К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ведь тем временем осталось всего два года подождать !

0 - 12.03.2015 - 09:06


Вот ныне поцреоты во всю перетирают Украины (до кровавых мозолей) А ведь до захвата мирового лидерства Россией согласно планам осталось каких то два года !
Оправдано ли это ?
По идее надо согласовывать планы по перевозу немецких дорог в Россию , размер дани с США , распределения дачных участков на индийском побережье ну и конечно состав международного трибунала для проведения суда над всякими Бушами и Меркелями !



Гость
1 - 12.03.2015 - 09:16
порваный баян и говновброс

И, кстати, каждый житель после того, как распотрошили ходорковских, получает-таки свою долю.
2 - 12.03.2015 - 09:16
полный текст

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.
Гость
3 - 12.03.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
И, кстати, каждый житель после того, как распотрошили ходорковских, получает-таки свою долю.
О а ну-ка Николай раскажи-ка мне в каком виде я получаю свою долю и скока она составляет в денежном эквиваленте ?
Гость
4 - 12.03.2015 - 09:32
0-aivariz >можно ссылочку на официальные источники по этому манифесту?..
а то гавнокартинку и я склепать могу..
5 - 12.03.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
в каком виде я получаю свою долю
В классическом !

«Пестрая корова! Слышишь, пестрая корова? Я знаю, надо совсем потерять стыд, чтобы снова просить у тебя нефти. Я и не прошу. Мы не заслужили. Я знаю, что ты про нас думаешь. Мол, сколько ни дашь, все равно Хаврошечке не перепадет ни капли, а все сожрут эти кукисы-юкисы, юксы-пуксы и прочая саранча, за которой не видно белого света. Ты права, пестрая корова, так оно и будет. Только знаешь что… Мне ведь известно, кто ты такая. Ты – это все, кто жил здесь до нас. Родители, деды, прадеды, и раньше, раньше… Ты – душа всех тех, кто умер с верой всчастье, которое наступит в будущем. И вот оно пришло. Будущее, в котором люди живут не ради чего-то, а ради самих себя. И знаешь, каково нам глотать пахнущее нефтью сашими и делать вид, что мы не замечаем, как тают под ногами последние льдины? Притворяться, что в этот пункт назначения тысячу лет шел народ, кончающийся нами? Получается, на самом деле жила только ты, пестрая корова. У тебя было ради кого жить, а у нас нет… У тебя были мы, а у нас нет никого, кроме самих себя. Но сейчас тебе так же плохо, как и нам, потому что ты больше не можешь прорасти для своей Хаврошечки яблоней. Ты можешь только дать позорным волкам нефти, чтобы кукис-юкис-юкси-пукс отстегнул своему лоеру, лоер откинул шефу охраны, шеф охраны откатил парикмахеру, парикмахер повару, повар шоферу, а шофер нанял твою Хаврошечку на час за полтораста баксов… И когда твоя Хаврошечка отоспится после анального секса и отгонит всем своим мусорам и бандитам, вот тогда, может быть, у нее хватит на яблоко, которым ты так хотела для нее стать, пестрая корова…»
Гость
6 - 12.03.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
получает-таки свою долю.
На твоем примере видно, в виде пока еще бесплатного ветра и света.
7 - 12.03.2015 - 10:38
афтар и 6-aw >
да... как в сказке.... было у царя три сына.... два уже ждут-пождут лёжа на печи
8 - 12.03.2015 - 11:06
Договаривайте
- третий вовсе был дурак :))
Гость
9 - 12.03.2015 - 12:19
Ну а что не понятного то? Да два года подождать, мало того может и раньше! Раздолбать экономики США и Европы можно даже за неделю, а там если и не на первом окажемся то на втором точно
10 - 12.03.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Раздолбать экономики США и Европы можно даже за неделю, а там если
тот кто останется жив позавидует мертвым...
Гость
11 - 12.03.2015 - 12:46
Америка далеко а Европа сама сдаваться будет, им же только покажи танки да самолеты, проверено еще в 39ом
12 - 12.03.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
третий вовсе был дурак
Походу, сказки в детстве тебе не читали. Иначе бы знал, чем они заканчиваются.
Гость
13 - 12.03.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 И, кстати, каждый житель после того, как распотрошили ходорковских, получает-таки свою долю. О а ну-ка Николай раскажи-ка мне в каком виде я получаю свою долю и скока она составляет в денежном эквиваленте ?
О, и я как-то пропустил. А ведь гражданин!
14 - 12.03.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
, проверено еще в 39ом
В 39 на Европу напали марсиане ?
Или забыли как РККа три года прогрызала путь на запад...
Гость
15 - 12.03.2015 - 15:28
сколько было потрачено на Францию Бельгию Данию и прочие?
16 - 12.03.2015 - 15:32
Да в сущности столько же сколько и на Восточном фронте собственно , учите историю...
17 - 12.03.2015 - 15:42
темпы наступления составляли по 30-50 км в сутки.
Площадь эквалиентная захваченной в западной Европе почти за то же время.
Да , дороги у нас были похуже танков-самолетов побольше , да и народ не жалели , но будь СССР размером с Францию все бы в 1941 и закончилось.
А так в итоге отбились.
18 - 12.03.2015 - 15:44
17-aivariz > *А Мурку сбацать могешь*?(С)
19 - 12.03.2015 - 16:00
душечка 18 - Если думаете что глупость красит баб то это вас обманули....
21 - 12.03.2015 - 16:19
19-aivariz > да я ж просто в восторге от выводов в п 17.... матерый человечище просто..... ТОлько Мурка посложнее будет
osv
22 - 12.03.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
Как много поколений россиян рождались, проживали свою жизнь и умирали в ожидании когда рухнет доллар и экономика Соединенных Штатов Америки
23 - 12.03.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
да я ж просто в восторге от выводов в п 17....
Ну это от безграмотности , учите история и многое вам станет ясным.
Только ради бога не по советским учебникам.
24 - 12.03.2015 - 16:38
23-aivariz > обязательно... Ну а Мурку все-таки, могешь....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены