 200 и 1000 человек совершенно легко вывести из под удара и не показывать в сми, не возбуждать дел и пр..
Гость
77 - 23.07.2014 - 16:05
73-nevestaoksi > А у них на это денег хватит? вы считаете, что по осени их западные спонсоры будут оплачивать им газ, социалку и военку?
78 - 23.07.2014 - 16:22
76-NoThanks > я как бы про это и говорю к апеллируя к мысли 66 о том, что можно сажать сердюковых без издержек.
Модератор
79 - 23.07.2014 - 16:28
78-Telemax > можно конечно..элементарно.. весь сыр-бор из-за того, что специально вопрос раздули.. хотели бы сделать тихо - никто ничего и не узнал бы.. никаких дел не было бы возбуждено.. никакой сердюков бы в ящике не мелькал.. никто бы его не снимал с должности.. вы до того как это стали в телевизоре показывать много о делишках минобороны думали? :)) вообще не думали и даже не задумывались... а тут - на два года мыльная опера... поэтому тот факт, что вы вообще знаете о том, что сердюков чтото там мутил - это чистая добрая воля царя-батюшки.. это он так решил... решил бы иначе - не знали бы ничего..
80 - 23.07.2014 - 16:37
79-NoThanks > я был немного в курсе дел "мебельщика", как его называют в конторе, и ДО, но ведь дело-то не во мне.
Тут как бы противоречие целевых аудиторий: то, что понравится народу - посадить коррупционера - не понравится элитам; то, что понравится элитам - своих не сдавать - не понравится народу. Поэтому завоевать дешевую популярность, посадив Сердюкова, чревато конфликтом с элитами. Уж от них-то не спрячешь расправу с человеком "из круга".
И, выбирая между радостями народа и элит, ВВП, на мой взгляд, выбирает элиты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены