К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Велопрогулка по Америке!

Гость
0 - 20.01.2018 - 17:45

Добро пожаловать в новое американское святое государство, штат Калифорния, 1 января 2018 года. Orange County - прекрасное место. Около реки Санта-Ана, располагаются многие мили палаточных городков, от Анахайма до Хантингтон-Бич. Эти люди заслуживают сострадания и помощи, этот палаточный городок простирается на многие километры, а между тем военные США находятся во всем мире, в странах третьего мира, "приносящих демократию"?
Видео было сделано велосипедистами на популярной тропе Санта-Ана-Трейл - велосипедной дорожке, которая проходит от стадиона Ангела в Анахайме до Тихого океана в Хантингтон-Бич. В течение всего лишь нескольких лет некоторые участки тропы превратились из благоприятной семейной местности, в опасную мостовую (набережную), которой командуют бродяги, наркоманы и незаконные иностранцы.
Трущобы простираются на значительное расстояние, примыкают к крупным жилым комплексам, многочисленным профессиональным спортивным площадкам, частным предприятиям и даже детской площадке. Здесь можно увидеть мусор и какие-то личные вещи, изгоев общества в различном виде.
По крайней мере, одна ссора между мужчиной и женщиной запечетлена на видео.

====================================

не думаю что даже у нас может найтись такое место..



Гость
41 - 20.01.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Спорнем?
Я ошибся. Уже больше 300%.
"В I квартале 2017 г. соотношение долга домохозяйства к ВВП достигло рекордного уровня, превысив 45%, а в среднем по рынку развивающихся стран - около 35%. Кроме того, наши оценки, основанные на ежемесячных данных об общем социальном финансировании, свидетельствуют о том, что общая задолженность Китая превысила 304% ВВП по состоянию на май 2017 года", - говорится в исследовании IIF.
Гость
42 - 20.01.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
соотношение долга домохозяйства к ВВП
Брррр...
Домохозяйства..?
К ВВП?
Буэээ... :0(
Гость
43 - 20.01.2018 - 21:50
Прописна́я, или загла́вная, бу́ква — буква, которая увеличена в размере в сравнении со строчными буквами. (русский языК)
Гыгыгыгы....
Афанасий,с уродами решил сравняться?
Фу...
44 - 21.01.2018 - 01:49
А мне милее Рождественский Лос-Анджелес!
Гость
45 - 21.01.2018 - 03:23
44-HONDA > В Петербурге жители домов Калининского района, рядом с которыми была установлена палатка для обогрева бездомных, 10 января добились того, чтобы пункт обогрева убрали. По данным организации «Ночлежка», ежегодно в зимнее время в городе умирают от пятисот до нескольких тысяч человек, у которых нет крыши над головой.

https://openrussia.org/notes/705366/

Все у нас в России хорошо с бомжами. Пора позаботиться об американских бомжах, у которых пособие по безработице больше, чем средняя зарплата в России...
Гость
46 - 21.01.2018 - 04:10
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
быстро ты слился, патриот
ты, перхоть из под мужского органа, покажи хоть один вменяемый пост, тобой написанный, что бы можно было подискутировать.. а? вот тот то же.. невозможно слиться от куска дерьма, на дороге, его только обойти можно
47 - 21.01.2018 - 04:22
Я только пару раз примерно такое видела в Штатах: раз из окна автобуса в Майями- там бичи спали на тротуарах, но тогда я просто отвернулась))). Второй раз- в Филадельфии, когда ИНС перенесли в другой район, какой-то маргинальный. Пришлось машину парковать за несколько кварталов и топать до здания пешком. Я шла и мысленно молилась, чтоб ничего не случилось. Фууууууууу, даже описывать не хочу.
Гость
48 - 21.01.2018 - 04:39
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Я шла и мысленно молилась, чтоб ничего не случилось. Фууууууууу, даже описывать не хочу.
фу - с этим абсолютно согласен, бомжи там отвратительные.
Но мирные, т.к. с законом никаких проблем иметь не хотят
49 - 21.01.2018 - 04:42
48-Reshef >да они почти все накуренные, а потому про законы вряд ли понят. Но я к чему- трындец, какие есть районы в Штатах.
Гость
50 - 21.01.2018 - 04:58
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
48-Reshef >да они почти все накуренные, а потому про законы вряд ли понят. Но я к чему- трындец, какие есть районы в Штатах.
все они прекрасно помнят. Им совсем не хочется покидать столь благодатные штаты.
В США есть районы, которые не стоит посещать, но они известны и отмечены во всяких путеводителях...
Гость
51 - 21.01.2018 - 05:01
50-Reshef >а у нас нет таких районов.. обидно "турист"?
Гость
52 - 21.01.2018 - 05:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
50-Reshef >а у нас нет таких районов.. обидно "турист"?
есть, вся Чечня и другие республики северного Кавказа такой район. Иностранцам там однозначно небезопасно, да и россиянам тоже.

Ну и районы с компактным проживанием активно формируются
Гость
53 - 21.01.2018 - 07:25
31-ИМур >"Надоест бухать, разберёмся со всеми:)" - это вряд ли. Из запоя самостоятельно не многие выходят. У России нет той силы духа, как скажем, у Китая или Сингапура, да той же Германии. Вернее сила есть, но Бог ума не дал. Бить по морде и выворачивать карма в России умеют. Сп..ть чертежи у противника тоже, но накормить своих пенсионеров нет. А зечем, это не целесообразно, кормить отработанный материал.
Гость
54 - 21.01.2018 - 07:41
46-Хаус MD > что патриотическая сявка, бомбануло? иди попасть и осознал свое ничтожество, гoвноед
Гость
55 - 21.01.2018 - 07:55
Хаус MD, чем заслужили столь пристальное внимание от стаи шакалят? Они же за вами их темы в тему сплоченной шоблой носятся и тявкают))))
Гость
56 - 21.01.2018 - 07:56
поспи и осознай.
Гость
57 - 21.01.2018 - 08:00
районе Волгограда арестована 34-летняя семейная пара, которая насиловала собственную малолетнюю дочь. По словам ...матери потерпевшей, мотивом сексуальных надругательств было желание "действовать на опережение", чтобы подготовить дочь к суровой действительности...
...Школьницу мать и отец укладывали спать вместе с собой в одну постель, развращали ее, насиловали и заставляли исполнять различные любовные прихоти. По словам женщины, иногда они устраивали с дочерью "секс втроем"...
Подробнее: http://www.newsru.com/crime/20mar201...o12ygvolg.html
многое объясняет
Гость
58 - 21.01.2018 - 08:04
56-stumm >Голос!
Гость
59 - 21.01.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Reshef Посмотреть сообщение
есть, вся Чечня и другие республики северного Кавказа такой район.
киздишь свмногаденыш..не один я тут говорили что там безопасно..

Цитата:
Сообщение от Reshef Посмотреть сообщение
Ну и районы с компактным проживанием активно формируются
в твоей башке?
Гость
60 - 21.01.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Хаус MD, чем заслужили столь пристальное внимание от стаи шакалят?
правды не любят...
banned
61 - 21.01.2018 - 09:33
похоже, в этой америке ниггеры все-таки изнасиловали неоднократно разведчика хамзу.
Гость
62 - 21.01.2018 - 10:52
61-Accountant > Голос!
63 - 21.01.2018 - 11:49
45-Reshef > А чё тебя так корёжит то от пиндосского дерьма?))))
Гость
64 - 21.01.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
45-Reshef > А чё тебя так корёжит то от пиндосского дерьма?))))
Меня? Ничуть.
Гость
65 - 21.01.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не один я тут говорили что там безопасно..
Ну для тебя может и более менее безопасная. Но Госдеп считает, что для американцев небезопасно (а американцы это не только старые никому не нужные гомосексуалисты типа тебя, но и красивые девушки) .
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в твоей башке?
В Москве, например. Процесс идет.
Гость
66 - 21.01.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
похоже, в этой америке ниггеры все-таки изнасиловали неоднократно разведчика хамзу.
И поляки, кстати, тоже. Виноваты, что скашивают прошлогоднюю траву, а не ездят по обочинам
Гость
67 - 21.01.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Reshef Посмотреть сообщение
Но Госдеп считает
что ростовские горы выкопали черное море и ЕС поставляет газ в Россию..
68 - 21.01.2018 - 13:02
Но Госдеп считает, что для американцев небезопасно
------
годеп так же считает, что Трампа Россия назначила...
Гость
69 - 21.01.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Но Госдеп считает, что для американцев небезопасно ------ годеп так же считает, что Трампа Россия назначила...
Пришли на это ссылку или балабол?
Гость
70 - 21.01.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Reshef Посмотреть сообщение
Пришли на это ссылку или балабол?
турист.. ты забыл как тебя тут в гавно макали ежедневно..? кнопки нет больше.. обтекать придется

Госдеп: Вмешательство РФ в выборы задокументировано

Рекс Тиллерсон заявил, что вмешательство России в президенские выборы в США в 2016 году "хорошо задокументировано".

Глава американского Госдепа Рекс Тиллерсон заявил, что вмешательство России в президенские выборы в США в 2016 году "хорошо задокументировано", но необходимо продолжать попытки по улучшению отношений с РФ. Об этом сказал в интервью телеканалу NBC.
Гость
71 - 21.01.2018 - 13:59
70-Хаус MD > русский, наверное, для тебя не родной. Либо ты прочитать можешь, а понять нет. Ты видишь разницу между фразами:

- годеп так же считает, что Трампа Россия назначила...
- Госдеп: Вмешательство РФ в выборы задокументировано

Выныривай, бобер. Я тебя даже макаю - ты сам ныряешь.
72 - 21.01.2018 - 15:04
70-Хаус MD >брешет Рекс- нигде нет ничего "задокументированного"
Гость
73 - 21.01.2018 - 16:37
71-Reshef >родной русский, поэтому я знаю шо одно и тоже можно разными фразами сказать
Гость
74 - 21.01.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не один я тут говорили что там безопасно..
Так чо ж ты оттуда сдрыстнул? Давай, вертайся обратно.
Гость
75 - 21.01.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так чо ж ты оттуда сдрыстнул?
убейся оп стену.. я уехал в 91..
дальше помнишь что я писал..
Гость
76 - 21.01.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
убейся оп стену.. я уехал в 91.. дальше помнишь что я писал..
Так вертайся. Там же безопасно.
Гость
77 - 21.01.2018 - 16:54
76-nicksheff >продать дом.. родители пусть продадут шикарный дом в центре города.. сестра новокупленную супер квартиру тоже пусть продает, все дружно уедут, будут на новом месте искать работу, а мы все на себя работаем, это нарабатывать клиентов? перечеркнуть 27 лет жизни тут?

чтобы удовлетворить твой вопрос?
Гость
78 - 21.01.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
76-nicksheff >продать дом.. родители пусть продадут шикарный дом в центре города.. сестра новокупленную супер квартиру тоже пусть продает, все дружно уедут, будут на новом месте искать работу, а мы все на себя работаем, это нарабатывать клиентов? перечеркнуть 27 лет жизни тут? чтобы удовлетворить твой вопрос?
То есть вертеться на свою Родину, где безопасно ты не хочешь? Странно.
Гость
79 - 21.01.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть вертеться на свою Родину, где безопасно ты не хочешь?
тут тоже безопасно, а родился я в невинке.. мне может туда ехать?
ты всем ЦУ сегодня раздаешь?
Гость
80 - 21.01.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мне может туда ехать?
Езжай,****...
Шипко ты тут всех достал...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены