К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вести с кремлёвских полей

Гость
0 - 20.01.2020 - 09:23
Сегодня должна прийти информация о составе кабинета министров. Есть предположения, кто эти парни?


1 - 20.01.2020 - 09:25
сестры твои, даосы
Гость
2 - 20.01.2020 - 09:25
А от этого что-нибудь зависит?
Модератор
3 - 20.01.2020 - 09:27
зависит... и очень многое...

пока хз.. но будет интересно глянуть...
Гость
4 - 20.01.2020 - 09:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вести с кремлёвских полей
Гость
5 - 20.01.2020 - 09:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
зависит... и очень многое... пока хз.. но будет интересно глянуть...
веришь ли ты в наибуллину, и силуанова, пророка ея? )
Гость
6 - 20.01.2020 - 09:31
Да, погода потрясена происходящим в Москве.
Модератор
7 - 20.01.2020 - 09:39
5-Ясный светлый день > набиулина не имеет отношения к правительству.. она - глава цб.. и как глава цб - она реально очень правильно все делает.. никаких ошибок и косяков.. но там более менее понятные задачи и понятная работа, там не сложно сейчас.. силуанов реально представитель цб в правительстве и в этом плане вообще пофигу на него.. он не влияет на реальные процессы в реальном секторе.. в плане работы именно финансов никаких особых претензий ни у кого нет, как я понимаю.. вроде все работает как надо.. там вопросы больше в других блоках.. в минпромторге и минэкономразвития.. в минкульте, минобразе и минздраве.. в минтрансе и минстрое.. вот что реально влияет на нашу жизнь и вот где у нас проблемы и нет нужного количества сильных игроков в команде.. на эти позиции и будет интересно глянуть..
Гость
8 - 20.01.2020 - 10:08
А вы уже начали пристраивать свои активы? Переводите капиталы в ликвиды? Готовитесь к развитию событий?
Гость
9 - 20.01.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и нет нужного количества сильных игроков в команде.. на эти позиции и будет интересно глянуть..
а те шо есть, енти самые сильные игроки, у них есть имена?
Гость
10 - 20.01.2020 - 10:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
5-Ясный светлый день > набиулина не имеет отношения к правительству.. она - глава цб.. и как глава цб - она реально очень правильно все делает.. никаких ошибок и косяков.. но там более менее понятные задачи и понятная работа, там не сложно сейчас.. силуанов реально представитель цб в правительстве и в этом плане вообще пофигу на него.. он не влияет на реальные процессы в реальном секторе.. в плане работы именно финансов никаких особых претензий ни у кого нет, как я понимаю.. вроде все работает как надо.. там вопросы больше в других блоках.. в минпромторге и минэкономразвития.. в минкульте, минобразе и минздраве.. в минтрансе и минстрое.. вот что реально влияет на нашу жизнь и вот где у нас проблемы и нет нужного количества сильных игроков в команде.. на эти позиции и будет интересно глянуть..
все бы ничего, только вот почему-то Владимиру Владимировичу пришлось 15 января 2020 года забацать такое мощное признание в системном провале в области социальной стабильности, что ой ёй ёй. Фактически это попытка извиниться за пенсионную реформу, которую к сожалению быстро закатить назад не получится.

а еще - ты веришь в 4.4% инфляцию? да и вообще - росстату веришь?
Модератор
11 - 20.01.2020 - 10:26
10-Ясный светлый день >пенс реформа тут не при чем.. Вообще не при делах.. На статистику мне плевать..
12 - 20.01.2020 - 10:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
пенс реформа тут не при чем.. Вообще не при делах.. На статистику мне плевать..
Настоящий патриот не смотрит, как растут цены в России, он смотрит, как растёт госдолг США.
Модератор
13 - 20.01.2020 - 10:29
12-aivariz >найди за 15 лет хоть один мой пост про госдолг США..
Гость
14 - 20.01.2020 - 10:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
10-Ясный светлый день >На статистику мне плевать..
понимаешь какое дело, если бы и правительство вело себя так как ты - помнило бы, что статистика - брехня и делало нужные вещи - это одно, на практике - правительство выдало "начальству" нравящуюся ему статистику, а потом принимает решения основанные на этой брехне. Может быть в том числе и это хочет "взорвать" Путин? чтобы перестали брехать и стали принимать решения, основанные на реальном положении дел?
Гость
15 - 20.01.2020 - 10:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
пенс реформа тут не при чем.. Вообще не при делах..
это мягко говоря лукавство.
Гость
16 - 20.01.2020 - 10:42
шо то с именами тишина
Модератор
17 - 20.01.2020 - 10:43
15-Ясный светлый день >ты просто выдаешь желаемое за действительное.. У тебя есть больной политический мозоль и теперь ты скачешь вокруг него..

14-Ясный светлый день > реальное положение дел всем известно и что там показывает статистика по инфляции к этому никакого отношения н имеет.
Гость
18 - 20.01.2020 - 10:44
Интересно,почему мне плевать?
19 - 20.01.2020 - 10:46
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
шо то с именами тишина
А ты позвони, уточни, да пожурить не забудь в своей обычной манере.
Гость
20 - 20.01.2020 - 10:46
16-vovastik >а их нет и вряд-ли ты от этого звиздабола их получишь :)))
Гость
21 - 20.01.2020 - 10:49
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
шо то с именами тишина
сам повангуй.
Модератор
22 - 20.01.2020 - 10:49
16-vovastik >шойта я нипонел.. Это ко мне так вопрос был? Странно.. Ну окей.. Есть в минпромторге Лёша Беспрозванных. Реально сильный управленец и толковый спец. Дальше что?))
Гость
23 - 20.01.2020 - 10:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
шойта я нипонел.. Это ко мне так вопрос был? Странно..
действительно странно, во всей властной команде, сильным игроком оказался один только Леха Беспрозванных, команда мечты прям.
Гость
24 - 20.01.2020 - 10:55
12 апреля 2020 годы вы идёте голосовать за пакет изменений в Конституцию.
Гость
25 - 20.01.2020 - 10:56
16-vovastik > рано еще, утро. Жди,сиди.
Модератор
26 - 20.01.2020 - 10:58
23-vovastik >" один только" логика это явно не твое.. я привел одну фамилию для примера.. на это основании ты делаешь вывод про "один только".. я както начал забывать что тут ошивается довольно много обделенных умом персонажей..
Гость
27 - 20.01.2020 - 11:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
" один только" логика это явно не твое.. я привел одну фамилию для примера..
я поинтересовался именами тех самых сильных игроков в команде, а ты не асилил тему и начал сливать.
Модератор
28 - 20.01.2020 - 11:08
27-vovastik > я тебе привел конкретный пример и поинтересовался: что дальше? что именно тебе даст эта информация? впрочем, ты можешь быть свободен.. я тебя не задерживаю..
ray
29 - 20.01.2020 - 11:08
Премьер и правительство временные на время трансферта власти - новый президент будет назначать новое правительство и нового премьера .
Модератор
30 - 20.01.2020 - 11:20
29-ray > новый президент больше чем через два года.. это время нужно работать.. и именно по итогам этих двух лет новый президент и будет уже думать что и как.. к тому же - там еще и от думы зависеть будет..
Гость
31 - 20.01.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
шо то с именами тишина
Есть успешные и грамотные практики которых можно было бы пригласить на министерсие должности.
Миллер, Костин, Цехомский, Клепач, Тимакова...
Кириенко я бы сделал не только министром но и вице-премьером.
Трутнев был такой в прошлых правительствах министр природных ресурсов. Вернуть надо.
Набиуллину безусловно надо оставить - на своем месте баба, лучше нее никто кубышку копить не будет.
Гость
32 - 20.01.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
15-Ясный светлый день >ты просто выдаешь желаемое за действительное.. У тебя есть больной политический мозоль и теперь ты скачешь вокруг него.. 14-Ясный светлый день > реальное положение дел всем известно и что там показывает статистика по инфляции к этому никакого отношения н имеет.

В Послании президента Путина Федеральному собранию было сказано про необходимость установить примат отечественного законодательства над международным. Что же это будет означать для нашей страны?

О том, что элементы внешнего управления не конспирологический вымысел, сказал лично глава государства:

Я согласен с вами в том, что у кого-то всегда возникает соблазн поуправлять Россией со стороны. Мы уже давно с этим сталкиваемся, я это сам наблюдаю.

В новейшей истории России это постыдное явление наиболее ярко проявилось в «лихие девяностые» годы. Во времена правления президента Бориса Ельцина в каждом министерстве и ведомстве находились иностранные «советники». Проведенная Анатолием Чубайсов приватизация, де-факто ограбившая страну и породившая закрытое сословие олигархов, осуществлялась под присмотром нескольких десятков американских экспертов во главе с кадровым разведчиком Джонатаном Хэем. «Специалисты» из Соединенных Штатов были допущены даже на самые секретные оборонные предприятия, которые занимались производством ядерного оружия и оружейного плутония.

Когда иностранные разведчики забрали все, что их интересовало, США перешли к опосредованному управлению Российской Федерацией. В 1992 году нашу страну быстро приняли в МВФ, который начал диктовать не только экономические, но и политические условия для выдачи очередных кредитных траншей. По некоторым данным, в ельцинскую эпоху сотни американских «советников» продолжали консультировать руководителей ключевых министерств и ведомств.

Принято считать, что в «нулевые» мы «встали с колен» и избавились от невидимого обывателям поводка внешнего управления. Но действительность несколько иная. Запад продолжает оказывать непрямое воздействие на Россию через финансовую сферу, давая рекомендации по линии МВФ, а также «ненавязчиво» консультируя через всевозможные структуры.

Например, известные американские консалтинговые агентства PricewaterhouseCoopers (PwC) и Oliver Wyman помогают Центральному банку РФ. Нидерландская KPMG консультирует Министерство финансов РФ и Минэкономразвития РФ. Британская Deloitte & Touch помогает советами тому же Минэкономразвития, а также Минстрою РФ и ФАС РФ. Уже упомянутое агентство PricewaterhouseCoopers консультирует Минтранс РФ, Росимущество, Минобрнауки России, ФАС и Минстрой.

Все крупные западные компании такого рода деятельности рассказывают, как лучше управлять нашей страной. Это, конечно, менее нагло, чем явные представители ЦРУ при правительстве и в ВПК, но от этого не слишком легче. В общем, еще есть что сделать для возвращения России полного суверенитета.
Гость
33 - 20.01.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я тебе привел конкретный пример и поинтересовался: что дальше?
Дальше мне интересны компетенции тех самых сильных игроков в команде, будем судить по их успехам в сферах их деятельности. Но вижу окромя Лехи тебе более и некого вспомнить в сей "команде"?
Гость
34 - 20.01.2020 - 12:29
0)
5

19


Народная артистка России Лия Ахеджакова предложила сделать издательницу и благотворительницу Ирину Прохорову министром культуры России.

В беседе с изданием «Подъем» она назвала Прохорову взвешенным, образованным и разумным человеком. «Это человек, который служит культуре много лет, который обладает знаниями и в издательском деле, и вообще в культурном пространстве. И я бы еще Валерия Фокина порекомендовала, режиссера», — поделилась Ахеджакова.
Модератор
35 - 20.01.2020 - 12:30
32-Ясный светлый день >этот текст писал дебил.. Ты уж извини..

33-vovastik >как ты будешь судить об успехах? Какие критерии ты оцениваешь?
Гость
36 - 20.01.2020 - 12:32
0) После отставки российского правительства главный редактор RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян опубликовала свою версию состава кабинета министров страны.
Так, на пост министра спорта России она предложила владельца ФК «Краснодар» Сергея Галицкого.
https://kubnews.ru/obshchestvo/2020/...tm_source=smi2
Гость
37 - 20.01.2020 - 12:34
0)...Однако в социальных сетях поведение Кадырова посчитали «таинственным». Многие пользователи предположили, что главе Чечни предложили новую должность. Некоторые подписчики популярного интернет-паблика предположили, что речь может идти о посте министра внутренних дел. По мнению онлайн-аудитории, Кадырову идеально подходит роль главы МВД.

Аналогичная информация появилась и в СМИ. Так, издание «Аргументы и факты» со ссылкой на источник в Кремле сообщает, что Кадырову действительно предложили высокий пост.

«По словам источника, глава Чеченской республики готовится к повышению. Он может стать полномочным представителем Президента РФ», - пишет газета со ссылкой на инсайдера.
banned
38 - 20.01.2020 - 12:36
7-NoThanks >там вопросы больше в других блоках.. в минпромторге и минэкономразвития.. в минкульте, минобразе и минздраве.. в минтрансе и минстрое..
ну, слава богу, в мвд все хорошо.
Гость
39 - 20.01.2020 - 12:39
0) Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что предсказала назначение Михаила Мишустина премьер-министром еще три года назад.

«Года еще три назад я сказала Мишустину, что он должен быть нашим следующим премьером. Он так на меня зарычал, что я поняла — будет. Я поздравляю и Мишустина, и Россию. Даже не знаю, кого больше», — пишет она в Twitter.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены