К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Велопрогулка по Америке!

Гость
0 - 20.01.2018 - 17:45

Добро пожаловать в новое американское святое государство, штат Калифорния, 1 января 2018 года. Orange County - прекрасное место. Около реки Санта-Ана, располагаются многие мили палаточных городков, от Анахайма до Хантингтон-Бич. Эти люди заслуживают сострадания и помощи, этот палаточный городок простирается на многие километры, а между тем военные США находятся во всем мире, в странах третьего мира, "приносящих демократию"?
Видео было сделано велосипедистами на популярной тропе Санта-Ана-Трейл - велосипедной дорожке, которая проходит от стадиона Ангела в Анахайме до Тихого океана в Хантингтон-Бич. В течение всего лишь нескольких лет некоторые участки тропы превратились из благоприятной семейной местности, в опасную мостовую (набережную), которой командуют бродяги, наркоманы и незаконные иностранцы.
Трущобы простираются на значительное расстояние, примыкают к крупным жилым комплексам, многочисленным профессиональным спортивным площадкам, частным предприятиям и даже детской площадке. Здесь можно увидеть мусор и какие-то личные вещи, изгоев общества в различном виде.
По крайней мере, одна ссора между мужчиной и женщиной запечетлена на видео.

====================================

не думаю что даже у нас может найтись такое место..



Гость
81 - 21.01.2018 - 17:12
80-Афанасий Ибрагимович Кац > куда б тебя отправить

кстати шо с пасикой. надеюсь тама интернета нема
Гость
82 - 21.01.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Езжай,****...
нет, это ты ехай..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены